Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#1741 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 11:58

Achhaaa,
прощен и помилован :lol: ^_^
  • 0

#1742 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:01

Я овсянку с изюмом ем, могу ее и на обед навернуть. Ну, каши дело вкуса. Я гречку безо всего могу, даже не солю. Но обычно ем с салатиком. Если мясо, то с салатом. Без гречки-картофеля-макарон.
  • 2

#1743 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:02

Я гречку безо всего могу, даже не солю

я ее вообще не в состоянии без кетчупа есть. поэтому перестала готовить вообще
  • 0

#1744 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:03

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Феерический гумор.
А по теме есть чо?

Есть. Относитесь к своим промахам спокойно. :P
  • 0

#1745 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:05

я ее вообще не в состоянии без кетчупа есть. поэтому перестала готовить вообще


Ну так а почему бы с томатной пастой не есть тогда? Pomi - она жидкая. Приправ туда в неё хлобыснуть и не хуже кетчупа будет.

Есть. Относитесь к своим промахам спокойно. :P


Ещё раз, по теме есть чо?
Сколько пармезана идёт сверху посыпать, а сколько мяса съедается в порции и как его обрабатывают?
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1746 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:13

Ну так а почему бы с томатной пастой не есть тогда? Pomi - она жидкая. Приправ туда в неё хлобыснуть и не хуже кетчупа будет.

можно, в принципе. но я все равно лучше ту же пасту аль денте забацаю, чем гречку есть) как-то не сложились у меня с ней отношения.
  • 1

#1747 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:27

А мне гречка нравится с белой подливой(вода, мука, совсем немного молока и приправки), может не очень диетично, но вкусно)
Но о вкусах не спорят :)

Сообщение изменено: Хло (03 апреля 2012 - 12:37 )

  • 0
we bury what we fear the most

#1748 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:33

Оля,

Пасту я ем, из муки грубого помола

Вот скажи мне, недалекой, как она выглядит и как её опознать в магазине!?
  • 0

#1749 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:36

А мне гречка нравится с белой подливой(вода, мука, совсем немного молока и приправки)

:wacko: бе...

Гречку могу съесть в ооочень крайнем случае. Не люблю её, так же как и другие каши типа овсянки. И пихать её в себя только потому что это полезно тоже не буду...получу лучше всё необходимое от других продуктов.

Да и к картошке отношусь спокойно, без проживу спокойно и вспоминать не буду. Хотя....в сезон грибов меня за уши не оттянешь от жареной картошки с жаренными свежими грибами :wub:

Вот от чего никогда не откажусь это от дикого риса и пасты

Оля,

Вот скажи мне, недалекой, как она выглядит и как её опознать в магазине!?

Опознаешь по цвету. :)
Чем она темнее (коричневее) тем лучше.
  • 1

#1750 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:43

Lantana,
а еще я страницы 3 или 4 может назад ставила фотку такой пасты, паста тоскана называется. увидишь такую в магазине - бери) в гипер рими 100% есть
  • 0

#1751 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:50

Оля,

Вот скажи мне, недалекой, как она выглядит и как её опознать в магазине!?


Я дома гляну фирму и скажу, я её по месторасположению на полке помню. :lol: В Рими она точно есть.

Опознаешь по цвету. :)
Чем она темнее (коричневее) тем лучше.



Есть гречишная паста - тьху и буэ на мой вкус. Зато тёмнаяяя. Темненная. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1752 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 17:06

Оля,

Вот скажи мне, недалекой, как она выглядит и как её опознать в магазине!?


Gallo, обновлённая упаковка прозрачная, с петухом, полукилограмовая, около полутора евров стоит. Если в Рими ещё в старой упаковке, то по краям она чёрная, середина прозрачная. Это мои любимые. :)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1753 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 03 апреля 2012 - 17:12

спасибо! :rolleyes:
  • 0

#1754 o-x-y

o-x-y
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 12:17

Просто ради интереса спрашиваю. Девочки, вам действительно помогают диеты? Я не понимаю, когда за пару недель или пару месяцев ставить себе программу максимум: питание, кремы, массажи, спорт чуть ли не каждый день... Как долго таким способом достигнутый результат продержится?

Я за то, чтобы менять образ жизни. Если заниматься спортом, то регулярно, питание свое пересмотреть не на 1-2 месяц, а навсегда. Мне кажется, что кратковременные диеты со всем прилагающимся комплексом - это большой стресс для организма. И очень хорошо, если не будет никаких плачевных последствий...
  • 0

#1755 Ms.Hushh

Ms.Hushh
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 06:54

для себя решила не выбирать никакой определенной диеты
Просто считаю калории, а так кушаю все что захочу.Плюс спорт плюс после 7 не кушаю.
Но если вдруг появляеся лишний кг, на неделю отказываюсь от булки, сладкого и мяса.

А вообще мне когда то очень помогла похудеть выше описанная система плюс один день на воде а следующий на кефире.

За 4 недели сбросила 5 кг

Просто ради интереса спрашиваю. Девочки, вам действительно помогают диеты? Я не понимаю, когда за пару недель или пару месяцев ставить себе программу максимум: питание, кремы, массажи, спорт чуть ли не каждый день... Как долго таким способом достигнутый результат продержится?

Я за то, чтобы менять образ жизни. Если заниматься спортом, то регулярно, питание свое пересмотреть не на 1-2 месяц, а навсегда. Мне кажется, что кратковременные диеты со всем прилагающимся комплексом - это большой стресс для организма. И очень хорошо, если не будет никаких плачевных последствий...

Поддерживаю

думаю,чтобы вес ушел и не вернулся нужно менять систему питания достаточно кардинально, и привыкнуть кэтому за один день не получится. Но если без фанатизма и со спортом то через годик можно и от проблем полностью избавиться и тело подкачать и к изменениям привыкнуть :rolleyes:
  • 0

#1756 Соля

Соля
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 21:45

Я сижу на диете уже месяц, ровно. Вес уходит строго по графику, а сегодня пошла и купила мороженое... 2 штуки и захомячила их. Йа тукан :wacko: , а главное не так уж и вкусно было. Зачем жевала?
  • 0

#1757 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2012 - 11:12

Я сижу на диете уже месяц, ровно. Вес уходит строго по графику, а сегодня пошла и купила мороженое... 2 штуки и захомячила их. Йа тукан :wacko: , а главное не так уж и вкусно было. Зачем жевала?

Иногда нужно себя побаловать :)
Я сейчас тоже активно диечу, отлично знаю что в выходные не удержусь от всяких вкусностей, но на след. день просто сделаю себе разгрузочный день
  • 1

#1758 Соля

Соля
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 23:00

:rolleyes: моё мороженое обошлось без последствий. Сегодня минус ещё один кг.
  • 0

#1759 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 мая 2012 - 07:14

ой, девченки, держите за меня кулаки. :blink: С мая борюсь с животом :lol: ато совсем уже расплылась, минимум 20 кило надо бы скинуть.. ппц, конечно.
Подготовка к этому процессу началась ещё в апреле - начала раз в 2 дня упражнения всякие делать, чтобы привыкнуть немного. Ато я человек гибкий, но не спортивный при этом. Выносливости нету, дыхалки тоже. После первого дня подобного комплекса упражнений ноги болели так, что несколько дней было больно спускаться по лестнице :lol: Думала: "может легче спрыгнуть или скатиться с её?" Устраивала пешие прогулки километров на 10. Сейчас стараюсь есть поменьше. В общем начало не плохое, думаю. Теперь бы купить электронные весы, чтобы точно показывали и ещё диету выбрать подходящую.
Несколько лет назад сидела (по болезни) на овощной с йогуртами типа активии и никакого мяса нельзя было, можно было попробовать, но только потом, т.к. мясо организм не воспринимал. С конца сентября и до НГ похудела на 10 кило и всё, дальше вес не шел. Думала, что всё - дальше организм не хочет худеть. Ну и смирилась с этим весом. А он за пару недель обратно пришел, хотя я толком ничего съесть из мясного не успела :blink: мир рухнул, блин. Я бы с радостью повторила, но после этого даже один вид овощей не переношу <_<
В общем посоветуйте чего-нибудь :unsure:
  • 0

#1760 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 07:29

А чего тут советовать? Только меньше есть и больше двигаться. И кто комплекс составлял?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1761 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 мая 2012 - 08:46

да сама тут понабрала из интернета и из головы, что осталось с танцев, на которые ходила в первом классе.
т.е. и пресс, и приседания, повороты туловища, растяжки, взмахи и так далее и тому подобное <_< В тот раз наверное слишком много наприседалась :lol:
  • 0

#1762 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 08:50

Пресс вообще беспонтово делать, муышцы под жиром накачаются, но жир нивзашто от этих упражнений не уйдёт. Да и вообще, если не делать это всё в темпе аэробики и минимум минут 40 подряд, то совершенно беспонту таким образом жир сгонять. Купите пульсометр и вперёд в лес ходить-бегать. Куда большего результата достигнете. А мышцы в тонус по всему телу ввести - для этого раз в неделю на тренажёры достаташна. В добавок к аэробным нагрузкам.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1763 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 02 мая 2012 - 09:17

Раз в неделю это мало.
  • 0

#1764 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 09:20

Раз в неделю это мало.


Смысл не мышцы накачать.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1765 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2012 - 10:46

А со мной вообще что то странное твориться. Месяц активно занимаюсь приведением себя в порядок. Правильное питание+2 раза в неделю зал+2 раза в неделю тренировки+массаж+скрабы, крема+бани. Вроде программа максимум. Только вот странное дело, по объемам значительно стала меньше. А вес практически не ушел....это как? :blink:
  • 0

#1766 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2012 - 12:18

Lamii,
У меня так же было. Объёмы поменьше стали, тело само по себе стало красивее а вес... стал больше. А когда сделали тест на соотношение мышц-жира, то оказалось, что мышц стало больше, а жира стало меньше аж на 1 кг. Мышцы весят больше жира, вот поэтому так и получается, что вес может даже увеличится, при уменьшившихся объёмах.

Сообщение изменено: Хло (02 мая 2012 - 12:18 )

  • 2
we bury what we fear the most

#1767 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2012 - 15:32

Пресс вообще беспонтово делать, муышцы под жиром накачаются, но жир нивзашто от этих упражнений не уйдёт. Да и вообще, если не делать это всё в темпе аэробики и минимум минут 40 подряд, то совершенно беспонту таким образом жир сгонять. Купите пульсометр и вперёд в лес ходить-бегать. Куда большего результата достигнете. А мышцы в тонус по всему телу ввести - для этого раз в неделю на тренажёры достаташна. В добавок к аэробным нагрузкам.

Какой должен быть пульс для аэробной нагрузки?
Пресс может помочь согнать жир с живота, но лучше его действительно делать после аэробной нагрузки. Говорить то, что пресс - это беспонтово, глупо, т.к. мышечная масса способствуют сжиганию жира.

да сама тут понабрала из интернета и из головы, что осталось с танцев, на которые ходила в первом классе.
т.е. и пресс, и приседания, повороты туловища, растяжки, взмахи и так далее и тому подобное <_< В тот раз наверное слишком много наприседалась :lol:

Эта лёгенькая зарядочка просто как разминка для организма)) С реальной борьбе с весом это не поможет. Ходить надо быстро, а не прогуливаться медленным шагом. Вы можете ходить хоть по 20 км в день, но, если будете ползать, как черепаха, особо не поможет.

Сообщение изменено: Marilyn (02 мая 2012 - 15:37 )

  • 1

#1768 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 16:03

Какой должен быть пульс для аэробной нагрузки?
Пресс может помочь согнать жир с живота, но лучше его действительно делать после аэробной нагрузки. Говорить то, что пресс - это беспонтово, глупо, т.к. мышечная масса способствуют сжиганию жира.


КАК мышечная масса поможет сжиганию жира на прессе? Локально вообще не горит жир. Нигде. Мышечная масса в целом требует больше энергии, поэтому при меньшем напряге будет больше выход, потому как мышцам нужно больше энергии. Но пресс хоть укачайся, он только приподнимет жир наверх, отчего ещё больше бочкой казаться тело будет казаться. Наврят ли афтару хватит терпения и знаний грамотно прокачать мышечный каркас по телу и потом сгонять жиры над ним, создав точёную фигуру, это ж всё время, силы, регулярность.. Напряяяяяг :lol:
Поэтому аэробная нагрузка (любая), а если нужны кубы на прессе ,то это чисто сушка, строжайшая диета и ограничение себя, но при 20 лишних килограммах до этого, как до Китая раком.

Аэробная нагрузка это 60-70% от максимального пульса. Максимальный пульс в усреднённой формуле 190-возраст= ХХХ.
70-80% кардио, и выше 90% пойдут гореть мышцы.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1769 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2012 - 16:10

SluttyNurse, а ты сама когда-нибудь пресс качала? :) Судя по таким высказываниям...Лично я сужу по себе - жир с живота ушёл (вместе с 13 лишними кг), бочки никакой нет, верхние кубики видны. :) Правда, я сочетала это с аэробикой, но до этого качала просто пресс без аэробики. Но вот с 20-ью лишними кг не знаю как будет...
  • 0

#1770 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 16:13

Я похудела когда на работе пару недель был такой аврал, что элементарно некогда было пожрать. Ушло со всех сторон :)
  • 1