Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сравниваем Linux И Windows


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

Опрос: Переходить ли на Линукс с Винды? (37 пользователей проголосовало)

Советуем!

  1. Да (17 голосов [45.95%])

    Соотношение ответов: 45.95%

  2. Нет (20 голосов [54.05%])

    Соотношение ответов: 54.05%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2009 - 22:03

для линукс и тем более БСД лучше избегать ATI
  • 0

#62 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 23:39

Глупое название не сравниваете х. с пальцем :)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#63 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 06 мая 2009 - 23:41

холивар холивар, где холивар?
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#64 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 06 мая 2009 - 23:44

YTPO`, ща набегут виндузятнеки, погоди:D :D
  • 0

#65 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 23:45

А убунта - та же винда, только со значком "линукс"


Бред... убунту ну никак не может быть виндой... Просто красноглазые бородачи завидуют, что теперь новичкам так еб*ться с линем не приходится как им в свое время вот и пытаются опустить дружелюбные лини, которых все больше, да и свою мегагуру особенность и понты из-за распространение линя обыдно терять :lol:

Это как у Задорнова: "Только приехали, тоько стали американцами и тут на тебе - Грузины!"...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#66 Slimy

Slimy
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 15:13

я тут отпишусь как ламер. особой разницы в винде и линуксе (убунту) не увидел, за исключением того, что игру не идут линуксе. Хотя депозитарий рулит).
Ещё наверно у меня самый неудачный комп под линукс amd64 и ATI, через вайн почти ничего не запускается, как я понял он в основном под интерл и нвидеа сделан. Я прав?
и не удалось в линуксе настроить ийдиридер для карты и вебкамера в скайпе не пашет. Кстати в депозитарии java browser plagin только на 32 битную версию, на 64 не какне запустить?
сейчас читаю про 9.04, хочу установить линукс отдельно независимой системой, а не из под виндовса.
P.S. у меня ещё видимо руки не из того места растут, так как линь пару раз зависал конкретно.

ну wine с ATI слабо связан :). ID ридер настраиваеться хотя тоже через одно место (с этим надо идти на сайт id.ee и грязно там ругаться !! За столько времени ничего нормально не сделали! Инфа которая там есть устарела, еще проблема с FF с паролями он спрашивает ВСЕ пароли стразу даже PUK зачем-то!) В общем кривизна. 9.04 еще сыроватый бубунтец. Что касаеться отдельной установки ИМХО только так и надо делать. Установка в виртуалке, да еще потом попытка запустить там игру это подчти такогоже уровня как и подозревать видеокарту в том что версия фильма workprint не везеде имеет текстуры :). Можно сказать что пока полноценного 3D в виртуалке нет, какието работы ведуться, но это если заработает то производительность не порадует.
  • 0