Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бассейны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:32

хожу в ыисмяе. цена 80 кр полтора часа и баня нормальная
  • 0

#32 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:34

хм я бяла в яесмае за 55 еек 1.45!
О4енй понравилосй и баня и дзакузи и бассеин норм!
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#33 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:52

самый поездтаый - парну, ой люблю его, заразу такую. второй про крутизме калев спа, но они сцуки не любят плавки шортами - менай не пускают, да и не стоят своих денег. соотношение цена-время-качество лучше кеила нету, но ети ешё болше обалдели, кроме тех же плавок шорт, ешё и шапочку тер надо,е сли волосы длинее 2 см. виимси спа - взорват ето гавно, цена я балдею, а предложение - галимое (правда баня зачет)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#34 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 06:10

Кто-нибудь видел по каналу 3+ рекламу, где женщина говорит: "На выходе из СПА-центра узнала, что несколько человек в этом бассеине заразились гепатитом!"? :blink:
Сейчас , чтобы попасть в бассейн справки не нужны (не то что раньше). Кто там рядом с тобой плавает-неизвестно. Самое безобидное, что можно подцепить-это вшей. Как ни странно, но в наше время это не такая уж и редкость -вши у детей (в школе их тоже никто не проверяет и тем более, никто не запрещает посещать бассейн).

Если учесть, что у нас теперь никто-не за что не отвечает , и тем более, не гарантирует, что вы ничем не заразитесь при посещении бассейна, безопасней купаться в море. :lol:
  • 0

#35 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 09:43

Если учесть, что у нас теперь никто-не за что не отвечает , и тем более, не гарантирует, что вы ничем не заразитесь при посещении бассейна, безопасней купаться в море. :lol:

Действительно. В море хоть поссать не стремаясь можно.
  • 0

#36 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:56

Действительно. В море хоть поссать не стремаясь можно.

а в спа чего стрёмного? :)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#37 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 148 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 22:07

SeQu(e)nzZa, исчезание денег
  • 0

#38 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 13:33

в море в шортах тоже не поплаваешь, гидрокостюм нужен, иначе придётся писать обильно дабы согреть воду вокруг себя.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#39 sekretas

sekretas
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 13:51

nightwolf80, хочется поплавать, но эта хлорка...как представлю...лет 5 плаванием занимался, теперь терпеть не могу эту хлорку <_<

Привет Всем согласен с выводами о хлорке поэтому разрабатываю сейчас проект по строительству бассейна без химии есть место где строить есть договоренность со строительной фирме кто построит современный эксклюзивный бассейн которого нет в Эстонии ориентировачная стоимость проекта 70000000 миллионов крон вместе с землей в таллинне 10000м3.На фоне кризиса сейчас инвестора найти сложно.Срок окупаемости проета в любом случае 2-3 года.
Предлагаю всем заинтересованным людям давайте скидываться и построим вместе бассейн которого в Эстонии еще не видели 100% актуальный проект.
Мой взгляд как это сделать если 235000 человек вложат по 300 крон у нас будет нужная сумму.
Оставляйте комменты и свои предложения.
  • 0

#40 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:56

Я раньше ездила в нымме всё время поплавать...Вчера ходила в Новый Спа в гостиннице Таллинн который открывается .....мне ооочень понравилось....хороший бассейн( правда для тех кто любит длинные дорожки он не подходит), две огромные джакузи и одна лежачая ванна, солевая суна, аура, две совместных и отдельные.....Массаж водой всего тела и массажные души, конрастные ванны для ног....вообщем вся под впечатлением и теперь жду открытия буду туда ходить....поплавать и расслабиться можно хорошо, но для любителеё поплавать на длинные дистанции это место не подходит!
Вот ссылку нашла http://spa.meritonho...amp;main_id=415
  • 0

#41 dimavolnov

dimavolnov
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:48

Я раньше ездила в нымме всё время поплавать...Вчера ходила в Новый Спа в гостиннице Таллинн который открывается .....мне ооочень понравилось....хороший бассейн( правда для тех кто любит длинные дорожки он не подходит), две огромные джакузи и одна лежачая ванна, солевая суна, аура, две совместных и отдельные.....Массаж водой всего тела и массажные души, конрастные ванны для ног....вообщем вся под впечатлением и теперь жду открытия буду туда ходить....поплавать и расслабиться можно хорошо, но для любителеё поплавать на длинные дистанции это место не подходит!
Вот ссылку нашла http://spa.meritonho...amp;main_id=415

цены там тоже не хилые
  • 0

#42 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:56

Хожу в Калев благо только бесплатно на 1.5 часа . Повезло что есть такая возможность
  • 0

#43 leoa

leoa

Пользователь

• Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 19:32

в ыйсмяе етот центр!
бассейн в полне нормальный чтоб поплавать сам хожу 2 раза в неделю
и цены хорошие ,устраивают меня и всю мою семье 60 еек вроде
  • 0

Продается только то, что хочет продаться, а то, что не продается, - не продать».

#44 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:50

В меритон спа сейчас кстати компания: два по цене одного....Мы ходили на 1,5 часа за 160 крон на двоих.....Для тех кому было дорого как раз возможность посмотреть:)
  • 0

#45 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 13:42

leoa, расскажи поподробнее, где находится, может адрес или название остановки рядом. Есть ли баня?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#46 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 11:56

В Idakeskus-e в дневное время с картой клиента- 43 кроны. И плавать можно, сколько душе захочется.
  • 0
Katherine

#47 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:32

в ыйсмяе етот центр!
бассейн в полне нормальный чтоб поплавать сам хожу 2 раза в неделю
и цены хорошие ,устраивают меня и всю мою семье 60 еек вроде

расскажите поподробнее, где находится, может адрес или название остановки рядом. Есть ли баня?

Сообщение изменено: byharalambada (08 Июнь 2009 - 14:32 )

• 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#48 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 18:13

На нурменуку в ыйсмяе есть новый центр там бассейн джакузи спорт зал банья спорт зал отдельно но бассейн джакузи детский бассейн баня стоит 1.5 часа 40 крон ! всегда хожу туда
  • 0

Life it`s life!