Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#1951 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2013 - 20:03

SluttyNurse, я так понимаю, что ваш малыш на ГВ? Ну, тогда вам проще всего (из всех худеющих Размещенное изображение ))) Т.к. только на синтез грудного молока организм тратит 500(!!) ккал в день! Прибавим к этому обязательные прогулки с коляской (если в такой холод гуляют)))_) и ваше сбалансированное питание - вот и весь залог успеха Размещенное изображение
Моя знакомая за всю беременность набрала 20 кг (это вместе с весом ребёнка, вод, плаценты и тд), так уже через 3 месяца после родов она весила меньше, чем ДО беременности Размещенное изображение При этом, конечно, никаким доп.спортом не занималась, только уход за малышом.


***
Эххх, а я, как обычно, за зиму набрала пару кг, от которых пока что никак не могу избавиться Размещенное изображение Я не ем после 19.00 (уже лет 5 в таком режиме), занимаюсь спортом (аэробика, тренажёрный зал) 2-3 раза в неделю, но только мышцы подкачиваются))) Но я тут сама виновата, у меня зимой всегда так, т.к. зима на организм очень угнетающе действует (особенно такая затянувшаяся как сейчас Размещенное изображение ), сразу хочется есть чего-то посытнее и покалорийнее Размещенное изображение Но ничего не могу с собой поделать, иначе совсем с ума сойду от этой зимней тоски Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (20 марта 2013 - 20:09 )

  • 0

#1952 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 07:23

SluttyNurse, я так понимаю, что ваш малыш на ГВ? Ну, тогда вам проще всего (из всех худеющих Размещенное изображение ))) Т.к. только на синтез грудного молока организм тратит 500(!!) ккал в день! Прибавим к этому обязательные прогулки с коляской (если в такой холод гуляют)))_) и ваше сбалансированное питание - вот и весь залог успеха Размещенное изображение
Моя знакомая за всю беременность набрала 20 кг (это вместе с весом ребёнка, вод, плаценты и тд), так уже через 3 месяца после родов она весила меньше, чем ДО беременности Размещенное изображение При этом, конечно, никаким доп.спортом не занималась, только уход за малышом.


Да, ГВ. Но я сейчас глубоко во всей этой детской теме, так столько много историй, что на ГВ ну никакващенивазможна похудеть ))
С коляской то в любой холод гуляем, но с мужем и он её рулевой ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1953 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 марта 2013 - 07:52

уже ненавижу весы. фитнес, бассейн , индивидуальная программа питания..все вещи стали большие. штаны просто сваливаются. а вес за месяц всего на 3 кг ушёл. как такое может быть?(((
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1954 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2013 - 09:39

bingo, а запросто такое может быть. Жир уходит, мышцы приходят. Жир при большом объеме весит меньше, а мышцы при меньшем объёме весят больше. Я встречала таких людей, которые похудев, но при этом немного подкачавшись в зале стали весить больше, чем до похудения. Сантиметровая лента вас не обманет никогда.
  • 3
we bury what we fear the most

#1955 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 марта 2013 - 10:38

объемы,это здорово..но хочется,чтобы и весы радовали.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1956 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2013 - 11:12

bingo, ну, так если объёмы уходят и вы становитесь стройнее, то какая разница, что показывают весы? :)
  • 3

#1957 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 11:14

хочется,чтобы и весы радовали.


У меня нет весов, какое счастье. Я не знаю сколько я вешу и мне все равно Размещенное изображение



Сообщение изменено: Eridia (25 марта 2013 - 05:34 )
Мат

  • 0

#1958 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 марта 2013 - 11:28

Marilyn, да не укладывается в голове..талия станет 60,а вес останется тем-же? ну не может же такого быть.
  • -3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1959 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 12:08

Marilyn, да не укладывается в голове..талия станет 60,а вес останется тем-же? ну не может же такого быть.


Запросто. И это совершенно нормально.
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1960 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2013 - 12:27

bingo, если вы станете горой чистой мышечной массы, то, наверно, возможно ))
  • 0

#1961 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 12:33

Я по скулам на лице ориентируюсь. Если видно - значит Размещенное изображение всё! Размещенное изображение Не, ну взвешиваюсь, конечно, тоже/

Сообщение изменено: Alisia (21 марта 2013 - 21:07 )
мат

  • 0

#1962 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 14:47

Lamii, мне кажется начинать нужно как раз с питания. А то "ем что хочу" не стыкуется со спортом, усилия вникуда.

По хорошему да, ты правильно говоришь. Всё шло более быстрым путём если бы я акцентировалась на питании.
Не получается.Размещенное изображение Как говориться, мы рабы своего желудка. И мне проще сделать что нибудь вкусненькое и съесть маленькую тарелочку нежели навернуть порцию вареной курицы с тушеными овощами.
  • 1

#1963 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2013 - 18:14

Кстати курочка с овощами вполне себе объедение)))
  • 0

#1964 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 23:16

Девушки, всем привет. Ищу единомышленницу в Ласнамяэ, с которой вместе будем худеть.
Я поставила себе программу минимум: до конца апреля минус 4-5 кг. Мой вес 60, рост 160. Набрала за зимние месяцы 7 кг (т.к в связи с отъездом вела сидячий образ жизни)... Приехала в начале марта, весила 63. За месяц удалось скинуть совсем немного. Сейчас занялась спортом, стараюсь правильно питаться. Повторяюсь, вот и ищу девушку, которая также имеет цель и сроки. Давайте вместе! :))
  • 0

#1965 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2013 - 23:12

Эхх, вот и я столкнулась с проблемой, когда объёмы уходят, мышцы растут, а вес никуда не уходит (даже немного больше стал) )))) Сейчас активно хожу на аэробику, занимаюсь с гантелями, мышцы неплохо так укрепились, и из-за мышечной массы вес стал больше. Я, конечно, понимаю, что объёмы уходят и это хорошо, но я теперь осознаю, что хочется, чтобы и на весах цифры меньше стали Размещенное изображение
  • 0

#1966 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 апреля 2013 - 07:31

Marilyn,разве важно, что показывают весы?))))))

продолжай заниматься и правильно питаться..меня весы только сейчас начали радовать,намного позже,чем объемы..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1967 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 16 апреля 2013 - 07:52

уже ненавижу весы. фитнес, бассейн , индивидуальная программа питания..все вещи стали большие. штаны просто сваливаются. а вес за месяц всего на 3 кг ушёл. как такое может быть?(((


Жирок. )
  • 0

#1968 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 апреля 2013 - 08:04

Жирок. )

да не может быть. я все думаю, где собака порыта))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1969 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 08:05

да не может быть. я все думаю, где собака порыта))


Размещенное изображение
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1970 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2013 - 08:22

Да нормально это. У сейчас такая же история. Я теперь сантиметром радуюсь а не весами. Сделала вывод, что это приятнее.
  • 1

#1971 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2013 - 17:30

бедные девчёнки Размещенное изображение

bingo, 3 кг за месяц это хорошо!!! так что не возникай и продолжай в том же духе Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1972 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 апреля 2013 - 19:41

3 кг за месяц это хорошо!!! так что не возникай и продолжай в том же духе Размещенное изображение

да я особо и не возникаю. просто обычно, нажираем годами, а избавиться хотим за неделю. увы, такого не бывает... я молчу,занимаюсь и радуюсь. да, 3 это хорошо))))

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1973 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 20:11

Я, конечно, понимаю, что объёмы уходят и это хорошо, но я теперь осознаю, что хочется, чтобы и на весах цифры меньше стали

Ну вес меньше и не будет становиться (всмысле слишком заметно), если активно спортом заниматься. Тут наверное надо на диету садиться, чтобы на весах становилось меньше.
Но лучше пусть, действительно, радуют объёмы и формы, чем весы )))


Решила после шести не есть... Пойду попью борща!
Размещенное изображение
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1974 Milaniya

Milaniya
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 15:23

Лучшая диета - диета Майи Плисецкой - "Не жрать!"))
Выбросьте из рациона все лишнее, не позволяйте себе ежедневно сладостей и выпечки, старайтесь есть в меру, а не переедать и занимайтесь спортом. Всего лишь несколько хороших привычек помогут Вам вернуть форму и поддерживать ее


Сообщение изменено: Milaniya (18 июля 2013 - 15:24 )

  • 0

#1975 Прэтти

Прэтти
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 18:48

А где можно узнать комплекс упражнений, если нет возможности ходить в тренажёрку? Почитала, что нужно аэробные нагрузки чередовать с силовыми. Это правильно?


  • 0

#1976 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 20:02

Прэтти , Для дома лучше всего Джилиан Майклс, наверное. 


  • 0

#1977 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 16:26

"Студию здоровья и красоты Delavue". Вы честное слово уже утомили со своей рекламой
  • 2
Самая счастливая с ним.

#1978 Pilot28

Pilot28
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 12:29

Правду говорят что кефирная диета не рекомендована если есть проблемы с желудком, в частности гастрит?


  • 0

:wink:

 


#1979 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 20:22

вранье! Кефир запятая наоборот запятая помогает восстановить работу желудка и кишечника точка Если запятая все равно запятая боишься за свой желудок запятая то можешь вводить кефир посредством клизмы


  • 0

#1980 Яnа

Яnа
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 марта 2017 - 20:14

Я недавно тоже пополнила ряды худеющих. Особых диет не придерживаюсь: уменьшила порции, пью больше воды, в том числе перед едой, ем меньше сладкого. И еще комплекс упражнений для пресса выполняю. За два месяца от 5 кг избавилась.


  • 0