Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1978 ответов в этой теме

#1861 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:55

Я считаю, что диеты - это глупости. Главное режим питания, но опять же у каждого по разному. Своему зубному врачу тоже это советовал и она за месяц -10кг убрала, теперь худая очень..

разбить еду на 6 порций в день. Не есть за 3 часа до сна. Рацион питания - гречка,рис, творог обезжиренный. Зеленый чай( я пил с сахаром), недавно отказался от сахара в чаю и теперь даже вкус стал лучше.
Пример : Утром обезжиренный творог (без сметаны\сахара) и чай зеленый. Через 3-4 часа 30-40 грамм гречки\риса(поливал кетчупом) это 1-2 ложки буквально. Если кому интересно, могу показать фотки до и после.

лучше тогда уж мне отпишись -_-
  • 0

#1862 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 23:41

zoyberg,
вот молодец! :wink:
Покажи, очень интересно :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1863 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:56

Я считаю, что диеты - это глупости.

... Рацион питания - гречка,рис, творог обезжиренный.

Что-то это в моём моцке не связалось.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1864 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:04

Рацион питания - гречка,рис, творог обезжиренный. Зеленый чай(

zoyberg,
и этим питаться весь день и ежедневно?
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1865 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:04

эт какая то голодовка, а не диета
  • 1
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1866 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:25

*Summer*, Это ты куда на диагностику ходила? Не к нам ли в Идакескус?

SluttyNurse, А что ты считаешь по поводу этого курса? Это может быть опасно?
  • 0

#1867 Enot ^)

Enot ^)
  • Пользователь
  • 666 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:29

Такой бред, вы не пробовали мало есть всё тоже самое маааленькими порциями и тренироваться?
  • -1
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#1868 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:39

Lamii,
нет,
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1869 zoyberg

zoyberg
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:34

Размещенное изображение

Размещенное изображение 2011 год

Размещенное изображение
сейчас

zoyberg,
и этим питаться весь день и ежедневно?

6ть раз в день именно этим. Но главное настроить свой организм на худение. Я понял, что организм как машина. Когда его настроить на что-то даже кушая жирную пищу будешь худеть. Пример, когда я худел( а худел как на дрожжах, мог за день скинуть 2-3кг) я помню купил себе пиццу и проверил. Покушал её, на следующий день встал на весы и увидел, что лишь похудел. Также советую пить л-карнитин, сам не пил. Это жиросжигатели безвредные.

лучше тогда уж мне отпишись -_-

не понял)

Что-то это в моём моцке не связалось.

Я подразумивал то, что не кушать после 18ти, кушать раз в день и тд.. Немного не так описал просто.
  • 1

#1870 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:38

SluttyNurse, А что ты считаешь по поводу этого курса? Это может быть опасно?

Про таблетки то те? Не знаю, фигня какая-то. С тем же успехом можо есть отруби, они тоже чувство сытости давать будут, а заодно и перистальтику стимулировать.
Может, ты еду солишь много и она в тебе воду держит?
  • 0

#1871 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:41

Про таблетки то те? Не знаю, фигня какая-то. С тем же успехом можо есть отруби, они тоже чувство сытости давать будут, а заодно и перистальтику стимулировать.
Может, ты еду солишь много и она в тебе воду держит?

Отруби тоже тогда лучше с утра съесть, да? Если это альтернатива, то лучше буду к ним приучаться.
  • 0

#1872 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:43

zoyberg,
Зачоот! :up:
  • 3

#1873 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:44

Отруби тоже тогда лучше с утра съесть, да? Если это альтернатива, то лучше буду к ним приучаться.

Ну да, многие прям в кашу их сыплють, кто-то водой запивает.
  • 0

#1874 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:46

Тебе в Topshop надо рекламу снимать. :lol: Фантастические истории....

А чем больше вес, тем по началу он легче вбрасывается. Если ты весишь 90, то первые 10 кг скинуться быстро. А вот а моём случае...когда осталось добить какие то 5 кг, будешь мучатся месяцами.

Ну да, многие прям в кашу их сыплють, кто-то водой запивает.

Спасибо. Попробую. :wink:
  • 0

#1875 zoyberg

zoyberg
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:19

был 113) сейчас 80, а в тот момент похудел до 75

Сообщение изменено: zoyberg (19 Июль 2012 - 14:19 )

• 1

#1876 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:11

Вот везет же =( я за полгода сбросила только 10 кило сидя на строгой диете ито всё вернулось назад за 2-3 недели :cry: так обидно было.
Наверное с обменом веществ не то что-то

не удивительно, что набрала обратно кг, странно, что даже не +10кг сверху. Нехрен сидеть на строгих диетах, организм начинает накаплививать жиры, когда возвращаешься в нормальное русло. Прально там сказали, жрите по 5-6 раз в день, но голубиными порциями, тогда организму не нужно будет боятся и вы будете сбрасывать вес + качалочка.
  • 0

#1877 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:48

не удивительно, что набрала обратно кг, странно, что даже не +10кг сверху. Нехрен сидеть на строгих диетах, организм начинает накаплививать жиры, когда возвращаешься в нормальное русло. Прально там сказали, жрите по 5-6 раз в день, но голубиными порциями, тогда организму не нужно будет боятся и вы будете сбрасывать вес + качалочка.

Дело было в другом. Я сильно траванулась едой и мой организм не мог усваивать мясо. Всё назад шло. И диету мне врачиха поставила такую : в количестве можно не ограничиваться было. Нельзя было есть мясо ну и сладкое всякое. А фрукты, овощи варёные и йогурты - хоть лопни.
Ну вот, а я варёные овощи многие вообще не переношу :wacko: Но заставляла себя. Вроде что тут плохого, но когда изо дня в день этим питаешься, просто противно становится в итоге. С сентября и где-то до середины января держалась. Печальный новый год был, должна сказать. Салаты, оливье, всякие новогодние вкусняшки, но в них мясо и заправлены майонезом - нельзя... :cry:
Вес тогда опустился до 65 кило где-то. Ну нет худа без добра - зато похудела. Врачиха разрешила мясо есть, но я налегать сильно не стала - было страшно всё-таки, мало ли опять расстрою пищеварение. Но к марту 10 кило вернулись будто никуда и не девались.
  • 0

#1878 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:04

Решила вспомнить "старую", добрую Джилл :hammer:
http://www.youtube.com/watch?v=1Pc-NizMgg8

как-то недели 2-3 делала этот уровень,еще и ела мало,была как палка,зато ноги были ппц какие накаченные :lol:
руки тоже качаются на ура,еще и за 20 минут в день такой эффект
  • 0

#1879 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:59

Я сделала это! Ныла, уговаривала себя, но все же решилась - побежала! Настраивала себя очень долго, настраивала на правил ьный лад, объясняла себе что другими занятиями нужного пульса не достичь, и получилось)) Пробежала 4 км за полчаса на пульсе около 150. До бега не ела около 2,5 часов. Главное теперь держаться и бегать дальше. Но вот честно эио первый раз в жизни, когда после бега я пришла в хорошем настрении.
  • 1
we bury what we fear the most

#1880 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 02:08

Я сделала это! Ныла, уговаривала себя, но все же решилась - побежала! Настраивала себя очень долго, настраивала на правил ьный лад, объясняла себе что другими занятиями нужного пульса не достичь, и получилось)) Пробежала 4 км за полчаса на пульсе около 150. До бега не ела около 2,5 часов. Главное теперь держаться и бегать дальше. Но вот честно эио первый раз в жизни, когда после бега я пришла в хорошем настрении.

а я и километр пробежать не могу даже при ЧП. Например тут на днях бабушке плохо было. Буквально из ванны выскочила, быстро на себя нацепила какую-то одежду - рванула с мокрыми волосами. От кянакукка до сольнока добежать не останавливаясь не смогла - быстро бежала метров 100-200, после чего сходила на быстрый шаг и так несколько раз. После такой пробежки( очень мелкой же :blink: ) ноги ныли несколько дней ещё :unsure: приходилось компресс делать, кажется расстянула мышцы. И кстати- простудилась малёк из-за того, что пришлось с мокрыми волосами бежать

Сообщение изменено: Ralna (19 Август 2012 - 02:09 )

• 0

#1881 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 02:14

бегать шлак :thumbdown: :lol: я себе "жир" только диетой сгонял :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com

#1882 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 06:59

Нахрен все эти диеты. Надо нормально питаться : мясо, каши, овощи, кисломолочные продукты, фрукты. Вся эти идиотия с худением вредна здоровью. Занимайтес блин спортом и не надо ни каким диетам следовать.
  • 0

#1883 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 07:05

вылез умник :lol:
  • 3
ebupro.blogspot.com

#1884 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 11:15

Нахрен все эти диеты. Надо нормально питаться : мясо, каши, овощи, кисломолочные продукты, фрукты. Вся эти идиотия с худением вредна здоровью. Занимайтес блин спортом и не надо ни каким диетам следовать.

Даладна?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_25b3b26a.jpg   7,94К   5 Количество загрузок

• 5

#1885 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:30

Lamii,

Даладна?

То что ты ешь(в первую очередь на сколько вкусно) на прямую влияет на твоё психологическое состояние. Если ты ешь отруби запивая водой с солью, не кушая шоколад и другие сладости, копчености и тд. то "здравствуй депрессия". Не, если вы конечности извращенцы и с удовольствием едите сено запивая родниковой водой, то флаг вам в руки, кроме посаженного желудка и анализов как у трупа вам не чего не грозит.
По себе даже замечаю, если командировка где то в захолустье где в столовой кормят как на параше, то через неделю начинается дикий депресняк, который хоть как то сбивается шоколадом, печеньем и тд.
Кто сказал что девушка которая сидит на диетах(не кушать после 6 не в счет, а именно не есть мясо, хлеб, сладости и тд) будет выглядеть красиво если она не занимается спортом? Ну где этот идиот? Зачем вы сами себе придумываете что похудев вы станете более привлекательны? Кому нужен этот самообман? Да любой парень скажет что спортивное тело у девушки - это выше всех похвал, а торчащие кости от 5 см. жировой прослойки не чем не отличаются.
п.с. и видно даже не вооруженным глазом когда девушка сидит на какой то изнуряющей диете. Злая, стервозная, общаться тошно.
  • 0

#1886 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:49

Сладости и копчёности - это, конечно то, что нам, девушкам, больше всего от жизни надо.

Даладна?

• 0

#1887 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:53

SluttyNurse,

Сладости и копчёности - это, конечно то, что нам, девушкам, больше всего от жизни надо.

девушка которая не ест сладкое - рецидив. Либо сидит на диетах.
  • 0

#1888 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:56

SluttyNurse,

девушка которая не ест сладкое - рецидив. Либо сидит на диетах.

А это откуда такое? Я напримерс детства к сладкому совершенно равнодушна и знаю немало таких же.
ЗЫ. рецидив какого состояния то? :lol:
  • 0

#1889 kvadrat_

kvadrat_
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 02:29

Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему, но не могли бы вы посоветовать, как лучше заниматься, чтобы худеть, но не накачивать при этом мышцы? Я записала в майфитнесс виру, какие тренировки стоит посещать, чтобы все шло именно на сжигание калорий и жира, а не на укрепление мышц? А то всю жизнь были довольно крепкие ноги и очень не хочется увеличивать их объем, а я смотрю на тренеров, они все не худенькие, а я хочу быть именно худой, а не спортивной
  • 0

#1890 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 06:47

kvadrat_, аэробные нагрузки = сжигание жира, анаэробные нагрузки = качание мышц :) Только вот если бы будете пару раз в неделю, допустим, качаться, у вас всё равно не вырастут мышцы, как у бодибилдера, просто тело будет подтянутым. Да и вообще...худое, но дряблое тело - это как-то тоже не очень...так что лучше всего (как мне кажется) посещать аэробику, где и жир сжигают, и мышцы приводят в тонус (но они не разрастаются). :)
  • 0