Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Муниципальная полиция срубает бабло


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#31 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 марта 2009 - 18:16

уже есть закон, по которому если на тротуаре нет разметки для парковки или нет соответствующего знака для парковки на тротуаре, то могут оштрафовать. специально ещё не смотрят, но если кто-то стучит- приезжают. меня уже увозили, так что не спорьте =) причина именно эта, а не что-то другое. я переспрашивал десять раз- оспорить хотел.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#32 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 18:25

линнамяэ 31, там вес машины частично на тротуаре, иначе просто никак, и что теперь им на другой улице парковаться или у ближайшей школы? сейчас почти все стоянки платные забиты, а если будут так штрафовать то на стоянках плата взлетит хорошо, и вы те кто ставите на стоянках и больше всего воняете в теме, взвоете в первую очередь.
  • 0

#33 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2009 - 18:57

уже есть закон, по которому если на тротуаре нет разметки для парковки или нет соответствующего знака для парковки на тротуаре, то могут оштрафовать. специально ещё не смотрят, но если кто-то стучит- приезжают. меня уже увозили, так что не спорьте =) причина именно эта, а не что-то другое. я переспрашивал десять раз- оспорить хотел.

а ссылочку?я например с автошколы помню,что при отсутствии указывающих знаков или разметки,разрешён наезд на тротуар с 1,5 метрами для пешеходов.
  • 0

#34 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 19:25

а ссылочку?я например с автошколы помню,что при отсутствии указывающих знаков или разметки,разрешён наезд на тротуар с 1,5 метрами для пешеходов.

сам тротуар 1,5 ))
  • 0

#35 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2009 - 19:29

Данные вещи надо оговаривать с товариществом вашего дома, та часть дороги, которая принадлежит вашему товариществу, может быть предусмотрена для наезда колесами. Это надо согласовать и тогда, в случае проблем у вас будет разрешение, которое оспорит вынесенный штраф
  • 0

#36 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 22:12

Я только за... может наконец перестанут парковать свои ведра прям перед подъездом.

+1
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#37 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 марта 2009 - 23:16

ссылку не дам, но так мне ответили все присутствовавшие работники yhisteenused, два работника муниципальной полиции + я ещё дорожникам позвонил. сам в шоке.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#38 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2009 - 23:18

ссылку не дам, но так мне ответили все присутствовавшие работники yhisteenused, два работника муниципальной полиции + я ещё дорожникам позвонил. сам в шоке.

Плохо.Хотел глянуть.Правила меняют,фик где публикуют в доступном месте. <_<
  • 0

#39 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 марта 2009 - 12:19

Мне тогда муниципалы сказали, что в тырнете всё есть, как и все законы. даже стать называли, только мне смотреть лень было.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#40 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 12:52

помоему это чистой воды развод.... кризис... каждый вертиться как хочет как говориться не на***ёшь ты на****ут тебя=)
  • 0

#41 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 марта 2009 - 01:53

мну наибать не совсем просто, я с ментами спорил, судился, и по мелочи даже выигрывал =) эту тему я проверял у самих же ментов. подтвердили.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#42 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 17:17

Почти каждую ночь вижу у своего дома, приезжают, фоткают номера тех авто которые стоят на автобусной остановке. А все спасибо председателю, которая сама их вызванила и устроила скандал, мол понаставили здесь... с одной стороны правильно, нельзя загораживать остановку автобусу, а с другой что поделать если мест у дома нету, и некуда машину припарковать..

Сообщение изменено: С-Т (30 марта 2009 - 17:17 )

  • 0

#43 DLEM

DLEM
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 марта 2009 - 17:19

мне жаль тех людей которые ради бабок готовы опустится до уровня скотов, законы законом, деньги даньгами, но человеком понимающим надо оставаться всегда
  • 0

#44 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 17:38

Меня один раз штрафанули за то что с разрешения председателя заехал на газон товарищества для погрузки-выгрузки материала.Менты подрулили и никакие слова председателя в мою защиту не помогли.Было это в 2000 году.
  • 0

#45 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 19:41

+1


  • 0

#46 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2009 - 12:25

На ляянемере у сястумаркета парковка больше забита ночью потому, что в соседних дворах уже хрен припаркуешься после 16ти часов. Только если очень повезет.

А если приезжаешь после 12ти ночи то ещше и под сясту места не будет :D
  • 0