Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу машину :)

• Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#31 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:19

на свалке как металолом пойдёт, не думаю что больше 4 дадут=))) а сам будешь делать в копеечку влетит и потом Х продашь кому этот хлам
  • 0
AAED

#32 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 20:11

Всего за него 18 дают, что обидно кстати. Он у меня 6 лет, можно сказать весь перебранный был, но рыночная стоимость берёт своё ))
А ремонтировать конечно дорого, я просто думал может тогда его донором оставить для другого или по кускам медленно продавать.
  • 0

#33 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:20

Я думаю, оставляй себе. Если комплектация кожа-электро, как ты говорил, ты за него целиком уже больше 4 получишь. А если есть гараж и время на разборку, то самые ходовые вещи уже потянут где-то на 10, остальное на металл увезешь.
  • 0

#34 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:31

а для меня автомат и начиная от 5 литров бензиновый двигатель :D
хочу себе S65 AMG Long в кузове w221 :) только не скоро я куплю такой

2009 года да
  • 0

#35 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:33

Купи точно такойже, как разбитый. Когда у тебя есть донор, это очень очень удобно. У меня так две митсубиси было, я нарадоваться не мог доступности запчастей. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#36 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:39

Я думаю, оставляй себе. Если комплектация кожа-электро, как ты говорил, ты за него целиком уже больше 4 получишь. А если есть гараж и время на разборку, то самые ходовые вещи уже потянут где-то на 10, остальное на металл увезешь.

В этом и проблема, что гаража нет. А на стоянке его разбирать.. Если только летом. Ну кожу я сам ставил, электро только водительское, ну может двигатель кому понадобиться, а так по мелочи особо не будет расходиться и навара не ахти я думаю.
Турецкий конечно реальный вариант предложил, только так получится, что новый мондео скорее донором станет, в своём то я уверен был и знал, что где и когда надо менять, а всё перекидывать просто на новый кузов - дорого. Короче, не знаю, что делать, кстати кто знает, если мне сегодня заявление писать, я могу ещё подумать время взять или её сразу заберут?
  • 0

#37 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:49

2009 года да

не скоро это года через 2 или 3 :D
  • 0

#38 DeM1g

DeM1g
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:23

А сидухи в каком состоянии? кожа всмысле) а то если бы продавал я бы взял давно ищу на 2 моню кожу!
  • 0
FM II 2.5 V6

#39 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 10:31

Да ну нах - для меня МЕРС - это дизель и автомат.

• 0

#40 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 10:57

вы просто не ездили на настоящих бензиновых мерсах :D
  • 0

#41 DeM1g

DeM1g
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:47

Если мерс то тока БЕНЗИН!
  • 0
FM II 2.5 V6

#42 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:37

пипец это называется под списание.. :)
её можно сделать тыщи за 2-3 если самому, и то деньги понадобятся на багажник и задний бампер, передний вроде целый почти...багажник если повезёт с цветом, то просто перекинуть, а бампер пофик..за минут 20 с балончика перекрасить.. :) пластиковому бамперу пофик..это металл с баллончика красить плохо...
я когда мазду 626 давно разбил передок об дерево, вмятый металл выгнул, чтобы фара стояла нормально, а бампер по кускам собрал, стекловолокном закрепил, шпаклёвкой снаружи и покрасил с балончика, выглядел лучше чем было.... :)
  • 0

#43 johnyp

johnyp
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 18:27

а чо тут думать.конечно же мерс. сааб за такую цену хороший не возьмёш а ремонт у него дороговат. в такой ценовой категоии лучше выбирать из бмв, мерсов или фольцев.
конечно смотря для чего машина нужна. если тебе принципиально просто перемещаться с одного места на другое то можно и японца, а если перемещаться в комфорте то лучше немецкие авто. да и запчасти и ремонт у немцев не дорогой.
  • 0

#44 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 944 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 17:28

Купи себе на свой форд задний бампер, передний у тебя целый, а багажник задний можно выгнуть в сервисе , или в ручную если руки растут из нужного места.
  • 0