Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Алания(Турция)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 NarvaDream

NarvaDream
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 14:25

Кто нить бывал в Алании в турции? Как там вообще для молодежи? Куда можно сходить что посмотреть куда съездить? И вообще как там жизня?
  • 0

#2 wrx

wrx
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 13:13

нормально там жизня.турки впаривают все и везде.заняться чем то есть везде.смотря что хочетса.
  • 0

#3 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 13:21

NarvaDream, Я про аланию сказать ничего особо не могу, но я был в Кемер/Анталия, мне очень понравилась. Турки там зажигательные, познакомились и подружись с хорошими ребятами, брали девчонок ходили на диско под открытым небом, на сцене зажигали девочки и ДиДжей, также ездили в аквапарк. Купались целыми днями, шмотки накупили, торговаться можно с легкостью, вернее нужно!

Еще советую посетить турецкую баню, только не за 15долларов, а за 25, обслуживание лучше.
  • 0

#4 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:11

Алания супер! Лучше чем белек или кемер. Во всяком случае для молодёжи. Мы с арнем вообще не любим валятьца тупо на пляже или еще хуже в отеле, нас привлекает активный отдых. анталия даёт кучу возможностей. Обязателно съездий на рафтинг.Не позалеешь.Заберут с утра привезут ве4ером.Накормят и напоят. И не в коем случае люди не берите экскурсии у эстонских агенств.Сплошнои навар. За углом будет не хуже и дешевле. Можно будет взят сразу несколько экс. , тогда скидку попросить. Ну например, мы брали хамам- туретская баня СУПЕР, рафтинг-Экстримално!, прогулка по морю на яхте- Шик!, дзип сафари, аквапарк,атв.Вообшем выбора куча.
У нас так каждый день был запланирован.Эмоций привезли кучу.
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#5 NarvaDream

NarvaDream
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 14:57

Алания супер! Лучше чем белек или кемер. Во всяком случае для молодёжи. Мы с арнем вообще не любим валятьца тупо на пляже или еще хуже в отеле, нас привлекает активный отдых. анталия даёт кучу возможностей. Обязателно съездий на рафтинг.Не позалеешь.Заберут с утра привезут ве4ером.Накормят и напоят. И не в коем случае люди не берите экскурсии у эстонских агенств.Сплошнои навар. За углом будет не хуже и дешевле. Можно будет взят сразу несколько экс. , тогда скидку попросить. Ну например, мы брали хамам- туретская баня СУПЕР, рафтинг-Экстримално!, прогулка по морю на яхте- Шик!, дзип сафари, аквапарк,атв.Вообшем выбора куча.
У нас так каждый день был запланирован.Эмоций привезли кучу.


А когда ездили? и какие там примерно цены на экскурсии эти?
  • 0

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 апреля 2009 - 15:04

Уже хотел было слюной брызнуть мол Алания это Осетия, но в последний момент вспомнил что это еще и турция.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 15:43

Была в Алании ( в самом городе жила). В пригород не советую - пляжи каменные, хотя вокруг одни пятизвёздочные отели, а в самом городе пляжи песчаные. Самая классная дискотека - Аудиториум, есть ещё недалеко от Алании Самер гарден диско, вот эти места обязательно надо посетить. Ночью движуха в центре, многоэтажные дискотеки ( на каждом этаже свой стиль музыки).
Обязательно съездите на рафтинг, на самом деле очень классно ( а если с рафтерами повезёт, то всё плавание пройдёт мегапозитивно) ( за рафтинг доторговались до 10 долларов, но пришлось дополнительно взять в аренду перчатки для гребли, обувь специальную ну и за фотки тоже)

Сообщение изменено: крази (22 апреля 2009 - 15:46 )

  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#8 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 23 апреля 2009 - 13:33

А когда ездили? и какие там примерно цены на экскурсии эти?



хехе помнится в 2006. если не путаю. Но не думаю что что-то там поменялось. Экскурсии разные 20 $ 45$ . Но мы брали оптом. 6 дней - каждыи в разное место. Вот нам чувак сделал скидку. Осмар звали, приколный чувак.Да они там все делают.не бойтесь торговатся.Это нормално.У меня сестра вот каздый год туда ездит и ни4его не меяется там ))))
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#9 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 12:43

Я ездил в начале октября, жил в пригороде (Махмутлар). Если что надо, могу подсказать, но хотелось бы услышать наводящие вопросы.

PS. я уже человек, имеющий семью, детей и небольшой пивной живот, поэтому сферы интересов могут кардинально различаться :)
  • 0

#10 NarvaDream

NarvaDream
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 07:38

Я ездил в начале октября, жил в пригороде (Махмутлар). Если что надо, могу подсказать, но хотелось бы услышать наводящие вопросы.

PS. я уже человек, имеющий семью, детей и небольшой пивной живот, поэтому сферы интересов могут кардинально различаться :)


Да мы сами то едим в первый раз и толком то особо спросить то не знаю про что. Ну так как там в аланиии самой для молодежи. Какие есть может хорошие клубы, рестораны. Читал что есть какой то ресторан в Красной башне.правда ли это? Ну примерные цены на экскурсии(рафтинг интересует и баня). и многие там советуют связаться с Захаром. Нормальный он мужик?
  • 0

#11 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:51

http://www.alanya.be.../translationRU/ Вдруг поможет?

Насчет Захара - не знаю, не связывался. Там каждое лето этих Захаров сотнями , со всеми не перевстречаешься.
  • 0