Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А что если нас нет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 марта 2009 - 16:04

Вот мы есть и одновременно нас нет. Причем это процесс т.е. мы появляемся и исчезаем мгновенно
Причем не "какбы нет" . А нас точно нет И мы точно есть. Сразу сейчас и есть и нет .
Не поочереди то есть, то нет. А вот сразу и есть и нет.

А еще... а еще ... когда мы движемся прямо, то на самом деле мы движемся и вперёд и назад одновременно, но вперёд чуть больше. Вот когда на месте стоим то движение и вперёд и назад одновременное и есть и нет сразу.

Вот попробуйте со всей силой одинаковой идти вперёд и назад . Будете очень напряженно стоять на месте ))) А если абсолютно расслабленно идти в 2 стороны, то стоять все равно будете.
На самом деле мы одновременно взлетаем и падаем, поэтому не всегда падаем. Когда не летаем, то лежим и спим. Нельзя лететь и не падать. Даже в космосе. Если мы кудато летим, то и падаем. Еслиб мы не падали, то долетели кудато мгновенно. Иллюзия движения возникает изза того, что тушка не может мгновенно прилететь туда куда надо, поэтому нужно вертеть под собой планету чтоб планета повернулась к вам нужным место . Т.е. мы летим, падаем , крутим планету, а планета крутит наши ноги чтоб переместить улыбку с головой в нужное время и место.

Кстати метод полетать - если не учитывать наличие тела с ногами и руками, то голова по сути летает.

А если не учитывать наше наличие, то нас нет ... а если не учитывать наше отсутствие то мы появляемся ... а если учитывать одновременно наше наличие и отсутствие сразу вместе то ...

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша ( быстро не спеша сьезжает )

Можно очень медленно и одновременно быстро сидеть на полу и улыбаться и грустить одновременно.

Если вы чегото не знаете, значит вы знаете абсолютно всё кроме этого. Знание возникает от незнания всего.

Если вы едите булочку, это не значит что булочка думает также. Причем ошибаетесь именно вы. Чем больше вы считаете, что правы, тем больше вы не правы. Но это одновременно. Нельзя быть то правым, то не правым. Можно быть одновременно правым и левым.

Быть правым и не быть правым. Это Быть или не Быть. Это фигня.
Намного круче одновременно быть и правым и левым.

Самый правильный ответ - согласиться с наличием вопроса

P.S. Воспринимайте всерьёз и в шутку сразу.
  • 0
Нам можно

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 16:50

этот стафф называется *белая вдова", я еше мог отдельно от тела передвигаться, оно лежало на диване в подушках, а дух гулял по берегу и радовался ветерку..

сдвигается точка сборки, все по Кастанеде..
  • 0
)

#3 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 марта 2009 - 17:23

А Кастанеда по кому ?
  • 0
Нам можно

#4 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 марта 2009 - 17:24

а что если нас есть?



большими вкусными ломтиками!?
  • 0
чудненько!

#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 17:32

Andrew_Sneg, ХЗ, он просто ето в книгу записал..
может те тоже книгу написать?

T T, думаю надо с собачек начинать, их жарят пока они еше живые а потом резко убивают и быстро нарезают...и короче ето считается самый смак свежее мясо...забыл ток в какой стране..
  • 0
)

#6 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 марта 2009 - 17:32

надобы
Хуана бы найти тока. Эстонского

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (20 марта 2009 - 17:33 )

  • 0
Нам можно

#7 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 17:39

Andrew_Sneg, тогда уж не ХУана, а Юхана :)
  • 0
)

#8 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 09:01

убило мозг
буду сидеть и ждать пока пиво придет ко мне, только вот не знаю задом сидеть или передом чтоб оно быстрее пришло, но может и пива то нет.
  • 0

#9 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 21 марта 2009 - 09:48

Stigmat, вот пиво точно есть :) если не будет пива, то будет конец света
  • 0

#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 14:43

ниасилил
  • 0

#11 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 21 марта 2009 - 18:45

гыыыы ))) Юханов по хутарам навалом . Точку сборки с коровками поправляют
  • 0
Нам можно

#12 avgust

avgust
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда::надО

Отправлено 22 марта 2009 - 19:03

этот стафф называется *белая вдова", я еше мог отдельно от тела передвигаться, оно лежало на диване в подушках, а дух гулял по берегу и радовался ветерку..

сдвигается точка сборки, все по Кастанеде..


на Вдову не похоже.

болше смахивает на клетку.
  • 0
Авто : резина и диски, новые и б.у

#13 Astronautics

Astronautics

    To the Stars

  • Постоялец
  • 291 сообщений
  • Откуда:Born in TALLINN

Отправлено 25 марта 2009 - 11:42

Очередной звездный парень, которому пришло в голову написать очередную тупость дабы его заметили... <_<
Если надо, я тебе подобной чуши страниц 20 за час накатаю, только со смыслом.
  • 0
The FUTURESCAPE

#14 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 25 марта 2009 - 11:59

убило мозг :huh:
  • 0
univерсален

#15 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 25 марта 2009 - 16:37

Dr.

Пиши
  • 0
Нам можно

#16 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 25 марта 2009 - 21:48

Что я писал, это скорее шутливое описание понимания в Дуалистическом трансе. Когда создаешь 2 личности, которые Хотят и делают абсолютно противоположные действия, но т.к. тело у меня одно получается очень интересное мышление .

Обычно есть Я и СверхЯ. А можно создать 2 (Я и СверхЯ) одновременно. Причем действия у них строго противоположные ( это самое главное, иначе они обьеденяются в одну ). В итоге получается 3я личность ( Я+СверхЯ ) , которая начинает думать весьма активно и очень необычно. Т.е. она стремиться разрешить противоречие между 2мя.

В нормальном состоянии есть 2 личности Я и СверхЯ + Тельце. ( можно сказать что 3 личности )
В ненормальном - можно добавить еще одно Я и СверхЯ. Тельце же одно всегда.
Теоретически можно добавить еще и еще. Получалось, но после выхода всё забывается.

Попробуйте одновременно сразу идти в одну сторону и другую. Мозги очень хорошо сами собой начнут обдумывать кудаже идти .

Но текст выше это скорее просто прикол т.к. мысли в таком состоянии примерно такиеже.

Ничего более серьёзного описывать не хочу т.к. это очень сложно и лучше не знать.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (25 марта 2009 - 21:50 )

  • 0
Нам можно

#17 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 23:11

Andrew_Sneg, в таком состоянии очень хорошо решать сложные проблемы. В тебе словно три личности, участвующие в обсуждении, споре. А в споре рождается истина )
  • 0

#18 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 26 марта 2009 - 00:57

Sun_

Ничего. Я сам его придумал ))) И конкретно о таком нигде не слыхивал. И вообще о таких глубоких вещах книги не пишут. Точнее пишут как от них лечить, а не как до них доходить )))

Насчет трансиков , чтоб понятно описано ... Буддизм, Кастанеда , Новый Код НЛП .
Но там довольно посредственно всё это описывается, но вообщем сойдет для начала и первых эксперементов.
Только не поддавайтесь бредятине Кастанеды об устройстве мира, но вот упражнения некоторые очень прикольные и полезные.

Библиотека тут ( Есть лимит на скачивание )
http://www.myword.ru/


^Dark Angel^

Это можно и обычным способ сделать.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (26 марта 2009 - 00:59 )

  • 0
Нам можно

#19 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 марта 2009 - 14:59

Расскажите мне, какой во всем этом смысл. Все эти Буддизм, Кастанеда , Новый Код НЛП... Мы ведь и так умрем все когда-нибудь ну и познаем все это на собственной шкуре.
Куда торопимся-то? Все равно успеем и после смерти оттуда еще никто не возвращался. У нас будет вечность, чтобы понять и осознать все, что с нами там будет происходить.

Сообщение изменено: Punsher (28 марта 2009 - 15:01 )

  • 0

The best or nothing!


#20 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 29 марта 2009 - 14:19

Куда торопимся-то?

Специфика человеческой сути - всё разобрать и разложить по полочкам. Тем более себя.
Другая специфика - этим занимаются только те, кто собой не доволен . короче чувствуют потребность в своем развитии.
  • 0
Нам можно

#21 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 марта 2009 - 17:27

Специфика человеческой сути - всё разобрать и разложить по полочкам. Тем более себя. Другая специфика - этим занимаются только те, кто собой не доволен . короче чувствуют потребность в своем развитии.

не то.

Сообщение изменено: Punsher (29 марта 2009 - 17:28 )

  • 0

The best or nothing!


#22 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 02 апреля 2009 - 22:54

Как пелось в одной песне, "Мы ещё не можем верить, а уже мечтаем знать" Конечно, мы хотим быть в курсе всего и вся. Но вопрос, понравится ли нам то, что мы увидим за завесой тайны?
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#23 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 23:52

А что если нас нет

- Я может скажу какую-нибудь глупость, а что, если мы - это они, а они - это мы.
- Нуу... ну говори свою глупость!! :) © Вне игры, Уральские Пельмени

Сообщение изменено: man no1 (02 апреля 2009 - 23:52 )

  • 0

#24 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 14:39

Если ученые подтвердят, что мы живем в четырехмерном пространстве и научатся им управлять, то вообще вся наука пойдет к чертям.
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#25 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 13 апреля 2009 - 01:58

Время какбы 4ое
  • 0
Нам можно

#26 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 10:15

Аха ученые говорят и показывают)
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#27 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 мая 2009 - 15:42

А что если нас нет?

спроси у своих родственников или друзей, есть ты или тебя нет.
ах да, их же тоже нет....
если честно, это похоже на какое-то отклонение в работе мозга, такие вопросы.
хотя я не спец. Просто мне никогда не приходило в голову, что меня нет. Достаточно посмотреть на свое дерьмо в унитазе, сразу станет ясно, что это твое и что ты существуешь на этом свете, Еще есть твои творения, произведения, твои поступки и их последствия, влияние на этот мир и окружающую тебя реальность, среду обитания.
Допустим, если Рафаэля также как и тебя не существовало, то кто же тогда создал его Мадонну?

Читал рассказ одного автора. Главный герой в нем считал, что люди, если ты их не видишь, или предметы, перестают существовать в нашем мире. Закончил свою жизнь вылетев из люка космического корабля в космосе, сам выбросился за борт.
Или корабль разбился и он там оказался... или это уже другой расказ был, как-то так.

Сообщение изменено: Punsher (01 мая 2009 - 17:26 )

  • 0

The best or nothing!