Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Школьники на уроках пьют водку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 12 апреля 2009 - 14:03

куда мы катимся! пить водку в школе уже считается нормальным! сегодня молодёжь вообще ничего не боится! никаких моральных принцыпов у них нет, никакого воспитания... не удивительно что никто не хочет быть учителем! терпеть всё это...

а вы свои моральные принципы не ставьте выше чьих-либо других
  • 0

#32 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 14:10

а вы свои моральные принципы не ставьте выше чьих-либо других

а помимо личных моральных принципов есть ещё и общие, единые для всех. Бухать в школе - один из них.
  • 0
Кирие элеисон

#33 Nitka

Nitka
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 15:53

вот видите, я же говорю, стадо баранов, как все, так и они, а своей головой подумать не пытались?
  • 0

#34 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:15

кстати есть и хорошее...
раньше начнут пить, раньше закончат, если нормальные люди... :)
к 19-20 годам те, кто раньше начали и пили много, практически перестают пить, совсем немножко если только, при всё том же условии, что люди в целом нормальные, а не законченные ушлёпки..
в 19-20 попробывать пить уже может плачевно кончится..
а в школе на самом деле скучно...12 классов очень много, вся энергия угасает в гимназии, понимаешь, что ты ждёшь 3 года для того чтобы в универ поступить и только то...поэтому и дурью маяться начинают, дурацкие музыку с рисованием пропускать, потом по привычке и не только их пропускать.. :)
я по себе могу сказать, что смог бы учиться после 9 класса в ТТУ... :) единственно только математику усиленнее поизучать пришлось бы...при этом благодаря кучи энергии после 9 ещё бы и лучше и усердней учился бы чем сейчас...
сейчас бы уже в 21 магистратуру заканчивал, а при хорошем раскладе в 25 уже доктор.. :)
блин, выберите меня министром образования, я бы навёл порядок в этой дурацкой системе образования...
после девятого или сразу в универ если потянешь, причём тесты делать более психологическими, чтобы была возможность понять подходишь ли ты для специальности, на которую хочешь и плюс рекоммендация учителей...всмысле если ученик сам по себе трудоспособный хорошо учится(можно сказать ботан) и видно, что он справится, то можно спокойно пускать в универ...
а для тех кто не тянет или в Тех или на год оставлять в школе для подготовки к универу, при чём чисто по специальности без всякого лишнего хлама... к примеру если ученик выбрал ИТ-специальность, то для него будут только математика и основы инфотехнологий, потому что остальные предметы только будут отвлекать его....также и наоборот если ученица пошла на гуммантиарную профессию ей не нужна физика и математика(разве только азы экономической математики)...но обязательно для всех при этом много физкультуры с серьёзным и качественным подходом, не меньше трёх раз в неделю причём начиная с 5 класса и даже принудительно...сделать бОльшый выбор видов спорта...тогда молодые люди во-первых будут более здоровыми, а во-вторых воспитывалась бы сила воли, дисциплина и стойкий характер...
люди бы раньше заканчивали учёбу, а по желанию учились бы так же по времени как и сейчас, но успевали бы становится специалистами продвинутыми к 22-23 годам, а не как сейчас в этом возрасте специалисты, которые что-то там как бы умеют...
вот так бы улучшилась бы наша жизнь, но только для этого политикам и министрам нужно работать, а не языком чесать и никому не нужными проблемами заниматься... :)
  • 0

#35 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:35

Каждый второй в этой теме отписался, сказав "а мы тоже, а мы тоже". А чем гордимся-то, товарищи? :) Или стадное чувство просто такое сильное?

Сообщение изменено: Eva Angelina (14 апреля 2009 - 08:35 )

  • 0

#36 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:59

ох..тоже помню в школе чудеса творили..все преподы знали сто я курю но в отличие других меня неразу не запалили=)))))

насамомделе когда ты школник ты неумеиш ценит ето время..Ябы судоволоствием еше пару лет поучилсябы в школе)))))))))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#37 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 14 апреля 2009 - 10:41

почитал...
ну не знаю, не знаю

Мы пили и пиво, и ром, в общем что было то и пили...
ничего, поговорили, поржали конечно отменно, но никогда ни кто даже и понять не мог, от чего же можно так ржать :)
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#38 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:14

мда... алкашами становться уже с 12 лет :D !!! хорошо что это ко мне не относиться!!!
  • 0

#39 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 15:42

Я в твоём возрасте уже семерых убил. © Зохан

Знаете, когда ты видишь на уроке пьяного учителя, который не может даже вести урок, то вырабатываетса такой пофигизм и несерёзное отношение к учебе, что порой сам можешь себе позволить выпить пару-тройку бутылок пива вместо какого-то урока и смело вернутса в школу. И хочу заметить, что в моей школе не раз наблюдались такие случаи и не от одного учителя.
  • 0

#40 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:57

имхо за распитие алкоголя - исключать как из школы, так и увольнять с работы.

Это ж быдло, которое само себя не уважает.

или тогда в школах нужно делать охрану как в тюрьмах,с оружием и пусть школьники ходят по школе как зэки в ряд друг за другом,а на входе тщательный обыск а за пронос или попыку проноса алкоголя -уголовное наказание тогда будет и порядок в школах

зачем? надо просто избавится от мрази, когда она выявит себя.
У меня были знакомые "школьнички"-быдлоалкоголики, почти все из Таллинна переехали - ктор в Румму, кто в Тарту, а кто и в Йыхвискую новостройку.

Перед свиньями не могли предподы в силу своей некомпетенции зарекомендовать себя авторитетами.

отлично сказал +100

SuharKy, не суди всех по себе. То что ты написал, подходит (если подходит) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тебя.
Ну или создай школу имени себя и работай по этому плану.
  • 0
На пределе