Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Школьники на уроках пьют водку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 КРАНЯГА

КРАНЯГА
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:нижних Коплей ЁПТ

Отправлено 27 марта 2009 - 10:40

,,,По словам ученицы одной из таллиннских школ, их компания 12-летних девочек выпивает часто, например, перед последними каникулами они решили выпить водки в честь окончания четверти. ...

http://rus.delfi.ee/...php?id=22492385
  • 0
А НУ КА НА КА

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 марта 2009 - 10:56

И мы пили водку в школе. И текиллу на переменах в столовой..
Ничего нового, или особенного в этом нет. Все выросли нормальными людми.. )

Сообщение изменено: Turetskii (27 марта 2009 - 11:55 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 марта 2009 - 11:06

А мы пили водку в школе. И текиллу на переменах в столовой..
Ничего нового, или особенного в этом нет. Все выросли нормальными людми.. )

а мы на переменке конопли чуйской дунули как-то сдуру на крыльце школьном .. уже не помню выгнали с урока или нет, но было весело )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 11:11

у нас в 4-ом классе самогон в овраге около школы пили и ничего
  • 0

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 марта 2009 - 11:31

как бы небыло стыдно, но это детство )))
в 14 лет первый раз напился.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 11:39

Да, в детстве и молодости чего только не бывает...Но распивать алкоголь в школе или другом учебном заведении по-моему уже слишком. Потом рассказывать об этом друзьям и смеясь говорить: "дааа, молодоость".
Не удивлюсь если и на работе потом будут заниматься тем же самым.
Когда я училась в 9-ом классе, у нас 3 девушки водки выпили и потом сидели ржали и от них воняло перегаром. Конечно же они не стали от этого тупее или что-то в этом роде. Это некрасиво...Хотя сейчас это понятие уже забывается.

Сообщение изменено: Jennifer (27 марта 2009 - 11:39 )

  • 0

#7 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 11:51

И пил, и курил в окно, но не в 12 лет. Рановато как-то.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#8 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 11:52

Конечно же они не стали от этого тупее или что-то в этом роде.



Это потому что они и так умом, видимо, не отличались. Такие ещё тупее не становятся.
  • 0

#9 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 марта 2009 - 16:59

Да.
А я в школе не пил. И не курил.
Ну только разве что иногда после школы.
По праздникам. Выпивал.
А курить - ни-ни!
Хотя в детстве было. Когда лет 13-14 было, с другом бывало дымили сигаретами... штук с десяток выкуривали за день. Бывало и Беломорканал курили. Прима пользовалась полулярностью я помню. :)
И что? И ничего. На самом деле кто хочет стать алкоголиком и тунеядцем, тот им станет. А кто нет - того и за уши не притянешь. Вот так вот! :)

Сообщение изменено: Punsher (27 марта 2009 - 17:06 )

  • 0

The best or nothing!


#10 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 17:26

А мы в яслях уже герычем барыжили. И чо всё нормально.
  • 0

#11 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 марта 2009 - 17:29

не удивительно.. боюсь предположить что будет лет через 15-20
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#12 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 17:46

Да, в детстве и молодости чего только не бывает...Но распивать алкоголь в школе или другом учебном заведении по-моему уже слишком. Потом рассказывать об этом друзьям и смеясь говорить: "дааа, молодоость".
Не удивлюсь если и на работе потом будут заниматься тем же самым.
Когда я училась в 9-ом классе, у нас 3 девушки водки выпили и потом сидели ржали и от них воняло перегаром. Конечно же они не стали от этого тупее или что-то в этом роде. Это некрасиво...Хотя сейчас это понятие уже забывается.

да многие тут в школе напивались) я сам в 12 класе пиво пил на некоторых уроках)
на работе совсем не приемлю распитие спиртного...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#13 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 марта 2009 - 18:42

А я до 16-ти не пил водку (пивком в 14 побаловался и то немного)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#14 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 18:57

Всякое бывало в школе.
Тут главное, чтоб они осознали свою ошибку и не начали оправдывать свой поступок, наезжая на учителей: "Вот они такие плохие, вмешались в личную жизнь".
  • 0
Кирие элеисон

#15 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 27 марта 2009 - 19:22

)) обсуждение не новоости а кто восколько и где пить начал)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#16 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 марта 2009 - 19:41

-X3-, какую ошибку они осознают -) вспомни тот возраст. они только осознают, что спалились и будут осторожнее -)) особенно одаренные вообще положат большой на мнение учителей -)
  • 0

#17 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 19:52

Нарушать правила/запреты это слабость, которая будет продолжаться всю жизнь. Нарушишь один раз что-то незначительное-нарушишь в другой раз что-то более серьезное. Я не занимаюсь нравоучениями. Уж больно тема актуальная...
  • 0

#18 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 марта 2009 - 20:32

Jennifer, ты права, как всегда. Нужно просто контролировать свое поведение - сегодня я нарушил(-а), в следующий раз надо быть более внимательным(-ой), чтобы не нарваться...на неприятности.

Сообщение изменено: Punsher (27 марта 2009 - 20:33 )

  • 0

The best or nothing!


#19 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 11:41

Да пусть пьют.Каждый человек всё равно должен проходить через фазу естесственного отбора в своей жизни и мешать ему в этом бестолку так что пусть пьют или тогда в школах нужно делать охрану как в тюрьмах,с оружием и пусть школьники ходят по школе как зэки в ряд друг за другом,а на входе тщательный обыск а за пронос или попыку проноса алкоголя -уголовное наказание тогда будет и порядок в школах
  • 0

#20 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 28 марта 2009 - 11:48

а всё это потому что как правило люди в школу ходят не поучится а повеселится) сами в 7 классе на уроке истории самогон фигачили, а в 8-ом самосад на физ-ре раскуривали :)
  • 0

#21 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 12:02

хаа помню на математике тоже долбали текилу со спрайтом.в толчках джин пили.весело было
есть че вспомнить
  • 0

#22 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:03

Ну и что! Пусть выпивает в меру =) Они же не по литру каждую перемену усасывают.
  • 0

#23 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:06

У нас как-то на yрокe курили :)

Сообщение изменено: Depish (07 апреля 2009 - 20:08 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#24 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 08:29

А в прошлом году в моей школе напились семикласницы. Напились так что пришлось для одной скорую вызывать. Всё это произошло на уроке химии. Подростки просто насмотрелись фильмов и считают что раз пьют то это круто. Они непонимают что это всеголишь кино и в жизни всё совсем наоборот.
  • 0

#25 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 16:09

а всё это потому что как правило люди в школу ходят не поучится а повеселится) сами в 7 классе на уроке истории самогон фигачили, а в 8-ом самосад на физ-ре раскуривали :)


Тошно читать подобные комментарии. Верх аморальности, я считаю. В школе учаться, вообще-то. А заниматься всякими гадостями можно вне учебного заведения. Или в крайнем случае на субботниках там всяких и вечерах.
  • 0

#26 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 16:58

Тошно читать подобные комментарии. Верх аморальности, я считаю. В школе учаться, вообще-то. А заниматься всякими гадостями можно вне учебного заведения. Или в крайнем случае на субботниках там всяких и вечерах.

Полностью поддерживаю. Не столь даже мерзок сам факт употребления, сколько тупорылая бравада. Поражает тяга малолеток публично расписываться в собственной умственной отсталости.
  • 0

#27 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 апреля 2009 - 17:15

Помню, в 10 классе жёстко спалились у класснухи :) Я увидел, что к нам идёт класснуха и дал однокласснику бутылку (ну чтобы он спрятал), а он повернулся и прямо перед носом класснухи сделал пару глотков :D Влетело тогда капитально :) Потом весь 11 и 12 класс пили только в столовой и никто ничего не замечал.

Но всё же это уже переход к зрелому сознательному возрасту. А в основной школе абсолютно никто из учителей не подходил к своей работе адекватно, отсюда учащиеся и напивались/накуривались. Перед свиньями не могли предподы в силу своей некомпетенции зарекомендовать себя авторитетами.

Даже в ТТУ только единственный господин Клопов добивается авторитета перед студентами, остальные же предподы явно пришли с глубокого запоя (даже дисциплину не всегда могут держать на своих предметах). А говорить про школы тем более не приходиться, там в основном магистры предподают, т.е. низкое качество дисциплины вашего отпрыска 100% гарантировано.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#28 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:43

щас такое неудивительно! у нас в школе тож бывает...
  • 0

#29 e-BU!

e-BU!
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 20:02

я первый раз напился пивом в школе =)) не горжусь, однако и не стыжусь. главно не ставить клеймо после этого. не пью вот совсем сейчас, так что это не показатель ))
и вообще каждое поколениеи кажется более распущенным по сравнению с предидущим, но и предидущее не менее распутно по отношению к тому, что было до него =) замкнутый круг. )

Сообщение изменено: junky! (09 апреля 2009 - 20:05 )

  • 0

#30 Nitka

Nitka
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 13:47

куда мы катимся! пить водку в школе уже считается нормальным! сегодня молодёжь вообще ничего не боится! никаких моральных принцыпов у них нет, никакого воспитания... не удивительно что никто не хочет быть учителем! терпеть всё это... :huh:
  • 0