Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Купили пылесос Lux


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 715 L

715 L
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 17:39

Корче недавно впарили знакомым пылесос Lux за 21000 еек. Другим знакомым на днях тоже пытались впарить такой. Приходил маклер, тоже показывал пылесос. После этого их квартиру обчистили. Маклер как я понял был другой, моложе, но всёже вопрос - наверняка комуто тоже показывали или даже продавали такие пылесосы, так вот никаких проблем после этого не было? Ничего из квартир не пропадало? Потому что есть подозрения что у этой конторки есть второй, не вполне легальный бизнес.Тема довольно серьёзная, поэтому попрошу умников и остряков оставить свои мнения при себе.
  • 0

#2 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 18:11

нех всяких посторонних впаривальщиков впускать к себе в квартиру и щёлкать одним местом...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 марта 2009 - 20:55

Такая тема была ещё в 1990-х со свидетелями Иеговы. Просто на этот раз пылесосный бизнес.

P.S. Фирма Emil Lux не производит абсолютно никаких пылесосов и тем более является защищёной торговой маркой, поэтому пылесос Lux - самая обычная китайская и незаконная подделка.

Вот ассортимент товаров Lux:
http://www.lux-tools...de/produkte.jsc

Абсолютно никаких пылесосов они не производят
  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#4 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 00:37

есть фирма Lux Eesti OU ... вы про неё ?
  • 0

#5 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 16 марта 2009 - 01:03

Такая тема была ещё в 1990-х со свидетелями Иеговы. Просто на этот раз пылесосный бизнес.

P.S. Фирма Emil Lux не производит абсолютно никаких пылесосов и тем более является защищёной торговой маркой, поэтому пылесос Lux - самая обычная китайская и незаконная подделка.

Вот ассортимент товаров Lux:
http://www.lux-tools...de/produkte.jsc

Абсолютно никаких пылесосов они не производят

не надо бздеть если не знаешь:)
это вообще другая фирма - http://www.luxinternational.com/
я сам там работал и хренью там такой никто не занимается.
  • 1
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#6 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2009 - 02:22

DDoS web killer, lux-tool, как уже упомянули выше, здесь абсолютно ни при чём. Ты ошибся.

Могу конечно же, ошибаться, но не думаю, что фирма, продающая пылесосы, занимается обворовывание квартир. Совпадение.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 12:54

К нам домой приежала эта фирма. Долго впаривали пылесос. Мы конечно же отказались :)
Но дома ничего не пропало :) Усё на месте.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 марта 2009 - 15:24

Медвевонок,

огу конечно же, ошибаться, но не думаю, что фирма, продающая пылесосы, занимается обворовывание квартир. Совпадение.

Фирма-нет , а вот отдельный человек , в полне может делать наводки.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#9 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 19:20

мне даже представить сложно, КАК должен сосать пылесос за 21ну штуку...
  • 0
в активе с кем-то другим

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 21:06

мне даже представить сложно, КАК должен сосать пылесос за 21ну штуку...

Сосёт хорошо + у него много различных функций, но не стоит он этой 21тысячи.....понимаю ещё тысячь 8 - 9, но никак не 21.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 17 марта 2009 - 10:40

мне даже представить сложно, КАК должен сосать пылесос за 21ну штуку...

пылесос должен не сосать, а убирать)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#12 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 марта 2009 - 17:29

Корче недавно впарили знакомым пылесос Lux за 21000 еек.


Бугаггаггаггага под столоа плакаю ....буггагагаа :D Если смог впарить это чудо, то значит обокрасть их проблем нет никакой.
  • 0
Нам можно

#13 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 28 марта 2009 - 12:35

Только ... купит пылесос за 21 к.=))
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#14 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 13:11

DDoS web killer,

Emil Lux не производит абсолютно никаких пылесосов

А при чем тут эта фирма?
www.luxinternational.com - Lux Eesti является филиалом шведской фирмы. Компания ЛЮКС является элитным подразделением от Электролюкс (по типу Тоёта - Лексус). Мне кажется очень глупо было-бы так светиться. Приходить в квартиру, а потом её грабить. Это чистой воды совпадение.

Milles, а фотик за 100к покупает кто? А машины по 1кк? они же и те и те фоткают и ездят, нахрена тогда покупать хорошие вещи когда можно купить гавно и чинить его или каждый год менять.
  • 0

#15 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2009 - 21:47

на неделе звонили предлогали сделать презентацию этих пылесосов у меня дома :) сказал что живу на съемной, ответели что перезвонят летом )
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#16 BOBELLL

BOBELLL
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2009 - 11:15

Я сам ровно год назад там работал))) Какое же чувство эйфории у меня возникало, когда я продовал пылесосы эти...)))))

Маза в том, что есть довольно строгие рамки, как вести процесс демонстрации, и этот деликатный момент, что затронут в топике, тоже чётко оговорён. На протяжении всей демонстрации (от часа до двух), продавец обязан всё время быть в поле зрения владельца квартиры, чтобы избежать такого рода инцидентов.

Во время моей работы таких конфузов не было. Я, честно говоря сам по началу боялся, что меня могут оклеветать таким образом - мол пришёл, показал, ушёл - а вещи пропали. Вот тогда я даже хз как выкручиваться. Наверное вернулся бы потом, и *с глазу на глаз* поговорил бы с зачинщиком :)

З.Ы. Пылесос клёвый. Реально хороший. Но за 15-25 тыщь? Я Вас умоляяяяю))))) Как раз недавоно думал, как сейчас у конторы дела идут, наверняка огромный спад продаж.
  • 1
Человек - единственное животное, способное краснеть. Впрочем, только ему и приходиться...

#17 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 29 марта 2009 - 12:36

Приходили.
Показывали страшныe картинки с клопами
но всё на месте
  • 0
univерсален

#18 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 29 марта 2009 - 15:59

Milles, а фотик за 100к покупает кто? А машины по 1кк? они же и те и те фоткают и ездят, нахрена тогда покупать хорошие вещи когда можно купить гавно и чинить его или каждый год менять.

Фотик за 100к покупают проф. папарации (футбольные матчи и далее). Туда же идут и объективы по 150-250к.
Они окупают эти затраты очень быстро. Т.к. их снимки имеют хороший ценовой вес.
О машинах и говорить нечего, на машине ты едешь не раз в неделю, при этом ещё рискуешь своей жизнью (она должна быть максимально безопасной), при этом удобной, комфортной и элегантной.

А вот как раз вот пылесосы и мухобойки по 20к впаривают вот таким вот лохам. Никто не будет ходить и впаривать на дому, если товар не рассчитан на лохов. Если товар не рассчитан на лохов, за ним прибегут сами.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#19 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 16:27

Milles, на лохов ращитаны дешевые китайские пылесосы в магазинах. а с тобой говорить бестолку.
BOBELLL, нормально у них дела идут, и пылики подорожали.
  • 1

#20 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 16:38

У нас такой есть, не плохой. Шерсть от котов хорошо пылесосит :)
  • 0

#21 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 17:12

Есть самый обычный BOSCH 7- серии. От пола не оторвать. Воздух на выходе чистый и всн довольны. По качеству уборки в клочья порвал Rainbow. Уверен что с LUX i Kirby будет та же история.

Для лохов пылесосы за 21к и более.
Мой стоил меньше 3к и сделан в германии!
Нет ничего вечного, малую бытовую технику покупаешь на 2-3 года, за это время она себя сто раз оправдывает. Сломалось: пошел купил новый за 3к и не паришся.
  • 0

#22 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 17:25

Нет ничего вечного, малую бытовую технику покупаешь на 2-3 года, за это время она себя сто раз оправдывает. Сломалось: пошел купил новый за 3к и не паришся.

у нас был пылесос раинбоу, лучше я ещё ничего не видела, стоил он наерное тогда кусков 15, покупали 12 лет назад. проработал 7 лет, потом сгорел, его починили бесплатно, проработал бы ещё столько если бы один неуклюжий его не разбил. за такой бы я отдала 20 тысяч. но люкс плох тем, что с этим пылесосом дохрена гемороя, слишком много фильтров, как они говорят менять придется все максимум раз в год, но фильтры тоже не дешевые.

Сообщение изменено: Depish (29 марта 2009 - 17:25 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#23 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 17:31

А у нас нет ковров и нет пылесоса, а соответственно нет проблем :)
а таким впарильщикам не нужно открывать двери.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#24 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 21:03

А у нас нет ковров и нет пылесоса, а соответственно нет проблем

А пыль она только от ковров бывает? И с улицы в дом пыль не летит ?:)

Пыль она была , есть и будет....даже если в доме убрать все ковры, тряпки, зановески.

Сообщение изменено: Алисяндра (29 марта 2009 - 21:06 )

  • 2
Самая счастливая с ним.

#25 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 01 апреля 2009 - 13:41

Milles, на лохов ращитаны дешевые китайские пылесосы в магазинах. а с тобой говорить бестолку.

Постели паркет и не выделывайся ! =)
Как правило, такие и бегают потом по ламбардам.

Пыль она была , есть и будет....даже если в доме убрать все ковры, тряпки, зановески.

Спец тряпочки для протирания пыли. Меньще возни и услилий.
Занавески, ковры - стирка\химчистка.

редакция: мат, оскорбление.

Сообщение изменено: Waterrose (01 апреля 2009 - 15:04 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#26 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 апреля 2009 - 14:58

Алисяндра, мойку полов никто не отменял. Без ковров в доме, правда, особо не нужен пылесос.
  • 0

#27 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 20:53

Алисяндра, мойку полов никто не отменял. Без ковров в доме, правда, особо не нужен пылесос.


Я вообще-то к тому, что если даже в доме нет ковров и пылесоса, уборка нужна полюбому. Потому что пыль она есть всегда и больше всего её от человека.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#28 BoB4ik

BoB4ik
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2009 - 16:51

у меня есть этот пылесос, отцу впарили.ничего вроде как не пропало, заплатили около 24000, махина здоооровая конечно и не экономная, реальная цена 10000 не больше :(
  • -1

#29 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 ноября 2009 - 17:17

и больше всего её от человека.

да-да кожа... могу ошибаться, но что-то 90 проценто пыли на полках в доме- это и есть наша кожа...

Пылесосы... но не знаю... у меня дитя дома, может и швырнуть пылесос и ещё что на нём выломать... Потому по мне так купить среднего качества, но с хорошей тягой и пользоваться годами, пока тяга не умрёт или сами его чем не раздолбаем(чтоб с горя не убиваться, что пылик пару тыщ евро стоил) и выкинуть и купить снова за умеренную цену...

Сообщение изменено: Waterrose (16 ноября 2009 - 17:24 )

  • 0

#30 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:07

да действительно, а чего мелочиться... всего 25000, вот Краузен вроде как 50000 стоил или стоит?оно само то=)
  • 0
AAED