Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лечение молочницы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
249 ответов в этой теме

#241 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 12:34

что если врач все же правду сказала, то это ж теперь навсегда...

Ну чтож вы так сразу.... Прям как смертный приговор прописали.
Её вылечить можно. А если делать профилактики и следить за гигиеной, то она тревожить и не будет.
Молочница ведь у любой женщины/девушки бывает. Просто у кого-то проявляется, у кого-то нет.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#242 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 27 апреля 2013 - 12:55

Самый простой способ лечения болезней - не иметь их. Но он же и самый трудный. Слаб человек, а соблазнов так много. Не забывайте о целомудрии до свадьбы и верности после свадьбы, если конечно можете.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#243 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 12:58

Да просто, ещё пару недель назад сдавала анализы, все было хорошо. Я просто боюсь очень молочницы, я так понимаю, что если врач все же правду сказала, то это ж теперь навсегда... Сделаю эти 3 свечи... надеюсь хуже не будет.


Кандиды всегда с нами живут, единственное, что при определённых условиях черезмерно разрастаются - то молочница.
Бояться их не надо.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#244 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 13:13

Я когда читала про нее, то поняла, что если молочница проявилась, то теперь будет все ремя проявляться и что полностью от нее избавиться не получится. То есть периодически придется свечи ставить и т.д. Может я что-то неправильно понимаю и может не так это и страшно, но вот читаю как другие мучаются и постоянно курсы лечения проходят и как-то не хочется такой же участи.
  • 0

#245 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2013 - 13:20

Validity, вот именно, что вы абсолютно неправильно понимаете Размещенное изображение Грибки Кандида - это естественная часть нашего организма, мы всю жизнь с ними живём.
Рецидивы чаще всего возникают, когда нарушается микрофлора влагалища, либо из-за стрессов, из-за смены климата, из-за принятия антибиотиков (т.е. всё, что ослабляет нашу иммунную систему) и тд и тп. Знаю, что у очень многих молочницу провоцируют...колготки. Особенно в холодное время года, когда колготки одевают под брюки, то ТАМ нарушается циркуляция воздуха, что тоже может спровоцировать молочницу.
Очень хорошая профилактика кандидоза - пробиотики (даже просто оральные, не только вагинальные).
  • 2

#246 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 19:53

Validity, вы же беременная. У беременных , как я читала, это вообще дело естественное. Главное вылечить молочницу обязательно. Не запустите.
А вообще девочки выше всё правильно написали.
Не переживайте. Всё вылечится, всё будет хорошо. Это вещь естественная для женского организма. Возникнуть может от чего угодно. Паниковать не стоит.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#247 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 мая 2013 - 20:37

Читала я что после первого заболевания , она будет проявляться 2 раза в год. Вообще надо просто стараться не понижать иммунитет и все будет хорошо. Я обычно лечу молочницу свечами " Dalacin V" три дня и все проходит.
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#248 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 мая 2013 - 20:46

Читала я что после первого заболевания , она будет проявляться 2 раза в год.


Ерунда полная.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#249 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 мая 2013 - 21:04

Филофея,

Самый простой способ лечения болезней - не иметь их. Но он же и самый трудный. Слаб человек, а соблазнов так много. Не забывайте о целомудрии до свадьбы и верности после свадьбы, если конечно можете.

долго писал, но решил что в двух словах скажу - вы не далекого ума человек.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#250 valery88

valery88
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 14:06

Лечение молочницы может проходить различными методами. Используюя медикаменты или же различные народные методы и рецепты. Лучше всего, если это включается одновременно. Вот я пользуюсь вот этими рецептами лечения молочницы.


  • 0