Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1978 ответов в этой теме

#1831 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:49

Да сколько я уже видела "спортсменов" с пульсометрами, в красивой форме с ног да головы и с важным-важным видом, бегущих по .. асфальту :facepalm:
  • 0

#1832 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:51

Не видела, я далеко от асфальта бегаю. ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1833 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 16:36

saintGID, меня бесит монотонность, в аэробике этого нет, поэтому нет постоянного поглядывания на часы с мыслью, ну когдаааааааааа это кончится. Я пробовала бегать с подругой, больше чем на день меня не хватало, отношусь к типу людей Инсп, мне нравится, когда мне приятно, то, что я делаю, для себя я априори хорошая и что бы почувствовать свою опупительность мне себя насиловать не надо, типхип сапом но я получу то, что хочу.

И меня к вам=)
Заниматься тем, чего тебе не нравится только ради того, что это надо...Ну не знаю, для меня хороших результатов такой подход не принесет. Вскоре я просто плюну на это дело. А идти на любимую тренировку куда приятнее и эффективнее.
Тоже самое и с едой. Если я не люблю например овсянку, то я не буду себе портить настроение и пихать в себя эту кашу. Лучше найти альтернативу которая будет для себя приятной.
  • 0

#1834 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 17:43

бегущих по .. асфальту :facepalm:

я кстати только 2 года назад поняла как это УЖАСНО - бегать по асфальту) переехала в тарту,тут прям возле общаги парк для бега с дорожками из щепок коры, просто как по облаку бежишь, чудное ощущение! а до этого как-то выбора не было, бегала по асфальту и даже не знала, что это не очень хорошо )
  • 1

#1835 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 19:46

В общем отчитываюсь по прогулке.
Раньше я это делала без проблем - потому, что была в зимних сапогах, БЕЗ КАБЛУКОВ!
А тут иду, блин, как на ходулях :lol: ппц, страху натерпелась. Ноги болят.. всё. Буду кроссовки покупать. на обратном пути плюнула - поехала на транспорте уже. Приехала вот только что домой. Есть уже не буду - 20:46 :P только чай!

Сообщение изменено: Ralna (04 Май 2012 - 19:47 )

• 0

#1836 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 20:24

Alesia,

я кстати только 2 года назад поняла как это УЖАСНО

Один марафон, полгода на обезболивающих - и зарубила на носу. Кому какой опыт :wink:
  • 0

#1837 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 08:34

а до этого как-то выбора не было, бегала по асфальту

Да у нас вроде вдоль всех променадов тропинки протоптаны бегунами.
  • 1

#1838 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:46

шуй, я не таллиннская ^_^ на моей родине куча красивых природных мест где побегать,но все дорожки асфальтовые, т.к. там по идее люди просто гуляют да на великах/роликах катаются. и если кто и бегает, то тоже там же, по этим асфальтовым дорожкам. чтоб протоптать, нам надо табун дополнительных бегунов завезти)
  • 0

#1839 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 20:27

Решила вспомнить "старую", добрую Джилл :hammer:

• 1
Katherine

#1840 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 21:15

stolen voice, а я подумала, что там аэробная часть тоже будет))
Я вот столько перекачала этих уроков по аэробике, фитнессу и тд, но никак не могу найти хорошую аэробную часть...В интернете почему-то очень популярна танцевальная и стрип-аэробика, но мне это не нравится. Есть хорошие уроки по степ-аэробике, но у меня нет спец. платформы. Для меня идеальная аэробная часть должна быть эффективная, с не очень сложными комбинациями (и не с слишком простыми), без танцев и в хорошем темпе, в общем, так, чтобы можно было действительно хорошо пропотеть и позаниматься. :)

Сообщение изменено: Marilyn (31 Май 2012 - 21:16 )

• 0

#1841 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 21:18

Marilyn, посмотри другие тренировки Джилл. Если память не изменяет, то для продвинутых Джилл дает и аеробные упражнения.
  • 0
Katherine

#1842 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:08

Что вы думаете по этому поводу? http://www.slimball....stvuet-slimball
Не могу я убрать оставшиеся 5 кг, хоть ты тресни. А тут на делфи такое объявление увидела.
Правда как то страшно он раздувается в желудке.

Сообщение изменено: Lamii (17 Июль 2012 - 13:09 )

• 0

#1843 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:09

Lamii, значит плохо стараешься или что то неправильно делаешь

а препараты всякие подобные просто коммерция

п.с. вес не показатель
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1844 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:11

Вот только без учений. Уже всё испробовано, прочитано, проконсультировано.
Просто интересно попробовать. Но как то боезно. Ладно если ничего не произойдет, я в осадок не выпаду. Я за желудок свой боюсь. Вредно ли для него такое инородное тело?
В онотации то конечно написано, что это даже полезно. Стоит ли только этому верить?...
  • 1

#1845 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:34

Уже всё испробовано, прочитано, проконсультировано.

не верю :lol:
ты мне расскажи, что ты для этого делала, тогда отстану :lol:

ну или тогда уж проверенный продукт покупай :lol:

и по твоим ногам не скажешь, что тебе скидывать надо :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com

#1846 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:08

ebuprofen,
А ты значит у нас эксперт по этому делу? :)
Если начать перечислять, что я делаю то это будет на долго. Но если в кратце. В неделю у меня 2 тренировки и 2 похождения в тренажерный зал. Переодический поход а бассейн (не купание, а плавание) и гидромассаж. Курсы обычного массажа и обертывания. Домашний кофейный пиллинг и всевозможные мазилки. Насчет питания тоже всё нормально. Всё сбалансировано. После 7 в рот ни крошки. НО балую иногда себя обязательно, иначе жить вообще скучно :lol:

ну или тогда уж проверенный продукт покупай :lol:

Я уже курс один допиваю. Только другого карнитина. Что с ним, что без него...разницы не вижу

и по твоим ногам не скажешь, что тебе скидывать надо :lol:

Не.. я по себе чувствую, ещё пяток и будет отлично.

Сообщение изменено: Lamii (18 Июль 2012 - 17:07 )

• 0

#1847 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:18

я то, всяка, я ж стройняшка :lol:

ты не думала, что из за тренажёрного у тебя мышцы подросли, соответственно и вес слегка увеличился или же остался прежним, но жира меньше стало?

тот, что ты сейчас пьёшь, просто какая то термическая хрень от которой просто жарко должно быть и карнитина я там не заметил в составе (я успел ссылку глянуть :D)

5кг это дофига :lol: :lol: :lol: или ты весишь 60кг при росте 160см? :D
  • 0
ebupro.blogspot.com

#1848 zoyberg

zoyberg
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:19

2 года назад -35 кг за полгода :D
Программа до боли легкая - 6ть раз в день по 20-30 грамм риса\гречки + чай зеленый ну и иногда можно себя побаловать чем хочешь. Главное чтобы организм уже привык к худению и тогда даже кушая сладкое и тд продолжишь худеть.
  • 0

#1849 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:26

2 года назад -35 кг за полгода :D
Программа до боли легкая - 6ть раз в день по 20-30 грамм риса\гречки + чай зеленый ну и иногда можно себя побаловать чем хочешь. Главное чтобы организм уже привык к худению и тогда даже кушая сладкое и тд продолжишь худеть.

Вот везет же =( я за полгода сбросила только 10 кило сидя на строгой диете ито всё вернулось назад за 2-3 недели :cry: так обидно было.
Наверное с обменом веществ не то что-то
  • 0

#1850 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:41

Сейчас сдам все анализы,щитовидку проверю,может попробую эти капсулы что Ламии хотела.
  • 0
нет подписи.

#1851 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:49

Дамы, свой путь к идеальной фигуре начинайте с расчётов калоража, при котором вы будете медленно и верно уменьшать процент жира. Важно держать общий дефицит калорий, а не заморачиваться ерундой типа "не ем после 6".

Sadoki, зачем тебе капсулы? Умеренные даже спортивные нагрузки+нормальное питание и ты за пол года избавишься минимум от 20кг. МИНИМУМ.
  • 1
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#1852 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:49

Дамы, свой путь к идеальной фигуре начинайте с расчётов калоража, при котором вы будете медленно и верно уменьшать процент жира. Важно держать общий дефицит калорий, а не заморачиваться ерундой типа "не ем после 6".

угу, а ты попробуй пересчитать все эти каллории :unsure: я вообще не представляю как так можно. На упаковке что написано - не верю, наверняка врут
  • 0

#1853 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:03

Ralna, по началу действительно тяжело, но потом привыкаешь следить. Думаю, на пачке достаточно точная информация, если речь идёт не о самых паршивых и дешевых продуктах типа чипсов и биг ланчей.) В общем, всё не так уж тяжело. Питаешься, допустим, раза 4 в день, и знаешь, какое у тебя дневное соотношение Б/Ж/У и количество калорий. Готовишь себе поесть, а порцию корректируешь с помощью электронных весов для продуктов.)

Всё же практика показывает, что подавляющее большинство людей не умеет питаться интуитивно: одни недоедают, другие переедают. Мы не в каменном веке уже живём, нам намного проще сбалансировать своё питание.)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#1854 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:03

угу, а ты попробуй пересчитать все эти каллории :unsure: я вообще не представляю как так можно.

Это что, такая высшая математика?
Всем не врут, Ральне врут :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1855 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:17

я то, всяка, я ж стройняшка :lol:

ты не думала, что из за тренажёрного у тебя мышцы подросли, соответственно и вес слегка увеличился или же остался прежним, но жира меньше стало?

тот, что ты сейчас пьёшь, просто какая то термическая хрень от которой просто жарко должно быть и карнитина я там не заметил в составе (я успел ссылку глянуть :D)

5кг это дофига :lol: :lol: :lol: или ты весишь 60кг при росте 160см? :D

Я думала ссылка не открываеться. Там есть карнитин, но в большинстве всяких других экстрактов (что меня кстати и подкупило). Только на деле даже не жарко...просто первые 2 дня было дурное состояние. Всё. :mellow:
Насчет роста мышц я уже думала, сейчас буду по реже ходить в спорт. клуб. Всё таки главная цель была не накачаться а убрать см.
Да и 5 кг я бы не сказала что дофига. Вот 10+ кг это уже дофига. :lol: И рост у меня 168 а вес где то 62 сейчас.
  • 0

#1856 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:18

Lamii, я например пью карнитин с хромом перед тренькой и он мне явно придаёт жару :lol:

я всё таки думаю с питанием у тебя что то не то, жиросжигание больше зависит от того, что и сколько ты ешь, чем от треньки (а то что там после 19 не кушаешь, эт ты себя голодом мучаешь, если там спать идёшь часов в 23, организм наоборот будет запасаться, просто за пару часов до сна не кушай и во второй половине дня как можно меньше углеводов).

я после того как перешёл на 5-6 разовое питание, заметил, что желудок уменьшился и теперь пузо набить куда проще :lol: а если за раз ешь меньше, то и откладываться особо нечемую

ну 62кг при 168см наверное не самый лучший вес, но я тебя в бикини не видел, поэтому не могу сказать, стоит ли тебе заморачиваться с этими 5кг или нет :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com

#1857 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:24

ebuprofen,
Не, всё таки я больше ничего принимать не буду. Самой уж лучше добить всё таки. Ну может на садоки посмотрю, что б не страшно было вместе курс начнем. :lol:
С питанием у меня сложно. Нету времени так часто перекусывать. Да и если дома, то больше чем на 4х разовое питание меня не хватит.
После 7 не ем уже очень давно, привыкла и менять этот график не хочу. Иначе не усну просто, тяжело.
А, есть ещё один нюанс. После зала-тренировки я не ем 3 часа. :)
С весом я тебе и говорю - 5 кг надо убрать...ну +/- 1кг. Помню 55 кг была, кости торчали. Так что 57-58 будет самое то.
  • 0

#1858 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:41

шодила я тут на диагностику
и для меня было приятной новостью что показатели с разницей пол года , показали что 2 кг жира в моём организме превратились в 2 кг мышечной массы

но, меня расстроили там что у меня содержание жира в организме ниже нормы )))

и ешё чтоб я была в норме вся мне нао прибавить 5 кг,
да ну их яж корова буду с этими 5 кг ))
а так указали что я на пути к анорексикам)))
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1859 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 600 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:00

Есть фрукты и овоши, едя которые теряеш колорий. Т.е - организм тратит больше энергии на их переваривание продукта чем получает от него.
Например яблоки, грызите целый день яблоки и будете в минус ползти. Слышал что в последнее врeма довольно популярная диета

Сообщение изменено: Whatever (18 Июль 2012 - 21:03 )

• 0

#1860 zoyberg

zoyberg
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:44

Вот везет же =( я за полгода сбросила только 10 кило сидя на строгой диете ито всё вернулось назад за 2-3 недели :cry: так обидно было.
Наверное с обменом веществ не то что-то

Я считаю, что диеты - это глупости. Главное режим питания, но опять же у каждого по разному. Своему зубному врачу тоже это советовал и она за месяц -10кг убрала, теперь худая очень..

разбить еду на 6 порций в день. Не есть за 3 часа до сна. Рацион питания - гречка,рис, творог обезжиренный. Зеленый чай( я пил с сахаром), недавно отказался от сахара в чаю и теперь даже вкус стал лучше.
Пример : Утром обезжиренный творог (без сметаны\сахара) и чай зеленый. Через 3-4 часа 30-40 грамм гречки\риса(поливал кетчупом) это 1-2 ложки буквально. Если кому интересно, могу показать фотки до и после.
  • 1