Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Купили пылесос Lux

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#31 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:22

я конечно не умник и не остряк.но к нам приходили 2 раза впаривали пылесосы там по 35 т помоему и после этого тфу тфу уже года 2 прошло все норм
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#32 KarinaL

KarinaL
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 16:06

Хочу сказать пару слов о фирме Lux.

Воровством там не занимаются.
Более того, если к Вам пришли с демонстрацией, то Вы имеете право попросить документ,
подтверждающий личность работника фирмы.

Интересный вопрос, как же должен сосать пыль пылеслс за 21000,- еек.
Могу ответить, что точно также как передает видео сигнал телевизор за 21000,-еек.

То есть мы привыкли, что телевизор должен быть качественным и дорогим, хотя то, что мы просматриваем на
нем от стоимости телевизора лучше не становится. Например, программу "Время" можно смотреть и по телевизору за 1000,- еек.
Но, мы думаем о своем зрении и слухе, выбирая качественное изображение и хорошую звукопередачу без помех.

Таже технология при выборе палесоса, а также другой бытовой техники. Мы прежде всего заботимся о своем здоровье.

Прежде, чем что-либо выбирать, необходимо изучить данный товар.

Мне было неприятно, когда мне отказали в магазине Эвроникс продемострировать работу
бытовой техники. Например, для меня важен уровень шума, создаваемый пылесосом и не в характеристике ДБ, а в моей квартире и т.д.
А в фирме Lux предоставляется возможность увидеть услышать и попробовать данный бытовой прибор в действии.
Лично я, имея пылесос Райнбоу, предпочла приобрести пылесос ЛЮКС и очень им доовольна. Также как и дорогим телевизором с параметрами
Full HD, 1980x1020 и т.д.

Напоследок отмечу, что приборы фирмы ЛЮКС сертифицырованны TÜV NORD, что говорит само за себя.

Незря все, что имеет параметр высшего качества называется ЛЮКС. А теперь подумайте откуда прошло такое название.
Именно от фирмы ЛЮКС.

Всех благ,
Карина
  • -6

#33 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:19

Последний пост хорошо проплачен :lol:
Хочу люкс-чебуреки и люкс-борщ.
:lol:

Сообщение изменено: muerte (08 Декабрь 2010 - 17:29 )

• 1

#34 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:36

KarinaL,
Хватит пиарить...

дата поста

Отправлено Сегодня, 16:06

и больше никаких сообщений нигде нет.
Т.Е человек специально зарегился, чтобы поховалить это чудо техники...
Цена на этот пылесос завышена как минимум в 5 раз от его себестоимости... Поэтому ищите клиентов в другом месте... :rolleyes:

я не знаю каким нужно быть лохом чтобы согласится отдать 20-25 тыщ за пылесос...
так же как и за детскую коляску например 15...
всему должна быть своя цена. За 25 тыщ машину можно купить, хоть ведро, но оно само ездить будет, а на пылесосе далеко не удешь, он что из каких то космических материалов сделан :D :unsure: по сверхсекретным технологиям НАСА?
на телевизоры у нас в магазинах тоже цены на кручены, за пределами Эстонии можно найти тоже самое в разы дешевле, про одежду я вообще молчу...
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#35 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:46

DimKin, ты как себестоимость считаешь? цена мотора + фильтра + метал + карбон + пластик? или стоимость производственного оборудования, людей, зданий, продавцов, доставок, налогов тоже уже прибавил? я там работал, кухню всю знаю изнутри, была задумка даже закупить их с завода в Венгрии, и продавать тут. Но денег много надо, маленькие партии не окупают расходов.

его цена с завода приблизительно 9к оптом, так-что учитывая, доставки, офисы, плату продавцам и прочее, наценка в 100% не такая и большая, наценки в стокмане на одежду в 300%-1500% намного больше, но люди как-то этого не замечают, а еще посчитай себестоимость молока по затрате на сено :lol:

да нормальный пылесос, у меня Кирби за 45 000.-, поменял бы на LUX.

DimKin,
кстати, нах снимать на видеокамеру, снимай свадьбы на мобильник, или качество что-то для тебя значит?
  • 0

#36 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:52

да нормальный пылесос, у меня Кирби за 45 000.-,

это финиш. это кирДЫК :lol:

Сообщение изменено: muerte (08 Декабрь 2010 - 17:53 )

• 0

#37 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:58

muerte, достался случайно, он для квартир сверх неудобен
  • 0

#38 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:03

хахахахахахаха

Ну если ты ансипом работаешь, то можно всю х** что тебе впаривают неглядя брать и в любом магазе че хочешь в корзину кидать не глядя -денег много и они чужие ведь ))))

А так вполне хватит пылесоса за (800)1500 - 3000
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - НЕ брать пылесоса со сменными бумажными пакетами ))))

А самый неубиваемый пылесос - советский буран/тайфун итд
Он работает в любых условиях и всасывает что хочешь - хоть машину чистить на улице, хоть гараж, хоть кваритру...

А еще у него есть - ВЫДУВ и еще и красить можно
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#39 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:26

Незря все, что имеет параметр высшего качества называется ЛЮКС. А теперь подумайте откуда прошло такое название.
Именно от фирмы ЛЮКС.

эту фразу в мемориз!!
  • 0
Моя берлога

#40 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:41

кстати, нах снимать на видеокамеру, снимай свадьбы на мобильник, или качество что-то для тебя значит?

качество для меня чтото значит, я не буду отрицать, но я же сказал, что у каждой вещи, должна быть Адекватная цена...
Я например не пользуюсь камерой которая стоит 70-80 тыщ, только потому что нашёл аналогичную по параметрам и возможностям за 40, тоже самое с пылесосом, у меня дома пылесос за 5-6 тыщ, что я считаю вполне адекватной ценой для подобного девайса, ибо больше это уже маразм получается... Есть пылесосы и за 1500-2к крон, но это уже тоже перебор в плане качества изделия. Нельзя перегибать планку, не нужно покупать слишком дешёвое и не качественное, как и не вижу смысла переплачивать в 2-3 раза, про джинсы за 5-6 тыщ в Стокмане, как тут тоже ктото пытался впарить, я тоже не догоняю...
Тоже самое у меня с камерой, за 4-5 тыщ мне не хочется, а 80-100 это тоже уже передел, мне не нужно всё что там предлагают, а оптимальное что мне удалось найти по соотношению цена / качества, это то что у меня сейчас есть.
С пылесом в принципе тоже самое, хоть я им практически и не пользуюсь, в лучшем случае раз в 3 месяца достану, квартиру или машину почистить...
Так что считаю что я тоже переплатил, можно было бы и проще девайс купить...

в общем хватить уже оффтопить, ибо это к проблеме автора не относится... :off:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:42

KarinaL,
Тут запудрить людям мозги не получится.
  • 0

#42 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:14

нужен кому за 9к lux ?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#43 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:22

мой вроде 2000 стоил..
пакетиков нет, сосет без разговоров.. :D

Размещенное изображение

а такие как Lux это конечно далеко не для среднего класса..

DimKin,

в лучшем случае раз в 3 месяца достану

надеюсь, остальное время его достает кто-то другой? ))
  • 0

#44 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:23

сосет без разговоров.. :D

:blink:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#45 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:56

Мне этот люкс даже дома оставляли на 2 недели попользоваться, честно говоря машина хорошая, но цена явно завышена. Да, он отбивает, тихий, кстате довольно громоздкий ) Нах он не нужен, одним словом, влажная уборка рулит.

У меня ничего не пропало, паренек документы показал, все по инструкции. Кстате недавно опять звонили, предлагали новую модель, но я их вежливо отшил ^_^
  • 0

#46 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 20:40

как можно позволять себе, что то в паривать? ведь логически тебе хотят навязать то, что не покупают, а если ты не миллионер то явно расчёт на обман.
(сори за подъём для меня тема актуальная)
  • 0

хай

#47 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:01

Есть на форуме люди, которые имеют/имели отношение непосредственно к работе в фирме Lux? Сейчас стоит вопрос о покупке данного аппарата. Хочу посоветоваться с людьми, которые в теме.
  • 0

#48 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:45

на собеседование к ним ходил год назад. Фирма серьезная, правда ЗП зависела от количества продаж. Поэтому ребята впаривают их как могут. Но не шатались бы они по ласна, а шли в виимсм или какумяэ

HaT,
действительно накрутка на них тут 100%. И это логично. Если ты готов отдать за пылесос 600 евро, значит тебя можно развезти и на 1200

Сообщение изменено: _Midnight_ (26 Июнь 2012 - 22:47 )

• 1

#49 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:51

HaT, обычный пылесос, только умный, а так обычные фильтры стоят и в конце хепа, если думаешь Люкс брать, то лучше возьми какой нибудь Электролюкс или Филлипс или похожее с хепа на конце.

а так бери либо Краузен, либо Рэйнбоу (Рэйнбоу правда вообще космически стоит), но эти хоть не тупо перегоняют пыль через себяю
  • 1
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#50 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 896 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:55

Перепробовали херову тучу пылесосов, оптимальный вариант, простой philips за 200 евров, и никакого гемороя.
  • 2

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#51 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 00:22

Понимаю, когда промышленные пылесосы покупают за большие деньги, но нах в квартире пылосос стоимостью в 2 месячные зарплаты? :blink:
  • 0

#52 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 06:33

HaT,
я там работал, апарат отличный, бери не слушай других, только возьми на окидоках.ее там кто-то занимается перепродажей подержаных из германии по 225евро

а так бери либо Краузен

только не эту хрень
  • 1

#53 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 06:56

На случаи если кто не читал:
http://lurkmore.to/Kirby

Цитата:

Пылесос атзаложилен и готичен:
Прекрасный, прекрасный, прекрасный пылеотсос! И не верьте тем беднякам и дуракам, которые его хают! За 2 месяца использования этого прекрасного, прекрасного пылеотсоса, мои родители избавились от моли, мышей, тараканов, крыс, соседских котов, астмы, подагры, желтухи, краснухи, воспаления среднего уха, кори, чумы, брюшного тифа, гадких соседей и сибирской моровой язвы!!! У них улучшились слух, нюх и память, открылся 3-й глаз, и сросся закрытый перелом. Их жизнь стала прекрасной и удивительной, она наполнилась новым смыслом и старыми воспоминаниями. Купите и Вы себе этот чудо-новаторский продукт, не жалейте денег, не будьте жлобами! Что деньги против великолепного, несравненного, уникального и непревзойдённого KIRBY???!!! — Пыль, да и только!

И определение "счастливых владельцев" Kirby:

http://lurkmore.to/С...азочный_долбоёб
  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#54 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 073 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:50

Родители купили такой , я тоже присутствовал при демонстрации. Настроены был очень скептично,но демонстрация возможностей впечатлила. Дизайн космический, подсветки всякие. Пожизненное обслуживание(можно в любой момент вызвать и проверят ,заменят фильтр если сами не умеете)  серьёзное отношение фирмы к делу  вплоть до того ,что пылесос  записывается на отдельного человека, как квартира . Теперь по качеству работы : пыль высасывает мощно, можно просто использовать для затягивания пыли из комнаты (оставить на мин 5-10 без шланга), после этого в комнате совсем другой воздух. Цена- 2000 евро . Дорого , даже очень ,но если прикинуть что обычный пылесос стоит 150 евро и летит он через пару лет использования , при этом больше гоняет пыль,чем высасывает...вообще каждый пусть сам решает,но вещь качественная , сразу чувствуется даже качество изготовления  материала, не говоря о функциональности (разные насадки шли в придачу, как бонус , выбивалка , спец. насадка для дивана, куча тряпочек и средств под разные виды поверхностей)  .

Сообщение изменено: AlteRnaTiVe (04 Август 2016 - 12:52 )

• 1

#55 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 896 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:53

Пылесос за 2к должен делать миньет и готовить борщ. Т.к. хрена с два он убирает лучше на 1700 евро чем пылесос за 300.

И покупают их те же люди что приобретают позолоченные HDMI кабеля за 2к.

Сообщение изменено: djeux (04 Август 2016 - 12:55 )

• -1

#56 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 073 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:56

djeux, возможно ты прав, не буду спорить, нужно проводить тесты , но меня впечатлило сколько он высосал из подушек и ковра...целый ком пыли, предыдущий филипс за 150 евро для сравнения раз в 20 меньше на том же  участке. 

• 0

#57 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 896 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:01

Из той же оперы когда приходят рекламировать фильтр для воды, опускают два электрода в стакан с водой и о боже, сколько "грязи" в воде. 

• 0

#58 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:23

djeux,
Там есть прикольная функция выбивалки, а это отличная вещь
  • 1

#59 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 896 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:30

Tourne, да это понятно что там есть фишки которых у других может не быть. Иначе бы их вообще никто не покупал.

Кстати вопрос в мощности, сейчас же больше 800W не продают.

• 0

#60 Дарья Слиж

Дарья Слиж
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 01:46

Я не понимаю как можно впустить посторонних людей в квартиру, да еще и  пылесос купить. Гораздо проще, выгоднее и приятнее в магазин прогуляться и там выбрать, потрогать, проверить любую модель. Люди сами создают себе проблемы на пустом месте.

• 0