Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#1171 barbeque

barbeque
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 20:39

barbeque, ничего сложного в "некушанье" после 6 нет. Я уже так живу практически 2 года (в сентябре будет 2 года), жива-здорова и уже давно привыкла :) Организм даже не просит кушать вечером, если я днём нормально питалась. Поэтому незачем жалеть людей)

Ваш организм голодает на протяжении 10 ну или меньше\больше часов
так, на заметочку)
  • 0

#1172 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 21:07

Эм... всегда забавляли эти эммммм "табу", утром обязательно надо есть или после 6 есть нельзя, ну вот девушка/молодой человек наоборот говорит, что обязательно нужно. А почему? А если я не хочу, если организм мой не требует и никак от этого не страдает? Но все равно надо в себя пихать. :)
Вот я мясо не ем, не из-за каких-то идейных соображений, а потому что просто не люблю. И ничего, организм абсолютно от этого не страдает. Хочется шоколадку в 12 ночи, так пойди и съешь. Только не 12 плиток, а 2-3 кусочка. Ни грамму не прибавишь, а душа спокойна.

Сообщение изменено: Niesch (28 мая 2010 - 21:18 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1173 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 11:42

вот я никак не могу кушать когда "надо"
ну не ем я по утрам,не лезет мне еда в 6.30 утра,пыталась запихать так мне плохо потом,а в обед я с удовольствием покушаю,не могу я эти режимы соблюдать и не есть после 6,бывает что я домой попадаю только 8 вечера и если я не поем получитса что без еды я буду сутки,неее какой нибудь кефир,й ,кусочек мяска я обязательно скушаю
может это и не правильно,но по другому у меня не получаетса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1174 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 12:20

barbeque, спасибо за заботу! ^_^
Я совершенно не испытываю дискомфорта, не ощущаю чувства голода. Кушаю то, что мне нравится, то что я люблю.
А планка "после шести только вода" поставлена для того, чтобы "чуть сдержать себя на поворотах". В последний раз я кушаю как раз в 6 вечера. Это не просто помидор-огурец, это полноценный ужин: зеленый салат и филе курицы, например. +стараюсь придерживаться раздельного питания. После ужина жду пока еда усвоится и около 7-8 часов вечера иду кататься на роликах. После полноценной "проездки" (около часа-полтора) хочется випыть стакан воды или мятного чая и всё. Может из-за этого я и не чувствую, что у меня есть какое-то табу? ;)
  • 0
Katherine

#1175 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 15:18

загримела тут я в больницу на НГ, ну и потом пришлось месяц на строгой диете сидеть. за полгода без всяких там мыслей само по себе ушло 5 кг, так как привыкла питаться в одно и тоже время и правильно
кушать надо было в определенное время...

8:30 - завтрак. кашка с вареньем + пару ломтиков не жирного сыра и чай
10:30 - стакан йогурта или кефира
12:30 - плотненький обед. тут если не лень то суп или второе блюдо какое-нить. на практике убедилась, что можно есть все, главное не до отвала.
14:30 - чай
17:30 - ужин...легкий, но обязательно горячее
20:30 - на сон грядущий чай или стакан кефира, но я предпочитаю все это виноградом заменять

вот и получается, что есть можно что угодно, а ничего не прибавляется ^_^ и как показала практика даже если объесться шашлыками на праздниках, то потом пару дней в обычном режиме питания и пару набранных кг исчезают сами.
ерунда все это про то, что после 6 только чай да воду можно)) а если чего-то хочется, то отказывать себе в этом нельзя, но главное в меру

Сообщение изменено: me-just-me (29 мая 2010 - 15:19 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#1176 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 29 мая 2010 - 19:43

Эм... всегда забавляли эти эммммм "табу", утром обязательно надо есть или после 6 есть нельзя, ну вот девушка/молодой человек наоборот говорит, что обязательно нужно. А почему? А если я не хочу, если организм мой не требует и никак от этого не страдает? Но все равно надо в себя пихать. :)
Вот я мясо не ем, не из-за каких-то идейных соображений, а потому что просто не люблю. И ничего, организм абсолютно от этого не страдает. Хочется шоколадку в 12 ночи, так пойди и съешь. Только не 12 плиток, а 2-3 кусочка. Ни грамму не прибавишь, а душа спокойна.


Читала где то, что все эти запреты не есть после 6 ерунда, ибо зависит от того, сколько калорий ты наедаешь, и сколько из них тратишь вне зависимости от того, в какое время суток были приемы пищи.
Я, скорее, пропущу завтрак или обед, чем ужин, иначе не засну ночью на голодный желудок. Организм лучше знает, к0гда ему есть, и насильно пихать завтрак с утра, но заставлять голодать вечером я бы тоже не смогла. да и незачем.

ПС Анют, я тебе плохого не пожелаю, 2 года это мощно такой диеты, фрукты с кефиром вводи после 6 хоть в рацион) а то стресс для организма вс е же большой, имхо.

Сообщение изменено: marquesa (29 мая 2010 - 19:46 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#1177 barbeque

barbeque
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 20:59

Знакомая после 6 не ела больше трех лет и в одно прекрасное лето она сорвалась. В итоге сейчас потолстев ну на кг 10 или может больше, она не может избавиться около года от лишнего веса)
  • 0

#1178 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 22:15

ПС Анют, я тебе плохого не пожелаю, 2 года это мощно такой диеты, фрукты с кефиром вводи после 6 хоть в рацион) а то стресс для организма вс е же большой, имхо.

Кир, да у меня организм уже привык, для него это не стресс)) А если очень хочется чего-то перекусить, то я как раз кефиром и фруктами спасаюсь :)


Кстати, на НГ и в Дни Рождения я, конечно же, кушаю и после 6-ти, но мне потом таак плохоо-(( Желудок привык, что после 6-ти его никто не трогает, и он может переварить ужин и спать, а тут в него такооое запихали...Вот это поистине стресс)) Но в таких праздниках я себе отказать не могу :)
  • 0

#1179 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 30 мая 2010 - 00:33

Конечно, стресс, если так долго приучала после 6 не есть. Я тебе пару фот своих как нибудь покажу, забудешь про слово диета) ;) я сама одно время в универе, по глупости, решила после 6 не е сть, когда мне подружка в кавычках сказала, что кое какая часть тела большевата)) потом я не ела после 5, потом после 4)) надо ли говорить, что к 8 вечера уже было чувство опустошенности и бессилия, потом начались проблемы с желудком)) которые до сих пор остались, если я делаю большие перерывы между едой, поэтому даже в машине у меня всегда лежит шоколадка, орешки или что нибудь на случай, если от промежутков времени длительных схватит желудок)) и это все, уже не лечится, как я понимаю, можно только не обострять и поддерживать здоровье, так что смотри, смотри ;)
слава Богу, на 10 кило не потолстела, а когда начал норм есть,с утречка немного, днем, вечером в любое время, как хочется, еще и похудела, как это ни странно звучит. кто то выше верно даже про дробное питание написал, больничное, кажется. по моему, это не менее эффективно и менее травматично.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#1180 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 30 мая 2010 - 01:15

я себя просто ограничила в калориях, а то бишь во вредном, жареном и сладком, и после 6 ти моя организм и не просит уже, а прошло всего два месяца и -10.
Дело то не в том, что я какое то время не ем всякой херни, а просто я перестраиваю себя на нормальное питание. И если хочется чего-то то можно, но чуть чуть и не каждый день. + спорт, хоть немножко. Я хожу 2 раза в неделю в зал + не ем вредного и всякого жирного. -10кг уже и это не есть предел я буду худеть дальше, мне ещё есть куда) просто все в меру и без фанатизма)
  • 0

#1181 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 22:16

а я так хочу 45 кг весить.Сижу на диете,точнее это уже вошло в мой образ жизни.Не ем сладкого,покупаю обезжиренные йогурты,ем фрукты.И худеет не там где мне надо) +занимаюсь спортом,через день бегаю.с утра встаю на весы вешу 45,вечером уже 46-47))
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1182 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июня 2010 - 22:54

Affettuoso, а что тут удивительного, что вечером ты весишь больше, чем утром???
Ты и ешь, и пьёшь, так быстро ведь всё не может перевариться. А за ночь всё переваривается + жидкость перерабатывается, поэтому утром меньше люди весят. Тем более, если выпивать 2 литра жидкости в день, то это уже, как минимум, килограмм к вечеру :)
  • 0

#1183 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 22:56

Affettuoso, а что тут удивительного, что вечером ты весишь больше, чем утром???
Ты и ешь, и пьёшь, так быстро ведь всё не может перевариться. А за ночь всё переваривается + жидкость перерабатывается, поэтому утром меньше люди весят. Тем более, если выпивать 2 литра жидкости в день, то это уже, как минимум, килограмм к вечеру :)

тогда мне надо для того чтобы радоваться жизни весить 43-44)) чтобы вечером я тоже была счастлива своему весу.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1184 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 07:46

тогда мне надо для того чтобы радоваться жизни весить 43-44)) чтобы вечером я тоже была счастлива своему весу.

А какой у вас рост, если не секрет? А то как-то 43 кг весит, по-моему не очень то хорошо....
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1185 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 09:01

А какой у вас рост, если не секрет? А то как-то 43 кг весит, по-моему не очень то хорошо....

рост 164 см. :)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1186 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2010 - 09:28

Это, конечно, дело каждого, но не малова-то ли будет? (43-33) :)
У меня подруга с таким ростом весит 47, а выглядит как скелет :mellow:
  • 0

#1187 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 09:35

Это, конечно, дело каждого, но не малова-то ли будет? (43-33) :)
У меня подруга с таким ростом весит 47, а выглядит как скелет :mellow:

ужас :( ну просто у каждого ещё комплекция тела разная.кто-то в 47 скелет а кто-то нормально выглядит.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1188 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 09:41

Affettuoso,
послушай песенку!
не делай глупостей...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1189 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 10:28

рост 164 см

Конечно не моё дело, но при таком росте весить 43-45 кг....Вы в скелет не превратитесь? :unsure: На улице ветром будет сдувать же :lol:

Affettuoso,
послушай песенку!
не делай глупостей...

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1190 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 10:33

Конечно не моё дело, но при таком росте весить 43-45 кг....Вы в скелет не превратитесь? :unsure: На улице ветром будет сдувать же :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol:

:D не сдует.Ходят же в городе вообще спичечки и не сдувает :D
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1191 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 10:38

Affettuoso,
вон Алиса праильно тебе говорит..и дивчёнки красиво спели..не дури...
болезненная худоба-ну никак из тебя красавицу не сделает...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1192 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2010 - 13:15

Как говорится, мужики не собаки - на кости не бросаются :lol:
Уверена, что ты и сейчас выглядишь великолепно :)
  • 0

#1193 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 13:24

Как говорится, мужики не собаки - на кости не бросаются :lol:
Уверена, что ты и сейчас выглядишь великолепно :)

насчёт костей я тоже до поры до времени так считала :D да смотря на нынешних девушек многие худышки,хотя раньше не было столько много,наверное мода какая-то пошла на это.
Насчёт себя,к себе мы всегда относимся критичнее чем к другим :)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1194 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2010 - 22:39

Минус 3-5 кг за пару недель (вес балансируется в зависимости от времени суток), всему виной стресс. Надо ещё минус 5. Думаю, достигну, всё равно ничего есть не могу :unsure:
  • 0

#1195 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 10:21

Я тут в интернете наткнулась на очень интересный новый продукт для похудения-Магнитные кольца.
Комментарии меня удивили...все очень нахваливают и заказывают пачками эти кольца...В Японии это один самый продаваемых товаров :mellow:

вот тут можно почитать про это изобретение: http://www.bikini-sl...tnoe_koltso.htm

Что это такое вообще?) Интересно, реально ли это?? У меня в голове не укладывается :blink: ))
Может, кто-то слышал об этом чудо-кольце??
  • 0

#1196 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 12:28

Что это такое вообще?) Интересно, реально ли это??

Как-то верится с трудом, что от колечек на пальцах ног можно похудеть))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1197 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 13:38

Я так поняла, что там идет какое-то магнитное воздействие на тело + массаж определенных точек, сравнимый с иглоукалыванием :huh: ...
Помимо снижения веса обещают еще и выравнивание ног, если кому надо))))
  • 0

#1198 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июня 2010 - 14:03

В Японии это один самый продаваемых товаров :mellow:

Япония считается одной из немногоих стран, где нет проблемы ожирения. Не верьте всему, что пишут.
  • 0

#1199 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 01 июля 2010 - 11:23

-13 в общем зачёте =)!
  • 0

#1200 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2010 - 16:56

Lantana,
Ух ты, молодец! ;)
  • 0