Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Как можно доказать девушке свою любовь к ней?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#151 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 января 2006 - 01:00

Aguacero, он не раздувает трагедию, он как раз спрашивает, какие действия ему могли бы помочь :) Думаю твой пост по информативности самый лучший :)))
ЗЫ Саламандре плюсик :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#152 Данила

Данила
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 13:35

Данила,
Ну раз так, то надо повоговорить серьезно.
Что там у вас такое вышло, кто виноват, почему, как избежать в будущем, какие именно доказательства ей нужны.
Заодно и другие недопонимания устраните.
Закончить желательно на светлой ноте - я, мол, тебя люблю и готов исправить некоторые недостатки. Надеюсь ты тоже пойдешь мне на встречу и оценишь. Ну вобщем, не так возвышенно, но с таким смыслом.
Так ты хотя бы разберешься с тем, что она там себе надумала и чего от тебя хочет.
А если поймешь, что всего лишь капризы, то и веди себя соотвественно.



Спасиба Salamandra я поступил по твоему совету и все прошло удачно я исправился и больше не пью!
  • 0

#153 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2007 - 23:39

очень важно внимание, забота и ласка. Три составляющих которые 100% доказывают, а главное показывают любовь.
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#154 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 мая 2007 - 07:34

вые..ть я и других могу а она моя любовь!

Плачу:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#155 Smith-S

Smith-S
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 07:23

я спрашиваю "как" ток я не Шварцнегер чтобы с самолёта падать(ет пример) :(
  • 0

#156 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 08:13

А зачем вообше чет доказывать :) ето же на уровне Ауры и других тонких материй...если не чуствует значит неумеет еше...а голову ломать из-за етого и чет из себя корчить, лишнее..
  • 0
)

#157 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 июля 2008 - 21:19

не надо совершать мега поступков, можно просто любовь выразить множеством способов: поцелуи, преподнесение открыток и цветов, приглашение пообедать вне дома, прогулка после обеда, открывание двери машины, подача руки при выходе, телефонные звонки и т.д. Существуют сотни способов сказать «Я люблю тебя».
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#158 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 июля 2008 - 20:20

Будь не такой как все. =) Придумай что-нибудь ёпт, я один раз девушку матом обзалажил за какой-то косяк, а она потом сияла, сказала что так играет и все парни муси-пуси строят, типо извени и т.д и т.п. В ответ боятся что-то сказать.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#159 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 июля 2008 - 20:21

сделай ей предложение =)))
  • 0

#160 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 июля 2008 - 20:23

А зачем вообше чет доказывать :) ето же на уровне Ауры и других тонких материй...если не чуствует значит неумеет еше...а голову ломать из-за етого и чет из себя корчить, лишнее..


+1 :)
Советую посмотреть фильм "Однажды в Вегасе"
А так же посчитать сумму которую вы можете потратить на девушку в месяц и потртить эти деньги НА СЕБЯ :P

сделай ей предложение =)))



Бред, любовь и замужество совершенно разные понятия
  • 0
Маленький, но гордый :D

#161 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 июля 2008 - 21:20

bolek,
ну не СОВЕРШЕННО, ни скажи

а вообще это был юмор, кто не понял.
  • 0

#162 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 00:00

А отбивать девушек плохо?
  • 0

#163 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 15 июля 2008 - 15:11

А отбивать девушек плохо?

смотря у кого
  • 0

#164 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 16:35

У неплохих парней :)
  • 0

#165 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 15 июля 2008 - 16:41

А отбивать девушек плохо?

В тюрьму не посадят :lol:
  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#166 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 16:26

= == =

Послушайте песенку: http://dabest.ru/music/3322 (можно слушать прям на сайте)

= == =

Вот как можно доказать свою любовь...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#167 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 июля 2008 - 13:09

У неплохих парней

в принцие в этом деле придерживаюсь мнения, что можно все, если хочется... плохо это или хорошо - плевать.
В любви, как и на войне, все средства хороши, поэтому и отбивать можно)
  • 0

#168 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 17 июля 2008 - 14:36

а я подарил девушке песню (написал за ночь) :)
Такие вещи берут их наповал. Убедился.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#169 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 18:58

А я пару часиков посидел в фотошопе. Повырезал её, и поклеил на красивые пейзажы. Тож валит наповал. Проверено :))

lantana, Спасибо :)
  • 0

#170 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 17 июля 2008 - 20:43

Renounced,
Из этого всего вывод - творчеством посвещённым только ей, можно доказать что она далеко не безразлична тебе и что ради неё хочется творить..
Я к примеру делал целые сессий (фотосессий) и посветил девушке..
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#171 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 10:22

Угу, это то ты ей докажешь...докажешь что она тебе не безразлична, и она нужна тебе. А ей всё равно может быть пох*й ))
  • 0

#172 Максат Б.

Максат Б.
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Актобе

Отправлено 10 октября 2008 - 22:15

Всем привет,я доказал свою любовь вот как.Моя девушка живет на 5-ом этаже я купил 10 пачек свечей таблеток и выложил их на асфальт в форме сердца и внутри раскидал лепестки роз я все свечки зажег и позвонил её сказал выйди на балкон у меня для тебя подарок когда она вышла она закричала от радости что вех соседей разбудила все вышли на балкон посмотреть и она выбежала на улицу прыгнула мне на шею и сказала ТЫ МНЕ ДОКАЗАЛ!!!Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!Вот так я доказал перед свеми свою любовь
  • 0

#173 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 октября 2008 - 23:44

Максат Б., Ну чо повезло. Я вот голоу на плаху клал. Только посмеялась. Если девушка тебя реально любит она ждет твоего малейшего проявления внимания, что бы выразить свои чувства в ответ. Если изначально ничего не чувствует, то хоть в лепешку разбейся.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#174 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 11:59

лечь под поезд
  • 0
Нахур там ------>

#175 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 12:32

Вот так я доказал перед свеми свою любовь

зачем перед всеми?

Или девушке было важно, чтобы все увидели, как ты ее любишь?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#176 pak249

pak249
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 19:48

отгромное спс за тему ! респ
  • 0

#177 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:35

Если она живет на другом конце города, появись с утра рано у неё под окнами на коленях, промокший, продрогший, с букетом её любимых цветов/фруктов/овощей которые в это время года не реально достать. и скажи с добрым утром любимая. После этого можешь смело идти домой, болеть а она будет хлопотать вокруг)

Не думаю, что девушка имела именно это ввиду! Любимые цветы рано утром, ок – это несомненно, приятный сюрприз, но не поступок… думаю здесь речь шла о более серьезных вещах. В пример, один мой знакомый очень обеспокоен сейчас своей бывшей подружкой, точнее ее возвратом. Постоянно звонит, говорит что любит, жить без нее не может, и что она смысл его жизни, и что он был полным М, а сейчас все осознал, и так больше никогда не повториться… У меня сразу после его отчаянных исповедей мне… возник вопрос – зачем каждый раз вести себя как последний м-звон, что бы потом извиняться, может лучше просто так не делать? Несомненно, каждый человек имеет право на ошибки, и нужно учиться прощать, но в этом случает подобные ссоры повторялись регулярно… И в очередной раз он говорил ей какой он г-дон и как сильно он ее любит, а она верила и прощала, с мыслью: - « а может он действительно меня любит», он был счастлив, что добился своего, но проходило время и в очередной раз он делал ей больно, потом приходил с полным раскаяньем о случившимся и молил простить его, ведь он по-прежнему ее любит, и она прощала, каждый раз… Но тут просчитался, на этот раз она уже не поверила в его искреннюю любовь, которая особенно выражалась после очередной ссоры. Нельзя постоянно плевать в душу, и думать, что если тебя простили 10 раз, простят ещё 20… может уже и не больно, но шрамы на душе остаются и каждый раз когда ты совершаешь очередную глупость, ненароком шрамы напоминают о себе, и именно от этого каждая новая обида становиться ещё больней, а простить намного сложней. Просто нужно стараться делать, как можно меньше таких вещей, за которые придется просить прощенья!
Не знаю, какая конкретно ситуация была в Вашем случае, но думаю под словом «поступок» ваша бывшая девушка имела ввиду, то что показывает, насколько дорог вам конкретный человек, то насколько вы его цените и уважаете, то насколько он может вам довериться, и на что вы ради него готовы пойти, насколько вам важны его интересы и благополучие - вот например:

*Мы поругались. Я пошла домой одна. Ночь. Страшно.
Я иду в компании со своей гордыней, а самой ужасно страшно!
Я шла и злилась на Него... Накручивала себе, что вот, такой-сякой,
ему даже не страшно за меня, а я иду в такую темень...
А потом оказалось, что он шел за мной всю дорогу.
Просто тихо шел, чтобы удостовериться что со мной ничего не
случается.


  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#178 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 15 ноября 2015 - 01:23

Любовь определяют наши поступки. Доказывать ничего никому не надо. Толку выворачиваться наизнанку доказывая, что любишь, а элементарно посуда на кухне в раковине грязная и не можешь подойти помыть, ждешь, когда она уставшая придет домой с работы и вымоет. Толку доказывать любовь, если в словах распинаешься, а элементарно не хочешь сходить в магазин, когда она тебя просит, тупо потому что тебе лень. Толку доказывать и кричать каждый день о великой любви, если не разу за день не спросишь, что она кушала, как себя чувствует. Не беспокоишься есть ли у нее теплая одежда на зиму, хочет ли она что-нибудь сладенькое вечером к чаю и какой подарок подарить лучше всего ее маме на день рождения. Доказывать не надо, ты сам встанешь ночью приготовить ей на завтра обед на работу, потому что день был занят и не было на это времени, а если даже ночью ты не успел приготовить ей обед, ты привезешь его к ней на работу. Ты думаешь о том, как ей сейчас не холодно ли в этой тоненькой курточке на улице и не простудит ли она горло не надев шарф. Укрываешь ее на ночь одеялом, если она уставшая заснула раньше и снимаешь с носа очки, которые сползли, ложишься рядом и обнимаешь, и вы засыпаете вместе. Зачем что-то доказывать, выражать эмоциями и громкими словами, если каждый поступок может сказать намного больше, чем тысяча слов!? Если любишь, начни для нее что-то делать, пусть самую малость, и поверь, она это заметит и без слов поймет, что любишь..
  • 1

#179 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 15 ноября 2015 - 03:03

sODBj19fLBg.jpg


  • 1

#180 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 апреля 2016 - 15:47

в принцие в этом деле придерживаюсь мнения, что можно все, если хочется... плохо это или хорошо - плевать.
В любви, как и на войне, все средства хороши, поэтому и отбивать можно)

Я полностью согласен, целиком и полностью за...

главное чтоб не у меня.

у меня нельзя, у других - сколько душа пожелает.


Доказать свою Любовь можно так - сделать для нее то, о чем она никогда тебя не просила.

Но всегда хотела.

И ты знаешь, чего она хочет.


  • 0

The best or nothing!