Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

HELP!спорт питание!

• Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#61 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:20

sashko, там 4.7 кг кормА! думаю это не дорого если взять среднее 1кг будет стоить 382 кроны.

Ну как сказать, чем больше берешь, тем выгодней. Многие считают что данный протеин слишком дорогой. Да он хороший, но он дорогой. Есть многие продукты с таким же содержанием, порой даже лучше и дешевле. Попробуешь, потом другие возьмёшь, методом вкуса - узнаешь что тебе лучше и что больше нравится.

Лучшие что я пробовал и они действительно работают и отзывы можно найти не только от меня, как на русском так и на англоязычных форумах: Matrix, ISO 100, Intra Pro, Gold 100% Whey.
  • 0
Lucky day

#62 whatever_

whatever_
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:58

Nutrisport +90 ванильный 2.5 кг под 500 стоит
  • 0

#63 Tse

Tse
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:13

[quote name='PerfectionM' date='Apr 14 2009, 15:14' post='2214508']
Nutrisport британский. Не путать с российским фейком!
Nutrisport +90
5 килограммовую бомбу брать очень выгодно с ебея.
Протеин уступает топ-брендам только по вкусу. По независимым тестам показывает свыше 90г. белка на 100г. продукта. По качеству просто супер. Проверенный британский бренд.

Есть еще один супер вариант для тех, кто не хочет переплачивать за раскрутку и рекламу.

www.bulkpowders.co.uk
Это крупная британская контора, которая в основном занимается оптовомы поставками. Очень качественное сырье, но все их продукты идут без подсластителей, вкусовых добавок. Многие британские топы сидят на их продукции, потому что качественно, дешево и выбор просто огромный.

у них есть еще конкурент www.myprotein.co.uk
но лично мне нравится больше bulkpowders по ценам и ассортименту.

Для тех, кто любит качество и не любит платить более 200 крон за кг. протеина, самое то!

День добрый.
А вы с этого сайта сами покупали?Можете объяснить как там покупать?Если не трудно скиньте ваш ном.телефона я вам прозвонюсь на консультацию :P
Жду B)
  • 0

#64 Mortiis

Mortiis
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:02

из дорогих лучше BSN и MUSCLETECH
почти все остальное ето галимый сахар
за дешевкой гнатся не рекомендовалбы , деньги на ветер
  • 0
Горе людям, не знающим смысла своей жизни.
(Блейз Паскал)