Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Empire total war


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2009 - 21:55

http://www.ag.ru/gam...mpire_total_war
пипеец хочу..боюсь комп не потянет..играл кто уже?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2 Solar&Q

Solar&Q
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 09:22

Играл. Битвы конечно красивые, но в 99% случаях автобатл решает. Оптимизация тоже не из лучших. На моём не слабом конфиге фпс был не лучшим, при среднем кач-ве картинки. По 20 отрядов на 1 поле я выводить даже пробывать не стал :). Там конечно можно сделать "1 отряд 1 человек", но это имхо уже херос3. Не приелось, да я и не фанат серии. Уровень аи на ужасном уровне. Мне вспомнилась цивилизация3, когда в поздней игре аи делает ужасно тупые телодвижения из-за хода в ход, туда-сюда. А это время. Также аи не блещет умом и в сражениях. Я всегда выигрывал сражения тупым посыланием всей армии в атаку. Пытаться "тактиковать" с аи это тоже самое что беседовать с попугаем на глубокие темы. :)
Сингл - катастрофа, в туже цив3 играть было куда интереснее. Насчёт мультиплеера не знаю, но что-то подсказывает мне что такой жанр для онлайновых кентов будет не интересен.

Сообщение изменено: Solar&Q (24 марта 2009 - 09:23 )

  • 0

#3 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:37

играл на максимальной графике игра не понравилась никаких красивых эффектов да и часто такое бывало что в битвах вояки как по льду катались, а не ходили...... намного больше понравилось total war 2 и битвы в ней интересней
  • 0

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 июня 2009 - 11:00

Достойнешее продолжение серии ! единственное, что на мой взгляд сыровата и не оптимизирована.

Я всегда выигрывал сражения тупым посыланием всей армии в атаку. Пытаться "тактиковать" с аи это тоже самое что беседовать с попугаем на глубокие темы.

Ерунда. Я например всегда стараюсь потерять как можно меньше бойцов. Хотя как правило АИ давит массой. Но на эту массу всегда есть контрмеры :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.