Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нужна схема


  • Закрытая тема Тема закрыта
73 ответов в этой теме

#61 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 14:36

сперва хотели собрать 40 тонную "хлопушку" но вовремя поняли что не найдётся самолёт, в который влезет она

у них и эта не влезла, торчала частично
  • 0

#62 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 14:58

клоуну просьба еще раз и внимательно прочитать то что я написал. ВНИМАТЕЛЬНО!!! и еще раз. просто если есть реальное предложение то пишите.
  • 0
В дороге.

#63 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 18:34

клоуну просьба еще раз и внимательно прочитать то что я написал. ВНИМАТЕЛЬНО!!! и еще раз. просто если есть реальное предложение то пишите.

Ты так и не понял? Ответ сможешь найти, разве что, в фантастической литературе. Геник даже небольшую подпитку не даст, ибо схавает больше, чем выработает, не говоря уже о

электро мотор(12в) должен крутить генератор(12в) и получать питание от него же.

Ежели все сдесь собравшиеся не правельно поняли суть вопроса, то изложи его правельно и доступно для понимания. Тогда видно будет.
  • 0

#64 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 22:28

пипец я как не по русски пишу?!?! еще раз повторюсь мне нужно сэкономить акум. а каким образом не важно!!! я же написал что не исключаю его совсем что же тут не понятного??? схема может быть и простой типа акум крутит электро мотор который в свою очередь крутит генератор который в свою очередь питает другой мотор но более мощный. все электрики с которыми я общался уверены что от этой схемы можно еще подпитывать акум но почему то у всех нет на это времени. у меня есть база для сборки но нет схемы да и со временем туго. а вы тут уже четыре стр. накатали и претесь от своего остроумия. а по делу ноль как и многие на этом форуме.
  • 0
В дороге.

#65 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2009 - 22:47

БУАГА ГАГА ГАГА !!
:) :) :)

пиши ещё !
  • 0

#66 карамба

карамба
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:дома восемь дробь один... у заставы ильича

Отправлено 26 марта 2009 - 23:13

не будет генер питать мотор более мощьный, чем тот, который крутит этот генер...
а электрики... пошутили электрики...

Сообщение изменено: карамба (26 марта 2009 - 23:14 )

  • 0

#67 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 23:24

пошутили электрики...

+1

koa, ты не тупо смотри, кол-во страниц, почитай, что пишут. Может поймешь наконец. Хотя, мало вериться, в далнейших убеждениях не вижу смысла, умываю руки...

Напоследок, перечитай вот это

Геник даже небольшую подпитку не даст, ибо схавает больше, чем выработает


---

Блин, ведь все равно не поймет человек. Последняя попытка.
koa, пойми простую истину, каким бы макаром ты не воткнул геник в цепь, он хоть и будет давать заряд аккума, этот заряд по мощности будет меньше того, что сожрет генератор. А значит с геником будет большая потеря энергии, нежели без него. Не существет генераторов даже с КПД=100%, ты же хочешь, пусть немного, но больше.
Единственное, как ты можешь с пользой использовать генератор, это продумать и сконструировать его включение в моменты, когда по каким либо причинам полезная энергия будет тратиться "впустую". К примеру, как это реализовано в электромобилях, у них геник включается только в моменты тормажения, чтобы с пользой исплозовать энерционную силу, ведь один черт, все нужно остановить/замедлить. Но по твоему описанию, таких ситуаций в твоей системе не возникает.
Как еще разжевать, не знаю.

Сообщение изменено: Vitalts (26 марта 2009 - 23:48 )

  • 0

#68 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2009 - 11:24

коа ты гений! :lol: :lol: :lol:
вот смотрите!
берём акку в 12 вольт, подключаем а электромотору который крутит ген. от выработонного тока гена крутится более мощный мотор, который в свою очередь крутит более мощный ген. и так до того момента, как на выходе мы не получим 380вольт и дофигище киловатт!!! потом ведём электротрассу и снабжаем весь Таллинн!!! да что там таллинн! ЭСТОНИЮ !!! ёпта! а лишнюю энергию продаём финам!!!

как же до такого ни кто не додумался!!! :lol: :lol:

какие то ветряки придумывают, солнечные батареи, гидроэлектростанции!

когда от 12 вольтового акку можно запитать всю страну !!!

КОА
респект тебе и уважуха :)
темой проникся :lol:

ещё попробуй тот вариант, что я выше писал.

где конвертор работающий на 12в будет давать ток на зарядку того же аккумулятора :lol: :lol: :lol:


а по делу, если хорошо попросишь, могу учебник по физике подарить
  • 0

#69 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 27 марта 2009 - 11:36

:o), ну ведь уже изобрели машины которые работают на воде, они расщепляют её на водород и кислород. просто такие проэкты не дадут выпустить в мир т.к это будет обозначать сокращение продажи нефти на Н% а это невыгодно очень большому кол-ву людей которые имеют в этом мире основную часть денег нашей планеты.


Хай переключатся на выпуск вот таких вот девайсов.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#70 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 16:55

Хай переключатся на выпуск вот таких вот девайсов.

Это полюбому круче, а избытки энергии горения водорода пустить на выработку десцилята. Тогда хоть из лужи заправляйся :D
  • 0

#71 KDr

KDr
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2009 - 21:55

Плин коа, спасибо, поржал =]
  • 0

#72 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 марта 2009 - 22:10

закон сохранения энергии в эстонии не работает?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#73 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 10:35

закон сохранения энергии в эстонии не работает?

В топку этот закон. koa знает истину, со времен его открытия прошло много времени, люди слепо верят ему и даже не предпологают того, что он уже давно не действет. Нас дурят, чтобы выкачать побольше денюшек. Не мешайте koa, благодаря ему все мы скоро будем кататься на самозаряжающихся электромобилях, авто с водородными двигателями, работающими на поглащении влажности воздуха. А для любителей старинки, будут выпускаться авто с двигателем внутреннего сгорания, и преобразователем выхлопных газов обратно в диз/бенз топливо без мелейщих потерь.
  • 0

#74 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2009 - 10:47

закон сохранения энергии в эстонии не работает?

Неее-еет!! у нааа-ас уссе нитсевоооо не раппооооотает. у некооторых таасе моооск
  • 0