Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Конкурс "Chance" @ Kopli NoorteKeskus 17.04.2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Em.

Em.
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 15:57

Умеешь читать Рэп? Поешь R&B?

Конкурс "Chance" - твой шанс, не упусти его!


Сегодня, во время кризиса, попытки получить рабочее место, тем более для подростка, слишком малы. Конкурс "Chance", дает возможность молодым людям, которые имеют непосредственное отношение к Хип-Хоп культуре, получить, за лучшее выступление, приз, который смягчит финансовый вопрос.

Размещенное изображение


1) Что такое конкурс "Chance"?

Конкурс "Chance" - это конкурс исполнителей, задача которого выбрать "лучшего" из принимающих участие, в мероприятии.


2) Существует ли связь между конкурсом "Chance", и различными МС батлами, дискотеками?

Как многие подумали уже, это не какой-то MC Battle, где люди, путем "дизреспектов" проходят из тура в тур. Это и не дискотека, где молодежь, проводит своё свободное время на танцплощадках. Наш конкурс, дает много возможностей для исполнителя. В первую очередь это проба себя на сцене, затем это пиар для неизвестного МС, вдруг есть и такие, чьё творчество, не должно ограничиваться вниманием только друзей и близких, а достойно большей публики и масс. То есть, связи, как вы сами видите, нет, исключая только то, что это тоже молодёжное движение.


3) Как принять участие, и какие условия конкурса?

Условия участия следующие: на e-mail [email protected], присылаете свою песню с которой хотели бы выступить, либо одну из лучших работ (использование нецензурной брани - запрещено). В письме, по мимо песни, должна быть информация об участнике (имя, фамилия, возраст, тел. номер). Важно заметить, что обязательна должна быть вложена мини-биография о человеке 5-6 предложений:
(чем занимается, где учится, что любит делать в свободное время и т.д и т.п) Приветствуется лёгкий юмор. После получения вашего письма, в течении 72 часов, вы будете уведомлены либо об удовлетворении/отказе вашей заявки.

ПС.
Стоимость участия: 25еек.


ВНИМАНИЕ! Количество выступающих - ограниченно!


4) А как вы определите кто лучший из участников?

На флаере есть подзаголовок "Judges", что в переводе с Англ. на Русс. - судьи. Эти люди занимаются реп культурой, более 5-7 лет, и имеют независимую точку зрения. Их слова имеют вес, поэтому их задачей и будет выявления лучшего участника конкурса.


5) Какая мне выгода от того что я приду посмотреть?

Выгода есть всегда, даже в минусах. :) Но тем нимение, ты можешь увидеть живое выступление своего друга, близкого/знакомого человека, прийти, и поддержать его морально. Организация конкурса "Chance" потому и сделала вход за столь мизерную цену, т.к акцент ведётся НА продвижения Рэп Культуры, за поддержку не только тех кто любит этот стиль музыки, но и за тех, кто верит в своего ближнего. Плюс ко всему, уникальный шанс, посмотреть на разных МС, на одной сцене.


6) Когда и где, я смогу увидеть это все?

По адресу Kopli 98(Kopli NoorteKeskus), 17.04.2009 в 17:30 открываются двери. Стоимость входа 20еек. Кто не знает где находится Kopli NoorteKeskus, около Viru Keskus (возле памятника женщины), будут стоять двое сопровождающих, и около бывшего кинотеатра "RAHU" на конечной остановке автобуса №33 с 17:00-17:15!!!

Приходите и наслаждайтесь :)
  • 0

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 15:59

Гы. Уже лимповские объявы сюда суют:) Там дет сад будет:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 Em.

Em.
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 16:14

Вообще-то, объявление как и там, так и здесь расположена только ради рекламы. Причем тут дет сад? да и откуда ты знаешь?) Предсказатель)
  • 0

#4 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2009 - 16:18

хы, Стег с Тлом судьи) круто)
  • 0
Коша

#5 Em.

Em.
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 16:27

хы, Стег с Тлом судьи) круто)


Именно, приходи, будет гуд.
  • 0