Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куда пойти учится после 9-ого


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 апреля 2009 - 14:19

ossesion,
Так оно и есть :) После политеха люди по уровню как с оконченой гимназией (даже сколько приходилось общаться в универе - немного выше уровня гимназии), ещё после 42-го некоторые учатся у нас; а вот с остальных ПТУ чё-то только жалуются на кризис.

Окончивших 21-й колледж и ему подобные почему-то днём с огнём в ТТУ не найдёшь, за 3 года обучения так и ни разу таковых не встретил. Может за годы, пока буду матан и прочую лабуду досдавать, и встречу.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#32 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 апреля 2009 - 14:45

DDoS web killer,

Так оно и есть smile.gif После политеха люди по уровню как с оконченой гимназией (даже сколько приходилось общаться в универе - немного выше уровня гимназии), ещё после 42-го некоторые учатся у нас; а вот с остальных ПТУ чё-то только жалуются на кризис.

Ну если человек после политеха идет продолжать образование, то уровень в разы больше гимназии.Мы уже спорили на эту тему =)

Я сеичас поступил на второй семестр ТГВ(Тепло газо снабжение и вентиляция) и те кто после школы , не в какое сравнение с теховскими не идут.

п.с.

а вот с остальных ПТУ чё-то только жалуются на кризис.

Окончивших 21-й колледж

Жестяньщики и автомоляры получают столько, сколько нам даже и не снилось.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#33 xgt

xgt
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 15:49

Я сеичас поступил на второй семестр ТГВ(Тепло газо снабжение и вентиляция) и те кто после школы , не в какое сравнение с теховскими не идут.

Если я закончу на сварщика а потом пойду на гениколога, хирурга или на дерматолога, то я ни в какое сравнение не пойду с теми, кто после школы.
Из гамунитариев тоже хреновый сварщик получится.

Сообщение изменено: xgt (03 апреля 2009 - 15:51 )

  • 0

#34 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 апреля 2009 - 18:23

xgt, а техникум это обязательно сварщик?!?!?!
гуманитарных техникумов ты не видел ни разу?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#35 xgt

xgt
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 19:14

xgt, а техникум это обязательно сварщик?!?!?!
гуманитарных техникумов ты не видел ни разу?

Начал ли бы я с повара, сварщика или медсестры - не в этом суть. Суть в том, что в нашем капиталистическом мире бумага об окончании высшего заведения ценится больше, чем бумага об окончании теха. Раз уж ты настолько пробивной, уже не одно заведение окончил, помогаешь с курсовыми и депломными, то ты, явно, не пропадёшь. Но, увы, не все люди такие. Лучше и надёжнее всего начать с ВУЗа.
  • 0

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 апреля 2009 - 19:32

xgt,

Лучше и надёжнее всего начать с ВУЗа.

все сводится к вузу.А промежуточное между вузом и начальной школой - это техникум и он дает только плюсы по всем параметрам.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 04 апреля 2009 - 11:44

xgt,
все сводится к вузу.А промежуточное между вузом и начальной школой - это техникум и он дает только плюсы по всем параметрам.

В техникуме по-любому есть свой определённый минимум, т.е. он не резиновый и берёт не всех желающих. А как вспомнить основную школу - от силы 3 человека стремятся к чему-то, остальные рассчитывают на авось, мол в 21 колледже научат, а с их стороны не надо прилагать никаких усилий.

В гимназии же попроще с поступлением будет, из-за стремления получить больше пособий по количеству гимназистов берут даже учеников с низкой успеваемостью. Сколько уже общался с выпускниками гимназии ляянемери, так сразу выявляется низкий уровень подготовки (а ещё когда-то хотел переходить туда) и в столице подобных немало.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#38 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 04 апреля 2009 - 11:54

иду туда куда кем будешь работать. а вообще с 1 сентября ведут новый закон, если после теха хочешь поступать в универ, должен отсидеть 1 год в школе за партой.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#39 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 апреля 2009 - 14:11

190cm,

иду туда куда кем будешь работать. а вообще с 1 сентября ведут новый закон, если после теха хочешь поступать в универ, должен отсидеть 1 год в школе за партой.

Источник?
Вообще то полная ЧУШЬ и враньё.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:18

Вообще то полная ЧУШЬ и враньё.

+1

хочешь потом на вышку - иди в политех. На компы ещё в иати можно.

имхо.
  • 0