Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

5 колонна

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 13:45

http://rus.postimees.ee/?id=96262
в соседнем государстве идет активный поиск и причесление людей к 5 колонне. Куда мир катится...
улыбнула фраза "Самых активных обещают наградить книгами и сувенирами от Клуба латышских националистов." значок полицая?
  • 0

#2 AxelV

AxelV

Студенчег

• Постоялец
  • 2 713 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:54

ооо здорово))) эпоха стукачей продолжаецаа))) потом еще главное к президенты пригласить "стукача года"
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#3 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:58

какие ограниченные националисты. надо ж не только российские/сссровские флаги фотографировать, но и вообще все.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:04

Я так понял это в ответ российским намерениям против бывших нацистов.Ответный ход так сказать. А я вообще уверен что у Ансипа комсомольский билет лежит дома в коробке на чердаке.Можно тоже нагрянуть.....
P.S У меня тоже валяется в шкафу эта красная корочка.Берегу так сказать,вдруг власть поменяется :lol:

Сообщение изменено: TOURNE (19 Март 2009 - 17:05 )

• 0

#5 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 21:14

P.S У меня тоже валяется в шкафу эта красная корочка.Берегу так сказать,вдруг власть поменяется :lol:

А меня в комсомол не приняли....
  • 0

#6 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:12

оттуда же:
» Serg: я уже писал как-то. недавно, недельку назад, нас с другом остановили полицейские, у друга на приборной панели стоял флаг России.
Полицейский: - Что это за фигня у вас на стекле?
я было подумал, что грязное.
Полицейский: - Уберите эту фигню!
вообщем моего друга попросили пройтись в патрульную машину, а я решил пообщаться с представителем "закона". Вышел из автомобиля:
Я: - почему нельзя флаг ставить?
Полицейский: - мешает он вам, закрывает обзор
Я: - а когда елочки и игрушки вешают, они не мешают?
Полицейский: - Вы где живете?
Я: - В Эстонии
Полицейский: - вот и ставьте Эстонский флаг
Я: - а Эстонкий мешать не будет? и вообще, почему я не могу поставить в своей машине, что хочу? возможно корни у меня русские, или высказываю таким образом солидарность России в каком-нибудь её решении, или стал болеть за сборную России по футболу после того, как они выступили на ЧЕ. (вообщем причин много может быть)
Полицейский: - а вы в курсе, что в Эстонии, запрещены фашистские и коммунистические символики?
Я: - вкурсе, но причем тут Российский флаг?
в это время из патрульной машины выходит друг и говорит - поехали.
последнее, что я услышал от полицейского: - Всё-равно нельзя!!!
Я был в шоке! или полицейский недалекий или я не в курсе каких-либо законов по Российскому флагу, или всё-таки есть негласные законы, которые Российский флаг относят к коммунистической символике! Если так, то с таким же успехом Эстонский флаг можно отнести к фашистской символике, а следовательно - флаг ЭР запрещен!!!
Почему некоторые еще до сих пор не поймут,

судя по всему "есть негласные законы"...
  • 0

#7 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:31

оттуда же:» Serg: я уже писал как-то. недавно, недельку назад, нас с другом остановили полицейские, у друга на приборной панели стоял флаг России. Полицейский: - Что это за фигня у вас на стекле?я было подумал, что грязное.Полицейский: - Уберите эту фигню!вообщем моего друга попросили пройтись в патрульную машину, а я решил пообщаться с представителем "закона". Вышел из автомобиля:Я: - почему нельзя флаг ставить?Полицейский: - мешает он вам, закрывает обзорЯ: - а когда елочки и игрушки вешают, они не мешают?Полицейский: - Вы где живете?Я: - В ЭстонииПолицейский: - вот и ставьте Эстонский флагЯ: - а Эстонкий мешать не будет? и вообще, почему я не могу поставить в своей машине, что хочу? возможно корни у меня русские, или высказываю таким образом солидарность России в каком-нибудь её решении, или стал болеть за сборную России по футболу после того, как они выступили на ЧЕ. (вообщем причин много может быть)Полицейский: - а вы в курсе, что в Эстонии, запрещены фашистские и коммунистические символики?Я: - вкурсе, но причем тут Российский флаг?в это время из патрульной машины выходит друг и говорит - поехали.последнее, что я услышал от полицейского: - Всё-равно нельзя!!!Я был в шоке! или полицейский недалекий или я не в курсе каких-либо законов по Российскому флагу, или всё-таки есть негласные законы, которые Российский флаг относят к коммунистической символике! Если так, то с таким же успехом Эстонский флаг можно отнести к фашистской символике, а следовательно - флаг ЭР запрещен!!! Почему некоторые еще до сих пор не поймут,судя по всему "есть негласные законы"...

мда...говорят в эстонии тоже есть такие законы, меня не раз предупреждали что менты могут докапываться не до флага, а до онетушителя, противооткатников и т.д если увидят российский флаг в машине...
  • 0

#8 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 19:16

..бляха надо будет в России одежду с рос. символикой надыбать, интересно, заставят снимать??? :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#9 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 15:04

..бляха надо будет в России одежду с рос. символикой надыбать, интересно, заставят снимать???

не думаю....хотя за форму допустим ОМОНа могут прикопаться)))
  • 0

#10 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 23:28

В основе этого пойска 5 колонны лежит "изм" те национализм вот в головах людей и тоже начался "изм".Может и наоборот-больная психика людская породила национализм-трудно сказать что первично.К сожалению сегодняшний антифашизм то-же самое-опасный "изм"-сегодняшние антифашисты-коммунисты ведут борьбу с изображением свастики или вот допустим с переносившими бронзового солдата хотя ни свастика ни перенос бронзового солдата ведь не значут что строятся концлагеря или что-нибудь подобное(это военное кладбище тихое и спокойное место-почему оно так тревожит всех несогласных с этим переносом жалко меня там не похоронят наверное и тем более не поставят там памятник) как и изображенные серп и молот не значут что вокруг изображения завтра обязательно начнётся советское время
  • 0