Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чужой против Хищника / Alien Vs. Predator


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#31 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2004 - 18:50

Бокс-офис США за пятницу, 20 августа (в млн. $)

1. «Изгоняющий дьявола: Пролог» (Exorcist: The Beginning) — 7,1
2. «Крути педали» (Without a Paddle) — 4,7
3. «Как стать принцессой — 2: Королевская помолвка» (The Princess Diaries 2: Royal Engagement) — 4,4
4. «Чужой против Хищника» (Alien vs. Predator) — 3,9
5. «Открытая вода» (Open Water) — 3,8
6. «Соучастник» (Collateral) — 2,9
7. «Превосходство Борна» (The Bourne Supremacy) — 1,9
8. «Маньчжурский кандидат» (The Manchurian Candidate) — 1,2
9. «Таинственный лес» (The Village) — 1,1
10. «Садовый штат» (Garden State) — 0,9

Сообщение изменено: Slipknot (21 августа 2004 - 18:51 )

  • 0

#32 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2004 - 18:52

Пол Андерсон высказал свое громкое и презрительное «Фи!» финальной версии «Чужого против Хищника», которая сейчас крутится в американских кинотеатрах. Оказывается, режиссер не имел возможности контролировать работу монтажеров, поэтому фильм, по его словам, отделали как бог черепаху, повырезав к такой-то матери самые удачные моменты. Ничего удивительного — как мы уже писали, финальные работы над «Чужим против Хищника» (включая дорисовку кое-каких спецэффектов) начались буквально за пару-тройку недель до премьеры.
Андерсон отметил, что изначально фильм должен был получить рейтинг «R», однако монтаж сделал из него кастрата для 13-летних тинейджеров. После таких вот заверений нам, право же, даже как-то страшно идти на «Чужого против Хищника» в кинотеатры — а ну как там действительно показывают сплошное непотребство? Жаль, что о дате релиза DVD с режиссерской версией Андерсон не обмолвился ни словом. Должно быть, не в курсе.

Сообщение изменено: Slipknot (21 августа 2004 - 18:54 )

  • 0

#33 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2004 - 20:24

Blin vot eto figovaja novostj, t.k. Paul Anderson odin iz nemnogih rezisjerov kotorii mozet zdelatj normaljnii HORROR! Mne interesno ktoz tam viigraet , po idee i smislu Aliens dolzni koli4estvom vzjatj :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#34 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 21 августа 2004 - 22:25

Может отмазывается этот Андерсон - так себе он режиссёр... Resident Evil это вообще *** :)
Однако возможно он будет снимать так ожидаемый мной Mortal Kombat 3, так что пусть только напортачит, гад :)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#35 FreemaN

FreemaN
  • Постоялец
  • 8 сообщений

Отправлено 23 августа 2004 - 09:01

Да фильм уже своими роликами заинтреговывает !!
Посмотрим что выдет!
  • 0

#36 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 24 августа 2004 - 10:03

na datanete voljaetsa , no vesit 0 :(
  • 0

#37 Дурень=)

Дурень=)
  • Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:02

уже весит 700!
  • 0
Да,это снова я.

#38 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 24 августа 2004 - 13:36

подожду хорошего качества..
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#39 Дурень=)

Дурень=)
  • Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 17:42

галимый скринер на англиском =(
  • 0
Да,это снова я.

#40 CocO BryaN

CocO BryaN

    Молодые лаборанты за проценты удалят вам гланды !!

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2004 - 23:43

kogda film to vqhodit..?
  • 0
Рассеяно внимание,
Я знаю- во избежание нужно летать на более близкие расстояния!

#41 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2004 - 07:26

Я в понедельник вернусь с Питера, нопишу обзор. Я уже купил на ДвД, но плеера в гостинице нет.
  • 0

#42 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 25 августа 2004 - 08:23

Плохой фильм:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#43 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 25 августа 2004 - 09:20

CocO BryaN, 8 Avgusta vqshel uze.toka hz kogda vPlaze budet...:(
Cra$h, a 4em tebe ni katit English Versija, tam ne tak uz i mnogo perevodit.
Voobshem film mne O4EN' ponravilsja, est paru neponjatok.no v celom ja dovolen i poidu na nego v Plazu ! :P

Сообщение изменено: SmasH (25 августа 2004 - 09:21 )

  • 0

#44 Дурень=)

Дурень=)
  • Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 25 августа 2004 - 09:53

Slipknot , там ДВД будет х***ое качество, официальный ДВД не вышел еще =)
  • 0
Да,это снова я.

#45 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 августа 2004 - 11:39

только что посмотрел ! фильм на один раз.. особых впечатлений не оставил
  • 0

#46 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 25 августа 2004 - 15:35

посмотрел.
фильм получился очень добрый:) почти ни какого мяса нет. я ожидал большего все эти годы. когда посмотрел скрин шоты - ожидал худшего. все стандартно. и ясно что будет последушие 5мин вперед. на сколько я понимаю теперь будут снимать что то вроде 4той части - только уже гибрид хищника и чужого. просто ppc!
скринер на датанете смотреть можно. но лучше не нужно. так как весь фильм в темноте.
за фильм ставлю 4е с минусом.
может только потому что смотрел пьяный и пару моментов заставили все таки замерать сердцу.
а так фильм для школьников:)

#47 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 августа 2004 - 17:32

Rene888, может заметил в начале первой части "Чужой" ( если ещё помнишь) пересечение с сюжетом этого фильма ?? в конце Альенс версус Предатор чужой вылупляется из мёртвого Хищника, а в начале "Чужой" группа спасателей в далёком будущем находит на неизвестной планете космический корабль НЕИЗВЕСТНОГО происхождения.. а затем и кучу яиц(чужих).. так вот, по-моему, корабль принадлежал именно Хищникам... после того как в конце AvP Чужой вылупился, он всех перебил и корабль упал на ту планету... дальше ясно..
  • 0

#48 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 25 августа 2004 - 18:11

Убитый Солнцем, я вообще фанат чужих:) с тобой согласен. но что то я не уверен что это был последний фильм. хотя наверно лучше чтобы был последний - потому как с каждым сиквелом все хуже и хуже. лично мне нравятца Чужие. то есть 2ой фильм.
кстате. фильм еше не много отдает Кубом:) первой частью:) что то есть во всех этих передвижениях пирамиды.

#49 CocO BryaN

CocO BryaN

    Молодые лаборанты за проценты удалят вам гланды !!

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2004 - 12:14

znachet v neti uze est.!
  • 0
Рассеяно внимание,
Я знаю- во избежание нужно летать на более близкие расстояния!

#50 Rodman

Rodman
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:.ee / tln / lasnahill

Отправлено 28 августа 2004 - 12:25

страхи то какие
  • 0
Берегите любовь.

#51 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2004 - 08:52

Приехал. Фильм ещё не посмотрел. Только качества проверил. Это отцифрованая экранка. Перевод одноголосый. Щас пойду смотреть.
  • 0

#52 Spirit-of

Spirit-of
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 30 августа 2004 - 14:59

ho4u posmaret :D toka na datanet ne mogu popast a na starmane netu obidno
  • 0

#53 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2004 - 20:06

Ну фильм ничего. 4+ Если бы было больше крови и мясо, было бы круче.
  • 0

#54 Spirit-of

Spirit-of
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 31 августа 2004 - 23:02

ja ego posmarel sednja mne ponravilos ( kogda piramida na4ala dvigatsja) :D a prodolzeniee budet ??interesno
vse taki 4e s predatorami stanet B)
  • 0

#55 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 01 сентября 2004 - 12:42

хаха посмотрел
пипец
скоро напишу "рецензию" :)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#56 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 01 сентября 2004 - 18:59

Ещё не смотрел, но посмотрю если тока на компе, когда кто-нить диск даст или скачаю.. :)

Сообщение изменено: -KRaNix +-- (01 сентября 2004 - 19:01 )

  • 0

#57 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 сентября 2004 - 20:22

mlin, nu kone4no tak i 4udo judo vqlezlo v konce ! Mutant kakoi to :/
  • 0

#58 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 сентября 2004 - 20:23

лежит, дожидается своей очереди.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#59 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 01 сентября 2004 - 21:46

начало было вроде ничего, но сюжет развивался мучительно скучно... краткий миг просветления - самый раз перед титрами.. ждем продолжения :))) хе-хе
  • 0

#60 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 02 сентября 2004 - 00:57

в который раз убеждаюсь,если название фильма "звучит" то обычно получаем довольно таки посредственную кину.в которой что либо трудно понять,так как сюжет развивается быстро и сумбурно.а зачастую вообще отсутствует ентот самый, который сюжет.
начало фильма. ну,в принципе, даже интересно.. спутник обнаружил что-то такое сам не знает что за такое...:) ну прямо как в фильме The Core слепили группу для приятного время препровождения,только вместо жарких пляжей в лице земного ядра им приходится отправится в антартиду.ну и что мы тут видим?! бегают пингвинчики,от которых народ шарахается...кстати о шараханьи. надоело наблюдать следующее : стоит человек, поварачивается а там.нет не хищник и даже не чужой, а женщина-проводник :) ну я думаю понятно о каких моментах идёт речь :) тем временем хищники на Землю "высаживаются"... а наши герои находят "дырку" во люду. не долго думая лезут туда.а чтоб зрительне заснул, один участник экспедиции срывается... ну и разбился бы, наверное, бедняга... ан нет. его спасает всё та же женщина-проводник, ("пригвоздив" капюшён его куртки с помощью кирки.) оказавшись под толщей льда участники экспедиции принимаются осматривать древний храм. притом археологи,которые играют непоследнюю роль, сходу читают древние иероглифы. даже спорят как правильно читать.:) ну а дальше начинается. просыпается "матка" чужих. ну и начинает делать своё грязное дело,а именно, откладывать яйца с очаровательными "чужаками". тем временем группа ненасытных экспедиторов находит саркафаг,в котором хранится вроде как оружие для борьбы с "чужими". хищники, как им и полагается, убивают лютую членов экспедиции. по счастливой случайности не погибает всё та же "проводница".пропущу ту часть фильма де все бегают по этому храму. и погибают поочерёдно. далее самое интересное... "проводница" на пару с хищником начинают противостоять "чужим". ну чего а подобного я и в кошмарном сне не мог предвидеть.(они б ещё семьём обзавелись). а тут "матка" освобождается от многовековых оков. выбарается на свободу. ну там,конечно, же происходит битва не на жизнь а на смерть... ну как я и догадывался "непобедимый дуэт" (проводница и хищник) одалевают "матку".. хотя хищник погибает. прам хоть плачь. тут из темноты появляется огромный космический кораб.хотя нет скорее это коряга какая то :)
ну в знак признания "проводнице" оставляют оружие и улетают.
казалось бы все довольны и хеппи-энд... так нет ведь. погибщего хищника взяли на борт.. и тут из него как вылезет "чужой". ну осталось ждать продолжения.
  • 0