Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Как можно доказать девушке свою любовь к ней?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
198 ответов в этой теме

#31 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 07:57

Кислая, как всегда "отличилась" умом!

Причем тут женские прихоти? Мы тут про поступки доказывающие (показывающие, проявляющие) любовь говорим!!
Причем поступки которые мальчишки сами совершают для девчонок, без их просьбы!

А то про что говоришь ты, это называется не доказательство (показывание, проявление) любви, а подкабличничество!!
  • 0

#32 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 19:14

Кислая,
Это уже выполнение каждого каприза.
А ведь тут речь шла о желании выразить свои чувства,
сделать приятное просто так, потому что любят.
Подобное будет раздражать лишь в том случае, если человек тебе безразличен. Либо это крайности.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 Jet

Jet

forgotten

• Постоялец
  • 1 275 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 11:43

Я конешно понимаю что девушка иногда требует чтоб ей доказали любовь, но простите если парень на самом деле не равнодушен к девушке и он не дебил какой-небуть, тогда девушка я думаю заметит это и не будет просить доказать! А какие могут быть доказательства? Подвиг? Мне лично это не кажется доказательством любви. А парень должен сам хотеть что-либо сделать для своей единственной, а не только потому что его любимая этого хочет. Просто нужно любить и радоватся друг другу!

Сообщение изменено: Jet aka Raven (25 Сентябрь 2004 - 11:46 )

• 0
We Don't Go To Ravenholm...

< Я не червонец чтоб нравится всем. >

#34 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 11:45

какие могут быть доказательства? Подвиг?

деньги
:)
  • 0

#35 Jet

Jet

forgotten

• Постоялец
  • 1 275 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 11:52

r00ty, Деньги?! Хм... Представим ситуацию, приходит парень с работы и у двери его встречает возлюбленная. Он ей говрит "Привет Солнце, держи деньжат, я тебя тааак люблю, сделай мне похавать..." и т.д.
Да и вообще я никогда не считал что деньгами можно что либо доказать, показать если в голове ничего нету то и с кучей денег лучше особо в этом плане не станет. Деньги могут помочь достичь цели, но не всегда. ИМХО
  • 0
We Don't Go To Ravenholm...

< Я не червонец чтоб нравится всем. >

#36 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 20:29

возможно поступок-это когда жертвуешь своими интересами ради интересов любимого человека.
любовь конечно либо есть, либо нет. её не стоит доказывать, но порой очень хочется таких безумных поступков=) это не есть доказательство любви, просто приятно:)
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#37 -=Alexija=-

-=Alexija=-
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 10:41

Ты о любви не говори,испортить можешь всё словами.
Ты докажи её делами,глазами,нежностью,губами.
Осыпь душистыми цветами,а вслух о ней не говори!

Впринципе,так оно и есть...но иногда девушке просто необходимо,что бы ей говорили о любви!А безумные поступки,это конечно хорошо,но вмеру...а то и дейсвительно девушку так от испуга за любимого можно и в гроб вогнать :)
  • 0
"Жизнь-прекрасная вещь,и за неё стоит бороться!"

#38 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 10:43

Представим ситуацию

улыбнулся

ну что ж ты так узко мыслишь-то. шырше надо б, шыршееее
шшшшшшыыы

Сообщение изменено: r00ty (30 Октябрь 2004 - 10:43 )

• 0

#39 La Femme Fatale

La Femme Fatale
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 22:09

Дорогие товарисчи,об чём спор?!Каждый человек индивидуален и по разному понимает любовь.Кому-то нужны сумашедшие поступки,кому-то комплименты,кому-то подарки.На самом деле существует 5 языков любви.так что будем внимательнее к нашим вторым половинкам,чтобы понять чего они от нас действительно ждут! :)
  • 0
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...

#40 DeNi

DeNi

такой какой есть)))

• Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 23:45

как можно доказать любовь...по вашему это просто чувство.но как можно чувство показать??или доказать.?? полный бред.но посмотри моё чувтство.=) я тебя люблю.=)) ххехех.загляни и ты все поймёшь.или поступками?но это может делать каждый человек.не обязательно любить... смотря какой ты человек.и как ты всё предносишь.

Сообщение изменено: DeNi (04 Ноябрь 2004 - 22:37 )

• 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#41 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 14:06

DeNi,
Вроде как такая мысля сидит в голове - раз он стремится сделать тебе приятное, проявляет заботу, нежность - значит любит.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#42 venera13

venera13

Мария........просто Мария

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 14:51

настоящую любовь доказывать не надо, человек сам почувствует, настоящая она или нет! (если, конечно он любит и способен различать правда или ложь)
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#43 DeNi

DeNi

такой какой есть)))

• Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 15:45

Salamandra, не всегда.я могу это делать и не ради любви...я такой человек по натуре.так что я могку делать это и не только по любви.а ради чего то другово...=))
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#44 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 19:25

DeNi,
А ради чего?
Если, допустим, этот человек на протяженнии долго времени заботится обо мне, проявляет нежность, хочет сделать меня счастливой, порадовать -даже где-то в ущерб себе,
то что им движет?
Постель он уже получил, внимание тоже... Зачем дальше то стараться?
  • 0

#45 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 21:39

Зачем дальше то стараться?

заняться нечем или привычка
например
может, хватит себе льстить ?
  • 0

#46 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 09:07

r00ty,
Если я

на протяженнии долго времени забочусь о ком либо, проявляю нежность, хочу сделать счастливым, порадовать -даже где-то в ущерб себе,

то мною движет любовь.
Впрочем вполне допускаю, что ты, например, можешь это делать по привычке и по тому, что занятся не чем...
  • 0

#47 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 10:19

Если я  то мною движет любовь.

одень очки на третий глаз и подумай вообще о ком шла речь
о тебе ?
  • 0

#48 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 10:27

r00ty,
Я посчитала, что это ко мне относилось.

может, хватит себе льстить ?

И ответила в том же ключе.
  • 0

#49 Erena

Erena

Attention, Danger

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:49

Самоотверженность, забота, наверное так.. Просто любить, я тоже считаю, что мало. Поясняю : слов "люблю " мало, нужно чтобы человек понимал и чувствовал что ты его действительно любишь.
И ещё хотелось бы сказать.. любите, народ, любите по-настоящему! Цените своих дорогих и милых!
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#50 DeNi

DeNi

такой какой есть)))

• Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 23:17

Salamandra,  не всегда.я могу это делать и не ради любви...я такой человек по натуре.так что я могку делать это и не только по любви.а ради чего то другово...=))

Просмотреть сообщение

ну незнаю )) у каждого человека есть свои затмачки)
  • 0

#51 limited

limited
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 15:07

не знаю как у вас, я решил узнать у своей любимой что она думает по поводу доказательства любви...да, мы любим друг друга, просто без ума, но всё-таки мне стало интрересно, хотя я представлял, что ей нужно...она сказала, главное, чтобы ты был искренен со мной...воть, наверное, и правда, если любишь человека, нужно быть с ним искренним...что вы думаете?
  • 0

#52 -Ли-

-Ли-
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 15:44

если любишь человека, нужно быть с ним искренним...что вы думаете?

Конечно.
Но не во всех случаях.
Важнее чувствовать человека. Что и когда ему нужно.
Не всякая искренность приносит радость. И не всякую искренность
надо выражать, иначе можно потерять человека.
  • 0
Женщиной не рождаются - ею становятся.

#53 limited

limited
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 16:03

ну да, я с тобой согласен...не всегда...я имел ввиду искренность в отношениях, иногда некоторые мелочи не стоит знать...а так, да...нужно просто чувствовать человека, тогда всё будет клёво!
  • 0

#54 DeNi

DeNi

такой какой есть)))

• Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 15:26

пфффф..любовь да любовь.одни разочерования..для меня её нет.и мне она не нужна.у меня и без неё проблем хватает...а ещё тут это дурная любовь...не надо мне такого счастья...
  • 0

#55 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 08:58

Tigra, нифига у тебя романтики было! Обалдеть! *принял на вооружение несколько вещей...*
  • 0

#56 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 02:12

Tigra, да, романтичная история. Ты мне уже расказывала
  • 0

#57 Romeos

Romeos

Сентиментальный падонак.

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 12:49

*причитав от начала до конца*
а по-моему, любовь никак не зависит от поступков. если начать играть в героя-любовника, то человек может от тебя отвернуться, т.к. полюбил тебя за то, каким ты был(а) в тот, момент, когда заинтересовал его (ее). т.е. по-моему, нужно оставаться таким, каким ты человеку понравился, конечно, идеально, если, когда хотел(а), чтобы на тебя обратил вниманя избранный(ая) ты вёл(а) себя естественно (тут я счастливец, у меня так и получилось), тогда не нужно придерживаться какого-то образа... а если чтобы понравиться девушке решил играть ромео и это на неё подействовало, то уж будь добр и оставайся ромео навсегда :). Любовь - эт прежде всего сильный интерес к противоположному полу, если интерес пропадает, то она долго жить не будет, держась только за страсть и похоть. (моё личное мнение, никого не заставляю его оспаривать, не навязываю его ни кому)
в общем, в итоге:
будь тем, кем был, когда заинтересовал своего возлюбленного.
  • 0
What the eyes see and the ears hear, the mind belives!

#58 Forget_Me_Not

Forget_Me_Not
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 13:24

po mne , 4em menshe slov , tem lu4she. posle nekotorogo obwenija s ljudmi ponimajesh , 4to bloshinstvo ne vkladyvajet nikakogo smysla v skazanoje , govorjat to 4to ho4et uslyshat ot nego devushka. poetomu i voznikajet nigativwina ot bolshogo buketa prijatnyh slov ljuwihsja v tvoi adres. I nasilovat svoju golovu dumkami iskrenni byli oni ili net - mutorno.
postupki ...esli vydish , 4to 4elovek starajetsja tebja udivit . takoje povedenije budet prijatno daje ot 4eloveka tebe ne interesnogo.
v etom budet emu pljus - vyzvat interes . no ne boleje togo.
istinnyje postupki s4itaju mogut byt te bewi , kogda 4elovek radi tebja delajet to , 4to dlja nego 4uzhdo . t.e ty vidish , 4to perestupajet 4erez kakije-to svoi daje princypy radi tebja. naplevav na mnenije okruzhajuwih / k primeru...
  • 0

#59 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 21:07

Tigra, мда.
  • 0

#60 Fair_lie

Fair_lie
  • Новобранец
  • 11 сообщений