Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему настигает БЫТОВУХА?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#1 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 19:07

История:
У моей сестры есть подружка,ей 29 лет муж на 3 года старше,есть ребёнок ему 5 годков.
У них уже неттого,что было раньше:цветы,рамантик и т.д
Почуму??когда люди живут ну допустим больше 8 лет вмсете у них начинается Бытавуха??
Каждый день одно и тоже,секс не регулярен,стирка,уборка и другое!!
Разве у всех так??Я не хочу(аж до слёз,чтобы у меня так было,когда я там буду замужем и с ребёнком)меня пугает это на самом деле!!!Хочу кждое утро просыпатся,друг-друга целоват,обнимать,ласкаться(говоритьдоброе утро любимый)Цветы,да наконец секса по вечерам и каждый день,хотябы чтобы он не приедался и мой любимы не ходил на лево!!!
Так вот в чём мой вопрос,Как разнообразить семейную жизнь и что-нибудь новенькое вносить,чтобы не было этого жуткого слова БЫТ???Ждёмс коментариев,и кого настиг Быт??посовеуйте,как оротся,чтобы всё было как будто только звязывются отнашения?
Сорри если такая тема уже была,не то что лень искать,просто слишком много флуда,стёбов и не по теме высказований :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  393565.jpg   108,13К   153 Количество загрузок

  • 0

#2 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 19:20

да наконец секса по вечерам и каждый день,хотябы чтобы он не приедался

Это как? Не бывает так. Хотьба налево обеспечена. Иначе никак.
  • 0

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 марта 2009 - 19:22

Я не хочу

а тебя никто не спросит. сама первая погрязнешь в ней. Даже самое вкусное мороженое надоедает если жрать его каждый день :) да всё что угодно надоедает, причём довольно быстро
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 19:27

Значит надо как-то разнообразить эту бытовуху, но не походами " на лево".
Однако, надо чтоб оба этого хотели и не стремились погрязнуть в этой самой бытовухе :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 19:39

Значит надо как-то разнообразить эту бытовуху, но не походами " на лево".
Однако, надо чтоб оба этого хотели и не стремились погрязнуть в этой самой бытовухе :(

Алисяндрочка,а как разнообразить то??в плане ваще типо каждый день вместе и что то новое вносить и в плане Сехсу???Может подскажете :rolleyes:
  • 0

#6 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 19:43

без бытовухи никуда.
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#7 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 19:48

без бытовухи никуда.

а может как то хоть можно её преодалеть?? или личный опыт??? :unsure:
  • 0

#8 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 19:59

Понятие бытовуха имеет место тогда, когда у парочки разные интересы..он тюнит машину и тратит на нее кучу денег, она сверлит его о том, что щас скидки в хугобосе, ему не вдомек, как можно купить сарафан по цене диодных фар, когда точно такой же, правда без лейбла стоит в 5 раз дешевле..ей не понять, зачем ковыряться в гараже пол ночи, вместо того, чтоб торчать с любимой..сначала всё нормалек, но со временем оба понимают, что единственное связующее звено - это потраченное друг на друга время..Бытовуха - исчезновения интереса, тебе скучно, не хочется идти домой, потому как она или он тебя не понимает, у вас разные взгляды в жизни и тупая попытка "приживемся, я его/ее перевоспитаю" провалилась..Скорее всего сестра твоя думала также или залетела раньше времени, как это любят делать женщины, женив на себе парня таким образом.



По опыту скажу одно..рано или поздно расходились..потом думал почему сразу не ушел, когда начали подкрадываться сомнения..опять же от людей зависит, кто то резкий, сразу нах и налево, кто то сидит и тупит годами.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#9 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 20:01

Понятие бытовуха имеет место тогда, когда у парочки разные интересы..он тюнит машину и тратит на нее кучу денег, она сверлит его о том, что щас скидки в хугобосе, ему не вдомек, как можно купить сарафан по цене диодных фар, когда точно такой же, правда без лейбла стоит в 5 раз дешевле..ей не понять, зачем ковыряться в гараже пол ночи, вместо того, чтоб торчать с любимой..сначала всё нормалек, но со временем оба понимают, что единственное связующее звено - это потраченное друг на друга время..Бытовуха - исчезновения интереса, тебе скучно, не хочется идти домой, потому как она или он тебя не понимает, у вас разные взгляды в жизни и тупая попытка "приживемся, я его/ее перевоспитаю" провалилась..Скорее всего сестра твоя думала также или залетела раньше времени, как это любят делать женщины, женив на себе парня таким образом.
По опыту скажу одно..рано или поздно расходились..потом думал почему сразу не ушел, когда начали подкрадываться сомнения..опять же от людей зависит, кто то резкий, сразу нах и налево, кто то сидит и тупит годами.

Спасибо,вот тепрь мне более понятно стало изза чего она ваще возникает!!!
  • 0

#10 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 20:03

Бытовуха это когда женщина не хочет делать свою работу(т.е. стирка, уброрка, готовка и т.п.), а мужчина считает, что если делать еще что-то кроме хождения на работу, то это конец света. Конечно я преувеличила, не развила широко свою мысль, но все-таки в большинстве случаев получается так, Страсть проходит и в большинстве случаев и любовь( если она конечно "зарождалась"). Нужно уметь слушать и слышать друг друга, понимать, уважать) Все это постоянно говорится, но эгоистические амбиции берут верх)
Если все это есть, то все будет хорошо и миф о том, что "до свадьбы было все хорошо, а после ужасно" развеется и конфетно-букетный период никуда не исчезнет)
  • 0

#11 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 20:07

Бытовуха это когда женщина не хочет делать свою работу(т.е. стирка, уброрка, готовка и т.п.), а мужчина считает, что если делать еще что-то кроме хождения на работу, то это конец света. Конечно я преувеличила, не развила широко свою мысль, но все-таки в большинстве случаев получается так, Страсть проходит и в большинстве случаев и любовь( если она конечно "зарождалась"). Нужно уметь слушать и слышать друг друга, понимать, уважать) Все это постоянно говорится, но эгоистические амбиции берут верх)
Если все это есть, то все будет хорошо и миф о том, что "до свадьбы было все хорошо, а после ужасно" развеется и конфетно-букетный период никуда не исчезнет)

спасибо,но один говорит это когла интересы разные,а вы сказали что если женя не готовит и не стирает!!кто же прав и что из этого вернее??
  • 0

#12 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 20:11

Алисяндрочка,а как разнообразить то??в плане ваще типо каждый день вместе и что то новое вносить и в плане Сехсу???Может подскажете :rolleyes:

Нее, не подскажу ...это секрет фирмы :P ;)
Сложно мне говорить как можно такое предотвратить в свои 20 лет :), тем более я не замужем и живу с родителями.
Но смелюсь предположить, что всё это наверное зависит от самих людей, какие у них интересы, планы на будущее , как они относятся к друг другу. Прежде всего наверное надо поддерживать друг друга, интерес к друг другу проявлять ежедневно, удивлять друг друга. Не забывать о том , что это твоя вторая половина. Устраивать ей сюрпризы, приятные естественно:)
Короче это работа двух людей, работа ежедневная над собой и партнёром, тогда может и можно избежать бытовуху

Сообщение изменено: Алисяндра (24 марта 2009 - 20:12 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#13 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 20:12

Спасибо,вот тепрь мне более понятно стало изза чего она ваще возникает!!!

Это мое мнение..не значит, что так на самом деле..просто в моей жизни так..другие живут и не парятся вообще, найдут богатого мужика, он им рога ставит и сифры с нолями на счет перечисляет, живут счастливо, бытовухи нет.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#14 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 20:17

Это мое мнение..не значит, что так на самом деле..просто в моей жизни так..другие живут и не парятся вообще, найдут богатого мужика, он им рога ставит и сифры с нолями на счет перечисляет, живут счастливо, бытовухи нет.

Это уже да,другое дело-это вроде того выйду замуж за богатого буду жить с ним изза денег,может и любить(он так будет думать)А сама изменять и жить для себя!!!
Плохо :unsure:
  • 0

#15 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 20:38

ну не знаю у нас тоже интересы не очень cxодятся, но я не считаю что из-за этого я должна послать все наф...
машина часто становится конфликтом. но ведь люди далеко невсегда вместе, потому что интересы общие, есть куча других причин.
не знаю, меня честно говоря, пока не пугает бытовуха, потому как сейчас жизнь тоже не сахар, учеба, работа, домой поспать... поэтому я даже быту буду очень рада.

Сообщение изменено: Depish (24 марта 2009 - 20:39 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#16 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 марта 2009 - 20:42

У них уже неттого,что было раньше:цветы,рамантик и т.д
Почуму??когда люди живут ну допустим больше 8 лет вмсете у них начинается Бытавуха??


29 лет и ребёнок дошкольник не равно бытавуха ! :)
также это не равно тому, чтобы не развиваться дальше как личность ;)
новые хобби, интересы, лучше, если совместные
и секс лучше не каждый день, вы очень озабочены этой темой, не нужно так :)
  • 0

#17 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 20:48

У них уже неттого,что было раньше:цветы,рамантик и т.д

кстати я тут подумала, может поэтому и проблемы в парах, что сначала парни хотят казаться очень романтичными, и этой романтикой прямо-таки закидывают, а потом понятное дело проходит...
а девушкам кажется "ну все он меня разлюбил", хотя мне кажется у многих парней это просто этап, потом идут серьезные отношения и как бы не до этого.
я просто думаю, может не стоит в самом начале так стараться, лучше растянуть, и его на дольше хватит и когда реже то даже приятнее.
У нас особо и не было букетно-конфетного периода, но я честно говоря не жалею, человек сразу показал какой он, а не туманил цветами свой образ :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#18 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 21:08

быт настигает, когда земля во время прохождения точки пи, вызывает состояния бытовухи, есть специальный крем, называется анти бытавуха, дорого правда стоит, на ebay можно купить, убивает бытавуху напрочь...

Сообщение изменено: Tokyo (24 марта 2009 - 21:09 )

  • 0

#19 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 21:56

кстати я тут подумала, может поэтому и проблемы в парах, что сначала парни хотят казаться очень романтичными, и этой романтикой прямо-таки закидывают, а потом понятное дело проходит...
а девушкам кажется "ну все он меня разлюбил", хотя мне кажется у многих парней это просто этап, потом идут серьезные отношения и как бы не до этого.

+1
В яблокооо!!!вы изумительно рассудительна девушка!!!так и есть было всё сначала только когдаони начинали встречатся,цветы,трали вали,рамантики по вечерам.А после всего этого ну года 4 прошло,не так часто секс,то что ребёнок слышит,просыпается вечно да и цветочно-букетного периуда не видать!!И вот эта тогда ещё девушка подумала,что её муж разлюбил,скоро на лево не дай господи пойдёт!!! :angry: Страшно,но она сейчас вносит что-то новенькое в отношения и судя по расказам сестры моей,у них в семье налаживается.Муж приходит раньше,секс чаще,цветы наконец радуют её глаз :)
  • 0

#20 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 22:10

Sexoo, а как ты представляешь себе жизнь без стирок-уборок? По-моему, это неотъемлимая часть жизни. Проблема бывает в том, что нет такой трепетности, какая была на первых порах отношений.
А это уже зависит только от двух людей.

Я тут на прошлой неделе прочитал в космополитане статью, как жена сделала незабываемый вечер мужу, который перевернул последующую жизнь. При свечах, фрукты, горячий секс.. всё то, чего мужчина не ожидал. В конечном итоге они трахались до самого утра и вся жизнь перевернулась с бытовухи на такие, какие бывают у молодых пар.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#21 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 22:15

Sexoo, а как ты представляешь себе жизнь без стирок-уборок? По-моему, это неотъемлимая часть жизни. Проблема бывает в том, что нет такой трепетности, какая была на первых порах отношений.
А это уже зависит только от двух людей.

Я тут на прошлой неделе прочитал в космополитане статью, как жена сделала незабываемый вечер мужу, который перевернул последующую жизнь. При свечах, фрукты, горячий секс.. всё то, чего мужчина не ожидал. В конечном итоге они трахались до самого утра и вся жизнь перевернулась с бытовухи на такие, какие бывают у молодых пар.

супер,ну не мне в свои 18 советовать 30 женщине,но то что ужин и всё такое!!!Это вещь может ей раскать и дать статью из нета почитать,как ранообразить сексуальную жизнь и нащёт ужинов B)
Суперски,Спасибки
  • 0

#22 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 22:20

как жена сделала незабываемый вечер мужу

А почему муж не мог сделать такого подарка?
  • 0

#23 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 24 марта 2009 - 22:39

Sexoo

Надоедает всё. И Муси пуси надоедают. Мужику особенно. Муси Пуси - это как предворительные ласки или игры. Нужны только для начала. Природой так задумано.
А потом по плану природой задумано - детей делать.
Т.е. семью может спасти только ребенок, а лучше 2. Теперь смысл жизни появляется у обоих , ради ребенка. И это держит семью .

Другое , что может держать семью - уже прожитое время.

Но самое главное, это в каждом должно быть что-то нужное другому. Т.е. у однго чего-то не хватает, а другого есть. И пока эта разница существует - будет любовь. Как магнитики.

Деньги и Власть самый лучший магнитик )))
  • 0
Нам можно

#24 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 22:44

все дело в недостатке средств. Проходят дни, месяцы, годы и ты словно завис во времени как в фильме "день сурка". Каждый день одно и тоже. Работа - дом, дом-работа... У богатых нет такой проблемы как бытавуха. Они могут разнообразить свою жизнь
  • 0

#25 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 24 марта 2009 - 23:01

а как ты представляешь себе жизнь без стирок-уборок? По-моему, это неотъемлимая часть жизни.

+1. вообще, такие вещи не должны напрягать, а делаться на автомате.

У богатых нет такой проблемы как бытавуха. Они могут разнообразить свою жизнь

ну-ну.
у них разнообразие: ресторан-бар-дискотека-?

У нас особо и не было букетно-конфетного периода, но я честно говоря не жалею

такая же ситуация. :rolleyes:

мне вообще кажется, что обыденность и бытовуха, как называет автор, идёт от того, что люди останавливаются в своём развитии. кто запрещает ходить не только на работу, но еще и на какие-нибудь курсы, в театр, на семинары и т.д.? новые впечатления --> новая информация--> новые темы для разговоров.
и, кстати, совместная жизнь - это не просто частый секс или цветочки. прежде всего, это взаимодействие личностей.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#26 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 00:50

Так вот в чём мой вопрос,Как разнообразить семейную жизнь и что-нибудь новенькое вносить,чтобы не было этого жуткого слова БЫТ???Ждёмс коментариев,и кого настиг Быт??посовеуйте,как оротся,чтобы всё было как будто только звязывются отнашения?

Путешествуйте, только вдвоём
  • 0

#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:04

прекрасное средство от бытовухи - на выходные куда-нибудь уезжать вдвоем, не важно, по магазинам, на лыжи, на дачу в баню, в хорошую компанию, на рыбалку, на концерт и т.д
  • 0

#28 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:34

Sexoo

Надоедает всё. И Муси пуси надоедают. Мужику особенно. Муси Пуси - это как предворительные ласки или игры. Нужны только для начала. Природой так задумано.
А потом по плану природой задумано - детей делать.
Т.е. семью может спасти только ребенок, а лучше 2. Теперь смысл жизни появляется у обоих , ради ребенка. И это держит семью .

Другое , что может держать семью - уже прожитое время.



Спасти семью ребенком - ты мыслишь как неполноценная мамаша..так происходит в семьях алкашей или эстов, те плодятся как свиноматки, как следствие - половина детей с языком набок..

Про уже прожитое время - относится к людям "не рыбко ни мяско"..которые не живут, а плывут по течению, куда я пойду..кого я найду, а он/она вроде ничего...приживемся..Жшошь товарищ, ты как раз и описал бытовуху, сомнительно решив проблему рожанием детей..сочувствую

Сообщение изменено: rain-edd (25 марта 2009 - 01:36 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#29 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:38

кстати с рождением ребёнка эта самая бытовуха как раз и наступает..
  • 0

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:43

большинство браков распадается именно по причине рожденного ребенка
  • 0