Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сборная России


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
968 ответов в этой теме

#1 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 19 марта 2009 - 17:29

Гус Хиддинк признался, что ему предлагают продолжить работу в качестве главного тренера "Челси" после окончания этого сезона, хотя по трёхсторонней договорённости он должен покинуть свой пост и вернуться к исполнению обязанностей в сборной России.

"После этого проекта я сконцентрируюсь на сборной России, хотя люди мне говорят: "Подумай об этом, останься". Мне нравится работа с российской сборной, но в моём контракте есть пункт, по которому я могу прекратить выполнение своих обязанностей в ноябре этого года, если Россия не квалифицируется на чемпионат мира. В этом случае РФС может выбрать другое направление развития, а я также буду свободен в своём выборе", — приводит слова Хиддинка Evening Standard.


вот и придёт конец нормальной игре нашей сбороной...а так всё к этому и идёт,Челси выигрывает,Абрамович бабло платит
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#2 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2009 - 18:25

Хиддинк вызвал 22 футболистов на матчи против сборных Азербайджана и Лихтенштейна.

В понедельник тренерский штаб национальной сборной России назвал имена двадцати двух игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2010 против сборных Азербайджана (28 марта, Москва, БСА «Лужники») и Лихтенштейна (1 апреля, Вадуц), сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алана Дзагоев (ЦСКА), Иван Саенко («Спартак» М), Сергей Семак («Рубин»).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм»), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Футболисты и тренеры национальной сборной соберутся в столичном отеле «Марриот» 24 марта в 12.00. В этот же день на 17.00 запланирована тренировка на БСА «Лужники». Полный график подготовки сборной к матчам с командами Азербайджана и Лихтенштейна будет сообщен дополнительно.

Не смотря на то, что соперники россиян не входят в число сильнейших сборных Европы, Хиддинк не стал вызывать на сбор новичков. В списке присутствуют Дмитрий Торбинский и Игорь Семшов, потерявшие место в основном составе "Локомотива" и "Зенита", Дмитрий Сычев, который продемонстрировал крайне невыразительную игру в матче против "Химок" и осевший в запасе "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. А вот португалец Марат Измайлов и блестяще проявиший себя в составе "Рубина" Александр Бухаров вызов в сборную, к сожалению, не получили.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#3 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 19 марта 2009 - 18:26

порвут и тех и других по идее
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#4 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2009 - 19:02

порвут и тех и других по идее


Был опыт тяжёлой победы над Андоррой (!) 1:0, причём не забили пеналь, играли в меньшинстве да ещё и последние 20мин на отбой играли...

Надеюсь в этих двух матчах забьём хотя бы 6 банок. Нужна очень хорошая разница мячей, ибо если займём 2 место в группе это ещё не выход на стыковые матчи, потому что одна худшая сборная занявшая второе место в группе не выйдет в стыковые матчи...
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#5 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 22 марта 2009 - 08:47

Нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился своим мнением о национальной команде Азербайджана, с которой рооссиянам предстоит сыграть 28 марта в рамках отборочного цикла чемпионата мира.

"Те, кто считает Азербайджан слабой командой, ошибаются. Против такого соперника расслабляться нельзя. Это будет интересный и сложный матч", - сказал форвард в интервью Azerisport.
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#6 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 24 марта 2009 - 07:35

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк успокоил болельщиков нашей национальной команды, объяснив в каком контексте он заявил про то, что может уйти из сборной в ноябре.

"Меня спросили, останусь ли в сборной до лета 2010 года, если нам не удастся попасть в ЮАР. Сразу оговорюсь – мы сделаем всё возможное и даже больше, чтобы отобраться на чемпионат мира! Но если нет – РФС наверняка займётся разработкой и поиском новой стратегии развития футбола в стране. И для этого им понадобится другой человек, не я. В этом случае я готов уйти уже в ноябре. Или определиться – работаем мы вместе дальше или нет. Вот и весь был разговор! И никакого отношения к "Челси" он не имел.

Меня многие уговаривают остаться в "Челси". Но я своего решения не менял – я ухожу из "Челси" в мае. Надеюсь, что в самом его конце, после матча в Риме", — цитирует Хиддинка корреспондент "Советского спорта" Антон Лисин.
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#7 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 21:42

Сборная России начала подготовку к отборочным матчам.

Гус Хиддинк Во вторник сборная России под руководством Гуса Хиддинка приступила к подготовке к отборочным матчам чемпионата мира-2010 со командами Азербайджана (28 марта) и Лихтенштейна (1 апреля). В первой тренировке, за которой наблюдало около тысячи болельщиков, все 22 вызванных Хиддинком игрока чередовали пробежки, растяжки и перепасовки с мячом. По истечении 45 минут поле покинули проводившие вчера на этой же арене матч чемпионата России армейцы Игнашевич, братья Березуцкие и Жирков. Как сообщает "СЭ", их партнеры по клубу Дзагоев и Акинфеев вместе с остальными футболистами переключились на своеобразную двусторонку. Игроки разделились на две команды. Те, кто ближе к основе, натянули на себя зеленые манишки и при помощи Игоря Корнеева схлестнулись с "безманишковой" командой Александра Бородюка в увлекательной игре с четырьмя маленькими воротами. Эта часть открытой тренировки вызвала наибольший интерес у собравшихся рядом на трибуне трех сотен болельщиков, которых "завели" раздачей мячей с автографами сборников. В двусторонке поначалу больше везло "зеленым", но их условные противники сумели уйти от поражения. Через 1 час 15 минут после начала занятия Хиддинк, который во время игры исполнял роль беспристрастного судьи и жестами больше напоминал бейсбольного арбитра, очередным свистком известил всех о выполнении основной программы работы. Еще четверть часа футболисты упражнялись в ударах по воротам, а затем отправились в раздевалку.

Хиддинк отменил утреннюю тренировку, которая должна была состояться в среду в 11:00. Таким образом, расписание тренировок выглядит следующим образом: 25 марта - БСА "Лужники", 17.00 (открытая для зрителей), 26 марта - БСА "Лужники", 17.00, 27 марта - БСА "Лужники", 15.30, информирует официальный сайт РФС.

На традиционной пресс-конференции главный тренер российской команды заявил, что впечатлен игрой Андрея Аршавина за лондонский "Арсенал". "Я разговаривал с Аршавиным вчера, он находится в прекрасной форме. Я видел несколько матчей "Арсенала" с его участием, он провел их потрясающе. За короткое время он сумел адаптироваться в одном из сильнейших чемпионатов Европы. Безусловно, он будет в стартовом составе в матчах с Азербайджаном и Лихтенштейном, - приводит слова Хиддинка "РИА-Новости". - Естественно, я примерно представляю, кто выйдет в стартовом составе на матч с Азербайджаном, но у нас еще есть время до поединка. Посмотрим, как игроки будут проявлять себя на тренировках, необходимо выяснить, в какой они форме".

По словам Хиддинка, сборная Азербайджана - достаточно сложный соперник, ко всему прочему, ее возглавляет опытный немецкий тренер Берти Фогтс. "Фогтс был хорошим футболистом в свое время, он провел много игр за сборную Германии, зарекомендовал себя как классный тренер. Его команда может преподнести нам немало сюрпризов, поэтому со сборной Азербайджана надо быть предельно осторожными, - сказал Хиддинк. - Игра против сборной Финляндии в Хельсинки показала, что сборная Азербайджана - крепкая команда. Они провели матч на хорошем уровне и только в концовке позволили распечатать свои ворота. При этом надо не забывать, что в сборной Финляндии собраны игроки, выступающие в ведущих европейских чемпионатах".
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#8 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 13:54

На матч в "Лужниках" уже продано 53 тыс. билетов

По состоянию на вечер вторника в свободной продаже оставалось около семи тысяч билетов на отборочный матч ЧМ-2010 между сборными России и Азербайджана, который состоится в субботу в "Лужниках". Как сообщает "Спорт-экспресс", на игру уже реализовано около 53 тыс. билетов.

Это хорошо что столько болельщиков придёт на Азербайджан. :) А то обычно мало,когда с такими командами.
  • 0

#9 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 25 марта 2009 - 14:13

да уж дофига народу будет!
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#10 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2009 - 17:38

В среду, 25 марта, в демонстрационном зале ГУМа состоялась презентация новой игровой формы сборной России по футболу

Размещенное изображение
http://www.championa...akits_SA_06.jpg

Размещенное изображение
http://www.championa...akits_SA_05.jpg

Размещенное изображение
http://www.championa...akits_SA_07.jpg

Размещенное изображение
http://www.championa...akits_SA_15.jpg
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#11 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 25 марта 2009 - 18:00

неужели теперь народ будет ходить не на соперника сбороной поглазеть,а на саму сборную?
Аншлаг вряд ли будет,но вот под 70 тысяч должно быть. Интересно,будут времена,когда на какую-нить андорру или эстонию в Луже будет аншлаг?

всёж-таки решили выбраться в баревич поглядеть на нашу сборную.Народищу наверно пять будет пруд пруди
  • 0
ОуКБ)

#12 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 25 марта 2009 - 18:10

имхо форма убожество
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#13 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 18:49

Форма збс.ИМХО
  • 0

#14 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 22:49

Красная форм отличная, а вот белая не очень. :)

Хотя вообщем-то без разницы в какой форме будут играть :)
  • 0

#15 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 23:13

игнор нац цветов на форме.
Так дизайн может не плох, но цвета - бэээээээээ.
Вот на Евро - зашибись форма была. И дизайн и цвета.
  • 0

#16 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 00:37

Под цвет кремлёвской стены;)

Размещенное изображение

У сборной России таких стен, по мысли разработчиков, сразу две. Первая – болельщицкая, символическая. Вторая – настоящая, кремлёвская. Вроде как "отступать некуда, позади Москва". Обе эти стены были изображены за ликующими футбольными героями. Смущали разве что грозовые тучи над Кремлём. Намёк на то, что в российском футболе все так же неспокойно?

Под цвет Кремлёвской стены, кстати, и сделана домашняя форма сборной. Об этом публике поведал гендиректор РФС Алексей Сорокин.

– Позади много дней кропотливой работы, – заявил он. – Следующий матч наша команда проведёт уже в новой форме. Она отвечает всем требованиям, которые мы ставили перед "Адидас" – эксклюзивность, удобство и, конечно же, высокая эстетика. А кроме этого соответствует национальному колориту – сделана под цвет Кремлевской стены. И мы от всей души желаем нашей команде успехов в новой форме.

Сообщение изменено: stateofmind (26 марта 2009 - 00:39 )

  • 0

#17 JustJurec

JustJurec
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 01:53

xbox360, в Примаке будешь?
  • 0
Оле ола с Зенитом навсегда!!! Оле ола Зенит-моя судьба!!!

#18 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2009 - 14:44

Фогтс намерен обыграть сборную России.

Берти Фогтс В четверг сборная Азербайджана прилетела в Москву, где 28 марта в 17.00 на стадионе "Лужники" сыграет против российской команды в отборочном матче чемпионата мира 2010. Как сообщает azerisport.com, первая тренировка сборной Азербайджана в "Лужниках" прошла при закрытых дверях. Таково было решение главного тренера Берти Фогтса. По информации этого же издания, состав сборной Азербайджана на матч против российской команды будет таким: Фархад Велиев, Махир Шукюров, Рашад Садыхов, Раиль Меликов, Саша Юнисоглу, Рахид Амиргулиев, Самир Аббасов, Эльмар Бахшиев, Эльвин Мамедов, Вагиф Джавадов, Фабио Луис Рамим.

Сам же Фогтс в интервью "Советскому спорту" заявил, что его команду устроит только победа. "Ваша сборная дома играет сильнее, чем в гостях. И в то же время считаю, что команда Гуса Хиддинка – одна из лучших сборных в мире. Я считаю Хиддинка своим другом. Последний раз мы разговаривали на форуме европейских тренеров в Вене около двух месяцев назад. Гус – великолепный тренер и приятный человек. С ним всегда интересно беседовать", - сказал Фогтс. "Вообще-то Азербайджан тоже может выйти из группы. Мне желали удачи мои друзья из Азербайджана, и весь азербайджанский народ ждет от нас хорошей игры. Повторяю, мы еще претендуем на выход на чемпионат мира. И никому никакой помощи оказывать не будем (речь идет о сборной Германии - основного конкурента россиян за первое место в отборочной группе). Меня устроит только победа!", - добавил германский специалист.

Известный в прошлом форвард "Жемчужины" и "Алании" Назим Сулейманов, который теперь занимает пост тренера-селекционера в сборной Азербайджана и является ассистентом главного тренера "Баку", также дал комментарии в преддверии матча против сборной России. "Ничья со сборной России станет для нас положительным результатом. Но я уверен, что Фогтс настраивает игроков на победу. Опасаемся в первую очередь Павлюченко, Аршавина, Погребняка, Колодина. Понимаем, что сборная России сильнее. Но мы не слабые!", - приводит слова Сулейманова "Советский спорт".

Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, который несколько лет назад выступал в дубле московского ЦСКА, также не боится сборную России. "C настроем нет никаких проблем, - сказал Джавадов. – Серьезно подготовились к встрече. Никакого страха перед сильным соперником у нас нет. Думаю, что мне доверят место в стартовом составе. В первую очередь, хочу доказывать самому себе. Если выйду на поле, то у меня будет двойной настрой. Ведь я играл в Москве и теперь буду против москвичей. В плохую погоду мне точно будет нетрудно. Я привык к таким условиям. К тому же, холоднее когда в Баку ветер. Надеюсь, вернемся на Родину с хорошим результатом и настроением", - сказал Джавадов.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#19 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 28 марта 2009 - 12:04

JustJurec
дома буду.Друган сказал что матч будет в 6.А на самом то деле в 16-00 начало.Просто физически не успеваю(((
  • 0
ОуКБ)

#20 JustJurec

JustJurec
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 12:11

xbox360, сельге, жаль...а то хотелось бы увидеть тех, с кем тут списываешься, так сказать в режиме лайф) за Россию Матушку поболеть вместе!
  • 0
Оле ола с Зенитом навсегда!!! Оле ола Зенит-моя судьба!!!

#21 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 12:12

я в примо буду полюбэ
  • 0

#22 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 марта 2009 - 12:17

Я буду дома смотреть. С друганом :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#23 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 28 марта 2009 - 15:40

Россия-Азербайджан


28 марта 2009 года, суббота. 16:00

Группа 4.

5-й тур

Москва. Стадион Лужники БСА.

Главный судья: Серж Гюмьенни (Сент-Трюйден, Бельгия)

1 вр Игорь Акинфеев
5 зщ Василий Березуцкий
4 зщ Сергей Игнашевич
2 зщ Александр Анюков
17 пз Константин Зырянов
11 пз Сергей Семак
8 пз Игорь Семшов
18 пз Юрий Жирков
7 пз Игорь Денисов
10 нп Андрей Аршавин
9 нп Роман Павлюченко
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#24 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 28 марта 2009 - 16:01

вперёд Россия!!

Сообщение изменено: Красно-Белый (28 марта 2009 - 16:02 )

  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#25 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2009 - 16:04

Всем привет! ВПЕРЁД РОССИЯ!!

ммм Шава красавец
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#26 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 16:07

Звезда ЧМ 2010 даже в состав не попал)
  • 0

#27 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2009 - 16:15

Чё то пока совсем фигово в атаке играем... тупо прокидываем мяч вперёд...
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#28 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 28 марта 2009 - 16:15

не говори, в сказке Золотой ключик он звездой был
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#29 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 16:21

не говори, в сказке Золотой ключик он звездой был


Можно перевод ? :D
  • 0

#30 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 28 марта 2009 - 16:24

stateofmind, погребняк в сказке про золотой ключик звездой был,сказка про буратино. ( Боже куда катится мир?)
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!