Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Заставали ли вас за этим делом?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
143 ответов в этой теме

#1 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 12:14

Собственно, заставали ли вас, за этим делом?
Заставали ли вы кого-нибудь?
Когда, где, кто. Чем подробней, тем интересней. ;)
  • 0

#2 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 12:17

Мэрка, а пиcьку тебе не показать?
Было дело, мама вошла. Хорошо одеялом успели закрыться. :lol:

Сообщение изменено: fmaster (21 февраля 2005 - 13:15 )

  • 0

#3 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 12:21

fmaster, покажи,я одеялом прикрою
  • 0

#4 help

help
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 12:42

interesno posmotret na reakziju
  • 0

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2005 - 13:06

гы (: щас вспомнил, как батя девушки вошел в комнату и сел за комп, когда я был наполовину раздетым ((: потом еще мама пришла ((: видели бы вы наши лица (:
  • 0
Коша

#6 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2005 - 13:08

мама парня как-то вошла,но мы успели,точнее почти успели прикрыться,она сразу вышла,и мы продолжили:)
но было неудобно очень на самом деле.
  • 0

#7 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 13:14

гы (: щас вспомнил, как батя девушки вошел в комнату и сел за комп, когда я был наполовину раздетым ((: потом еще мама пришла ((: видели бы вы наши лица (:

Просмотреть сообщение


Ты им новерно понравелся ! :D
  • 0

#8 griz

griz
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 13:47

Заставали и не раз, обычно маманя сует свой нос куда не просят...
Потом смакуют с сестрой моих девочек, то вобла, то не так лежит :D
Разочек с двумя застала, мы правда еще расчехлица не совсем успели, но она успела обломать нас на все сто, потом долго извинялась, ну а мне та че до ее извинений... я то в обломе, да и не только я. После этого замок на дверь повесил, что бы не лезла, а она скандалить начала, типа не доверяю я ей, а с чего я ей доверять должен после всех ее проделок :unsure:
  • 0

#9 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 14:05

не бывало такого:)
  • 0
длинный шмёль

#10 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 16:57

Нее :D такого не было!Да воть если случиться,то моя маменька не выдержит и в обморок :( грохнеться,а мне такого счастья не надо! :P
<_< Хотя было дело,почти застукала:лето,сестра в Швеции,её квартира пуста,ну грешно не зайти на ночьку:wub: !Я говорю мамае что ОДНА останусь ночевать у сестры!Лежим в постеле утром :huh: бац стук в дверь :blink: Парень говорит:да не парься,это не к нам! :D Я открываю дверь,заходит любимая мама и видит картину:я в ночнуффке и парень в постеле почти в чём мать родила! :lol:

Сообщение изменено: ПИрания (21 февраля 2005 - 17:13 )

  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#11 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2005 - 18:18

Было один раз.с двумя девчонами лёгкого поведения.почти что начали.уже голышом лежали.тока они начали вниз живота спускаться,сеструха зашла.вони было столько!мама не горюй.конечно же о продолжении и речи не могло быть.но что самое обидное то что на следующий день я в армию уходил.захотелось напоследок устроить себе праздник плоти.сеструха Сцука,обломала.
А сестру я много раз заставал за этим делом с её парнем

Сообщение изменено: suxxxx (21 февраля 2005 - 18:20 )

  • 0
Размещенное изображение

#12 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 18:21

Собственно, заставали ли вас, за этим делом?


Всего один раз. Были в чужом доме, дело дошло только до снятия рубашки. Оба были обкуренные и пьяные, очень долго рубашку снимали... Если б не это, застали бы в самом "интересном" виде ;)
  • 0

#13 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 18:42

нет. не заставали. а хочется иногда :)

Просмотреть сообщение

Когда будешь, зови, я как бы нечаянно в дверь войду, и спрошу : А что это вы здесь делаете?
  • 0

#14 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 21:09

неа..всё без палева:)или моя мама и так понимает,если у мя парень ночует,то не в ладуфки играем:)
хотя иногда так хоцца,андреналин и всё такое:)хыхы.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#15 ***Thief***

***Thief***

    Живут на форуме.ее :-)))

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамяэ

Отправлено 25 февраля 2005 - 16:10

:) Не кто меня не заставлял я сам хотел попробавать что это такое...
:lol: Была одна фишка когда я в постели с тёлкой,а тут бац и её папа в ходи но я с неё успел спалсти,но всё таки у меня лицо сразу в румяну влилась хе хе :rolleyes:
Эх эти родители не как не дадут детям покоя :)
  • 0
Здесь был я !

#16 Leona

Leona
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 00:05

нет.
вот хорошо когда в юбке ее снимать ненадо.услышиш что ктото идет быренько юбочку попавила и усе чики пуки...хих:)
  • 0
Жизнь прекрасна...удивительна...

#17 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2005 - 01:03

:lol: :D :rolleyes: У меня помню было!Поехали с друзьями в съёмный дом...Я со своим любимым уеденилась в комнате.Всё шло отлично.Причём без одеял...всё в открытую.Мы оба были точно уверены что никто не войдёт.Но как раз в тот момент,когда любимый делал мне ланъет,в комнату заволилось 3 труга с камерой.да ещё и свет включили.Было конечно жутко...Первое,что я сделала.начала смеяться и выгонять их.Спустя пол годика мне удалось посмотреть эту кассету.Она и до сих пор в архиве есть у моего друга.Смешно это.Больше мы так не рисковали! :) :)
  • 0

#18 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 февраля 2005 - 01:20

Застали нас с МЧ уже после секса, утром, у него дома. Его родители раньше вернулись с дачи и перед этим даже не предупредили, что уже возвращаются. Его мама где-то задержалась, поэтому увидел нас только отец. Нам ничего не оставалось, как претвориться спящими. А папа, в свою очередь, сделал вид, что ничего не заметил. Повел выгуливать собаку и позвонил нам на с улицы с мобильного, типа узнать, как у нас дела. :)
  • 0

#19 spree

spree
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:.ee

Отправлено 03 марта 2005 - 17:49

2Амарус
хорошо что папа попался понимающий)
  • 0

#20 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 04 марта 2005 - 04:19

Кошка моя, постоянно проказница застаёт.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#21 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 22:26

Nea,u menja komnata na klju4 zakrqvaetsja.A esli u nego,to togda doma nikogo ili sestra v drugoj komnate... :P
  • 0

#22 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 22:35

у моей бывшей Игуана(маленькая) в аквариуме вечно ссука палила .. :)я уже терпеть не мог - курткой начал закрывать

Добавлено в [mergetime]1111091735[/mergetime]
а так пока что проносило ..
  • 0

#23 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 11:20

Нет, меня не застукивали, но братика я один раз запалил! :) Дечонке его еще так стыдно стало. Лицо сразу прятать за его грудь стала! :)
  • 0

#24 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2005 - 03:59

Был у меня знакомый из Пскова, говорят он там достаточно широко известен под кликухой "Каубой". Приезжает сюда периодически и никто не знал за что такому худому и хилому программеру такую кликуху прилепили. Потом сестра его проболталась, говорит его с девченкой застали родители. родители девченки. А т.к. папа перед этим обещал его кастрировать если он хотябы подойдет к дочке и т.к. батя вояка без моральных тормозов на зверства. Вобщем парень в чем был просто выпрыгнул в окошко с 2 этажа и сломал ногу и палец на руке. Теперь его там дразнят "каубой, а каубой, а лошад ка то пошла травки покушать..."(как в анекдоте).

А у меня на двери замок... мне не стращно :)
  • 0
дружу с паяльником...

#25 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 19 марта 2005 - 08:56

ххы была дела нитак шоп палили видя а слышали - раннее утро у меня - я на деффченке - ывыхадной день - я в прцоессе - заканчиваем сваи дела окала 5.30 а в 5.35 будильник у мамки званит :) ну мы пад гшшумок аля спящие :) аказалась мамке в 3м часу приперла в толкан згонзать а там мы шумим немнога и та ждала ждала не даждалась и с потам будильник решыла паставит ь:)
  • 0

#26 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 27 марта 2005 - 03:54

да... было пару раз...
сначала когда мои парень у меня несколько дней ночевал... мы постоянно палились... и всегда получалось так, что я плохаяя... а он типа не при чем..) я ему минет делала... или я его раздевала... (уже в самом процессе слова Богу не заставали нас)

но вот в другой раз впалились по полной... ужасно стыдно было перед его братом...который вбежал в комнату к компу...))
  • 0

#27 *jul3nka*

*jul3nka*
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2007 - 17:16

и я попадалась...эх...
бабушка зашла...спросить..как котлетки,прожарились?!..
а тут оппа.
нус...вышла...
очень стыдно было!..
с тех самых пор..котлетки из своего меню...исключила
  • 0

#28 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2007 - 21:08

всегда получалось так, что я плохаяя... а он типа не при чем..) я ему минет делала

Ага :))

"Я ему минет - а он не при чем. Пришла мама - а он не при чем. Минет и все. Я ему минет - а он тупо книжку читает." (с) Камеди клаб - Военкомат :))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#29 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 января 2007 - 21:54

Дааа, было дело пару раз . .когда я еще в Нарве жила. 1 раз мама приехала, зашла в квартиру, а я с парнем тока начали, лежим под одеялом . . .и я слышу, как дверь кв-ры входная хлопнула и стук каблуков маминых слышу . . и я первое, что пришло в голову кричу ей из своей комнаты : "Мама, тока не входи в комнату!", мама у меня догадливая - не вошла . . .мне так было неловко . .потом сидим с парнем у меня в комнате, оделись уже и мне было ужасно стыдно маме на глаза попадаться . . .ну мама потом меня спросила "Вы хоть предохранялись, надеюсь?" :)
Потом, брательник тоже так же почти застукал . . .пришел раньше времени с работы . . .
А я сказала тогда своему парню, лучше бы у тебя дома ТВОИ родители застукали, мне бы хоть не так неловко было бы . . .чем перед своей мамой . . .:)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#30 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2007 - 23:03

а вот у меня на природе случай был, когда заблудшие в большом поле старушки увидили нас и злобно сказали "ну, и молодёж пошла!"
:) продолжать отпало всё желание) до сих пор не понимаю, что они нам делали, место реально далеко от цивилизации и поле просто огроменное! странно :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain