Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Как можно доказать девушке свою любовь к ней?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
198 ответов в этой теме

#121 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 23:57

Я натолкнулся на интересную вешь. Сначала моя девушка (теперь уже не моя правда) сказала что от меня она только и получала что слова и подарки а ей оказывается нужны были поступки! И в дополнение к этому нашел еще девушек несколько, что хотят видеть красивые поступки, доказывающие любовь, преданность и все такое. Я вроде совершал поступки на мой взгляд подходящие для этих отношений, но пришел другой который всего парой движений уложил ее на лопатки.
Вот мне и стало интересно а что же это за поступки такие ? Чего девушки хотят увидеть ? И еще интересно эти поступки так же разнообразны как сами девушки, или есть боле менее стандартные вещи ?

Первое, девушки не разнообразны, это парни разнообразны. Поэтому им порой становиться не понятно, почему этот такое, а вот этот ну совсем ... С девушками проще, поняв глубиную философию одной девушки, можно говорить про остальных с уверенностью, что попадёшь. Так как в них осталось как ни крути больше женственного, чем в мужчина мужественного. Женственное и мужественное (так и напрашивается слово "начало") творение самой природы.
Что ей надо было? Ей надо было почувствовать, что перед ней настоящий мужик, то есть почувствовать себя женщиной, если этого чувства нет, то хоть удуши себя, для неё признания твоей любви будет пустое звучание. Если девушка чувствует не себя а тебя беспомощным, то ты не более чем тряпка. С которой можно потрясти денежку, в которую можно вылить все помои накопившиеся за день, и в конце концов, которой можно вытереть пол. Таких они называют своими "друзьями", но как звучит это слово уже "между нами женщинами"?

парой движений уложил ее на лопатки.

Это по-мужски! Можно не произнести ни одного слова, что бы девушка сама тебя захотела, слова в любви пустое, и это сама девушка прекрасно понимает, а вот мужчина (современный во всяком случае) походу оправдывает слова женщин по поводу их сообразительности.

Да тут сами девушки всё уже грамотно рассудили, вот только все ли пацаны поняли, о чём это они?

Дать ей то, что ей не хватает. Это не значит валяться в ногах и слёзно признаваться в вечной ) любви
Многие именно эту тактику и проделывают, валяются у ног, не догадываясь, что они ей не точно "приятно" не делают, но на против оскорбляют их. Их это просто бесит. Они наезжая надеються разбудить мужские качества, силу, агрессию, а вместо этого получают совершенно обратное, он начинает восхищаться силой её духа (Правда Salamandra?), что начинает её ещё больше бесить, после чего эта женщина к этому мужчине может испытывать только ненависть.

Сообщение изменено: Синтонный (18 Июль 2005 - 00:06 )

• 0

#122 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 00:03

Можно не произнести ни одного слова, что бы девушка сама тебя захотела, слова в любви пустое

у меня пара вопросов :)

- "девушка сама тебя захотела" - речь о любви или о сексе ?
- "слова в любви пустое" - а как же популярное мнение о любви девушек ушами ?
  • 0

#123 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 00:12

"девушка сама тебя захотела" - речь о любви или о сексе ?

Сэкс тут не причём. Хотя он играет тут свою роль. Девушка хочеть отдаться. Она это так же порой сильно хочет, как мужчина - кончить. (однако мужику любовь для этого дела особо и не нужна, а вот женщина без неё не видит смысла, да без неё это будет совсем другое). Поясняю, "Девушка сама захотела тебе отдаться", то есть кинуться тебе на плечи, единственное многим не позволяет это сделать гордость, что ж поделать в таком времени живём.

а как же популярное мнение о любви девушек ушами ?

Заметь одну "маленькую" мелочь, популярное среди мужчин, но не среди женщин! Думаешь они с ней согласны? Спроси, поинтересуйся, так же они считают или нет ;) Знаешь, что они ответят? "А все мужики думают не головой, а головкой!".
  • 0

#124 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 09:23

Так смешно наблюдать, как мужчины обсуждают тему - "чего хотят женщины".

девушки не разнообразны

Ага, мы как курицы на рынке отличаемся лишь параметрами тушки.

Женственное и мужественное

О! Опять больная тема дает о себе знать?

а как же популярное мнение о любви девушек ушами ?

Да есть всё это.
Просто когда кроме хорошо подвешенного языка больше ничего и нет, становиться скучно.

-что начинает её ещё больше бесить, после чего эта женщина к этому мужчине может испытывать только ненависть

Вам не приходило в голову, что женщину такое положение вещей может устраивать, то есть женщины, которым хочется быть лидером в отношениях, хочется чтоб восхищались её силой и валялись в ногах?
Вы асбсолютно неправы, считая что по одной девушке можно судить остальных. Просто вам видимо нравиться определённый тип девушек с определённым складом ума. Поэтому эти выши опыты с изучением успешно заканчиваются.

Сообщение изменено: Salamandra (19 Июль 2005 - 09:27 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#125 KisaKuku

KisaKuku
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:45

если ты девушке только симпатичен, но она тебя не любит- хоть удоказывайся, ничего тебе за это не светит. Между прочим у девушек тоже такая проблема проскальзывает. Можешь купить ее подарками и прочей фигней,но это ненадолго и задумайся, будет ли она любить тебя или те подарки? А долго ты такой с ней будешь? Сколько можно будет доказывать? А как устанешь, рисуй "до свидания" под своими уже окнами.
  • 0
Если девушка не только красивая, но и умная -
то спать с ней не только приятно, но и интересно!

#126 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 20:50

Все началось с шутки. Помню как вчера. Я ее спросил, может ли она доказать мне свою любовь. Она ответила, что готова решительно на все. Тут я улыбнулся, и она тоже. Если бы мы только знали!

...

Мы были самой что ни на есть влюбленной парочкой. Все оборвалось, лишь только мы решили, что любовь нуждается в доказательствах. Как будто просто заниматься ею было недостаточно.
Начали мы с пустяков. Она просила меня на минуту задержать дыхание. Если мне удавалось, значит, я ее люблю. Ну, это нетрудно. После этого она оставляла меня в покое на несколько дней. Но тут наступал мой черед.
“Если ты меня любишь, подержи палец над огнем и не убирай, пока не скажу”.
Она меня любила, точно. Мы очень веселились, обхаживая волдырь на ее указательном пальце. Чего мы не подозревали, так это что суем пальчик в шестерни адской машины, от которой добра не жди.

...

Но после этого наша любовь потребовала новых, еще более внушительных доказательств.
Я заставил ее переспать со своим приятелем, у которого была положительная реакция на СПИД. Притом без презерватива (во время одной ночной оргии).
Она попросила меня ублажить ее папашу.
Я вывел ее на панель. Дело было на авеню Фош; ее там застукали легавые, а потом изнасиловала целая бригада патрульной службы плюс несколько ошивавшихся рядом бродяг, а я и мизинцем не пошевелил — тем самым, что она мне оттяпала.
Я перетрахал всех ее лучших подруг у нее на глазах.
Она заставила меня присутствовать при ее бракосочетании с сыном богатого биржевика.
Я запер ее в погребе, где кишели крысы и крупные пауки.

...

На протяжении года мы проделали все, решительно ВСЕ.
Были уже почти не способны придумать что-либо новенькое.
И вот однажды, когда настал мой черед ее тестировать, я наконец нашел высшее ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ.
Отметавшее все сомнения насчет того, что она может когда-нибудь меня разлюбить.
Нет-нет, я ее не убил. Это было бы слишком просто. Мне хотелось, чтобы ее муки не прекращались до конца дней, ежесекундно свидетельствуя о ее неугасимой любви до последнего вздоха.
Поэтому я ее бросил.
И она никогда меня больше не видела.
С каждым днем мы все сильнее страдаем и рвемся друг к другу. Мы льем слезы уже многие годы. Но она, как и я, знает, что ничего изменить нельзя.
Наше самое прекрасное доказательство любви — вечная разлука.

(с) Очень урезанный Бегбедер.

Сообщение изменено: Tapo4ki (22 Август 2005 - 20:51 )

• 0
Хвост, который виляет собакой.

#127 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 20:53

Зря урезали. Это нужно полностью читать.
  • 0

#128 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 20:54

Жестокая, Дети до 16 на форуме.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#129 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 18:34

можно раздеться полностью и залезть в холодную осеннюю воду на пляже
если девушка любит, она будет ухаживать за больным парнем с температурой, приносить фрукты, всё такое..
*пустил слезу*
  • 0

#130 Данила

Данила
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:14

Люди помогите пожалуйста!!!
Как доказать девушке свою любовь?
Ломаю голову как ей это вдолбить . мол есть один способ.
Какой?
Провинился сильно хочу исправить свою вину ...
Помогите заранее спасибо.
  • 0

#131 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:15

Ну это самое ... дать, в общем (с)
  • 0

#132 Данила

Данила
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:19

секса хватает нужно помириться как это сделать
  • 0

#133 Joker

Joker

All Rights Reserved

• Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:19

Ну это самое ... дать, в общем (с)

Просмотреть сообщение

Не неподходит... :)
  • 0

#134 Данила

Данила
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:23

секса хватает нужно помириться как это сделать
  • 0

#135 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:24

а чо тут голову ломать.. ничего сложного :)
  • 0

#136 Данила

Данила
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:26

это сложно !!
  • 0

#137 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:41

Показать свои чувства. И постоянно показывать.
Не ползать у ног, не вымаливать прощение.
А относиться как к любимому человеку, заботиться, зарабатывать потерянное доверие, дарить тепло и нежность, поддерживать ну и так далее.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#138 Данила

Данила
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:44

тут сложный процесс и я хочу его исправить...

Добавлено в [mergetime]1137527048[/mergetime]
НУ а если она не дает мне к себе пркоснуться и постоянно говорит докажи докажи докажи докажи докажи докажи и т.д как быть?
  • 0

#139 JArik

JArik

Манкунианец

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:41

НУ а если она не дает мне к себе пркоснуться и постоянно говорит докажи докажи докажи докажи докажи докажи и т.д как быть?

Снимаешь штаны и доказываешь :)
  • 0

#140 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:47

не ныть,что я тебя люблю...

просто быть собой..и всё...

извиниться,купить букет цвЯтофф...крепко поцеловать и отправить домой..а завтра уже сама звнить будет :)
  • 0

#141 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:50

может хочет, чтоб ты в окно сиганул??) думаю прыгать не стоит
  • 0

#142 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:31

Она что не верит? Скорее другое - ей пох*й :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#143 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:42

Из наблюдений юннатов:
Пальчики на ногах можно не целовать, не помогает.
  • 0

#144 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 13:16

Она что не верит? Скорее другое - ей пох*й :)

Просмотреть сообщение

Согласен.

Выйти из такой ситуации можно, по моему мнению, следующим образом.

После её слов "Докажи!!!" спросить с серьезным видом: "Доказать тебе мою любовь?" Она понятное дело ответит "Да!" и вот тут-то и начнется самое интересное...

А что для тебя любовь? (пусть объяснит совсем немного, скорей всего там будет много чего хорошего, светлого и приятного, если не захочет, то нужно будет настоять на объяснении). После этого нужно сказать с небольшой грустинкой... "Знаешь, я хотел посвятить всю свою жизнь, чтобы доказать тебе, что я тебя люблю, а ты хочешь, чтобы я объяснил и доказал тебе свое самое сильное, светлое чувство в один день... Для того, чтобы доказать как сильно я люблю тебя за один день мне придется убить себя! (смотри ей в глаза, чтобы она поверила, что ты серьезно) Ты действительно хочешь моей смерти?! (это нужно спросить с интонацией, которая поставит её в тупик) После этого инциатива будет в твоих руках и после каждого слова "Докажи" можно будет легко спросить у нее "Хочешь моей смерти?!"

Ну, вот в принципе и всё.

Повторюсь, что все вышеизложенное исключительно мое личное мнение.
  • 0

#145 JArik

JArik

Манкунианец

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:08

А что для тебя любовь? (пусть объяснит совсем немного, скорей всего там будет много чего хорошего, светлого и приятного, если не захочет, то нужно будет настоять на объяснении). После этого нужно сказать с небольшой грустинкой... "Знаешь, я хотел посвятить всю свою жизнь, чтобы доказать тебе, что я тебя люблю, а ты хочешь, чтобы я объяснил и доказал тебе свое самое сильное, светлое чувство в один день... Для того, чтобы доказать как сильно я люблю тебя за один день мне придется убить себя! (смотри ей в глаза, чтобы она поверила, что ты серьезно) Ты действительно хочешь моей смерти?! (это нужно спросить с интонацией, которая поставит её в тупик) После этого инциатива будет в твоих руках и после каждого слова "Докажи" можно будет легко спросить у нее "Хочешь моей смерти?!"

Брутальненько...

А если ее это не поставит в тупик и она скажет , что с таким не нормальным вообще не хочет иметь ничег общего, че тогда ? Убить себя с разбегу ?
  • 0

#146 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:13

выеби и кинь. деуки это ценят. прибежит еще просить.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#147 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:22

Брутальненько...
А если ее это не поставит в тупик и она скажет , что с таким не нормальным вообще не хочет иметь ничег общего, че тогда ? Убить себя с разбегу ?

Просмотреть сообщение

тогда не стоит иметь с ней дело, но и убиваться из-за этого не стоит.
  • 0

#148 Данила

Данила
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:25

ДА ты остряк я погляжу вые..ть я и других могу а она моя любовь!
  • 0

#149 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:56

Данила,
Ну раз так, то надо повоговорить серьезно.
Что там у вас такое вышло, кто виноват, почему, как избежать в будущем, какие именно доказательства ей нужны.
Заодно и другие недопонимания устраните.
Закончить желательно на светлой ноте - я, мол, тебя люблю и готов исправить некоторые недостатки. Надеюсь ты тоже пойдешь мне на встречу и оценишь. Ну вобщем, не так возвышенно, но с таким смыслом.
Так ты хотя бы разберешься с тем, что она там себе надумала и чего от тебя хочет.
А если поймешь, что всего лишь капризы, то и веди себя соотвественно.
  • 0

#150 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:00

ну если говорит "докажи докажи докажи" то спроси что я должен сделать что бы доказать пусть ответит тогда и видно будет если замнётся то значит просто вы*бывается... если ответит купи мне машину нах значит любовью тут и не пахло если скажет прыгни под фуру значит не знает как порвать если скажет встречай меня по утрам вместе будем на работу\школу\универ ходить значит не хватает внимания... не понимаю зачем раздувать такую трагедию когда можно просто СПРОСИТЬ наф

Сообщение изменено: Aguacero (18 Январь 2006 - 22:01 )

• 0