Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#241 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 22:13

" хочешь знать какова девушка в постели, посмотри как она танцует(однообразно или разнообразно), то же и касаемо молодых людей

какой кошмар, я не умею и не люблю танцевать, какой кошмар) Бу-га-га
  • 0

#242 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 января 2012 - 22:20

как то много лет назад слышала такую фразу, " хочешь знать какова девушка в постели, посмотри как она танцует(однообразно или разнообразно), то же и касаемо молодых людей

По личному опыту - совершенно не связаннные вещи.
Допускаю, что на танцы девушек тянут все те же гармоны, заставляющие их раздвигать ноги. Но я придерживаюсь другого правила - в тихом омуте черти водятся. Тихая и спокойная, немного закомплексованная девушка может в постели оказаться богиней любви при должной подготовке.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#243 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 22:23

какой кошмар, я не умею и не люблю танцевать, какой кошмар) Бу-га-га

...Саммер имеет ввиду пластику через которую порой видно сексуальная энергия,в твоем случае это может выражаться в почесывания затылка,например почесал черепушку так эротично-возбуждающе и какая то красотка решила что ты должно быть хорош в постели ,почему она так подумала она может не поняла , просто так на нее подействовала твоя секс энергия.....а..забыл ты же не сексуален....

Сообщение изменено: rome7 (17 января 2012 - 23:07 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#244 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 22:24

rome7,

что ты должно быть хорош в постели

могу сразу заверить, что это не так
  • 0

#245 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 22:25

По личному опыту - совершенно не связаннные вещи.
Допускаю, что на танцы девушек тянут все те же гармоны, заставляющие их раздвигать ноги. Но я придерживаюсь другого правила - в тихом омуте черти водятся. Тихая и спокойная, немного закомплексованная девушка может в постели оказаться богиней любви при должной подготовке.

Может твой опыт исключение лишь только подтвержающее правило?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#246 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 января 2012 - 22:30

Может твой опыт исключение лишь только подтвержающее правило?

Ну давайте тогда определимся с понятиями. Что есть "супер в постели"? Кому-то нравится, чтобы подруга молча лежала развинув ноги и не мешала получать удовольствие. Кому-то нравится самому лежать бревном, ожидая, пока "обслужат". Половая совместимость - это большая отдельная тема, которую не очень хотелось бы обсуждать здесь по той причине, что заветный плод не всем знаком, а Достоевский умирает в каждом.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#247 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 22:30

rome7,

могу сразу заверить, что это не так

.....обычно вердикт в этом вопросе выносит девушка...
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#248 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 января 2012 - 22:31

.....обычно вердикт в этом вопросе выносит девушка...

Обычно это очевидно обоим. :lol:
А нереализованный потенциал Грача пока под вопросом.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#249 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 22:33

Обычно это очевидно обоим. :lol:

:rolleyes:
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#250 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 22:34

rome7,

.....обычно вердикт в этом вопросе выносит девушка...

Ну для некотрых вещей достаточно визуального осмотра или просто знаний об этом предмете, что бы принять решение (наприм ты знаешь что БМВ семёрка 2010 года выпуска лучше Лады Калины этого же года выпуска), так вот для девушек достаточно беглого визуального осмотра и неких общих знаний обо мне, даже проверять на практике им не надо, что бы придти к выводу, что ничего хорошо в плане секаса от меня ждать не стоит.
  • 0

#251 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 января 2012 - 22:36

Ну для некотрых вещей достаточно визуального осмотра или просто знаний об этом предмете, что бы принять решение (наприм ты знаешь что БМВ семёрка 2010 года выпуска лучше Лады Калины этого же года выпуска), так вот для девушек достаточно беглого визуального осмотра и неких общих знаний обо мне, даже проверять на практике им не надо, что бы придти к выводу, что ничего хорошо в плане секаса от меня ждать не стоит.

Я тебе уже тысячу раз говорил, что занудные ботаны никакой конкуренции летчикам не составляют. Иначе как бы неокрепшие умом юные особи попадали в сети самовлюбленных уверенных в себе негодяев?

Сообщение изменено: Вырвиглаз (17 января 2012 - 22:36 )

  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#252 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 22:36

Ну давайте тогда определимся с понятиями. Что есть "супер в постели"?

Есть выражение "горячая штучка" слышал?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#253 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 января 2012 - 22:38

Есть выражение "горячая штучка" слышал?

Я сегодня пилил болгаркой металлический болт (да, ничто человеческое мне не чуждо). Отвалился кусок, который проплавил дырку в половом покрытии. Вот это "горячая штучка".
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#254 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 22:40

Я тебе уже тысячу раз говорил, что занудные ботаны никакой конкуренции летчикам не составляют. Иначе как бы неокрепшие умом юные особи попадали в сети самовлюбленных уверенных в себе негодяев?

чего то не увидел связи между двумя этими предложениями.
Занудные ботаны - они занудные ботаны, они не нужны женскому полу в принципе.
А неокрепшие умом юные особи попадают в сети Дон Жуаноа и Казанов всяких, так как они пускают пыть в глаза, и девушки думают, что они нашли себе богатого мужчину.
  • 0

#255 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 22:42

Я сегодня пилил болгаркой металлический болт (да, ничто человеческое мне не чуждо). Отвалился кусок, который проплавил дырку в половом покрытии. Вот это "горячая штучка".

Недавно резал металл болгаркой освобождал детали после того как их лазер вырезал из листа стали от искр загорелась перчатка...о..да там было много горячих штучек...

Сообщение изменено: rome7 (17 января 2012 - 23:12 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#256 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 22:43

Я тебе уже тысячу раз говорил, что занудные ботаны никакой конкуренции летчикам не составляют. Иначе как бы неокрепшие умом юные особи попадали в сети самовлюбленных уверенных в себе негодяев?

Летчики - сплошь самовлюбленные, уверенные в себе негодяи? Есть ботаники, зоологи... правда, фамилия у них Ротшильд.
  • 0

#257 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 января 2012 - 22:44

А неокрепшие умом юные особи попадают в сети Дон Жуаноа и Казанов всяких, так как они пускают пыть в глаза, и девушки думают, что они нашли себе богатого мужчину.

О богатстве думают окрепшие умом сучки. А юные красноперки получают информацию ушами и сразу вырабатывают интересующий самца гармон. Она и сама может быть догадывается, что ей врут, но ведь как сладко! Удержаться... никогда!

Летчики - сплошь самовлюбленные, уверенные в себе негодяи? Есть ботаники, зоологи... правда, фамилия у них Ротшильд.

Мадам, вы хорошо подумали, прежде, чем цитировать сообщение этого человека? :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#258 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 22:46

Вырвиглаз,

О богатстве думают окрепшие умом сучки.

Они такие все после 12 лет.
  • 0

#259 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 января 2012 - 22:49

Вырвиглаз,

Они такие все после 12 лет.

Не согласен. Они все разные. Человек - вообще индивидуальность большая. Но об отношении в целом, пожалуй, поддержу.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#260 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 22:54

Они такие все после 12 лет.

12 лет это рубеж переход во взрослую жизнь в некоторых национальностях мальчик 12 лет это мужчина которому можно держать оружие т,ак что чего удивительного если девочки в этом возрасте начинают думать об ухажерах с золотой кредитной картой,все мы хотим самого лучшего,с учетом того что навязывает масс культура этт нормально и было б странно если б было по другому!!!

Сообщение изменено: rome7 (17 января 2012 - 23:33 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#261 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 23:10

Мадам, вы хорошо подумали, прежде, чем цитировать сообщение этого человека? :lol:

Я перекрестилась и побрызгала монитор святой водой. Если что, прочту молитву, отпугивающую бесов. :P
  • 0

#262 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2012 - 23:24


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#263 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 05:54

А что стало с предыдущей, страдавшей анорексией?

Не знаю,надеюсь у неё всё хорошо.

агасфера,
нет ничего хуже неудовлетворенной пожилой женщины,позиционирующей себя как верхушка общества. :lol:

Ну исходя из того, что там тебе "сразу видно" насчет меня - у тебя очень плохое "зренние", и гадальщик по аватарке из тебя никудышный. А про "очень красивый танец" - это, возможно, твоя личная мантра, которую ты сам себе поешь каждый раз, как твоя любовь уходит трясти голыми сиськами перед толпой похотливых мужиков. Кому нужен "красивый танец" - тот пойдет на балет, на Риверданс, на ансамбль Моисеева, на фламенко и на все такое прочее. А в места скоплений нищих провинциалок (и просто неразборчивых в занятиях девиц, готовых за деньги выделываться на все дады перед пьяными мужиками) ходят совсем за другим.

И ты уж определись - если ей это просто НРАВИТСЯ больше, чем "батрачить на дядю", то к чему эти сопли про не прокормить и не выжить? Это и есть твои постоянные оправдания. Которые, кстати, очень легко сливаются - в 90-е нищета еще и не так пропирала, и вот кто в трудные времена батрачил на дядю, тот поднялся и в люди вышел. А кто предпочитал торговать своей тушкой - тот таки да, сполз в низы общества. В те же 90-е в девицах все это осень легко наблюдалось, да и сейчас не измнэенилось, просто обьемы плэоуменьшились..

И незавсимо от моего или твоего соц.положения, торгующие собой или своими детьми наркоманы, алкоголики и проч. - это обьективно низы общества, по куче причин и критериев. И именно поэтому их критерии не могут считаться универсальными. И ты, если не дурак, и сам это понимаешь, просто раз сам оказался косвенно причастен, тебе неприятно это осознавать.

согласен,мне не легко когда она идет на работу,но речь в теме не о моих чувствах а об отношении к людям данной сферы деятельности.И я не склонен их осуждать и позиционировать ниже себя.Если тебе посчастливилось родиться в благополучной семье с любящими родителями,я рад за тебя,но это не дает тебе права опускать ниже себя тех,кто этого был лишен.и вынужден переступать через стыд ради заботы о близких.
И в том что я огласил факты про то что на зарплату максимы не купишь продуктов для 2х человек(не говоря о оплате счетов)нет и тени оправданий,просто голые факты.это очевидно любому кроме тебя.если не дура,должна понять.

агасфера,
и твои поверхностные суждения характеризуют тебя только как тупое быдло,решившее,что опуская других предстанет в белом свете.а не верхушка общества :D
в своей тупой злобе на молодость и красоту ты даже не замечаешь очевидных для всех фактов.Обосновывающих поступок девушки.Пытаешься выдать их за оправдания.Вспомни себя в 18!Какой риверданс?человек выжить пытаеться!
до чего только не докопалась,даже до аватарки!))фу!
и если тебе кроме фламенко и хороводов больше ничего не нравиться,то это не значит что у всех такие же предпочтения.
не надо выдавать тут свои ханжеские поверхностные советские мега умозаключения как универсальные!

Сообщение изменено: Кasatiq (18 января 2012 - 06:37 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#264 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 06:59

и конечно молодая стриптизерша ,плюющая на себя ради близких,выглядит более морально выше.
чем старая слепая ханжа,пытающаяся оправдать свою никчемность и невостребованность за счет поливания грязью молодых красавиц на форумах.,)
кстати,мы внизу очень счастливы,безгранично!=)

Сообщение изменено: Кasatiq (18 января 2012 - 07:17 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#265 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 07:18

Знакомая знакомого промышляла такими вот танцульками . Часто ездила в "командировки" в другие страны, по 35 -40 кк ЕЕК в месяц было. По её словам она ни ни, тока танцы, даа даа :)

за 40кк 99.99% баб развинут ноги, а может и все 99.99999999999% :)

Сообщение изменено: Oops My Bad (18 января 2012 - 07:24 )

  • -3

#266 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 07:46

Kasatiq, экак тебя развезло беднягу. Ну давай, расскажи нам, неповерхностный ты наш, про то, из какой любви к высокому искусству твоя барышня делает то, что делает, а еще расскажи, какие высокие и светлые ценители там собираются на нее поглазеть. Ну если вдруг искусство высокое - по высоте шеста, а ценители - в том плане, что деньги в трусы пихают, то наверное по-твоему действительно "высокое" и "ценители".

Ну а про пожилых позиционируищих - я таких не знаю. И тот социальный слой, в котором - по твоим же собственным описаниям - находится твоя пассия, никому никуда "опускать" не надо, он сам есть там где есть. Если для тебя новость, что неработоспособные наркоманы-алкоголики и торгующие собой ради "прокормиться" дэушки - обьективно, вне завсимости от чьих-то там "опусканий-подниманий" - пожалуй в любом современном обществе относятся к социальным низам, значит тебя еще очень много открытиь ждет по жизни и преимущественно неприятных.

И вот кому-кому, а мне можешь свои хныки про "не прожить" не рассказывать - мы и не такое переживали, да, вкалывая, но без вихляний вокруг палки и без этих твоих жалистных майсов.

Если б ты свою кралю действительно любил, ты бы не самоутешительные детсадовско-пафосные лясы точил в тырнете, а помог бы ей перестать прос*рать свою жизнь, потому что именно этим она сейчас и занимается. Иначе получается ты ничем не лучше мужиков на ее работе, которым до нее самой нет никакого дела. Ну ладно, они, положим и не скрывают, что пришли просто заплатить за то, чтоб она делала, что они ни за что не хотели бы, чтоб делала их жена, мать, дочь, и они чужие мужики. Но ты-то, Ромео. Если твоей любви хватает только на то, чтоб эалистные майсы в тырнете на ее счет городить - то упаси бог девку от таких компаньонов по жизни. Только, боюсь, не упасет..

и конечно молодая стриптизерша ,плюющая на себя ради близких,выглядит более морально выше.
чем старая слепая ханжа,пытающаяся оправдать свою никчемность и невостребованность за счет поливания грязью молодых красавиц на форумах.,)
кстати,мы внизу очень счастливы,безгранично!=)

А где ты поливание грязью увидел, прозорливый ты наш? Грязью ее полила ее мать, не дав ей даже нормального детства, и полвает она сама себя, вертя т голой попой перед мужиками, да и ты, стирая все жюжто ее белье в интернеое; и пассивно наблюдая, как она гробит свою жизнь. Странно, что ты, весь такой несоепой, этого не всдишь.

Ну уж близкими прикрывать свою моральную лень сделать что-то достойное для свое жизни - вот это у тебя называется "морально более выше"? Ну-ну. Кстати ты прав насчет никчемности и невостребованности - мне действительно ни к чему страдать той хренью и востребованность в той сфере к счастью действительно меня обошла. Что же касается молодости твоей подружки - то ты что, пацпнчик,, вечно молодыми остаются только те, кто молодым умирает. Типун те на язык. Значит и твоя барышня тоже будет "старой", и с тем образом жизни, который она велет, произойдет это гораздо быстрей, чем должно бы. И учитывая ее нынешнюю жизнь, чем она будет заниматься, какой у нее будет жизнь тогда, лет через 10-15? Или вы с ней думаете, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и все станет чики-пики, а, влюбленный ты наш? Впрочем, если тебе главное счастье, что вы там с ней "внизу безгранично счастливы", то тебе конечно нет ни до нее самой ни до ее будущего никакого дела..

Сообщение изменено: агасфера (18 января 2012 - 08:00 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#267 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 10:40

Не знаю,надеюсь у неё всё хорошо.


Что же бросил-то, когда ей было так плохо?

Сообщение изменено: floretpratum (18 января 2012 - 10:41 )

  • 0

#268 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 14:54

Что же бросил-то, когда ей было так плохо?

как только изцелил её от анорексии,расцвела и почувствовала,что готова покарять очередного миллионера,вот и упорхнула птичка.но я её не веню,тк сам под конец стал по..уистом в отношениях.

агасфера,
мадам вы не вменяемы!каждый человек заслуживает понимания,сострадания и любви!
вот универсальная истина!а эти ваши буржуазные замашки остались в 19 веке!
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#269 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 14:57

Oops My Bad, ты поясни, что кк - это миллион. А то ребята, отминусовавшие, тебя не поняли, наверное
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#270 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 15:07

как только изцелил её от анорексии,расцвела и почувствовала,что готова покарять очередного миллионера,вот и упорхнула птичка.но я её не веню,тк сам под конец стал по..уистом в отношениях.

агасфера,
мадам вы не вменяемы!каждый человек заслуживает понимания,сострадания и любви!
вот универсальная истина!а эти ваши буржуазные замашки остались в 19 веке!

Я очень рада, что я не втебяема. И кстати, добро пожаловать в век 21-й. тебя, видимо, не предупредили, что основные общественные институты и процессы не менялись уже не один век... Поддержки и любви безусловно заслуживает, наверное, каждый человек, а уж твоя девушка и подавно. Только тебя не в ту степь понесло, касатик. Ты посмотри, где поддержка и любовь - а где объективная реальность того, что из себя представляет жизнь твоей девушки сейчас, и что - в будущем. И я повторяю - твое "безграничное щщастие с ней там внизу" - это что угодно, но только НЕ поддержка и любовь к ней. Не льсти себе.

И ещё один reality check: тебе не нравится, что об этом написала я - так приготовься к тому, что это довольно стандартное отношение к таким вещам со стороны основной части общества, и девушке твоей, если она вдруг будет вылезать из того, где она сейчас, к нормальным людям, регулярно придется с этим сталкиваться. Просто другие вслух не скажут, а просто подумают, так же или хуже. И чем дольше девушка сейцас сидит в этой з**нице, тем сложней ей потом будет выровняться, сбросить с себя отпечаток этой жизни и быть нормально принятой остальным, средним обществом.

Так что посиди, покумекай, а не обидливые щечки дуй. Вам обоим на пользу.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©