Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#61 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 14:16

mayne, Ну знаешь конечно давать себя лапать ,не ноги раздвигать , Но Зачем зацикливатся на опущеных ,если полно достойных ?
  • 0

#62 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 13:57

есть у меня одна знакомая стриптизёрша, так вот она, насколько я знаю:) НЕдавалка


не думаю, что сей факт, каждый откроет. А проверить тяжеловато. У постели не стояли и свечу не держали, или держали? ;)
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#63 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 14:13

Сначало уточним, на долго ли отношения?

Не на долго:
До лампочки. Хоть газоны опой стрижёт. Да и повод для болтовни, после секса (что?, кто?, как?, где?, за сколько? и т.д.)

Как говорила одна путана: "Какой бы национальности мужик не был, всё равно кончают все по-русски!" (интересно бы было узнать правда или нет.)

На долго (3 и более лет):
Моё отношение к жизни и профессиям очень простое, главное, чтобы чел. не был лентяем. ("Мамы разные нужны, мамы всякие важны.")
С одной стороны немного коробит (куча членов, мужиков, все хотят, все лапают и т.д.), но с другой, если она относиться к этому как к работе, без вопросов, я переживу. Даже гордиться ей и собой можно (столько внимания второй половине, а она только тебя воспринимает как мужчину).

Сообщение изменено: Ytrewq159753 (07 июля 2009 - 14:14 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#64 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 14:51

Если б вы, к примеру, узнали, что ваша сестра, близкая подруга торгует своим телом ..

"Да ну? :o Как устроилась, много платят, мужики не пристают, сильно устаёшь, .. ? Прикооольно."

Не надо мыслить стереотипами и предрассудками. Люди разные в любом бизнесе.
  • 0

#65 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 15:06

о чем вы говорите люди?тут по пальцам можно пересчитать..у кого были такие знакомые или случаи.а половина так вообще в стриптиз не заходили никогда.так как они ещё и судить-то могут.была история печальная,узнал что моя девушка занималась этим делом.я ревнивый ещё :rolleyes: ,ночью пошел туда взяв с собой 200еек штоб за вход заплатить да посмотреть есть ли там она или нет.ну и что вы думаете,открываю дверь она полуголая стоит с охраником курит... :( я даже не помню себя в тот момент,помню только сильную обиду и от такой неожиданности сразу же пустил руки вход..вообщем уволок я её оттуда за волосы полуголую и набераю наших доблестных ментов.вообщем так я её и не удержал и менты не приехали(..это самые настоящие *ляди,я сам конечно не святой.ну это самое настоящее предательство.. :rolleyes: кто-то пишет зависит от человека.да какой-нормальный человек пойдет туда.темболее в наше время и в наших-то городах.которые все друг друга знают,они поголовно все займуться с вами за вашу денюжку или какую-нибудь побрикужку сексом_)ну а на счет гордости как писали выше.__)))даже не зщнаю что тут сказать,у человека оооочень низкая самооценка.чтобы допустить что ваша вторач половинка работала на такой работе..да ещё и гордиться этим))))))это маразм)поведением шлюх не гордяться,а поступками)
даже этот поступок был для меня хоть какой-никакой да маленькой гордостью)я это узнал через время пол года где-то.едим мы на машине с девушками мимо этого злачного места))и тут девушка говорит...типо так и так была тут история и начинает описыать мою историю)..я улыбаюсь и говорю ну так это ж я и был) :blink: лица конечно у них смешные были))а я ни чуть не жалею что бросил это существо)
  • 0

#66 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июля 2009 - 08:01

Тоесть если девушка работает стриптизершей то у всех продвинутых и современно мыслящих ребят ну прямо ничто не шелохнется, и только гордость за то что на твою девушку смотрят ... а ты спишь с ней.

А если ваша девушка, работает бухгалтером , а потом вы случайно увидели как она , ну просто подработала немного, потанцевала голой перед другим парнем ? :) Опять гордость обуревать будет ? :)

и всё таки ... что то пля прогнило в датском королевстве :)

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (08 июля 2009 - 08:02 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#67 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 08:58

мдааа... Порадовали мысли ~Anna~, Inspiration. Сразу видно кто этим занимается :)
Для меня человек такого образа мышления, что допускает возможность продажи своего тела, пусть и визуально - не человек, тварь продажная. Шансов у такой женщины встречаться со мной - ни малейшего, не подпущу даже на шаг. Ну а если б узнал - выгнал бы сразу же
  • -1

#68 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 08 июля 2009 - 09:36

Господа, на эту тему можно вечно говорить. И как бы не пореворачивая ситуацию, переставляя жизненные моменты на разные сложившиеся условия Кусочек правды окажется в любом направлении, кудабы мы не кинули горячее слово. Все Люди разные, и соотственно у всех у нас есть свои примочки. Кто то гордится тем что его Дама по вечерам танцует голой перед своим соседом который зашёл пифка сдругом попить. А для кого-то это будет нереальным ударом, когда узнает что его вторая половинка таким вот способом для себя зарабатывает деньги. Хотя может она и не для себя, а в семью денюжки приносить. Если углубится немного, то Все девушки это делают только из за Денег, а не ради развлечения вечерком. На вип туссофке под пяное настроение под давлением всего что сейчас творится я уверен что многие девушки раздевалис, ведь это модно. И это типо Круто, как раньше закурить сигарету за гаражами, а сейчас сиськи показать и на фишках увидеть себя в понедельник.
Моё мнение: Я в Стриптиз клубах бывал не раз, и могу с большой увереностю сказать. В Таллинне на 100 стриптезёрш 5 будут те, на которые действительно можно смотретьть с открытым ртом, а остальных случаях на Шест будет намного приятнее взгленуть, чем на Быдло-бабу которая в грязных, грамозких тувлях будет как недоеная корова скакать на сцене. Раз она этим делом занимается, и парень этого не знает, значит Он шкаф для временного хранения своих шмоток. А если же он Знает, и она продолжает танцевать - То это на мой взгляд Проблема не её, а Парня. Раз он не может содержать её в нормальных жизненных условиях.

Мир - Миру.
  • 0

#69 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 08 июля 2009 - 12:55

Господа, на эту тему можно вечно говорить. И как бы не пореворачивая ситуацию, переставляя жизненные моменты на разные сложившиеся условия Кусочек правды окажется в любом направлении, кудабы мы не кинули горячее слово. Все Люди разные, и соотственно у всех у нас есть свои примочки. Кто то гордится тем что его Дама по вечерам танцует голой перед своим соседом который зашёл пифка сдругом попить. А для кого-то это будет нереальным ударом, когда узнает что его вторая половинка таким вот способом для себя зарабатывает деньги. Хотя может она и не для себя, а в семью денюжки приносить. Если углубится немного, то Все девушки это делают только из за Денег, а не ради развлечения вечерком. На вип туссофке под пяное настроение под давлением всего что сейчас творится я уверен что многие девушки раздевалис, ведь это модно. И это типо Круто, как раньше закурить сигарету за гаражами, а сейчас сиськи показать и на фишках увидеть себя в понедельник.
Моё мнение: Я в Стриптиз клубах бывал не раз, и могу с большой увереностю сказать.
Мир - Миру.

Вот в этом я соглашусь на все 100, действительно чем хуже лучше стриптизёрши, девушки которые просто так в глубе раздеваются ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#70 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 21:00

sashko, согласна полностью...
даж не понимаю чем тут гордиться можно? тем,что твоей девушке не хватает на большее мозгов?
все равно,я считаю, что нормальная приличная девушка этим заниматься не будет.
  • 1

#71 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 09 июля 2009 - 09:47

все равно,я считаю, что нормальная приличная девушка этим заниматься не будет.


дайте мне описание нормальной приличной девушки ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#72 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 09 июля 2009 - 11:04

Дядя Фёдор, О приличных девушках.... Залез в Гоогле, и в поисковеке набрал приличная девушка и вот что он мне выдал. :D

1. Приличная девушка должна идти в постель в 9 часов, потому что в 11 она должна быть в своей.

2. При взгляде на неё должно казаться, что она просто ангел во плоти, но хочешь плоти - заплати.



3. У парня приличной девушки должны быть рога, на которых она будет сушить своё белье. И чем приличнее девушка, тем приличнее и незаметнее будут рога.

4. Приличная девушка не должна сосредотачивать внимания на том, как мужчина одет, это может развить у него комплексы! Лучше похвали его уши.

5. Грудь - это важное стратегическое оружие индивидуального пользования, но массового поражения. Если правильно наставить его на неприятеля, то маленькая победоносная война тебе обеспечена.

6. Приличная девушка - слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения!

7. Приличная девушка может зевать по 1000 разных причин, и желание спать в этом списке будет на одном из последних мест.

8. Приличные девушки делятся на жен и на любимых.

9. Приличная девушка должна быть непокобелима.

10. Приличная девушка как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

11. Приличная девушка любит порядок: сегодня один любовник, а завтра другой.

12. Приличная девушка обходит "Запорожец" сзади, "Мерседес" - спереди, а "Камаз" - стороной!

13. Любая приличная девушка должна помнить: если парень поматросил и бросил, то это обида, а если не поматросил и бросил, то это уже оскорбление.
  • 0

#73 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 июля 2009 - 12:55

А я бы не отказался от девушки стриптизерши, правда сцуко я бы ей запретил заниматься таким делом :)
  • 0
Правда со мной весело?

#74 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 10:37

хорошо, распишу поподробнее незнающим и наивным... я встречался со стриптизёршами и расскажу про недостатки.

во-первых, на сцене стриптизёрши создают образ некой такой фантазии. чем больше её хочет мужчин, тем больше она зарабатывает денег. поэтому и считается, что это одна из самых сексуальных профессий. этот образ только на сцене, в жизни его нет.

во-вторых, что бы там не говорили... не все, но большинство девушек, которые раздеваются для публики, в детстве подвергались какой-то форме сексуального домогательства или насилия. это факт, а это значит, что с нервами однозначные проблемы, потому что на мужчин и отношения они уже смотрят совершенно по-другому.

в-третьих, очень часто у них есть ребёнок. она может это скрывать до последнего. или они очень хотят залететь, чтобы посадить мужика на бабки. такой бзик тоже присутствует.

и четвёртое, самое неприятное... почти у всех стриптизёрш есть Простите, никода больше материться не буду!.нутый бывший или поклонник. в такие клубы приходит очень много дегенератов. и рано или поздно кому-то из них удаётся закрутить роман с танцовщицей. одна из тех девушек, с которой я встречался, рассказала, что замутила с одним из местных бандюков, так тот потом год всех её последующих кавалеров находил, избивал, калечил, пока ему самому кто-то по шее не дал.

я уж молчу про то, что почти все эти девушки имеют страшную склонность к тусовкам, алкоголю и даже наркоте.

Сообщение изменено: simonsays (10 июля 2009 - 16:34 )

  • 0

#75 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 21:09

simonsays, не буду много писать, просто скажу что есть знакомые девушки их этой сферы и с большинством сказанного согласен.

Хотя уверен, что есть и исключения. Есть девушки, которые в жизни вне сцены очень спокойны и не раздражительны, а замечтельным отдыхом для них является побыть наедине с любимым и алкоголь с наркотиками не для них.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#76 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 21:23

пока ему самому кто-то по шее не дал.

застрах*й братуху, застрахууй! :)
simonsays, офигенно рассказываешь!
  • 0

#77 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 13:18

Хотя уверен, что есть и исключения.

На исключения никогда нельзя расчитывать :)
И темы подобные обычно обсуждаются исходя из средней статистики.

Просто захотелось развеять мифы.
Стриптизёрши далеко не полные дуры, потому что в их работу входит не только раздеваться и танцевать, но и элементарно разводить лузеров на деньги, притворяться, что им интересно беседовать и т.д.
Но на этом пожалуй хорошее заканчивается.
Даже по названию темы - "вы вдруг узнали"... "Вдруг" тут едва ли случится, обычно таких девушек сразу видно :)
  • 0

#78 Brouin

Brouin
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 13:47

И всё таки есть исключения!!! Один молоой человек не глядя взял в жёны ( пришол в клуб, познакомился с девушкой, на следующий день сделал ей предложение, через три дня подали заявление, через месяц расписались,) она родила ему двух прекрасных детишек и лучше, как он говорит, жены он и не мог себе представить, три года счастливы вместе!
  • 0

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 16:34

Один молоой человек не глядя взял в жёны

А один Иван Дурак поцеловал лягушку, и та превратилась в принцессу.

"вы вдруг узнали"... "Вдруг" тут едва ли случится, обычно таких девушек сразу видно

Мне вот тоже понравилось. В библиотеке познакомились, она вся такая образованная, Ницше цитирует, блузочка на все пуговички застегнута, не дает себя на прощание даже в щечку чмокнуть, а вдруг, ВДРУГ, ой-ой, выясняется, что по ночам сей ангелочек перевоплощается.

Что касается насилия, вот тут можно и поспорить. Слишком многие подвергались чему-то подобному и было бы странно, если все поголовно шли б в стриптиз. Это не причина, а лишь одно из следствий. У них частенько образ жизни с младых лет такой, что они изначально в группе риска. Согласитесь, было бы странно, если в стриптиз шли только благополучные и благоустроенные девочки. А нервы сдают именно из-за образа жизни и, как это не странно, из-за его несоответствию ожиданиям, мама-то их не для того растила. Но это все больше касается обычного стриптиза. Есть ведь стриптиз как искусство, хореография, а не развод на деньги.

Сообщение изменено: Salamandra (15 июля 2009 - 17:21 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 16:47

simonsays, хмм... в стрип-барах есть и девушки, в задачу которых входит только разводить клиентов, они даже не танцуют.

Даже по названию темы - "вы вдруг узнали"... "Вдруг" тут едва ли случится, обычно таких девушек сразу видно

+1.

А по поводу исключений, они только доказывают то, что описание стриптизёрши уже можно запоминать как правило.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#81 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 17:27

so bad, красивая легенда..
А вот интересно, откуда такая злость, что вас разводят именно стрипы? Разве тут никто не сталкивался с ситуацией в том же Декольте, когда подсевшая рядом девушка тупо требует (даже не просит, а требует..) купить ей попить, даже не спросив имени, а сколько всяких субьектов ЖП пытаются вытянуть из мужиков баблос даже не обнажая сиськи и не тряся попой, кстати при этом так же заглядывая вам в глаза пока вы самоотверженно пиарите свою личность перед ней, подкрепляя слова тратами на романтизьму и женские безделушки?
Вообщем, если быть честным перед собой: я развожу стрипу на секс - она меня на бабки, баш на баш; а вот когда натыкаешься на динамо от девушек библиотечного вида, которым все свое ценное на блюдце нес, то это безкомпромиссный кидок, но почему-то все в этой теме по-прежнему скалят зубы на пляшущих на сцене девушек.. прям какое-то перенесенное вымещение обид и комплексов.

Сообщение изменено: Quo vadis (15 июля 2009 - 17:29 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#82 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 17:46

А вот интересно, откуда такая злость, что вас разводят именно стрипы?

Поверь мне... в стрип-барах это умеют делать так, как нигде в другом месте. Способствует ещё и атмосфера, там она специально создаётся.
У меня знакомые всю свою зарплату оставляли там, в долги влезали, а потом когда шли домой и думали, чем теперь за квартиру платить, даже не понимали как это произошло :) А шли туда явно не расчитывая на такие суммы. И так большинство посетителей этих мест.
Я полагаю ни одна библиотечная или клубная девушка так не разведёт :) Пускай даже ты её в клубе весь вечер будешь коктейлями поить.

Злость кстати мне тоже непонятна. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно? :)

Сообщение изменено: simonsays (15 июля 2009 - 17:48 )

  • 1

#83 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:02

Мдаа! Ну и жалкие пацанчики сдесь собрались! Видимо кто против стрипа, всего лишь бедные студенты и неучи! Которые даже не знают что ето такое или те у кого нет денег, заплатить за вход!Обычно так говорят прыщавые подростки, которым как раз и не Дали!! Так знайте неучи - Стриптиз, он же Pole Dancing, теперь является Европейским видом спорта! В него входит - акробатика, трюки на пилоне, артистичность, гибкость, растяжка! Сама, являюсь тренером! Девочки ходят на занятия и до мазолей, по 20-30 раз тренеруют одно и то же движение на пилоне (ето как минимум 1 метр от земли), пока оно не будет идеально исполнятся!Не каждый сопляк может позволить себе такие мышцы, так как над этим нужно работать!В Эстонии тоже уже начали проводить соревнования, одни из них прошли в июле, следующие в мае!Так что ребятки, сидите и др....те в тряпочку, живя на свои степендии!А девченки, которые работают, так держать!Живите в свое удовольствие!А уроды ети завидуют,т.к должны ботрачить на дяденьку неделю за те деньги, которые вы можете получить с концумации, всего лишь выпивши бутылочку дорогого шампанского! Пока есть лохи, то их будет кому разводить! Не важно танцовщица ты или нет!

Marina89,
Ну малолеткам, это тема вооще должна быть закрыта! <_<
  • 0

#84 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2011 - 17:03

а еще есть девочки, которые могут всего лишь в рот взять за эти деньги.


тоже нелегкий и достойный труд :lol:

Сообщение изменено: LaCroix (26 октября 2011 - 17:03 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#85 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:08

Мдаа! Ну и жалкие пацанчики сдесь собрались! Видимо кто против стрипа, всего лишь бедные студенты и неучи! Которые даже не знают что ето такое или те у кого нет денег, заплатить за вход!Обычно так говорят прыщавые подростки, которым как раз и не Дали!! Так знайте неучи - Стриптиз, он же Pole Dancing, теперь является Европейским видом спорта! В него входит - акробатика, трюки на пилоне, артистичность, гибкость, растяжка! Сама, являюсь тренером! Девочки ходят на занятия и до мазолей, по 20-30 раз тренеруют одно и то же движение на пилоне (ето как минимум 1 метр от земли), пока оно не будет идеально исполнятся!Не каждый сопляк может позволить себе такие мышцы, так как над этим нужно работать!В Эстонии тоже уже начали проводить соревнования, одни из них прошли в июле, следующие в мае!Так что ребятки, сидите и др....те в тряпочку, живя на свои степендии!А девченки, которые работают, так держать!Живите в свое удовольствие!А уроды ети завидуют,т.к должны ботрачить на дяденьку неделю за те деньги, которые вы можете получить с концумации, всего лишь выпивши бутылочку дорогого шампанского! Пока есть лохи, то их будет кому разводить! Не важно танцовщица ты или нет!

Marina89,
Ну малолеткам, это тема вооще должна быть закрыта! <_<

ещё одна лядь, пропогандирующая лядство, хотя подрочить на красивую стриптизёршу сидя за компом можно.
  • 0

#86 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:11

so bad,
200 еек в стриптиз бар! :lol: :lol: :lol: Наверно оханник не пустил! Скорей всего тебя девушка кинула! Не думаю, что кто то хочет встречатся с неудачником , зачем такой нужен! Таким нужно ездить на старых БМВ с четками и отваливающимся бампером :lol:

Грач,
Иди др...чи! :lol: :lol: :lol: Больше то мозги не позволяют!
  • -1

#87 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:28

icediamond, у меня создалось впечатление, что ты это сейчас не нам, а самой себе доказать пытаешься.
  • 3

#88 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:29

icediamond,
Такое обилие хохочущих смайлов указывают на твою психическую нестабильность, и что все сказанное задело именно тебя, а не грачей. Ты нервничаешь, значит где-то привираешь и приукрашиваешь :yes:
  • 2

#89 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:38

Грач,
Задело!!! :lol: :lol: :lol: Вообще то, я кандидат в мастера спорта! Я замужем! Но могу преподать тебе уроки танцев POLE DANCE (ну наверно ты человек недалекий, не знаешь, что это такое!), одно занятие длится 45 минут! Стоит 25 еуро! Но я вообще то думаю что ты безнадежный! И предназначен, только для дрочки у компа! :lol: :lol: :lol:
Удачи! От возмущения случайно не брызни себе в глаз! А то не далекий, да еще будешь убогий! Бррррррррр :lol: :lol: :lol

Нет! Просто поражает, что оказывается большенство сдесь сидящих! Маменькины дрочуны! Которые не знают ничего , что в мире творится!El_coyote,

El_coyote,
Оптимист, всегда смотрит на неудачников с высока! Смешно, когда прыщавый подросток, начинает выставлять весь свой словарный запас из 3-4 матных слов!И все!
  • 0

#90 stileta

stileta
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 26 октября 2011 - 17:47

:facepalm: похоже на то,что ты первый кандидат в очереди в дурку,полный неадекват,такую к людям подпускать опасно,страшно подумать чему можно научится на твоих "уроках"
  • 3