Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

восстановить раздел на hdd

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Total

Total
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 09:27

Ребят, выручайте - дело жизни и смерти. У меня проблемы с моим 250гиговым сата хардом
При установке второй ОС (мак ос х) было предложен установить стороний загрузчик (как я понимаю в MBR он его инсталил), после чего дефолтовый загрузчик между ХР и Вистой стал писать boot1: error и все - ничего больше грузилось.

я загрузил акронис диск директ сьют и вижу что мой диск С: на котором стоит ХР определяется как без файловой системы, после чего я слазил в fdisk и увидел что там все вроде как нормально определется и он даже активным стоит. И доснавигатор все файлы показывает ...

После чего я полез в рековери консоль и набрал fixmbr & fixboot и вот после этого меня ждал полный ?*(%;: ...... Теперь в акронисе раздел определяется как ФАТ12 - файлов никаких не видит, раздел по прежнему активный и при запуске пишет что потерен NTLDR (возморжно из за того что рековери я делал от вистовской винды)

Ребят помогите восстановить раздел С: или файлы на нем, там очень важные инвойсы и другая жизненноважная информация
  • 0

#2 Total

Total
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 10:32

ничерта не помогает :( Какие есть проги для востановления инфы с похереных разделов ?

Сообщение изменено: Total (16 Март 2009 - 12:48 )

• 0

#3 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 11:36

для таких экспериментов как бы существуют виртуальные машины типа Vmware, чтобы не было таких проблем типа ай ай, поставил ОС другую прежняя не работает.. :)
  • 0

#4 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 20:37

EasyRecovery
FinalRecovery
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#5 Maxsimka

Maxsimka