Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сборная России


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
968 ответов в этой теме

#481 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:27

Прекрасная игра сборной Словении!

Российская сборная как всегда облажалась...
Хорошо что Россия не поехала на ЧМ, потому что с таким футболом как в сегодняшнем матче, там только позорится. Обороны вообще НЕТ.

Буду на ЧМ болеть за Словению, прекрасный футбол.

Она вылетит а числе из первых, точно также как и Россия, если бы поехала в ЮАР...
  • 0

#482 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:29

они слишком много зарабатывают и боятся за работу..
те кто попроше так решают такие проблемы :)


  • 0
)

#483 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:30

Она вылетит а числе из первых, точно также как и Россия, если бы поехала в ЮАР...

Не факт!
ЧМ, уровнем послабее чем ЧЕ, всякие азиатско-африканские сборные Словения спокойно одолеет, думаю из группы выйдет, но не дальше.
  • 0
На пределе

#484 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:34

Буду на ЧМ болеть за Словению, прекрасный футбол.

Не забудь поставить все свои деньги на нее :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#485 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:34

Rodserg, в 2002 они уже играли на ЧМ, онипроиграли и Парагваю и ЮАР, так что их место 4 в группе, если какая-нибудь саудовская Аравия не попадётся.
Хотя насколько я понимаю, ты относишься к русофобам на этом форуме, так что удачи в болении за Словению и США

Сообщение изменено: gra4 (19 ноября 2009 - 00:35 )

  • 0

#486 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:35


  • 0

#487 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:39


ахахах :D
  • 0

#488 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:45

Хотя насколько я понимаю, ты относишься к русофобам на этом форуме, так что удачи в болении за Словению и США

Я не отношусь к русофобом и США оставь себе.

Я люблю хороший футбол, Россия кроме пары-тройки чрезвычайно редких моментов (Россия-Голландия 2008) никогда его не представляла.

Матч Югославия-Словения 3:3 на ЕВРО-2000 был прекраснейшим по красоте и накалу борьбы.
http://www.euro2000.ru/matchc3x4.shtml
  • 0
На пределе

#489 dimkа

dimkа
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:48

если бы россия действительно хорошо играла, то судья как бы не старался, не смог бы повлиять на исход матча, но он конечно мудaк.
  • 0

#490 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:49

Rodserg, а что у Словении было кроме этого матча ? Матч был УГ с обеих сторон. кроме Голлнандии, ещё можно вспомнить Россия-Чехия на евро96, Россия -камерун чм94. да и Россия-швеция на евро08 был тоже ничего матч.

Сообщение изменено: gra4 (19 ноября 2009 - 00:53 )

  • 0

#491 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:49

Такое чувство что тут половина народу, первый раз футбол смотрит. Нужно в первую очередь не судье притензии предъявлять, а футболистам сборной России. С трудом выграли первый матч ибо под концовку Словенцы могли сравнять счет. Во втором матче Словения доказала, что не зря они дома только один мяч за всю компанию пропустили. Как бы это грусно не звучало, но Словения по праву обыграла Россию.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#492 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:54

Как бы это грусно не звучало, но Словения по праву обыграла Россию.

я бы сказал, не Словения получила, а Россия прос*ала эту путёвку. Словнцы ничегоособого не показали и когда Россия делала хоть 3 точных паса в атаке, сразу момент возникал.
  • 0

#493 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:01

Такое чувство что тут половина народу, первый раз футбол смотрит. Нужно в первую очередь не судье притензии предъявлять, а футболистам сборной России. С трудом выграли первый матч ибо под концовку Словенцы могли сравнять счет. Во втором матче Словения доказала, что не зря они дома только один мяч за всю компанию пропустили. Как бы это грусно не звучало, но Словения по праву обыграла Россию.

Вот адекватный комментарий, или если раз это Россия проиграла, то виноват кто угодно кроме неё?

Rodserg, а что у Словении было кроме этого матча ? Матч был УГ с обеих сторон. кроме Голлнандии, ещё можно вспомнить Россия-Чехия на евро96, да и Россия-швеция на евро08 был тоже ничего матч.

Словения маленькая команда, но с огромной волей к победе. Для её молодой (после распада Югославии) команды это не мало.
Россия же претендует на звание одной из ведущих команд Европы, но как видно пока не по Сеньке шапка.
Надо просто умерить амбиции, и тогда всё получится, пусть не сразу, но до Евро-2012 время есть.
Кстати если Хиддинка выгонят, то это будет очень плохой ход. Он хотя бы сделал из России команду-середнячка, потому что раньше она проигрывала даже Эстонии. имхо достойно проиграть Германии или Испании не стыдно, но не справится с командой своего уровня с таким амбициями - ПОЗОР.

Россия-Швеция был достойный матч, но имхо не знаковый.

Евро 96 слишком давно был, честно я его не видел :)
  • 0
На пределе

#494 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:22

Rodserg

Ты бы не смешил тут народ своими тупыми высерами,знаток футбола.

Хиддинк: из сборной не ухожу - контракт до июня

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", главный тренер сборной России Гус Хиддинк не пришёл на пресс-конференцию после матча с национальной командой Словении, в котором россияне потерпели поражение со счётом 0:1, однако голландский специалист ответил на вопросы русских журналистов у автобуса сборной.

"Из сборной я не ухожу. У меня контракт до июня. Сейчас будет время всё обдумать и осмыслить. Я разочарован. Ключевым моментом противостояния стал гол словенцев в Москве. Мы могли выигрывать дома и крупнее, а в результате один гол в гостях погубил нас. Нам не удалось полностью восстановиться после первой игры.

Что касается удаления Кержакова, оно вызывает вопросы. Эпизод неоднозначный. Вратарь провоцировал Кержакова, но Александр отрицает, что реагировал на провокацию. Считаю, что не видя толком эпизода, судья не должен был выносить такое решение", - передаёт слова Хиддинка корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков

Сообщение изменено: LIFTED (19 ноября 2009 - 01:23 )

  • 0

#495 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:23

кстати, забыл отписать.. бесил Жирков. Реально бесил. Что он, вообще, делал?? Возомнил себя вершителем судеб? Типа, я всех порву, один останусь? Реально бесил. Сколько раз он отдал соперникам мяч со своими прорывами, когда мог нормально дать пас, идиот
  • 0
Коша

#496 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:27

ну да языком мы все чесать умеем перед телевизором....
  • 0

#497 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:29

С-Т,
Что теперь сидеть дома и молчать? Народ говорит, что думает.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#498 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:33

Президент РФС Виталий Мутко ответил на вопрос о том, уйдёт ли Гус Хиддинк с поста главного тренера сборной России после непопадания на чемпионат мира 2010 года в ЮАР. "Контракт Хиддинку нами предложен. Теперь слово за ним", - передаёт из Марибора слова Мутко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.


Наставника сборной Англии за подобный косяк выгнали сразу, наши же все терпят :D

Сообщение изменено: Cartman (19 ноября 2009 - 01:34 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#499 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:35

игроков то зачем критиковать, каждый делал что мог..
  • 0

#500 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:37

игроков то зачем критиковать, каждый делал что мог..

Нам надо брать пример с Англии, ВИНОВАТ ВСЕГДА ТРЕНЕР, игроки не при чем, ага :lol:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#501 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:51

Чего заслужили того и получили! Словения молодцы! Кержа удалили незаслуженно абсолютно, поэтому немного жаль, что Россия, даже такая убогая, не получила полноценный шанс на штурм. Вратарь там не прижал мячь, и даже двумя руками не взял, а лишь придерживал одной и, поэтому, Керж имел полное право делать движение ногой и бороться за мячь. А вот защитник, Сезар, номер 5, заслужил удаление однозначно за удар по лицу в том же моменте. Судья, конечно был далеко и мог не разобраться и не видеть всего, но даже так красной тут не пахнет, максимум жёлтая, просто словенцы всё грамотно разыграли и сыграли на эмоциях рефери.

Россия... Нечего им делать на мундиале, но, конечно, меня не реадует, что поедет на ЧМ Алжерия, Словения, Греция(о мой бог убейте меня они скучны), Гондурас... Ну пипец, Бразилии, Голландии, Испании нечего делать будет, может поборятся Англия и Германия, гавнофутболом может убить Италия - остальные ваще мертвяки. У тех же Франции и Аргентины ни состава не тренера нету - в топку их!
  • 0

#502 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:55

У тех же Франции и Аргентины ни состава не тренера нету - в топку их!

У Франции есть хороший состав, вот с тренером не понятно.

Вот что обидно, что Россия всю компанию очень уверенно прошла, а последний шаг так и не сделала.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#503 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 03:03

Оказывается.В Акинфеева кидали РАСКЛАДНОЙ НОЖ!
Как отреагирует ФИФА?
  • 0

#504 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 03:48

Штрафанут нехило федерацию футбольную Cловении, или что там у них..

Electronic

У Франции одни негры играют, хоть и неплохие, Гуркуфф в репу на мозг команды не тянет, тут только если Рибери поможет..

Без центра поля нечего делать, та же проблема и у Аргов, нет центра поля. У одних деревнянные Ласс и Алу Диарра, у других Гаго, Маскерано, Верон, Комбиассо(ед. нормальный вариант).

В сравнение этим деревяшкам у Испании Чави и Иньеста + Сеск и Алонзо, у Голландии Снейдер, Роббен, Ваарт, у Англии Лэмпард и Джеррард + Каррик и мн. др., у Италии Пирло, Де Росси и Аквилани + мн. др., у Германии Баллак, Швайнстаигер, у Бразилии Кака, Силва, Мело, Ронни, Элано и дюжины ещё...
  • 0

#505 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 ноября 2009 - 10:44

с такой игрой пусть дома сидят :closedeyes:
  • 0

#506 max130

max130
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 19 ноября 2009 - 10:56

только что по радио знакомый услышал, что идет разбор того что кинули в Акинфеева, сказали что это был перочинный нож, и что если докажут что это было кинуто с трибун, то по правилам ФИФА команде соперника запишут техническое поражение.....может выгорит а?
  • 0

#507 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 ноября 2009 - 11:07

max130, недостоенны они этого выхода :)
  • 0

#508 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 11:21

Так не пойдёт, максимум я за переигровку! Из за какого-то дебила нельзя команду наказывать..
  • 0

#509 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 19 ноября 2009 - 11:37

судья неправ насчет первого удаления Кержакова.а Словенцы молодцы первый тайм в нападении
играли а во втором в оборону ушли.ну ничего бывают в жизни огорчения <_< слушал по новостям словенцы говорят это их задача была таким способом сделать 1:0 и не больше, и они это сделали .
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#510 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 19 ноября 2009 - 11:42

я за переигровку
  • 0