Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Её подруги/его друзья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 Jeka23

Jeka23
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 11:32

Такое подозрение, что Ей не нравятся уже не только мои некоторые друзья, но и их девушки, с которыми раньше все отлично было.
Вообще не в кайф...вот допустим народ нашей тусней погудеть собирается в эту пятницу, а я не пойду...потому что хочу быть с Ней, а она не хочет туда идти, чтобы не видеть одну девушку...туфта какая-то. :(
  • 0

#32 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 24 февраля 2005 - 12:07

Senator, Фиодор?
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#33 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 13:04

Mahadeva, везде шпиены :) И тут тоже. Поэтому молчок.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#34 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2005 - 17:22

А мне везёт, было такое лишь 1 раз. Сразу сказала что мне не понравилось и почему. Не надо скрывать- говорите, но подбирайте слова, чтобы не обидеть. Всё должно быть на уровне уважения, дружелюбно. Гораздо хуже когда парень ревнует тебя к своим же друзьям или укрывает тебя от них, то есть предпочитает вообще не смешивать личную жизнь и друзей.

Сообщение изменено: Erena (24 февраля 2005 - 17:24 )

  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#35 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 17:28

не верю в то что на человека мона плохо влиять без его же желания...если он с ними общается,значит это его устраивает..значит он такой на самом деле..

я стараюсь не общаться с теми людьми,кто мне не интересен:)поэтому общение в неприятной мне компании своего молодого человека я буду стараться избегать:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#36 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 24 февраля 2005 - 21:22

сама не сталкивалась с такой ситуацией и надеюсь, что все же меня это не коснется...

не верю в то что на человека мона плохо влиять без его же желания...если он с ними общается,значит это его устраивает..значит он такой на самом деле..


разделяю твою точку зрения...
мы все люди уже довольно-таки взрослые...с головой на плечах...и если уж имеем какие-либо дурные черты...или привычки...то сами в этом виноваты...вовсе не друзья...
  • 0
вернулась?

#37 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 23:35

Гораздо хуже когда парень предпочитает вообще не смешивать личную жизнь и друзей.

Просмотреть сообщение


По-моему это вполне нормально. Друзья - это друзья. С ними я пью пиво, ругаюсь матом и обсуждаю машины с компьютерами. С девушкой же я гуляю под луной, разговариваю разговоры и занимаюсь любоффью.
Нафига, спрашивается, смешивать?

Сообщение изменено: Milord (24 февраля 2005 - 23:36 )

  • 0

#38 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 23:37

мы все люди уже довольно-таки взрослые...с головой на плечах...и если уж имеем какие-либо дурные черты...или привычки...то сами в этом виноваты...вовсе не друзья...


Вы знаете, мы все как вы заметили люди взрослые, но это не всё. Мы ещё все живём в социуме, который на нас "давит" :) Подруги говорят разное, друзья говорят разное, мы же не можем просто их не слушать, верно ? ;) Живя в лесу, всё наверняка иначе
  • 0

#39 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 23:39

U menja raznqe slu4ai bqli.Libo ja voobse ne obwalas s EGO druzjami libo postojanno nahodilas v kompanii EGO druzei (horowih ludei) I posle razrqva otnowenii ja prodolzaju obwatsa s EGO ,teper uze i moimi druzjami!
I slava Bogu nikakih zutkih istorii s ego ili moimi druzjami ne bqlo!Esli EGO druzja mne ne prijatnq ja prosto s nimi ne obwajus! No takih slu4aev bqlo malo!!
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#40 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 февраля 2005 - 00:10

Milord, согласен, но бывает девушка из той же компании.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#41 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 февраля 2005 - 16:21

Ничего тут не поделаешь. Против друзей не настроишь, скорее против себя.
Уж лучше помолчать и понаблюдать, ждать пока друг не утроит подлянку, а потом заставить обратить его на это внимание. Нужно хитрее действовать, пусть он сам задумается, что его друзья совсем не те, какими он их видит, а не ты будешь ему жужжать на ухо, чем убедишь в обратном.
  • 0

#42 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2005 - 17:33

не верю в то что на человека мона плохо влиять без его же желания...если он с ними общается,..значит он такой на самом деле..

Просмотреть сообщение



Почему ж нельзя плохо влиять ? и совсем не обязательно что он такой... Вот дружишь с человеком, доверяешь ему, уважаешь...а он потом тебе ТАКУЮ пакость выкинет...и это же не значит что ты такой же...

Вот на меня плохо повлияло знакомство с некоторыми людьми.это я только сейчас поняла...я ведь себе плохого не желаю, просто в тот период времени я многого не замечала... :huh:
  • 0

#43 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 25 февраля 2005 - 20:22

ultra, да, окружающие влияют на личность человека, но не в такой же степени, чтобы других обвинять во всем...ТЫ САМ для себя решаешь, кого слушать, а кого нет...
хотя соглашусь, что в жизни всякое бывает...
но все же...я остаюсь при своем мнении...
  • 0
вернулась?

#44 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 25 февраля 2005 - 20:54

Подруги говорят разное, друзья говорят разное, мы же не можем просто их не слушать, верно



говорят...часто сама не замечаешь как влияют,но почему-то я успеваю раньше чем что-то сделаю подумать бошкой..всё-таки нужно иметь СВОи принципы и убеждения
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#45 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 26 февраля 2005 - 01:09

Мне не нравится их образ жизни, их манера поведения. Мы совершенно разные люди.

Знакомо.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#46 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 февраля 2005 - 01:58

С кем МЧ хочет, с теми и общается. Он достаточно взрослый человек и имеет свое собственное мировоззрение, чтобы кто-то сильно мог на него повлиять или изменить. По крайней мере, общение с друзьями отрицательно на нем не сказывается. :)
  • 0

#47 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 02:08

всё-таки нужно иметь СВОи принципы и убеждения


А до этого ещё надо дорости :) СВОИ принципы и убеждения на пустом месте не возникают, это же не грибы после дождичка в четверг :)
  • 0

#48 Похитительница

Похитительница
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 22:26

У меня было так с одним парнем. Его друзья просто ненавидели меня из - за того,что он со мнои проводил больше времени,чем с ними...
ИТОГ: мы с ним расстались( клевета со стороны друзеи,он поверил).
  • 0

#49 Илюха

Илюха

    In Слон We Trust

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнаяма

Отправлено 26 марта 2005 - 11:35

С кем хочет, с теми и общается. Она достаточно взрослый человек и имеет свое собственное мировоззрение, чтобы кто-то сильно мог на него повлиять или изменить. По крайней мере, общение с друзьями отрицательно на ней не сказывается.  :)

Просмотреть сообщение


  • 0
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенья не нашёл...
Я не смотрю кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо !

#50 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2005 - 13:45

никогда не лезу и не вмешиваю =) так что подобных конфликтов не имел.
хотя всем не нравится, что "пивной день" с друзьями бывает предпочтительнее, который по традиции в конце недели
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#51 mojo

mojo
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 16:11

улететь вдвоем на марс и там трахаться до посинения


Добавлено в [mergetime]1111846294[/mergetime]

ИТОГ: мы с ним расстались( клевета со стороны друзеи,он поверил).

Просмотреть сообщение

ну о таком и жалеть особо не надо.
раз верит какой-то ахинее, которую ему впаривают т.н. "друзья", то нафик тогда такой нужен

Сообщение изменено: mojo (26 марта 2005 - 17:08 )

  • 0
существуют отличные игрушки для собак

#52 faith

faith
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Musta

Отправлено 26 марта 2005 - 17:43

У меня было так с одним парнем. Его друзья просто ненавидели меня из - за того,что он со мнои проводил больше времени,чем с ними...
ИТОГ: мы с ним расстались( клевета со стороны друзеи,он поверил).

Просмотреть сообщение

Если он так сразу поверил в то,что ему друзья наговорили,то ты уж точно ничего не потеряла,расставшись с ним.
  • 0
Меня снова выгнали из Ада,и снова за мой характер...