Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#301 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2012 - 17:29

У меня много подруг, приятельниц, хороших знакомых в разных городах. И как девушкам свойственно, мы часто говорим на разные темы и личные в том числе. Общее количество девушек разного возраста с которыми мне приходилось общаться - наверное около 100. Примерно 15 из них стриптизёрши, как от плохой жизни так и от "нечего делать" и от "хочу и всё тут".

НО! Если всё количество знакомых девушек рассмотреть с аналитической точки зрения - отмечу: чем милее, неприступнее и непорочнее, правильнее выглядит девушка тем наиболее вероятно, что она 100% как бы это сказать...распущенная, очень распущеная. (Я не осуждаю не в коем случае - темперамент, он темперамент и есть) В то же время чем распущенней выглядит девушка - тем скорее всего больше слов - меньше дела. Идеал честности отношений у тех, кто вроде бы правильная, но допускает вольности, и относится к ним нормально - такие никогда не предают и не изменяют.

О стриптизёршах - в 98% случаев их от вас, мальчики, тошнит. Денег вы им (и умнички) достаточно в бельё за вечер своими немытыми ручками суёте, так что спать с кем-то... ню ню... блажен, кто верует, что его божий одуванчик и хорошая девочка "не такая". Откуда вы знаете, идя со своей любимой по улице или тусуясь с друзьями что вы не подвергаетесь насмешкам за спиной, и говорят они не о том, что сиськи видели, а о том что и сколько раз и как это было. (кстати, на конфликт из-за бабы никто в здравом уме нарываться не будет, так что ваше неведение продлиться долго :))

Так что давалка - не давалка - зависит вовсе не от профессии (древнейшая не в счёт, разумеется), а от характера.
  • 5
WoW...WoW...WoW

#302 Me-Silim

Me-Silim
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Nippur

Отправлено 15 июля 2012 - 20:03

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная :lol:
  • 1

#303 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 июля 2012 - 20:28

ваше мнение

"какой тока бредовой темы на форуме еще не было" :D

чем милее, неприступнее и непорочнее, правильнее выглядит девушка тем наиболее вероятно, что она 100% как бы это сказать...распущенная, очень распущеная.

ну , со 100% ты погорячилась , и даже очень )


babkaezhka,
ты сама то к какому типу относишься ?
"правильная, милая, неприступная, непорочнaя" или "распущенная с виду недавалка" ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#304 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 21:06

Me-Silim,

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная :lol:

в таких случаях надо автора ставить, а то ещё царь Соломон обидется и покорает тебя.
З.Ы. Когда пролистывал книжку по философии и обнаружил эту цитату ржал минут 10.
  • 0

#305 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2012 - 23:25

"какой тока бредовой темы на форуме еще не было" :D

ну , со 100% ты погорячилась , и даже очень )


babkaezhka,
ты сама то к какому типу относишься ?
"правильная, милая, неприступная, непорочнaя" или "распущенная с виду недавалка" ? :D


Я не написала 100%, а написала "наиболее вероятно" разброс не велик из 10 правильных девушек правильными оказываются 2, в лучшем случае 3... так что 100% процентов - это было бы преувеличение, а "наиболее вероятно" - абсолютно точное определение.
  • 0
WoW...WoW...WoW

#306 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2012 - 08:39

Я не написала 100%, а написала "наиболее вероятно"

перечитай свой пост

Примерно 15 из них стриптизёрши,

15% твоих знакомых- стриптизерши
хороший у тебя круг общения :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni