Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Восточные танцы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
371 ответов в этой теме

#301 Mary1

Mary1
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 23:15

:o Не верю своим глазам! Наконец-то дождалась!

Приду обязательно!
DeadCanDance Сколько стоит билет? Заранее, я так понимаю, 75 крон, а на месте 100?

И еще вопрос... где летом можно заниматься ТЖ? А то ведь многие школы закрыты на этот период.


А это вы спрашивали
Вот ответила
"Кто-то там спрашивал насчет летних курсов танца живота! В мюстика театер в следующий четверг начнется курс, отдельно есть группы как для начинающий так и для продолжающих!
[url="http://www.mustika.eu/""]http://www.mustika.eu/"[/url]
  • 0

#302 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 26 июня 2009 - 00:29

Mary1, спасибо за информацию.
Жаль только неполучится у меня пойти туда на тренировки. Я работаю каждый вечер с 18ти, а тренировки как раз в это время начинаются. Начиналось бы всё часиков в 16... Обидно вобщем... :(
  • 0

#303 Mary1

Mary1
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 10:20

Mary1, спасибо за информацию.
Жаль только неполучится у меня пойти туда на тренировки. Я работаю каждый вечер с 18ти, а тренировки как раз в это время начинаются. Начиналось бы всё часиков в 16... Обидно вобщем... :(


Да, жалко *( Ну тогда можете в августе сюда поехать
http://www.kohutants.ee/
http://www.inesdance...klid?news_id=61
Это выходные будут и там разные классы вам представят, очень интересно должно быть. Можно с ночевкой.
  • 0

#304 Mary1

Mary1
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 20:59

Ну что как прошло...Что-то не пишет никто
  • 0

#305 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 30 июня 2009 - 15:16

Ну что как прошло...Что-то не пишет никто

Было очень интересно. Много красивых и зажигательных танцев. Стройные девушки в ярких костюмах. Отличное исполнение!

Вопрос участницам : хочу узнать название самой первой композиции вечера, под которую танцевала группа в красных костюмах. Очень музыка понравилась :rolleyes:

А я вообще невкупаю прикола , выходит полная девка и наченает трясти пузом

Хе хе. Даже намёка на пузо не было!!! B)

девушки, кто знает есть ли в Таллинне школа индийских танцев, конкретно тематика - Индия, все наряды, танцы...? :)

Проводятся. В прошлом мае ходила на концерт. Очень понравилось. Руководит студией Pille Roosi, если не ошибаюсь. Названия не знаю, к сожалению.

Сообщение изменено: kommike (30 июня 2009 - 15:20 )

  • 0

#306 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 15:18

у меня как раз за зиму живот для танцев живота вырос. Куда обращаться, чтобы научили?
  • 0
Коша

#307 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 30 июня 2009 - 16:14

у меня как раз за зиму живот для танцев живота вырос. Куда обращаться, чтобы научили?

Оооо!! Вы серьезно? Редко можно встретить парня который захотел бы заниматься ТЖ.
Летом вряд ли что-то найдете, т.к. многие школы на это время закрыты. А вообще я на одном концерте видела выступление группы, где были во том числе и молодые люди. Если не ошибаюсь, то это была Zahira... хотя, наверное, ошибаюсь. В мужской компании вам было бы удобнее. А так, если серьезно надумали, то звоните по школам и спрашивайте условия.

П.С : от живота лучше пресс качать :P
  • 0

#308 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 16:20

kommike,

Оооо!! Вы серьезно?

нет, конечно (: я шучу)
пресс у меня и так накачан) а вот сверху появились излишки жира) сейчас активно с этим боремся)
кстати, скажу, а то многие неверно считают, что качанием пресса можно избавиться от живота. Это не так) от живота спасают аэробные нагрузки и правильное питание)
  • 0
Коша

#309 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 17:41

kommike, спасибо за отзыв!
К сожалению названия найти не могу, еще постораюсь узнать.
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#310 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:36

Небольшой видеоотчет Равшана:
1) http://www.youtube.c...re=channel_page - Eastern Lights - Ravshan Dance Studio - Bellydance party - Antonina&Renata

2) http://www.youtube.c...feature=channel - Eastern Lights - Ravshan Dance Studio - Bellydance party
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#311 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:35

Продаю свой самый любимый костюм. Продаю потому что пора покупать новый. Мало б/у, можно сказать новый, профессиональный костюм под заказ у дизайнера (Россия), так что будьте уверены, такого не увидите ни у кого. Хорош для сцены, но можно совмещать с ресторанами, особенно выйгрышно будет смотреться на конкурсах. (в конкурсе не учавствовал)
Немного подробнее:
Пышная юбка на рост до 178 см. Чашка лифа "D", подойдет от 1-4 размера, если захотите убрать набивку. Под грудью до 76 см. Пояс примерно до 93 см. Бисер, пайетки, стеклярус, бисер, клеевые камни Swarovski (очень много). Индивидуальный дизайн.
Сначала выслушаю цену, которую сами предложите.
Размещенное изображение

http://i008.radikal....ef86e83c4a4.jpg
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#312 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 июля 2009 - 02:03

Продаю свой самый любимый костюм.


Просто комментарии...

Видела костюм "в действии" – красивый и смотрится очень эффектно. Так что, кто решит купить, не пожалеет. :rolleyes:

Сама покупать не буду, ибо мама у меня мастерица и переплачивать за работу нет смысла. -_- Что насчет цены, то могу примерно прикинуть сколько это может стоить ибо сама пару лет назад себе "шила". Если не экономить на материале и отделке (а по продаваемому костюму это незаметно), то выходит где-то 1000-1300 крон (может чуть больше, ибо тут камни swarowski), ну и работа мастера, а это не меньше 2000 крон, т.к. работа очень кропотливая (особенно вышивка бисером и нанизывание опять же бисерной бахромы, постоянные примерки "чтобы хорошо сидело"). Так что, как вы видите, выходит весьма немаленькая сумма.

А еще у меня предложение : все у кого есть костюмы выкладывают фотки, чтобы похвастаться.
  • 0

#313 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 21:14

kommike, спасибо за отзыв.
Костюм выходит гораздо дороже, материала там на большую сумму выходит)

Выставляй свой костюм.

Сообщение изменено: DeadCanDance (30 июля 2009 - 23:15 )

  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#314 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 02 августа 2009 - 14:25

kommike, спасибо за отзыв.
Костюм выходит гораздо дороже, материала там на большую сумму выходит)

Выставляй свой костюм.


Что насчет цены - так я по самому минимуму считала, и за материал и за работу. Особенно, если костюм шьет действительно опытный мастер, который, возможно, еще и деньги на этом зарабатывает, то цена может быть от 10.000-15.000 и более.

Фотку своего костюма выставлю чуть позже. Он сейчас на "реставрации". Отдала маме, чтобы она немного перешила верх от костюма. Вот как соберу весь костюм, так и сделаю фото. Скорее всего, это будет уже осенью.
  • 0

#315 Зюська

Зюська
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 17:09

К сожалению информацией помочь не могу,а вот поздравить хочу с наступающим счастливым событием в вашей жизни! :)
  • 0

#316 GolDigga

GolDigga
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 19:05

GolDigga, eduard korotin
Credo dance studia



Спасибо Вам громное ! Я позвонила, договорилась.

К сожалению информацией помочь не могу,а вот поздравить хочу с наступающим счастливым событием в вашей жизни! :)



Спасибо Вам большое ! Очень приятно :)
  • 0

#317 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 00:38

а в таллинне есть что-нибудь со станком? мне надо осанку срочно исправлять =(
  • 0
^.^

#318 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 09 августа 2009 - 18:31

GolDigga, не за что!
С наступающим праздником!:)
  • 0

#319 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 07:16

вот, не танго , но не хуже :) : http://www.youtube.c...p_ads=null#t=23

Не могу сказать, что офигенно, но необычно. Выпендрились вообщем :) Молодцы.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#320 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 августа 2009 - 13:50

а в таллинне есть что-нибудь со станком? мне надо осанку срочно исправлять =(

Я бы тоже позанималась станком. Но не для осанки, а для души. :D Есть у нас какие-нибудь тренировки/уроки классического станка? :unsure:

А еще интересен ирландский балет. ГДЕ? Вообще, есть ли у нас сие чудо?
  • 0
Katherine

#321 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 12 августа 2009 - 08:04

вот, не танго , но не хуже :) : http://www.youtube.c...p_ads=null#t=23

приколисты:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#322 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 19:38

Прочитала как смешные танцы ....Задумалась <_< :lol:


:lol: :lol: я так читала ровно до твоих комментов
  • 0

#323 dzanim

dzanim
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 15:43

Smileface, я хочу
  • 0

#324 kyzenkina

kyzenkina
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 15:54

понимаю, что где-то в ветке уже наверное была нужная мне информация, но просто нет времени искать
Ищу хорошую школу восточного танца, где занятие ведется на русском языке (так как эстонский я пока не знаю сАвершЭнна)
Большое спасибо за ответ)
  • 0

#325 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 01 сентября 2009 - 02:01

понимаю, что где-то в ветке уже наверное была нужная мне информация, но просто нет времени искать
Ищу хорошую школу восточного танца, где занятие ведется на русском языке (так как эстонский я пока не знаю сАвершЭнна)
Большое спасибо за ответ)

На нети.ее есть список школ танцев. Пыталась найти хоть одну где занятия на русском, но неполучилось. :unsure:

Я сама начинала заниматься на эстонском. Если что-то и было непонятно, то всегда можно посмотреть как делает данное движение преподаватель и повторить.

Если у вас дейстительно большой интерес могу предложить заниматься у преподавателей к которым я хожу. Они эстонки, но отлично говорят по русски и вседа объясняют, если что-то непонятно. Если вас это заинтересовало, то напишите мне в ЛС и я дам их контактные данные.

Или обратитесь вот сюда... полагаю, что данное сообщение все еще в силе (№4 в этой же теме, на стр. 1). Занятия, скорее всего, на русском.

Девушки, набираем начинающих в школу Hayfa. Преподаватель Амина.
53332616 звоните, скажите что от Ренаты.
www.amanisecret.com


  • 0

#326 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 09:07

Девушки, не хочу показаться безтактной. Я готовила девушек из школы "Хайфа" к фестивалю- слабовата она, честно, при всём уважении.
Поэтому, невозможно определить самые сильные школы, они в принципе все одинаковые, а хвалить- себе дороже.
Я считаю, что Мюстика сильна.

Сообщение изменено: DeadCanDance (01 сентября 2009 - 09:08 )

  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#327 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 01 сентября 2009 - 13:19

Согласна, что определить насколько хороша школа бывает очень сложно.

Если kyzenkina, отпугивает такой комментарий про школу Hayfa, то можно обратиться к "Сёстрам Шахерезады" у которых я занимаюсь, если вас конечно не пугает, что занятия будут частично на эстонском. А вообще можно походить какое-то время в одну школу, а потом в другую и выбрать ту, что понравится.

Если же вам не подойдет ни один из вариантов, то скажите - я тогда попробую поспрашивать у знакомых кто танцами занимается. Есть еще минимум одна школа, но никак не могу вспомнить её название. :unsure:
  • 0

#328 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 19:12

Сёстры Шехерезады- оооочень классные девушки, одно удовольствие с ними общаться, на занятиях не была, но думаю они достойны, чтобы выбрать именно их школу.
Школ много, вернее кружков/студий, но Мюстику и Шехерезад можно выделить точно.
А сильная студия для чего нужна? Для выступлений, для дальнейшего продвижения или же для себя, для тела?

kommike, помоему кроме нас тут никто и не сидит : )
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#329 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 02 сентября 2009 - 00:10

Ну вот как получается – только написала нуждающимся где можно найти преподавателей, как сама их ищу. Посмотрела сегодня на сайте расписание занятий у "Сестер" и поняла что не могу у них заниматься. Уроки начинаются в 17 и 18 часов, а я как раз в это время работаю. <_< Ну что за дела!..

Может кто знает школу, где занятия начинаются не позднее 15.00. HELP! :surrender: Сама я, конечно, тоже постараюсь поискать...

DeadCanDance, согласна! Мы, как минимум, самые активные пользователи в этой теме. :thumbsup:

Сообщение изменено: kommike (02 сентября 2009 - 00:11 )

  • 0

#330 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 10:09

kommike, если ты хочешь заниматься не позднее трёх дня, думаю тебе подойдут занятия только по выходных. Да и потом, подойди к сёстрам и скажи так и так, я думаю они сделают объявление для набора группы в выходные : )
П.С. Девушки, скоро планируется фестиваль Махаббат, ориентировочно будет состоять из 3-х дней, очень насыщенная и инетерсная программа. Учавствуют как профессионалы, так и девушки, которые не относятся к танцу живота, а то есть будет проходить Конкурс "Натуральная красота" : )
Следите за новостями.
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).