Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему настигает БЫТОВУХА?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#61 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 марта 2009 - 13:22

все проблемы в голове
если дома рутина, то рутина и на работе, и в учёбе, и даже на улице :)
вот как проедишься порой в общ транспорте.. осспади..
одни сплошные рутинщики... как из освенцума выписались минуту назад ))
  • 0
чудненько!

#62 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 13:30

все проблемы в голове
если дома рутина, то рутина и на работе, и в учёбе, и даже на улице :)
вот как проедишься порой в общ транспорте.. осспади..
одни сплошные рутинщики... как из освенцума выписались минуту назад ))


пару дорожек ариэля и никаких проблем ;)
  • 0

#63 kokoshanelly

kokoshanelly
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 17:38

Мишка Гамми, так автор именно этого и боиться. Сама написала. Отсюда вопрос. Если для нее рутина все выше перечисленное, тогда что не рутина??? Какая жизнь девушку больше привлекает? Похоже не жизнь замужней, так что зачем она себе головку забивает такими вещами, как быт и рутина, мне не понятно. И вообще подозрение такое, что для нее семья = рутина. Рановато автору о женитьбе думать.
  • 0

#64 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 27 марта 2009 - 14:14

Как говорят мудрецы востока ( буддисты )
Надоедает только суета.
Суета - когда делаешь работу быстро.

Если делать всю туже работу в 5 раз медленее , то рутина и скука пропадают.
Попробуйте резать 1 качан капусты час или 2.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (27 марта 2009 - 14:17 )

  • 0
Нам можно

#65 elenochka

elenochka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 09:42

История:
У моей сестры есть подружка,ей 29 лет муж на 3 года старше,есть ребёнок ему 5 годков.
У них уже неттого,что было раньше:цветы,рамантик и т.д
Почуму??когда люди живут ну допустим больше 8 лет вмсете у них начинается Бытавуха??
Каждый день одно и тоже,секс не регулярен,стирка,уборка и другое!!
Разве у всех так??Я не хочу(аж до слёз,чтобы у меня так было,когда я там буду замужем и с ребёнком)меня пугает это на самом деле!!!Хочу кждое утро просыпатся,друг-друга целоват,обнимать,ласкаться(говоритьдоброе утро любимый)Цветы,да наконец секса по вечерам и каждый день,хотябы чтобы он не приедался и мой любимы не ходил на лево!!!
Так вот в чём мой вопрос,Как разнообразить семейную жизнь и что-нибудь новенькое вносить,чтобы не было этого жуткого слова БЫТ???Ждёмс коментариев,и кого настиг Быт??посовеуйте,как оротся,чтобы всё было как будто только звязывются отнашения?
Сорри если такая тема уже была,не то что лень искать,просто слишком много флуда,стёбов и не по теме высказований :)

Я расскажу вкрадце свою историю...Вместе были 5 лет сыну 2 года,первые 2 года сех,романтика ,цветы ,свечи,вау......
дальше родился сын и вдруг началась ревность,упрёки ты сына любишь больше чем меня....в итоге он начал пить-почёрному,поднимать руку на сына..,неработал он все эти годы а если что то и зарабатывал то пропивал..Сейчас мы разведены он клялся и божился вот только неуходи я всё изменился ,НЕТ ДЕВОЧКИ ОНИ НЕ МЕНЯЮТЬСЯ......как пил так и пьёт,неработал и неработает,сын ему ненужен,а нужен сех....
Девочки будте внемательны я осталась одна с сыном,у меня нет родителей,да и вообще,полная жопа..Но я работаю,сын в частном дорогом садике,и у меня всё хорошо,я свободная и успокоенная,сын начал говорить и больше не боиться людей!!
Удачи и несделайте моей ошибки..Мужик должен работать,Пить ИЗРЕДКА,и неверьте в сказки об изменениях,ничего не меняет даже потеря любимого...
  • 0

#66 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 10:53

elenochka, вот хороший пример ты привела, правда плохо конечно, что так у тебя всё в жизни. Но это еще раз доказывает то, что не тот муж хорош - что дарит цветы, признаётся в любви, и устраивает бурный секс каждую ночь, а тот, который может обеспечивать семью (работать) и любить поступками, а не словами.

Сообщение изменено: Agnessa (28 марта 2009 - 10:54 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#67 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 11:09

Мужик должен работать,Пить ИЗРЕДКА

Мужик вообще не должен пить :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#68 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2009 - 11:59

Я расскажу вкрадце свою историю...Вместе были 5 лет сыну 2 года,первые 2 года сех,романтика ,цветы ,свечи,вау......
дальше родился сын и вдруг началась ревность,упрёки ты сына любишь больше чем меня....в итоге он начал пить-почёрному,поднимать руку на сына..,неработал он все эти годы а если что то и зарабатывал то пропивал..Сейчас мы разведены он клялся и божился вот только неуходи я всё изменился ,НЕТ ДЕВОЧКИ ОНИ НЕ МЕНЯЮТЬСЯ......как пил так и пьёт,неработал и неработает,сын ему ненужен,а нужен сех....
Девочки будте внемательны я осталась одна с сыном,у меня нет родителей,да и вообще,полная жопа..Но я работаю,сын в частном дорогом садике,и у меня всё хорошо,я свободная и успокоенная,сын начал говорить и больше не боиться людей!!
Удачи и несделайте моей ошибки..Мужик должен работать,Пить ИЗРЕДКА,и неверьте в сказки об изменениях,ничего не меняет даже потеря любимого...

Крепись :rolleyes: и пусть у тебя растёт здоровый,хороший,послушный сынишка
  • 0

#69 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2009 - 12:10

Мужик вообще не должен пить :)

Мужик вообще никому ниче не должен(:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#70 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 марта 2009 - 21:32

Мужик вообще не должен пить :)


Что ещё он не должен делать ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#71 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 20:22

Что ещё он не должен делать ?

не задовать глупых вопросов...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#72 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 30 марта 2009 - 07:17

цветы, романтика, бурный секс - это все, конечно, хорошо, только вот для семейной жизни маловато будет. Люди, которые вместе живут, они и болеют, и детей рожают, и прочие проблемы приходится решать. Не цветами, а поступками. Любовь не на словах должна быть, сказать и цветочки притащить много ума не надо, а вот с больным или новорожденным ребенком ночей не спать, с готовкой-уборкой-садиком справиться вот это ценно. А с желанием постоянной романтики и праздника замуж лучше не ходить, ибо праздник потому и праздник, что редко. Праздник каждый день - это рутина.
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#73 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2009 - 07:19

Эгоистка, Вот хорошо сказано!!!Полностью согласна.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#74 elenochka

elenochka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 12:39

Всё правельно!!Мужик он и в африке мужик,только там он добытчик,а тут фуфло....Он должен выпивать и общаться с друзьями,никогда не держите его возле себя и ненапрашивайтесь с ним...Им тоже надо отдыхать от нас...Ведь если нам плохо то это подружки мамы и т.д а они же неидут к маме слёзы подтирать,поэтому надо пробывать правельно подходить..у меня сейчас еовый ковалер и полная противоположность моему бывшему...вот так и я счастлива..А с сыном они как будто всегда были вместе..
  • 0

#75 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 17:53

у меня сейчас еовый ковалер и полная противоположность моему бывшему...вот так и я счастлива..А с сыном они как будто всегда были вместе..

elenochka, значит ты уже не одна с сыном и у вас не полная попа теперь, как писалось выше?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#76 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 17:59

Я расскажу вкрадце свою историю...Вместе были 5 лет сыну 2 года,первые 2 года сех,романтика ,цветы ,свечи,вау......
дальше родился сын и вдруг началась ревность,упрёки ты сына любишь больше чем меня....в итоге он начал пить-почёрному,поднимать руку на сына..,неработал он все эти годы а если что то и зарабатывал то пропивал..Сейчас мы разведены он клялся и божился вот только неуходи я всё изменился ,НЕТ ДЕВОЧКИ ОНИ НЕ МЕНЯЮТЬСЯ......как пил так и пьёт,неработал и неработает,сын ему ненужен,а нужен сех....
Девочки будте внемательны я осталась одна с сыном,у меня нет родителей,да и вообще,полная жопа..Но я работаю,сын в частном дорогом садике,и у меня всё хорошо,я свободная и успокоенная,сын начал говорить и больше не боиться людей!!
Удачи и несделайте моей ошибки..Мужик должен работать,Пить ИЗРЕДКА,и неверьте в сказки об изменениях,ничего не меняет даже потеря любимого...


Накуя ребенка родила от такого? Или он в одночасье перестал работать, начал пить? Офигеваю с таких подруг..думать надо башкой о последствиях, а не ноги раздвигать после дискотек
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#77 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2009 - 09:53

Еще и читать не умеет.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#78 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 марта 2009 - 10:00

девка дура, 100%. вместо того чтоб мужа поддерживать, она с ребёнком сюсюкается. мужыку тяжело, а ей посрать. так что не удивительно
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#79 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2009 - 10:18

девка дура, 100%. вместо того чтоб мужа поддерживать, она с ребёнком сюсюкается. мужыку тяжело, а ей посрать. так что не удивительно

а если все наоборот?

Ревность мужчин к ребенку частое явление. Тут виноваты оба. Он не удяет внимания, она вместо того что бы пытаться разрулить ситуацию, зацикливается на ребенке. Итог: непонимание, полнейший разлад в семье, развод, враги на всю жизнь.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#80 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 марта 2009 - 10:28

Niesch, может и всё наоборот. но выслушав только одну сторону невозможно понять что там было и как.
а принимая во внимание склочный бабский характер, вполне может быть что жена сидела дома с дитём, не обращала внимание на то что происходит вокргуг. и когда мужу нужна была поддержка самых близких ему людей - он был послан и проигнорирован. как тут не спицца, то?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#81 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2009 - 10:33

Дон Агент, противоречишь сам себе. =)

то

девка дура, 100%.

то

выслушав только одну сторону невозможно понять что там было и как.



Гадать можно до посинения. Только вот мое личное убеждение, что в любой ссоре виноваты оба.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#82 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 марта 2009 - 10:36

противоречишь сам себе.

нифига.

девка дура, 100%.

это сказано ей и всем

выслушав только одну сторону невозможно понять что там было и как.

а это тебе лично
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#83 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2009 - 10:43

Дон Агент, все, уяснила.

Но, все же, утверждать про 100%, я бы не рискнула. Хотя когда начинают кричать: " Да он козел, а я вся такая хорошая ( или наоборот)", то что-то тут не чисто.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#84 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 марта 2009 - 10:53

май поинт екзактли :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#85 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 11:07

периоды "сложных отношеений" ещё никто не отменял -)
  • 0
в активе с кем-то другим

#86 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 марта 2009 - 11:25

Дон Агент, не знаю кто там виноват, в той семье с пьющим мужем, но вот алкоголь вообще НЕ выход какая бы ситуация не была. Раз ребёнок, быт захлестнул отношения, значит расходится надо а не напиватся в говно и разводить сопли о смысле жизни.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#87 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 11:34

цветы, романтика, бурный секс - это все, конечно, хорошо, только вот для семейной жизни маловато будет. Люди, которые вместе живут, они и болеют, и детей рожают, и прочие проблемы приходится решать. Не цветами, а поступками. Любовь не на словах должна быть, сказать и цветочки притащить много ума не надо, а вот с больным или новорожденным ребенком ночей не спать, с готовкой-уборкой-садиком справиться вот это ценно. А с желанием постоянной романтики и праздника замуж лучше не ходить, ибо праздник потому и праздник, что редко. Праздник каждый день - это рутина.


Золотые слова! +100500!!!
  • 0

#88 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 апреля 2009 - 19:50

Ревность мужчин к ребенку частое явление. Тут виноваты оба. Он не удяет внимания, она вместо того что бы пытаться разрулить ситуацию, зацикливается на ребенке. Итог: непонимание, полнейший разлад в семье, развод, враги на всю жизнь.

всегда удивляли такие ситуации, единственное, что приходитв голову, что мужчина ребёнка не планировал и не был готов.
  • 0

#89 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 апреля 2009 - 19:57

Waterrose, а почему вся вина на мужчине? Если женщина став матерью забывает что она жена, то не каждый мужчина выдержит.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#90 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 апреля 2009 - 21:59

Waterrose,

единственное, что приходитв голову, что мужчина ребёнка не планировал и не был готов.

А не приходило в голову, что коль скоро по поведению женщины - мужчина ей больше не нужен(вся, на 100% занята ребенком), то зачем ему там быть?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.