Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пейнтбол


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
298 ответов в этой теме

#271 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 13:45

КрЕаТиВ :), Воооообщем ... ))
Сколько народу надо чтоб в Мяннику поехать ?
Для комфортной игры в лесу 10+, на площадке 6+

Реально ли в 10 уже играть на базе (типо полегон, бункеры итд ,итп)
реально =)

Склолько стоит аренда шмота и маркера на 1 человека ?
Сайт глянуть, не? 100кр (камуфляж, маркер, маска)

Сколько стоит шарик ?
30с = 600кр коробка из 2000 шаров

И реально ли играть по своим сценариям ?
Думаю с судьей можно об этом договориться

Есть ли скидка на краску, если брать 1000+ шариков?
:D, скажем так, это не объем для пейнтбола) вот если бы вы 10 коробок сразу взяли, тогда может быть что-то вам и скинут =))

Имеются ли гренки , и в какую цену ?
да, есть специальные пенйтбольные гранаты, по 50-75кр вроде, тут Игорь точнее скажет)


Только в этом месяце!

"ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЛАТНО !

Теперь мы предлагаем вам возможность поиграть на нашей площадке на очень выгодных условиях. Аренда полного оборудования (маркер, маска и защитная экипировка) совершенно бесплатнo, цена одного выстрела (шарик с краской) — 50 центов.

Приходите поиграть группами от 6 человек"
Т.е платишь только за шары ? Куда ехать ))))

Нарва мнт 133, окружная вдоль ласнамяэ


Я не Игорь конечно, но просто решил помочь т.к иногда играю у них =)

пс
езжайте завтра на игру, там все объяснят, покажут и расскажут, заодно и попробуете =)

Сообщение изменено: Deli (11 июля 2009 - 13:46 )

  • 0

#272 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 11 июля 2009 - 19:44

Mitjai,
с РГД играть и не собирались...

4Fun,
В Мяннику мин 12 человек. Ну можно попробовать договорится, позвони 55 639 589 Игорь.

Играть можно с 8-ми утра :) В мяннику и здания, и окопы, и холмы - всё, что надо - имеется
Аренда на 1 взрослого - 100 еек, на ребёнка - 50 еек.
1 шарик - 50 сентов. Продаются упаковками по 500 шт. 1 пакета впринципе хватает на человека.

Сценариев есть около 40-ка разных (в Мяннику)

Скидка на шарики есть, если брать более 7-ми коробок (2000 шт. в коробке)
Есть шумовые гранаты - 15 еек/шт. Гранаты с краской 70/100 еек/шт. Так-же дымовые шашки - 30 еек/шт.

На площадке оборудование безплатно, шарики 50 сентов/шт.
Доп. надо заплатить 500 еек , в которые входят услуги клуба + аренда самой площадки.

Deli,
шары по 30 сентов только на клубных играх, оборудование - 100 еек, туда собираются как новички, так и профи. Если конечно сложно набрать 6 человек, то стоит попробовать на клубную сэздить. А вообще для начала луче самим поиграть :)

Кстати ты кто ? :)
  • 0
:)

#273 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 21:06

Deli,
шары по 30 сентов только на клубных играх, оборудование - 100 еек, туда собираются как новички, так и профи. Если конечно сложно набрать 6 человек, то стоит попробовать на клубную сэздить. А вообще для начала луче самим поиграть :)

Кстати ты кто ? :)


Ну я на клубных и играю только :D

Красный форд что нить говорит? =)))
  • 0

#274 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 11 июля 2009 - 21:13

Deli,
Ааа... да, конечно :)
  • 0
:)

#275 Maxibuum

Maxibuum

    Nasty+Maksy=(L)

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 01:50

КрЕаТиВ :),
Тоесть если я завтра соберусь с друзьями придти поиграть на площадку
+6 ... это заплачу за шарики скока захочется мне...
ну пусть 200 еек ) 400 шаров...и + 500 еек надо за площадку ???
  • 0
Жизнь полна красок !!!

#276 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 14 июля 2009 - 11:02

Maxibuum,
Да, именно так, тока шарики продаются упаковками по 500 шт. а не по 400 :) надо заранее говорить когда и во сколько. Если вы собрались завтра играть, то позвони (55 639 589 Игорь) и договоримся на конкретное время, т.к площадку и оборудование ещё надо подготовить.
Это не ты мне в субботу звонил по поводу игры ?
  • 0
:)

#277 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 05 августа 2009 - 14:12

Теперь при заказе игр 500 еек за услуги клуба (аренда площадки или выезд в лес) платить не нужно :)

Игра на площадке (Narva mnt. 133)
Мин. 6 человек
Аренда оборудования — 100 кр/человек
Шары — 0.50 кр. / шт

Игра в лесу (места, предлагаемые клубом СПК)
Мин. 12 человек
Аренда оборудования — 100 кр.
Шары — 0.50 кр. / шт

Игра за пределами Таллина (выбранное клиентом место проведения игры, >20км от Таллинна)
Мин. 15 человек
Аренда оборудования — 100 кр.
Шары — 0.50 кр. / шт

Игры за пределами Таллинна 25+ км по договоренности

По всем вопросам звоните по телефонy (+372) 55 639 589 Игорь или пишите в ЛС или сюда, так-же можно писать на [email protected]
  • 0
:)

#278 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 10 сентября 2009 - 11:19

04.10.2009 BIG GAME

Kohtla-Järve (Завод "Algoritm")

Сценарий
Защищающаяся сторона обороняет объект, нападающая – его захватывает. Игра длится до последнего “убитого”. Выигрывает тот, у которого осталось наибольшее количество игроков. По протяженности во времени игра может длиться от 1.5 до 4 часов и более. Игрок считается “убитым”, если шарик попадает в голову, либо в туловище. Попадания в руки, ноги, оружие – не в счет. Это ориентирует игрока на боле рациональное использование шариков, на точную стрельбу.
Это обуславливается тем, что игра копирует действия специальных групп полиции или армии по установлению местоположения объекта, определению количества обороняющихся на объекте, их местоположение и “обезвреживание” противника. Или, если просто: игра делится на разведывательную фазу и непосредственно захват.
Приближение к объекту выполняется по следующей схеме: перемещение, остановка, прослушивание местности, наблюдение и возобновление движения.
Движение может осуществляться:

* колонной с соблюдением определенной дистанции;
* шеренгой с обеспечением интервала;
* группами по 2, 3, 5 человек;

и т.д. в зависимости от характеристики объекта, определяющей тактику подхода к последнему, количества играющих.

На этом этапе каждый игрок должен помнить основные правила при выполнении скрытного проникновения на объект:

* наличие единого замысла игры;
* использование особенностей местности;
* низкая стойка;
* “размытый силуэт”;
* нестандартность мышления при выборе маршрута подхода к объекту;
* особенно важно помнить о необходимости ведения командных действий.

Группа, приближаясь к объекту, старается подойти незамеченной насколько это возможно, при этом используя приемы, позволяющие обмануть противника. Штурм начинается в случае:

* если подойдя к объекту, удалось “уничтожить” одного или несколько противников;
* в случае обнаружения группы.

Штурм может быть

* “вялотекущим”;
* динамичным.

В первом случае группа (несколько групп) движутся по своему направлению с соблюдением всех мер предосторожности:

* не создавая излишнего шума;
* передвижение под прикрытием естественного шума (гул автомобиля, пролетающего самолета, стрельба, открытая другой группой проникновения и т.д.);
* используя складки местности, архитектуру строений и т.д;
* игры света и тени и т.д;

При этом пытается использовать слабые стороны защищающихся и выводить их игроков по одному. При динамическом штурме:

* штурм проходит одновременно через максимальное число входов, используя для этого окна, двери и т.д;
* действия должны быть решительными и быстрыми;
* по возможности использовать отвлекающие устройства (дымовые шашки, взрывпакеты, фонари и т.д.).

Все перечисленное делает игру напряженной, где ставка делается не на количество выпущенных шариков, а на изобретательность, физическую выносливость, умение преодолевать длящееся во времени чувство эмоционального напряжения из-за возможности получить “пулю” из-за каждого угла, из каждой ямки, окружающей тебя местности и, при этом, необходимо сохранять ясность мышления.
Безусловно, это относится к положительным моментам такой постановки. Однако нельзя не упомянуть об одном, немаловажном аспекте. Все, что было сказано выше, относится к атакующей группе.
Защищающиеся, как правило, находятся в пассивном ожидании. Для них время может тянуться очень медленно. Но это только в том случае, если они (защищающиеся) заняли объект и “уснули”. Этот момент сглаживается при условии, что обороняющиеся ведут активное наблюдение за подходами и у них появляются хорошие шансы обнаружить противника на дальних подходах и предпринять контрмеры, как то:

* организация засады на пути движения группы атакующих;
* засылка группы в тыл наступающим;
* скрытная перегруппировка сил и т.д.

И потом, после окончания первой игры у обороняющихся будет возможность попробовать себя в наступлении, где успех будет зависеть как от изобретательности каждого игрока, так и от умения координировать свои действия с другими игроками. Запрещено: в зданиях организовывать баррикады т.е. все должно оставать в первозданном виде.
MAP 1
MAP 2

Всю доп. информацию можно получить написав сдесь либо написать в ЛС , либо на е-маил :
[email protected]
или на офф. сайте http://www.spk.ee
  • 0
:)

#279 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:33

Предоплата на игру 300ЕЕК, куда входит:


1. 500 шаров
2. Заправка воздухом
3. Бумага, вода, жидкость для чистки стёкoл
4. Обслуживание со стороны персонала, судей, инструкторов
5. Карта
6. Питание
  • 0
:)

#280 RED DOT

RED DOT
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 02:34

Хотелось бы собрать во одном месте всё информацию о том где можно поиграть?

Так же хотелось бы узнать кому что понравилось или наоборот не понравилось в клубах где они играют или играли, особенно интересна критика в адрес одноимённого с моим ником клубом!

Ссылки на сайти где можно найти информацию об проводимых играх тех или иных клубов

www.paintballshop.ee
www.tornado.ee
www.spk.ee
www.rgd5.com
www.paintballer.ee
www.adrenalin.ee
www.nastydog.ee


Это далеко не полный список, если у кого есть ещё сайты или информация с кем можно играть, буду список дополнять!

Да и небольшая просьба, чтоб меня не обвенили в рекламе, давайте без цен и фраз типа "у них дороже или дешевли", мне просто интересно кто вообще играет и с кем, и что кому в каком клубе нравиться или наоборот не нравиться!

Сообщение изменено: RED DOT (30 ноября 2009 - 02:35 )

  • 0
www.paintballshop.ee

#281 Мук

Мук
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 20:58

http://www.paintwar.ee - Tарту
http://www.paintland.ee/ Тарту
http://www.visahing.com/ Тарту

А вобще весь список сайтов можно удивить тут http://www.neti.ee/c...ort/Laskesport/

Сообщение изменено: Мук (07 декабря 2009 - 21:01 )

  • 0

#282 RED DOT

RED DOT
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 03:19

А вобще весь список сайтов можно удивить тут http://www.neti.ee/c...ort/Laskesport/


Больше половины из этого списка проводят только заказные игры, а мне хотелось бы узнать про те клубы у которых есть свои игроки и которые проводят не только заказные, но и клубные игры и ещё больше интересует что не нравиться при проведении клубных игр, при этом не обязательно указывать на название клуба! Просто не хочиться допускать таких ошибок при проведении игр в нашем клубе.
  • 0
www.paintballshop.ee

#283 ondy

ondy
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:13

я играю в RGD 5 ,примерно 3 года,мне о4 нравится
всем советую.
  • 0

#284 RED DOT

RED DOT
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:43

я играю в RGD 5 ,примерно 3 года,мне о4 нравится
всем советую.

А что именно нравиться, и что можно изменить, или всё нравиться, что-то же должно неустраивать, ну хоть что-то, если же всё устраивает, то что больше всего нравиться!?
  • 0
www.paintballshop.ee

#285 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 05 июня 2010 - 13:48


  • 0
:)

#286 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 09:28

Добрый день

Тем, кто желает играть в пейнтбол предлагаю присоединяться! Я собираю всех желающих на игры. Особенно будет интересно новичкам, поскольку среди нас есть пару профи. которые могут поучить тактике.

Оборудование берите свое или арендное.

Следующая игра 3 ноября на ракетной базе неподалеку от горки Гамлета.

Спрашивайте, интересуйтесь, не стесняйтесь.
  • 0

#287 ondy

ondy
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 13:41

Добрый день

Тем, кто желает играть в пейнтбол предлагаю присоединяться! Я собираю всех желающих на игры. Особенно будет интересно новичкам, поскольку среди нас есть пару профи. которые могут поучить тактике.

Оборудование берите свое или арендное.

Следующая игра 3 ноября на ракетной базе неподалеку от горки Гамлета.

Спрашивайте, интересуйтесь, не стесняйтесь.

привет,сколко народу собрали?
  • 0

#288 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 19:16

С каждым разом нас все больше. В последний раз нас было 9 человек. еще 7 человек не смогли принять участие. Думаю к следующей игре нас будет еще больше. Следующая игра намечена на 17 ноября.
  • 0

#289 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 22:43

Ребят, хотелось бы начать играть в пейнтбол. Смотрю разные сайты с экипировкой и тут забрёл на ebay.com там с доставкой по всему миру вот такие комплекты http://www.ebay.com/...=item3f20273969 при чём таких полно. А хотелось бы комплект. Смущает цена. У нас только 1 ствол стоит 350 евриков такой. Как проверить селлера? Покупал ли кто так?

Заранее благодарю за ответ


П.С. еще такой вопрос - этот баллон - его нужно заполнять каждый раз или покупать новый? И еще читал немного и так понял что есть маркеры, работающие на газе, некоторые электрические? Я так понимаю, что газовые более массовые?

Сообщение изменено: Muso (14 февраля 2013 - 22:47 )

  • 0

#290 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 08:43

Muso. Читай характеристики предлагаемых автоматов. Ищи свои предпочтения. Оптимальная комбинация компактность, дальность, точность. С опытом, можно наладить любой автомат под эти характеристики. Существуют дополнительные навороты, наподобие изогнутого ствола и автоматической подачи шаров и т.п.
в последнее время многие предпочитают электронику. С ней тяжело конкурировать.
То же самое и с маской. Баллон требует постоянной дозаправки. Мы на игры берем большой заправочный баллон и заправляемся раз 5.
В прошлом году, в Таллинне продавались комплекты (не новые) но хорошие за 200 и за 100 евро. Надо искать по сайтам, по форумам, звонить в клубы, спрашивать кто что продает.

Сообщение изменено: sandro_ (15 февраля 2013 - 08:56 )

  • 0

#291 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:45

оУУУееее! Заказал Spyder mr5 комплект, маска, баллон. лоадер итд придёт в марте 4-18. Присоединяюсь к вашей тусе, надеюсь никто не будет против :)
  • 0

#292 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:12

Поздравляю! Ни кто не против! Пришли мне на мыло свой телефон. [email protected]
  • 0

#293 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:34

Очень жирно лоханулся. У них нет достави в Эстонию. Бляха муха. На немецком и английских ибеях то же самое. Есть кто может заказать как-то из штатов? Или может у нас через пейнтбольный клуб можно заказ сделать?
  • 0

#294 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:56

Если до Риги доставят, то могу дать адрес на который можно прислать. А уж и Риги сюда всяко проще привезти.
  • 0

#295 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 18:36

Нет доставки. Думаю, не буду париться, куплю маркер новый, остальное бу к нему и защиту. Когда следующая игра? постораюсь присоединиться
  • 0

#296 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:21

Время еще не определено. Сообщу по емеелу. Ты выслал?
  • 0

#297 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 06:36

Привет. Деньги появились, а заказать так и не заказал маркер. Скажи, у нас есть умельцы, которые перегоняют маркеры из-за бугра? Потому что я смотрю здесь выбор совсем уж убогий, а хочется взять маркер который не только из лоадера питается, но и магазинный. Вроде spyder mrx. А у нас ничего подобного нет.

Магазинный потому что я смотрю у нас некоторые игры есть по сценарию, но только с магазинными.
  • 0

#298 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 11:02

Есть возможность привезти из России
  • 0

#299 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 16 июля 2020 - 12:02

Привет всем,

Есть неск вопросов, давно не занимался.

1. Где заправить один баллон воздухом, другой CO газ, и сколько стоит?
2. Где починить ручной насос высокого давления "BENJAMIN", не держит давление, цена ?

 

Спасибо.


  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))