Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Товарищи атеисты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
322 ответов в этой теме

#271 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 11:36

Значит в этой толпе ты был в самом центре парада?? ))) Активистом??

Высказался о наболевшем?

Парады и прочая пропаганда , должы быт ьзапрезены, так как на это ведется молодешь, которая хочет чем то отличится.

Умри в серой массе, не сделав ничего по жизни. В раю тебя всего облобызают ангелы.

Мне тошно, когда прохожу ненароком мимо церкви, а там родители ведут своих детей на проповедь. Простите, но потом вырастут дебилы.

Есои человек пидераст, то пускай. Нравится это заболевание и не хочет лечится , да пох. А вот когда человек о своих отклонениях орет всем и вся, то тут уже надо вмешиваться.

По-моему, только верующие и орут о своей вере к богу. Это не нормально, это - отклонение. И это - вырождение нации.

я за свою вреу не борюсь, я считаю что каждый человек может верит в то, что он хочет.

По тебе видно, форум варриор. В жизни небось в рясе ходишь, не?

Главнео что бы это быоо искренне , ведь именно так он сможет стать человеком.

А ну да, забыл подрочить на этот пост.
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#272 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 мая 2009 - 16:10

Кoпетан,

Высказался о наболевшем?

Да нет , просто все больше людей идиотов становится.
Скоро уже будет актуальная тема , когда сын подойдет к отцу пидерасу, со словами "я буду жить с этим псом" и на что отец скажет "я горжусь тобой сынок, скоро групповуху с ним ещё замутим"
Все к этому и идет.
Ведь главное что бы люди были счастливы?? +)))


Умри в серой массе, не сделав ничего по жизни.

ууу , у меня жизнь ппц какая красочная , как твоя аватора )))

Мне тошно, когда прохожу ненароком мимо церкви, а там родители ведут своих детей на проповедь. Простите, но потом вырастут дебилы.

Меня в детстве водили в церковь, потом сам стал ходить. Сеичас реже, но иногда хожу.И нормальным человеком стал )))


По-моему, только верующие и орут о своей вере к богу. Это не нормально, это - отклонение. И это - вырождение нации.

Кто орет??? =))


По тебе видно, форум варриор. В жизни небось в рясе ходишь, не?

Не , у меня пирсинг и хожу я далеко не в рясе.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#273 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 16:11

вас еще не распяли?
  • 0

#274 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 16:26

Кoпетан,
Наверное тебе обидно было слышать оскорбления от этих людей?

Научись уже читать то, что написано, а не быть аргументативным. Прям живем и ждем. (^ После этого поста можно все тереть, модератор.

--

1) Бога нет
2) Есть высшая сила, некий всеобъединяющий импульс и катализатор вселенских процессов. Этот бог не антропоморфичен и не может вмешиваться в дела мирские. Человеческое сознание после смерти приобретает другие формы, т.д.
3) Несколько тысяч лет назад Создатель Вселенной надиктовал человеку как жить, человек знает Его волю, т.д. При этом, христианство - правильная и верная версия (Иисус воскрес, но Мухаммад на конях никуда не летал), остальные - нет.

Отметаем по дефолту 1), почему 3), а не 2)? Если вы выберете 2), как, скажем, предпочитали Спиноза с Эйнштейном ("Бог не вмешивается", "единственное чудо - чудес не бывает" и т.д.) - в блаженном экстазе с Создателем по христианской доктрине слиться не получится. ^)

Сообщение изменено: кстати (17 мая 2009 - 16:43 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#275 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 17:09

Кoпетан,
я за свою вреу не борюсь, я считаю что каждый человек может верит в то, что он хочет. Главнео что бы это быоо искренне , ведь именно так он сможет стать человеком.


Когда верит в то, во что верите вы - это хорошо, когда верит в иное, то он уже еретик.
О каком уважении и возможности выбора может идти речь, если тут страниц 10 вы доказываете, что вы правы?
Религия, и вера, это сугуболичное. Вы спасаете не чужие души, а свои. Так и спасайте. Читая ваш пост, представляется новый русский с огромным золотым распяием на шее... Противно как-то.
И что значит стать человеком? БОМЖ - не человек уже? А как же - "Возлюби ближнего своего"? Или для вас существуют только "нормальные" и "ненормальные"?
Чесслово, противно.

Кoпетан,
Да нет , просто все больше людей идиотов становится.
Меня в детстве водили в церковь, потом сам стал ходить. Сеичас реже, но иногда хожу.И нормальным человеком стал )))


А как определяете, идиот человек или нет?
И кто вам сказал, что вы нормальный? Где критерии, где та линейка мер?
  • 0

#276 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 мая 2009 - 20:16

nukl3r,
ну здрасте приехали.Когда человек называет меня идиотом, он собственно говоря получает тоже самое.
Верь во что хочешь, главное не учи друхиг как правильно жить.
Собсвтенно об этом я уже создавал тему:
https://forum.ee/t141951/
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#277 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 20:32

ossesion, когда человек называет вас идиотом, он проектирует себя на вас. С вашей стороны тоже самое и он получает. "Если за спиной услышали слово "Идиот", это не повод оборачиваться"
Спор, дискуссия, полемика, называйте как хотите, но там, где идёт сравнение или обоюдное разрушение инородной нам теории - разве этим мы уже не учим жить?
  • 0

#278 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 мая 2009 - 21:29

nukl3r,
читаем тему

Какой у вас смысл жить?Вот я не могу понять вашей мотивации, для чего?Зачем образование, деньги , семья - если все это обречено?Смысл вообще подвергать себя мучениям или радости или ещё чему то, если ваша жизнь с точки зрения логики, абсолютно бесполезна?Жить для того что бы умереть? Что же вас держит в этом мире?(только не надо писать что мол жить интересно и тд. , потому что если капнуть в смысл вашей жизни, то после смерти вам будет плевать где вас похоронят, что у вас останется(память или материальные ценности). Собственно вот и вопрос .

!??!?!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#279 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 23:00

Какой у вас смысл жить?Вот я не могу понять вашей мотивации, для чего?Зачем образование, деньги , семья - если все это обречено?Смысл вообще подвергать себя мучениям или радости или ещё чему то, если ваша жизнь с точки зрения логики, абсолютно бесполезна?Жить для того что бы умереть? Что же вас держит в этом мире?(только не надо писать что мол жить интересно и тд. , потому что если капнуть в смысл вашей жизни, то после смерти вам будет плевать где вас похоронят, что у вас останется(память или материальные ценности). Собственно вот и вопрос .


Если веришь в бога, то все это не пропадет? Вы реально на голову не здоровы.
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#280 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2009 - 09:26

Когда верит в то, во что верите вы - это хорошо, когда верит в иное, то он уже еретик.
О каком уважении и возможности выбора может идти речь, если тут страниц 10 вы доказываете, что вы правы?
Религия, и вера, это сугуболичное. Вы спасаете не чужие души, а свои. Так и спасайте.


+1 ... уже не раз ссылался на столь разрекламированную свободу выбора данную богом и ее отсутствием среди его почитателей, но это все время обходится стороной и продолжается навязывание религии как единственно правильной теории мирового порядка.
А вообще если посмотрите на формулировку начальных вопросов, то все прояснится само собой, это не топик для обсуждения, а тупой наезд на всех, кто не разделяет позиций религии и имеет свое отличное мнение.
  • 0

#281 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 11:17

Какой у вас смысл жить?Вот я не могу понять вашей мотивации, для чего?Зачем образование, деньги , семья - если все это обречено?Смысл вообще подвергать себя мучениям или радости или ещё чему то, если ваша жизнь с точки зрения логики, абсолютно бесполезна?Жить для того что бы умереть? Что же вас держит в этом мире?(только не надо писать что мол жить интересно и тд. , потому что если капнуть в смысл вашей жизни, то после смерти вам будет плевать где вас похоронят, что у вас останется(память или материальные ценности). Собственно вот и вопрос .


Как смысл жизни может пересекаться с вопросами "Зачем, если после жизни", "Зачем напрягаться, если вы замкнуты в этом мире"? В словосочетании "смысл жизни" присутствует слово ЖИЗНЬ.
По вашим вопросам, можно сказать, что смысл Вашей жизни в том, чтобы после жизни попасть в рай. И вот тут огромное расхождение моих взглядов с Вашими. Если поймтёте, то возможно поймёте КАК ЖИВУТ, а не РАДИ ЧЕГО. (РАДИ ЧЕГО или смысл жизни - материальное. Не можешь жить во имя Ада или Рая, или Бога, потому что не знаем , есть ли они. Живём ради семьи, ради чего угодно, ради того, что мы знаем. Это сугуболичное. И спрашивать у всех атеистов, в чём смысл жизни - не правильно как-то. Берёте индивидуума и у него спрашиваете.

А теперь КАК ЖИВУТ. Когда знаешь, что замкнут только в этом мире, что нет после смерти ничего, начинаешь подругому смотреть на жизнь. Живёшь тут и сейчас. Наслаждаешься моментом.
Разница в том, что я живу тут, и осознаю это, а Вы живёте где-то там. Тем самым не переживаете её.
"Для чего наслаждатся, или напрягаться , если всё равно всё тщетно". Наслаждаюсь я СЕЙЧАС. Делаю чай, я не задумываюсь о том, что это бог меня сподвигнул на это действо. Я просто делаю чай.
  • 0

#282 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 12:56

nukl3r,

В словосочетании "смысл жизни" присутствует слово ЖИЗНЬ.

Даже будучи атеистом, ты не можешь отрицать тот факт, что жизнь может оборваться в любой момент... час назад радовался и дышал, и вот твоё тело безжизненное лежит на металлическом столе в морге. Ты не можешь отрицать то, что жизнь одного человека - это бесконечно малая величина по сравнению с вечностью. Звучит словно жизнь человека - это жестокий стёб природы, которая дала нам ум, эмоции, переживания, воспоминания, любовь, радость, грусть, возможность быть личностью. Для чего это понадобилось? Почему человек эволюционировал по такому пути? Выходит, что тараканом родиться выгоднее, чем человеком. Человек - это какой-то брак в процессе эволюции, который вечно париться из-за всякой фигни. Зачем обезьяне понадобился мозг философа???

Если поймтёте, то возможно поймёте КАК ЖИВУТ, а не РАДИ ЧЕГО

а как надо жить, научи меня. Но также дай тот критерий, по которому ты можешь на все 100 утвержать, что именно ТАК следует жить.

смысл жизни - материальное. Не можешь жить во имя Ада или Рая, или Бога, потому что не знаем , есть ли они

Есть много нематериального, например, любовь. Откуда ты знаешь, что она есть? А если смысл жизни материальное - то живя ради семьи, ты живёшь ради кусков мяса!

Живём ради семьи, ради чего угодно, ради того, что мы знаем.

Христиане живут также ради семьи, ради образования, ради карьеры, ради других, но у нас имеется чёткий вектор, который указывает к Чему следует стремиться и как. Также мы прекрасно знаем, что Бог есть.
Человечество НИКОГДА не сможет сказать, что Бога нет, ибо познаваемый мир не имеет границ. Человечество НИКОГДА не сможет заявить, что теперь мы знаем и понимаем всё. Для того, что бы утверждать, что Бога нет, следует изучить ВСЁ. Но все наши знания, понимания об этом мире - это капля в бездонном океане. Как, изучив эту каплю, можно говорить обо всём океане, что в Нём Бога не обнаруженно?
Если нет Бога, то нет и этого мира, так как у всего есть своя причина. Где первопричина этого мира как только не в Боге? Понять, что Бог есть - это лишь малюсенький шажочек. Посложнее будет осознать, что есть истинное представление о Нём.

Живёшь тут и сейчас. Наслаждаешься моментом.

А ты не хочешь наслаждаться вечностью?

Разница в том, что я живу тут, и осознаю это, а Вы живёте где-то там. Тем самым не переживаете её.

Также и мы живём тут и осознаём это, наслаждаемся этими мгновениями.

Делаю чай, я не задумываюсь о том, что это бог меня сподвигнул на это действо. Я просто делаю чай.

Представь себе, христиане тоже не задумываются об этом, они также понимают, что они полностью свободны в своих поступках.

Sansero, отвечу через день-другой.
Кoпетан,

Мне тошно, когда прохожу ненароком мимо церкви, а там родители ведут своих детей на проповедь. Простите, но потом вырастут дебилы.

согласен, когда речь идёт о сектах и околохристианских общинах. На счёт христианства - нет фактов развития дебилизма. Как показывает история - миллиарды верующих дебилами не стали.

Сообщение изменено: -X3- (18 мая 2009 - 13:07 )

  • 0
Кирие элеисон

#283 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 13:11

миллиарды верующих дебилами не стали.

http://fishki.net/comment.php?id=33324
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#284 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2009 - 08:06

nukl3r,

Убедился? ))) Местных фанатиков не особо интересует твое мнение, они вполне убеждены что в жизни ради жизни после смерти гораздо больше смысла, чем в жизни ради самой жизни. Идеальным вариантом по их стезе скорее всего будет - родился и сразу умер, никаких тебе забот, сразу в хорошую жизнь из плохой, наполненной еретиками.
  • 0

#285 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 08:36

А ты не хочешь наслаждаться вечностью?

неа... Хотя бы потому, что это утопия, как коммунизм на всей земле...

Без страданий не может быть наслаждения... Без зла не может быть добра...

Бесконечное наслаждение приведет к отвращению... Если тебя все время кормить одним и тем любимым продуктом отношение к нему изменится
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#286 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 мая 2009 - 10:39

POPEYE,

неа... Хотя бы потому, что это утопия, как коммунизм на всей земле...Без страданий не может быть наслаждения... Без зла не может быть добра...Бесконечное наслаждение приведет к отвращению... Если тебя все время кормить одним и тем любимым продуктом отношение к нему изменится

В материальном мире- да.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#287 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 12:09

ossesion,
а в другом мне нужно просто забвение... ;).... т.е. чтобы небыло НИЧЕГО...

Да и вообще какой смысл говорить о каком-то там великолепном мире если находясь в этом его не понять...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#288 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:28

ossesion, я живу ради жизни. Живу каждым мгновеньем, ведь она коротка. И беру от жизни все.

А вы, верующие, ходите дальше в монастырь, я не с вами, я по клубам.
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#289 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 мая 2009 - 06:29

Кoпетан,

ossesion, я живу ради жизни. Живу каждым мгновеньем, ведь она коротка. И беру от жизни все.

А вы, верующие, ходите дальше в монастырь, я не с вами, я по клубам.

ну значит до встречи в клубе )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#290 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 09:17

Кoпетан,
ну значит до встречи в клубе )))

батюшка в рясе фейсконтроль не пройдет

Сообщение изменено: Кoпетан (20 мая 2009 - 09:17 )

  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#291 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 20 мая 2009 - 14:02

Кoпетан, Осешн в рясе?) Не ПреДстаВляЮ )
  • 0

#292 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 мая 2009 - 08:47

Почти 300 сообщений спора ни о чём. У нас в Европе есть свобода вероисповедания, т.е. у каждого есть своё право, какая религия ему ближе или же он не верит вообще. Каждый тащит в свою сторону, как в одной знаменитой басне.

В исламских странах, к примеру, человек не имеет выбора вероисповедания, а атеизм там на уровне законодательства карается смертной казнью и карается и по сей день тоже. На прошлой неделе смотрел передачу, как в 1996 году США пытались запретить для тех стран смертную казнь для девушек, лишившихся девственности до замужества - так америке и не удалось вставить своё слово и законодательство тех стран небыло изменено. То есть в тех странах религия превыше всего, шаг влево или вправо карается крайне жёстоко.

У нас же, в отличии от них, законодательство более гуманно - за отсутствие веры в бога, за лишение девственности до замужества, за анальный секс и за гомосексуализм законы не предусматривают уголовной отвественности и даже за наркотики в Европе не карают смертью (ну максимум 10-15 лет, в зависимости от страны). Ну а гомосексуалистов у нас даже в европарламенте защищают, хотя в странах юго-восточнее за это можно получить 20 лет тюрьмы.

Оскорблять кого-то за вероисповедание не стоит, как и говорить о том, что в церьковь ходят дураки. Заметьте - самые умные и грамотные люди - это как раз выходцы из арабских стран, т.е. благодаря такой крепкой вере (которая у них закреплена на уровне законодательства) они не сходят куда-то с пути, не подсаживаются на наркотики и т.д., даже честь семьи у них превыше всего.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#293 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 12:11

_батюшка_ в рясе фейсконтроль не пройдет

:lol:
  • 0

#294 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2009 - 13:24

они не сходят куда-то с пути, не подсаживаются на наркотики и т.д., даже честь семьи у них превыше всего.


.... особенно в афганистане...
  • 0

#295 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 мая 2009 - 14:35

.... особенно в афганистане...


Кстати, в основном в этом виноваты США, они в 1980-х годах активно спонсировали террористические организации для сопротивления СССР, пока в один день после распада СССР, Аль-Каида не назвала США своим главным врагом. У Афганистана основной доход идёт от наркотиков, им деваться больше некуда; а вот у экспортёров нефти за это по закону положен расстрел, только в Ираке 6 мучительных минут смерти от удушья.

Но опять же, заостряю внимание, несмотря на свою веру в аллаха, как с лёгкой руки выходцы из этой страны обходят все контроли и бомбят США. А вы говорите, что только дураки ходят в церьковь. У этого народа отказ похода в мечеть или отказ от молитвы в обеда карается слишком строго, тем не менее их умственное развитие во много раз превосходит западных людей, т.е. нас с вами.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#296 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 22 мая 2009 - 14:52

тем не менее их умственное развитие во много раз превосходит западных людей, т.е. нас с вами.

я бы попросил) потенциал у всех одинаков, уровень образования в исламских странах нифига не выше, и доля образованного населения в Европе одна из самых больших. Юнеско так считает.
  • 0

#297 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 23:44

-X3-, хмм. В первом посте просят написать, как тов. атеисты видят собственную жизнь. Ради чего. Но я не вижу там скрытого смысла "Опротестуй всё к чертям собачим и направь их на путь истинный".

Jenot, согласен. Поражает порой уверенность человека в правельности собственных суждений.

ossesion, вера, надежда убивают сразу же переживание жизни. Как только начинаешь верить, обана, и жизнь уже не та.
Это вроде как хотеть новый дом. Идея есть.
Ты можешь завести дом, но коль скоро у тебя есть идея о том, что это должен быть за дом и что он тебе даст, ты никогда не сможешь пережить актуальный дом и, следовательно, никогда не будешь счастлив в нем. Ты потратишь время на попытки жить в вымышленном доме и никогда не насладишься реальной грязью на реальном ковре реального дома.

Лично моё убеждение...
  • 0

#298 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 00:08

окуеть
  • 0

#299 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2009 - 08:45

У этого народа отказ похода в мечеть или отказ от молитвы в обеда карается слишком строго, тем не менее их умственное развитие во много раз превосходит западных людей, т.е. нас с вами.


интересно в чем оно превосходит? тупо сидят на куче нефти и все что им нужно закупают у неверных. я вон лично общался с молодцами из бахрейна - пеньки пеньками...
  • 0

#300 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 мая 2009 - 12:36

я бы попросил) потенциал у всех одинаков, уровень образования в исламских странах нифига не выше, и доля образованного населения в Европе одна из самых больших. Юнеско так считает.

У них уже с 1992 года и до сегодняшнего дня совершенно безотказно работает схема, согласно которой террорист прилетает в США по поддельному пасспорту, просит у США политического убежища, через час-другой закладывает бомбу на интересующий его объект и по второму поддельному пасспорту вечером этого же дня улетает к себе на родину.

Причём, сколько США не вкладывали денег в развитие контроля за туристами, всевозможных галлограм удостоверяющих документов за 17 лет, так до сих пор ещё никому не удавалось остановить поток террористов. На youtube или rutube где-то был фильм на русском языке, как террористы из этих стран довольно быстро осваивали технологию подделки американских документов. Ну и скажите, что это глупая нация? Ради своей веры они готовы пойти за край науки и опередить западных людей.

интересно в чем оно превосходит? тупо сидят на куче нефти и все что им нужно закупают у неверных. я вон лично общался с молодцами из бахрейна - пеньки пеньками...


Ага, а бомбы они как делают, потом американцы и европейцы по 5 лет домают голову, какие безобидные химические реактивы они превратили в мощную бомбу. Если бы они были тупыми, то америкосы уже давно бы прикрыли бы их лавочку.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две