Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#241 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 09:43

я как сажусь на диету...мне мяса жаренного хочется и вкус прям в глотке стоит этого мяса =))) я вообще мясоедка, поэтому кремлёвка для меня =)
  • 0

#242 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 10:40

Juliko, что за суп такой ? расскажи ? и скоко можно на нём сидеть?
  • 0

#243 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 10:47

А Кремлёвка хорошая диета, да. Мне не подходит - мясо не люблю, обожаю овощи.

я тоже не люблю. Только куру. И овощи не люблю.

Сегодня пойду к маме, взвешусь. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#244 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 10:52

Niesch, я на диете редко взвешиваюсь. Смотрю в основном по одежде =) было так что объёмы уходили хорошо причём (см по 10 везде) а сбрасывала всего 2 кг.
  • 0

#245 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 10:55

Малинка, Да тоже вариант. Но я любопытная. Объемы точно ушли, даже Игорь (муж) заметил, что оооочень на него не похоже. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#246 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 12:50

Да, кремлёвка-это спасение для мясоедов, я на ней сижу с перерывами уже почти полгода, мясо правда видеть не могу :)
Если бы сидела без срывов, была бы уже дюймовочкой :D, в основном конечно большинство кг уходит в первый месяц, а потом по 1 кг в месяц/ 2 месяца
  • 0

#247 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 13:36

Anneliska, я тебя на их форуме видела. =)

Доела за ребенком творог, а он сладкий. =( Приплюсовала себе 15 очкв за него(
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#248 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 14:01

Niesch, успехов тебе и чтоб не срываться =)

Juliko, ждёёём =)
  • 0

#249 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 14:32

успехов тебе и чтоб не срываться =)

спасибо. Поддержка в этом деле очень важна.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#250 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 15:49

Хм. А я решила в этот раз не придерживаться никаких диет. Просто не ем за 3-4 часа до сна, по утрам завтракаю творогом или кашей. Не ем жирного-жареного, мучное, ( о ооо любовь !!!) сладкое. Пью кефир, мясо отварное, восномном рыба. Вечером если хочется кушать, яблочко. Много воды. Пока только пятый день, но уже чувствую, что пуговица на джинсах которая вечно в живот упирается и давит больше не беспокоит. Будем смотреть. Хочу так минимум 2 месяца просидеть. За идею большое спасибо кятлин. Всем худеющим успехов, не сдавайтесь и идите до победного! ;)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#251 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 января 2009 - 10:12

-4 кг
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#252 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 11:53

Niesch, :) молодец!!!
  • 0

#253 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2009 - 12:43

Niesch, супер! это за сколько?
  • 0

#254 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 января 2009 - 12:50

~Anna~, 1 неделя и 4 дня.

Всем спасибо. =)

Объемы -4 см.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#255 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 31 января 2009 - 13:58

эх, соблазняете вы меня тут мясной диетой:) только я вот чего не понимаю....в интернете прочитала, что кол-во углеводов равно кол-ву очков, а жиров то столько куда? Например, в палочках из копченой колбасы 4 г углеводов это 4 очка, так? Но там ведь еще 34! г жира. А в нежно мной любимом сыре камамбер вообще 50% жира. Как можно похудеть при таком потреблении жиров? Или надо смотреть не только на кол-во углеводов, но и жиров?
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#256 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 февраля 2009 - 11:23

Девушки я к вам :)
Уже неделю сижу на диете, хотя никакой конкретной диеты не придерживаюсь и вообще это слово не люблю... С чего я начала: В чае и кофе сократила вдвое кол-во сахара, а вообще люблю сладкий кофе, 3 ложки мин <_< Завтракаю всякими хлопьями аля Фитнесс с молоком, ужинаю в 17-19 часов (как получится) овощами, которые продаются в замороженном виде в виде ассорти, благо выбор большой. В промежутках пью слегка подслащенный чай, он убирает чувство голода. Также на ужин может быть какой нибудь легкий супчик. Естественно каждый раз засыпаю с желанием что то съесть, но что характерно, жуткого голода не наблюдается, а есть постоянное ощущение легкого недоедания, но если оно присутствует это хорошо, значит процесс идет B) Пока за 6 дней я сбросила 3 кг, конечная цель - сбросить 10 кг. Но наверно мне еще повезло с тем, что я равнодушна к шоколаду и булочкам, а вот от сыра, сметаны и всяких копченых колбасок, а в целом это называется "кусочничество" пришлось отказаться. Кстати благодаря вот этим "кусочкам" в течение полтора лет я набрала лишние 12 кг, хотя до замужества и при наличие активной работы я вообще не знала, что такое лишний вес.

эх, соблазняете вы меня тут мясной диетой:) только я вот чего не понимаю....в интернете прочитала, что кол-во углеводов равно кол-ву очков, а жиров то столько куда? Например, в палочках из копченой колбасы 4 г углеводов это 4 очка, так? Но там ведь еще 34! г жира. А в нежно мной любимом сыре камамбер вообще 50% жира. Как можно похудеть при таком потреблении жиров? Или надо смотреть не только на кол-во углеводов, но и жиров?


Эгоистка почитай вот это: Не все конечно, это нудно, но есть там и интересные мысли, в целом они верны :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#257 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 февраля 2009 - 13:49

Trasy, добро пожаловать в клуб=) Я тоже не люблю сладкое, но готова килограммами поедать солёненькие вкусности, чипсы и иже с ними=) Но ничего - справляюсь.
Кстати, при Вашем варианте питания моя подруга смогла сбросить довольно солидное количество килограммов.

Juliko, чипсы, ооо даааа, знакомо до боли <_< Вот этот пункт, от которого мне очень трудно отказаться, проблема в том, что я даже не знаю, чем их заменить, менее жирным....иногда по вечерам грызу семечки, но от них тоже хорошего мало :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#258 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2009 - 00:40

С понедельника сижу 3 дня-вареный рис, 3 дня- вареная курица, 3 дня-сырые овощи. После этого возвращаюсь на подсчет калрий.
  • 0
Katherine

#259 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 февраля 2009 - 11:27

С понедельника сижу 3 дня-вареный рис, 3 дня- вареная курица, 3 дня-сырые овощи. После этого возвращаюсь на подсчет калрий.


stolen voice эту диету недавно по телеку Таисия Повалий озвучивала, говорила что за 9 дней из организма буквально все "высасывается"...поделишься потом впечатлениями? :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#260 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 11:40

я значит 3 дня посидела на очках наступили выходные :D
зашла подруга в гости с вином,а там же сыр виноград и орешки,вообшем наела наверн на неделю вперёд,потом в воскресенье целый день шатались хз где ничего не ели,когда я увидела еду я готова была съесть всё и всех,вообшем отобедала не хило
с понедельника начинаемс опять
за 3 дня вес не изменился <_<
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#261 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 февраля 2009 - 13:25

иногда по вечерам грызу семечки,

От них толстеют ещё больше, чем от булки. Не советую по вечерам семки грысть...
lapupusik, Ничего страшного. Начнёшь заного. ;) Бывают срывы, совсем без них тоже никак. В следующий раз не давай себе слабины :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#262 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2009 - 13:45

Juliko, ага, без соли. + 2 литра воды в день (больше ничего другого пить нельзя и кушать тоже)+последний прием пищи не позднее 6 вечера.
Trasy, конечно, потом отпишусь, что да как. Рис питательный, поэтоу чувства голода у меня ПОКА не возникает. Посмотрим, что будет дальше. Вообще, для меня такого рода экспресс-диета новшество. Буду все строго соблюдать, а результат закреплю подсчетом калорий.
  • 0
Katherine

#263 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2009 - 14:34

Juliko, мне тоже не нравятся такие ограничения, но сейчас хочу сбросить пару кг, а то вес пока стоит от подсчета калорий.
  • 0
Katherine

#264 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2009 - 09:44

Ура, 3 дня риса закончились. Это было испытанием для меня. Но держадась молодцом и ничего не нарушила. =)
  • 0
Katherine

#265 Kukka

Kukka
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:22

привет девочки!!я пока не собираюсь худеть, тк жду малыша, но хочу рассказать о том как я сбросила 14 кг за 4 месяца.
в мае 2008 года мой вес был 80 кг. для меня это была ужасная цифра и просто настал момень когда надо было предпринимать что то кардинальное, возможно будь мой вес килограмм на 5 поменьше я бы на эту диету не решилась...вот она
1 день: 1 бутылка минеральной воды 1,5 л делится на 6 порций (можно и на 4
приёма)

2 день: молоко 0,8 литра в течении дня. В 20-21 час одно яблоко.

3 день: 1 бутылка минеральной воды делится на 6 порций (можно и на 4
приёма)

4 день: овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь,
зелень всевозможная. В салат добавляется 1 столовая ложка растительного
масла. Салат делится на три приёма. В этот день можно выпить 2 стакана
воды или 2 стакана несладкого чая.

5 день: молоко 0,8 литра в течении дня

6 день: завтрак- яйцо варёноe; 0,5 чашки чая. В 11 часов дня: стакан
овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, морковки, любых
овощей. Обед: 100 гр. говядины ( 100 гр.- это примерно четыре спичечных
коробка) плюс 100 гр. консервированного зелёного горошка. Полдник:
яблоко. На ужин яблоко. В 9 вечера- яблоко.

7 день: 100 гр. творога плюс два стакана молока или одна бутылка кефира.
Вечером можно только 1 стакан чая без сахара.

( возможно здесь эта диета уже упоминалась, не читала все листы)
было тяжело. но я подержалась и за неделю сбросила 5,5 кг...из этой диеты нужно очень аккуратно выходить, мне было страшно , что начну есть и весь вес вернётся, и я взвешивалась каждый день..вес не возвращался а продолжал падать, хотя я начала есть другую пишу, но здоровую. я полностью исключила мучное, жирное и все сладости заменила мёдом. это было очень легко для меня не смотря на то что я ужасная сластёна , а мёд вообще ненавидела, но после этой диеты мои пристрастия поменялись, я стала наслаждаться овощами, рыбой и почими полезностями...плюс я не ела после 6 -7 вечера, только яблочки или морковку и чай пила травяной всякий с мёдом..
и в итоге за 4 месяца я похудела до 65 кг и пару месяцев держала вес без проблем, пока не забеременела..
но самое удивительное, повторю ещё раз, это то , что мне очень легко было не есть вредности, которые я раньше обожала!!! муж очень мною гордится, потому что до этого я пыталась худеть миллионы раз но всё не получалось...
если после родов и кормления грудью у меня останутся лишние кг то я опять воспользуюсь этой диетой!
я не призываю всех сесть на эту диету, но возможно она кому-то пригодится!
всем удачи в похудении!
  • 0

#266 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:22

чёрт мне тоже надо но я не сдержусь и сожру пол холодильника :(
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#267 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 12:29

Kukka, Хммм.... я принимаю такие жёсткие диеты!..По мне так лучше ограниченно, иначе я обязательно изменю указаниям!_)) Хорошая диета , надо обязательно попробовать! Вот с сегодняшнего дня и начну!
Еще девченки могу скинуть ссылочку , где есть 40-минутное видео по аэробике! Попробуйте! Моя подруга еще с лет 14 занимается фитнесом на дому! Её мать ездит часто в Россию и привозит различные кассеты с занятиями! Из всего , что она опробовала, самым эффективным оказалась именно аэробика с Синди Кроуфорд! Там 2 видео в одном(по 40мин), расчитано на 2 дня! Потом снова по-кругу! http://www.intv.ru/view/?film_id=77465 После двух недель занятий, у нее стали появляться кубики на пузе!_) А представьте,что стало с бедрами! Мням-мням! Сама уже занимаюсь третий день! Кто со мной?_))
  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#268 Kukka

Kukka
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 23:55

Kukka, Хммм.... я принимаю такие жёсткие диеты!..По мне так лучше ограниченно, иначе я обязательно изменю указаниям!_)) Хорошая диета , надо обязательно попробовать! Вот с сегодняшнего дня и начну!
Еще девченки могу скинуть ссылочку , где есть 40-минутное видео по аэробике! Попробуйте! Моя подруга еще с лет 14 занимается фитнесом на дому! Её мать ездит часто в Россию и привозит различные кассеты с занятиями! Из всего , что она опробовала, самым эффективным оказалась именно аэробика с Синди Кроуфорд! Там 2 видео в одном(по 40мин), расчитано на 2 дня! Потом снова по-кругу! http://www.intv.ru/view/?film_id=77465 После двух недель занятий, у нее стали появляться кубики на пузе!_) А представьте,что стало с бедрами! Мням-мням! Сама уже занимаюсь третий день! Кто со мной?_))

вот и мне также, люблю вносить новшевства в диеты)))
  • 0

#269 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 20:23

Девушки, но вы не забывайте о том, что очень строгие ограничения могут сильно повлиять на организм. Поэтому, может, стоило бы перед диетой посоветоваться с врачом.
А потом, не знаю, как вы, а я, если диета очень-очень жёсткая, нормально работать (в школьные-университетские годы) не могу. Поэтому если и брать такую диету, то когда вы не очень загружены.

Не знаю даже, что и лучше! Диета то недельная всего! Для организма иногда полезно посидеть на разгрузочных днях!... Но ее использовать можно,как мне кажется, не бельше чем 1-2 раза в пол года! ;)
Кстати, подумываю о твоем фирменном Бонском супчике! :rolleyes:
  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#270 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2009 - 20:30

Вчера знакомый говорил о японцах/китайцах.
Что-то типа того, что они тренируют желудок:
несколько дней едят только 1 сорт продуктов, потом несколько дней наоборот набивают желудок всем, чем хотят.
Не знаю, насколько это правда :)

Может, кто рискнёт и попробует? :)
  • 0