Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1976 ответов в этой теме

#1231 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:39

Серьезно что ли живот не убирает? :mellow:

Нет.
Ты его на боках крутишь, ну может чуть верхние мышцы живота ещё затрагивает. А так живот он не убирет.
  • 0

#1232 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 22:54

Lamii,

Я как раз смотрела именно там и мне понравилось направление dance mix))) а как стать членом клуба?)))

Сообщение изменено: MsOx (29 Июль 2010 - 22:54 )

• 0

#1233 Кисиньку

Кисиньку

милая леди

• Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 23:05

VillageIdiot,

я тоже без сладкого никуда!!:) темнеменее... :lol: :D
  • 0

#1234 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:04

Lamii,

Я как раз смотрела именно там и мне понравилось направление dance mix))) а как стать членом клуба?)))

Карта стоит 200.- и ты собственно член клуба.
Пользуешься картой как банковской, кладешь на неё какую то сумму и с тебя вычетают с каждого занятия.
  • 0

#1235 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 15:32

MsOx,
Летом членский взнос 50 крон, а классический пакет позволяет положить на счет 300 крон вместо 600. www.idakeskus.ee
В идакескусе очень удобная система)

Сообщение изменено: Salamandra (30 Июль 2010 - 15:33 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1236 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 16:14

Lamii, Salamandra

Девушки,спасибо за информацию :rolleyes: буду знать :rolleyes:

Кстааати,купила сегодня хулахуп на 1.7 кг и пояс)))) сегодня начну крутить :D
  • 0

#1237 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 16:19

MsOx,

Кстааати,купила сегодня хулахуп на 1.7 кг и пояс)))) сегодня начну крутить :D

а можно узнать где купила и сколько стоит? а то нет времени самой искать в магазинах :(
  • 0

#1238 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 18:05

Ну не знаю мне Идакескус не очень нравится в плане тренажерного зала и бассейна.
Как в зале не удобно не уютно. Ещё тренер постоянно цепляется, что мне надо делать. Все ходят с гордыми мордами.
В бассейн можно только в сплошном купальнике и в шапочке. Убейте!Не одену я эту дурацкую шапочку. :lol:
  • 0

#1239 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:08

MsOx,

а можно узнать где купила и сколько стоит? а то нет времени самой искать в магазинах :(

купила в магазине Comfort, на улице Aia находится. стоит это удовольствие не так мало - 895кр + пояс 195 кр. цены варьируются в зависимости от веса обруча, чем больше вес-тем больше цена.
есть ещё в Kosmodisk, TopShop, но как многие говорят -обручи у них, мягко говоря,НЕ очень)
но там цена 390 крон и вес 1 кг.
  • 0

#1240 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 04:15

Ещё тренер постоянно цепляется, что мне надо делать.

А что в этом плохого? Если упражнение делать неправильно, то, во-первых, оно становится неэффективным, а во-вторых, можно даже вред себе причинить!
  • 0

#1241 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:49

А что в этом плохого? Если упражнение делать неправильно, то, во-первых, оно становится неэффективным, а во-вторых, можно даже вред себе причинить!

Так блин в том то и дело, что показывает он мне абсолютно не правильные вещи. :lol:
  • 0

#1242 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:21

Так блин в том то и дело, что показывает он мне абсолютно не правильные вещи.

Например?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1243 Куку:)

Куку:)

Пушистоё Зверьё

• Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:35

Вах, почитала последние 2 страницы! Вау! Надо б наверно тоже начать худеть и убирать жир, хотя кажеться 60кг при 168см нормульно. Разве что талия 73см, что в принципе очень давно. Даже когда живот идеально плоский, минимум 69 см:( дибильное строение тела..
  • 0

#1244 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:07

2 дня кручу обруч по 10-15 минут, блиин такие страшные синяки по бокам... это ужас какой-то :(
  • 0

#1245 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:21

Стараюсь не есть перед сном, так как эта энергия всё равно не нужна организму. К тому же спиться хуже, не отдохнувшее чувство, и с утра нет голода и неприятное ощущение в желудке, тошнота и проблемы с "выводом шлаков =)".

Ночью как раз расходуются запасы жира для поддержания минимальных жизненных процессов и функций в замедленном сонном режиме. Только представьте количество разгрузочных часов в день:до отхода ко сну + время на сон = ~ 10-12+ часов.
Логика очевидна

Сообщение изменено: y.Olka (31 Июль 2010 - 23:29 )

• 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#1246 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 01:13

2 дня кручу обруч по 10-15 минут, блиин такие страшные синяки по бокам... это ужас какой-то

я крутила по 30 минут,на 2 день я начала крутить в другую сторону,т.е опора на левый бок..а вот на 3 день я со слезами прокрутила минут 20,не больше,еле-еле выдержала..потом всё ушло,так что потерпеть на самом деле стоит)
  • 0

#1247 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:47

я крутила по 30 минут,на 2 день я начала крутить в другую сторону,т.е опора на левый бок..а вот на 3 день я со слезами прокрутила минут 20,не больше,еле-еле выдержала..потом всё ушло,так что потерпеть на самом деле стоит)

я тоже подумала, что нужно на другой бок крутить, так нифига не получается,привыкла только в одну сторону) я себя успокаиваю тем, что все эти синяки должны пройти со временем и перетерпеть просто :)
  • 0

#1248 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 15:21

MsOx,
Так оно и будет. Потери пару деньков и все синяки пройдут. Ты потом вообще ничего не будешь чувствовать. :wink:

Вах, почитала последние 2 страницы! Вау! Надо б наверно тоже начать худеть и убирать жир, хотя кажеться 60кг при 168см нормульно. Разве что талия 73см, что в принципе очень давно. Даже когда живот идеально плоский, минимум 69 см:( дибильное строение тела..

Я тебя понимаю. :( Самое ужасное с этим ничего уже не сделать...

Например?

Ну например. Я ходила какое то время на фитнес. Там теренер занимается чисто тобой, показывает упражнения и те тренажеры на которые тебе надо. На то время он мне оочень помог убрать лишние кг и см. Сейчас мне накладно заниматься у него и я пошла просто в тренажерку, где просто повторяю то, чему меня учили.
Но у другого тренера совсем другие правила. Он отправляет меня на те тренажеры, на которые мне меньше всего надо. Показывает упражнения на пресс, от которого у меня болят руки. Хотя делала я максимально правильно, как он говорил. тренажеры при лишнем весе вообще противопоказаны. Вообщем я решила, что в след. раз отошлю его подальше :)
  • 0

#1249 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 19:08

Я ходила какое то время на фитнес. Там теренер занимается чисто тобой, показывает упражнения и те тренажеры на которые тебе надо.

а куда и почем? Я тоже хочу, что бы меня везде за ручку водили.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1250 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:21

Показывает упражнения на пресс, от которого у меня болят руки. Хотя делала я максимально правильно, как он говорил. тренажеры при лишнем весе вообще противопоказаны. Вообщем я решила, что в след. раз отошлю его подальше :)

Упражнения на пресс бывают различные, в том числе и такие, от которых могут болеть руки ;)
  • 0

#1251 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:49

Lantana,

Вот уже подыскиваю подходящую автошколу=)!

могу посоветовать хорошую и отсоветовать плохую. Личный опыт. [

MsOx,

девочки,слышала, что обручи с пупырышками очень эффективно снимают сантиметры с талии.Это действительно так? и каковы были ваши "успехи"?)))

И супер эффективно ставит большие мясистые синяки в области талии и бедер B)

Lamii,

В бассейн можно только в сплошном купальнике и в шапочке. Убейте!Не одену я эту дурацкую шапочку.

Еще и раздельный купальник нельзя??? Ну и правила, одна шапочка чего стоит... :blink:

Была сегодня у диет-сестры на Рави. Америку, конечно, не открыла, но кое-что новое узнала. Попробуем! :D

Сообщение изменено: Eridia (02 Август 2010 - 10:49 )

• 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1252 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:57

В бассейн можно только в сплошном купальнике и в шапочке. Убейте!Не одену я эту дурацкую шапочку.

Полтора года ходила туда на акву и некоторые девочки, включая мою подругу, занимальсь в раздельном купальнике и никто слова не сказал.На счет шапочек, кому-то может показаться это диким..но ИМХО плавать и загрцеловать рукой чужую волосню вот это буэээ.

На счет выражения лиц членов клуба..."гордые морды"? Бред, большенство людей ходят заниматься,а не глазеть по сторонам))Так что может стоит сменить клуб?

Лично мне очень помогали тренеровки - ТБВ 2-3 раза в неделю, не кушать часа за 2,5 до тренеровки, ну и после тоже, когда тренька вечерняя.
Сейчас что-то совсем расслабилась и набрала много лишнего(((Пора браться за себя.Так что, девочки, вливаюсь в ряды худеющих-)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#1253 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 09:50

Девчонки, делюсь сайтом о здоровом и полноценном питании. Вчера интереса ради забила весь свой дневной рацион туда и узнала, что калораж не превысила, но и выполнила норму всех витаминов и микроэлементов. Приятно, что кушаю правильно! :D
Рацион можно забить в пункте "Меню". Сайт на эстонском языке.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1254 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 13:53

-9, но объемы ушли немерено. :blink:
  • 0

#1255 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 13:56

Хотите похудеть ? Спросите меня как. За последний месяц 6 кило сбросил, терь хожу чуть что, еле держусь шоб в обморок не упасть...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#1256 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:14

Комуняка,
вываливай выкладывай :)
  • 0

#1257 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:15

Переезд и работа сутки через сутки. Стресс и депрессия. Отличное средство для похудения.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#1258 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:16

Комуняка,
Эх не для всех)
  • 0