Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лечение молочницы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
249 ответов в этой теме

#61 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 апреля 2009 - 14:02

SluttyNurse, откуда мне знать что его нет? я советовала так как у нас он свободно покупается.

Carina, а вот с иммунитетом проблемы...хотя сейчас тьфу тьфу тьфу восстановился. пью травы, они действительно помогают :)
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#62 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 14:16

SluttyNurse, откуда мне знать что его нет? я советовала так как у нас он свободно покупается.

Carina, а вот с иммунитетом проблемы...хотя сейчас тьфу тьфу тьфу восстановился. пью травы, они действительно помогают :)


Да у вас в первом ответе на мою инфу столько восклицательных знаков, столько желания мне чё-т доказать... ))) Хотя я сразу сказала, что его нет.

http://triderm.medcons.ru/ - ради интереса можно о Тридерме просто почитать.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#63 street_boy

street_boy
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2009 - 16:19

ЕСЛИ У ПАРНЯ НИЧЕГО НЕ ЗУДИТ, ТО ЕМУ ПРОВЕРЯТСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ НЕ НАДО!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАДО!!! ПАРЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ НОСИТЕЛЕМ этой заразы и ничего не чувствовать, но при этом он заразен. Так и будете бесконца лечиться от молочницы и не знать, отчего она у вас. Вам охота каждый месяц тратить деньги на таблетки, мучить свой желудок ими и терпеть неприятные ощущения???

Молочница - Это может быть и кандидоз и просто вагинальная инфекция.
Алгоритм действий.
1. идешь к гинеку и делаешь мазок на микрофлору и грибы.
2. если находят грибы без напрягов пьешь одну таблетку дифлюкана и спишь себе спокойно ( своего парня тоже накорми, а то будет заражать снова и снова); если находят бактерии пьешь нитрофураны и спринцуешься с недельку.

А вот если и после этого останутся какие-то неприятные ощущения при половом акте (остаточные), попробуйте снять их по старинке - тампоны с облепиховым маслом Вам могут помочь. Во всяком случае всякий зуд и жжение они успокаивают. И если рассуждать логически, то должны благотворно влиять на слизистую (у меня папуля пьет облепиховое масло для профилактики язвы желудка). То есть вреда не принесет, а помочь вполне может.... Только имейте ввиду, что облепиха не отстирывается. Так что бельишко возьмите "бросовое", какое не жалко.

Будьте здоровы! Удачи!

Сообщение изменено: street_boy (01 апреля 2009 - 16:27 )

  • 0

#64 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 16:30

вот мне тоже кажется что молочница чаще всего наступает из-за мужиков... вы уж меня простите :)
  • 0

#65 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 17:07

Juliko ты такая зануда
  • 0

#66 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 20:11

Carina,

зря алисяндра говорит какой смысл сейчас, облепиха - это абсолютно безвредный способ, а действует отлично, хуже не будет

Нет , я вашим советом обязательно воспользуюсь, надо только купить облепиху. А я как всегда до аптеки не могу дойти <_<
  • 0
Самая счастливая с ним.

#67 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 апреля 2009 - 08:07

Juliko ты такая зануда

:)

Cafe Del Mar, это точно! их лечиться не заставишь, сама пьешь пьешь а потом все сначала, так как он не выпил таблетку
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#68 Whisper

Whisper
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2009 - 08:54

А вот насчет мужчин вы не правы. Им не нужно лечиться, достаточно просто при признаках молочницы пользоваться презирвативом неделю, полторы. А девушке обязательно надо проличиться. Вся информация из компетентных источников.
  • 0

#69 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 апреля 2009 - 08:55

Whisper. мне врач постоянно говорит, что когда у тебя наичнается у вас обоих и он старадал этим, мы не занимались вообще пили таблетки, смысл лечится одной когда черезе 2 недели опять все по пновому?

Сообщение изменено: bubbly_candy (02 апреля 2009 - 08:57 )

  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#70 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 08:59

bubbly_candy, мне врач постоянно говорит, что когда у тебя наичнается у вас обоих и он старадал этим, мы не занимались вообще пили таблетки, смысл лечится одной когда черезе 2 недели опять все по пновому?



Кандида никуда не денется, т.к. это свойственный организму грибок. Можно убрать её внешние проявления, в виде неприятных выделений, зуда и прочих малоприятностей и всё. Анализы выявляют титр больше нормы или нет. Если у мужчины нет внешних проявлений кандидоза на половых органах, то и "лечить" его нe надо.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#71 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 апреля 2009 - 09:02

SluttyNurse, я говорю о том моменте, когда были и просто презервативами не спастись.
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#72 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 09:03

Ну в таком случае, конечно надо.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#73 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2009 - 10:27

Мама посоветовала делать спринцевания:

Утром. 1 ч/л пищевой соды+ 1 стакан теплой, кипяченой воды. Все смешать и спринцеваться.
Вечером. 1 ст/л сухой календулы+1 стакан кипятка. Календулу залить кипятком и настаивать 40 минут. Спринцеваться.

Такое спринцевание надо делать 9 дней подряд, после чего 2-3 дня сделать паузу и еще повторить 2 подхода. Мама сказала, что очень помогает.

NB! После этого спринцевания никакого секса, т.е. вечером сделать спринцевания и спать. ;)

NB! Перед спринцеванием надо подмыться.
  • 0
Katherine

#74 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 11:57

вот мне тоже кажется что молочница чаще всего наступает из-за мужиков... вы уж меня простите :)

потому что их мама мыться не научила <_< ...простите меня тоже
  • 0

#75 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 апреля 2009 - 12:00

отому что их мама мыться не научила dry.gif ...простите меня тоже

Где ж вы таких мужиков находите.
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#76 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 12:02

stolen voice, умная у вас мама. Спасибо ей за совет :)

Утром. 1 ч/л пищевой соды+ 1 стакан теплой, кипяченой воды. Все смешать и спринцеваться.

Вот только, а не будет ли от соды там ещё хуже? :blink:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#77 Whisper

Whisper
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2009 - 16:21

Whisper. мне врач постоянно говорит, что когда у тебя наичнается у вас обоих и он старадал этим, мы не занимались вообще пили таблетки, смысл лечится одной когда черезе 2 недели опять все по пновому?

Значит это проблемы с иммунитетом, либо от гормональных препаратов. Но могу сказать что когда у меня бывает молочница, муж никогда не лечится, хотя признаки, как говориться на лицо. И рецидивов никогда не бывает.
  • 0

#78 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2009 - 20:49

stolen voice, умная у вас мама. Спасибо ей за совет :)
Вот только, а не будет ли от соды там ещё хуже? :blink:

Сода наоборот будет лечить.
  • 0
Katherine

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 03:45

Алисяндра,
Крем клотримазол без рецепта, можешь также исхитрится его использовать, пока нет свечей.
А вообще, для профилактики надо у врача попросить выписать и мужу дифлюкан (или аналог). Одна таблетка - и вы исключите возможность повторного заражения. То, что он ничего не чувствует, ни о чем не говорит.
Так же в аптеке без рецепта отпускают Femigel, он тоже помогает на ранних стадиях.

1 ч/л пищевой соды+ 1 стакан теплой, кипяченой воды. Все смешать и спринцеваться.

Мне кажется, это слишком щелочной раствор. Средство достаточно действенное, по меньше мере первое время помогает от зуда избавиться. Этот грибок конечно любит кислую среду и погибает при её изменении, но нельзя забывать что в норме во влагалище кислая среда и нарушая её вы много чего можете заработать. Например, вместо грибка начнется бурное развитие бактерий, т.н. вагиноз, а иммунитета-то нет. Или эрозии и т.п. Так что рисковано все это.

Сообщение изменено: Salamandra (05 апреля 2009 - 03:46 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 06:53

Так же в аптеке без рецепта отпускают Femigel, он тоже помогает на ранних стадиях.

Вот я его уже использовала. Хочу сказать, что вроде даже как и помог. Во всяком случае зуда больше нет и выделений стало на много-много меньше. Чему я безумно рада :) Но его жутко не удобно использовать.
Думаю прикупить ещё вот этот самый клотримазол на всякий пожарный, пока жду приёма к врачу.

Сообщение изменено: Алисяндра (05 апреля 2009 - 06:54 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#81 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 апреля 2009 - 10:32

Whisper, у нас по разному, иногда и у него появляется и вместе сидим пьем флюкостат либо у меня одной, а у него все замечательно.
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#82 Whisper

Whisper
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2009 - 09:04

Whisper, у нас по разному, иногда и у него появляется и вместе сидим пьем флюкостат либо у меня одной, а у него все замечательно.

А ты гормональными предохраняешься?
  • 0

#83 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 апреля 2009 - 09:37

Whisper, раньше 3 года пила, не пью уже 2 года, никаких таблеток не пью. на презервативы сразу выскакивает аллергия в виде молочницы так же как и на перчатки, когда прохожу осмотр у гинеколога...
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#84 Whisper

Whisper
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:30

Whisper, раньше 3 года пила, не пью уже 2 года, никаких таблеток не пью. на презервативы сразу выскакивает аллергия в виде молочницы так же как и на перчатки, когда прохожу осмотр у гинеколога...

Понятно. Просто у меня от гормональных постоянно была молочница, вот перестала пить, теперь все нормально. Что удивительно, врачи сами не могут найти причину молочницы. Гипотиз много. Попробуй иммунитет укрепить, поищи народные методы, надо пробывать и искать что поможет лично тебе.
Здесь советовали Femigel для профилактики, мне помогал. Просто когда часто пьешь таблетки, идет привыкание и они уже не помогают, только хуже делают. Мне ещё советовали слабым раствором марганцовки мыться, тоже снимает признаки.
  • 0

#85 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 18:24

Купила сегодня этот Клотримозол + облепихой подлечиваю. Femigel нифига не помог :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#86 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 07 апреля 2009 - 18:32

Femigel нифига не помог

а мне/, помнится, помог когда то, даже 2х тюбиков хватило.
  • 0

#87 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:17

Алисяндра, на днях тоже мучалась, сильно проявилась.
купила курс флюкастата на 7 дней + свечи Клотримозол + облепиха (делала один раз). намного лучше.
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#88 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:18

Фрутарианский рацион, тетки, фррррррррутарианский рацион. (^

курс флюкастата на 7 дней + свечи Клотримозол + облепиха (делала один раз)

Шекси.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#89 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:46

Фрутарианский рацион, тетки, фррррррррутарианский рацион. (^
Шекси.


все ждала, когда же ты тут отметишься :D
  • 0

#90 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:33

У меня на языке была белая бень одно время, пустите в клуб? И если Юлико не будет меня тереть облепихой, может даже и расскажу что конкретно нужно делать.

Сообщение изменено: кстати (15 апреля 2009 - 00:39 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь