Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

UNITED KINGDOM

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 adr

adr
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 04:12

ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ,КАК МОЖНО ПРОЩЕ ПОПАСТЬ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ? ХОТИМ ПОЕХАТЬ С МУЖЕМ КАК ТУРИСТЫ- У МЕНЯ ГРАЖДАНСТВО ЭСТОНИИ, А У НЕГО СЕРЫЙ ПАСПОРТ.ЗНАЮ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕМЕЙНУЮ ВИЗУ, НО ПОДТВЕРЖДАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ДОХОДЫ НАДО, А ИХ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТАК МНОГО....МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТУ ФОРМАЛЬНОСТЬ МОЖНО ОБОЙТИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ДЕЛЬНУЮ ИНФУ. :huh:
  • 0

#2 gredy

gredy
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:59

ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ,КАК МОЖНО ПРОЩЕ ПОПАСТЬ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ? ХОТИМ ПОЕХАТЬ С МУЖЕМ КАК ТУРИСТЫ- У МЕНЯ ГРАЖДАНСТВО ЭСТОНИИ, А У НЕГО СЕРЫЙ ПАСПОРТ.ЗНАЮ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕМЕЙНУЮ ВИЗУ, НО ПОДТВЕРЖДАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ДОХОДЫ НАДО, А ИХ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТАК МНОГО....МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТУ ФОРМАЛЬНОСТЬ МОЖНО ОБОЙТИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ДЕЛЬНУЮ ИНФУ. :huh:

У вас на двоих официальный доход выходит как 2 минималки ? Если да, то вовсе незачем обходить эту фомальнось. Просто когда в электронном виде будете заполнять анкету, то указываете ваш совместный доход в месяц, ну и потом совместные расходы в месяц (эти вопросы в анкете увидете). И когда будете справки приносить в посольство - принесете 2 - ваш доход и вашего мужа.
Ну и остальные нужные бумаги - билеты, бронировка и т.д.
Не так все сложно.
  • 0

#3 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 10:19

В следующий раз,при написании постов,не используйте CapsLock и латиницу,как в остальных ваших постах.Обязательно ознакомьтесь с правилами .
  • 0

#4 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 03:00

Если есть знакомые в Великобритании пусть пишут пригласительную для мужа , Вам не нужна виза. Билеты на самолет смотрите за 2-3 недели раньше - т.к дешевле , так же присмотрите отель. Советую Шотландию , Вельс - очень красиво! Удачи.
  • 0
I am running away , just for today...

#5 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:08

А может кто знает, собираемся ехать с парнем на недельку в Англию, у меня синий паспорт у него красный...Сколько будет стоить виза из Эстонии в Англию с красным паспортом? Заранее спасибо...
  • 0

#6 gredy

gredy
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:01

А может кто знает, собираемся ехать с парнем на недельку в Англию, у меня синий паспорт у него красный...Сколько будет стоить виза из Эстонии в Англию с красным паспортом? Заранее спасибо...

Примерно 1200 ЕЕК стоит. http://www.ukvisas.g...apply/visafees/ - здесь можно посмотреть цены.
  • 0

#7 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 13:52

Примерно 1200 ЕЕК стоит. http://www.ukvisas.g...apply/visafees/ - здесь можно посмотреть цены.

Спасибочки!!! ;)
  • 0