Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мне кажется, что сейчас на земле идет массовый гипноз...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Эволюшн

Эволюшн
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 23:28

Государство или "крутые люди" управляют мобильными сетями и про звонке загружают в мозг владельца программу, и в сам моб. телефон. И потом под каким-то соблазном жертва выполняет любые команды "крутых людей". Причем я это замечаю сплошь и рядом.

Если вам интересно, то я расскажу, к чему это в ближайшем будущем приведет.
  • 0
Когда контролируешь все что угодно, каждая ошибка стоит очень дорого.
Лучше развиваться плавно и постепенно, чем потом горько жалеть об ошибках, которые никогда не сможешь исправить.

#2 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 21:04

Я считаю, человека "гипнотизируют" с пеленок.

Бывет, смотрю на жизнь как на один большой гипноз.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#3 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 21:10

К чему?
  • 0

#4 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2009 - 21:19

весь мир это иллюзия!
кто сумеет эту иллюзию поломать - тот сможет управлять СВОИМ миром!

а вообще, скоро конец света наступит
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#5 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 22:20

Хватит красные и синие пилюли жрать.
  • 0

#6 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 22:56

Хватит красные и синие пилюли жрать.

На самом деле, обе сделаны из одного и того же.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#7 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2009 - 23:21

нет, на самом деле так всё и есть!!!
не как в матрице конечно, что все в креслах сидят с подключеной фигнёй к голове...
но весь окружающий нас мир не такой какой он есть.
нам с детства вдолбили что мы чтото не можем и мы принимаем это за правду!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#8 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 23:28

гипноз есть, государственный. Поэтому есть войны, нацизм, коммунизм и даже секс и рокнролл :)
  • 0

#9 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 01 апреля 2009 - 02:07

Если вам интересно, то я расскажу, к чему это в ближайшем будущем приведет.


Интересно, расскажи
  • 0
Нам можно

#10 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 апреля 2009 - 15:15

Тут перевод с форума, где писал один из тех который всех программирует, читать много, но интересно, хотя не всякий мозг выдержит такое читать.
ссылка
  • 0

#11 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 02 апреля 2009 - 22:41

Так ведь давно существует теория о том, что миром управляет какая-то одна организация. Или масоны, или кто-то ещё, мы не узнаем.
А ещё известно и то, что подсознание улавливает и усваивает ультразвук, хотя мы его не слышим. Это-неплохое средство гипноза, ибо оно проходит через все защиты и прочее. А ещё-на ультразвук можно наложить звук нормальный (песенку какую-нибудь красивую) Вот и получается, человек слушает/смотрит (про 25. кадр не забываем) и его гипнотизируют на какое-то поведение.
В любом случае, всё это-теории и не более того. Правду мы никогда не узнаем.
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#12 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 15:20

Так ведь давно существует теория о том, что миром управляет какая-то одна организация. Или масоны, или кто-то ещё, мы не узнаем.
А ещё известно и то, что подсознание улавливает и усваивает ультразвук, хотя мы его не слышим. Это-неплохое средство гипноза, ибо оно проходит через все защиты и прочее. А ещё-на ультразвук можно наложить звук нормальный (песенку какую-нибудь красивую) Вот и получается, человек слушает/смотрит (про 25. кадр не забываем) и его гипнотизируют на какое-то поведение.
В любом случае, всё это-теории и не более того. Правду мы никогда не узнаем.

Что-бы быть средством "гипноза", ультразвук должен нести с собой определенную информацию. Если ассоциация вибраций с определенным видом информации отсутствует, то соответственно, звук, остаеться просто звуком, не имеющим значения. Что необходимо для развития сенсорных способностей.

Теоритически, я прихожу к выводу, что "сознание улавливает" ультразвук. Обращаюсь к органам человека, с помощью которых человек интерпритирует окружающий мир. Основные - слух, зрение, ощущение, обоняние, вкус. Отсюда я делаю вывод, даже если , сознание улавливает ультразвук, то его значение никак не может стоять на равне с традициоными способами получания информации. Значит, что-бы от ультразвука был реальный толк, человек должен эволюционировать в определенной среде, "наполненой" ультразвуком. Тогда будет реальный толк. А иначе, это всеголишь правдиво звучащая теория. Даже если человек прибегает к способу контроля ультразвуком, то еффективность, я предпологаю, не дотягивает даже до одного процента. Соответственно, такой способ контроля - иллюзия. Существуют сотни более эфективных и работающих методов. Может через сто тысячь лет, или патьсот, человек окруженный современной техникой разовьет в себе способность опираться на восприятие ультразвука на уровне зрения. А может и нет. Может человек деградирует, думая что шел в правильном направлении. Настоящее богатство, я считаю есть - разнообразие.

Отсюда рождаються такие мысли, что может мы, являемся частью того интеллекта, обладающим подобным пониманием путей эволюции, и являемся его "эксперементом". Mожет это всеголишь моя фантазия. Но человечество очень близко подошло к тому моменту, когда перед ним рисуеться возможность умышленно выбирать пути развития и контролировать их. Эта возможность являеться опасностью, что в далеком будущем, человечество посмотрит на себя, во что оно еволюционировало и поймет, что было много других возможных путей развития, и тот, где человек находиться сейчас, являеться только одним из них. И обладая возможностью создавать человека, возпроизводить его по отножению к любой стадии известного эволюционного периода, они найдут подходящую планету, и сделают на ней жизнь. Тоесть, поселят себя, но, скажем так, на 2 миллиона лет моложе. Таким образом предоставив человечеству шанс выбрать новую судьбу.

Новая судьба не сможет пойти в узком направлении развития, если в ращет будет браться все, и ничто не останеться проигнорированным. Oтсюда я прихожу к выводу, что настоящим богатством человечества являеться - разнообразие. Что позволяет идти вперед и не оглядываться назад сожалея о прошлом.

Разве машины времени нет?

Сообщение изменено: _Garik_ (03 апреля 2009 - 18:49 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#13 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 03 апреля 2009 - 20:00

Что-бы быть средством "гипноза", ультразвук должен нести с собой определенную информацию. Если ассоциация вибраций с определенным видом информации отсутствует, то соответственно, звук, остаеться просто звуком, не имеющим значения. Что необходимо для развития сенсорных способностей.

Теоритически, я прихожу к выводу, что "сознание улавливает" ультразвук. Обращаюсь к органам человека, с помощью которых человек интерпритирует окружающий мир. Основные - слух, зрение, ощущение, обоняние, вкус. Отсюда я делаю вывод, даже если , сознание улавливает ультразвук, то его значение никак не может стоять на равне с традициоными способами получания информации. Значит, что-бы от ультразвука был реальный толк, человек должен эволюционировать в определенной среде, "наполненой" ультразвуком. Тогда будет реальный толк. А иначе, это всеголишь правдиво звучащая теория. Даже если человек прибегает к способу контроля ультразвуком, то еффективность, я предпологаю, не дотягивает даже до одного процента. Соответственно, такой способ контроля - иллюзия. Существуют сотни более эфективных и работающих методов. Может через сто тысячь лет, или патьсот, человек окруженный современной техникой разовьет в себе способность опираться на восприятие ультразвука на уровне зрения. А может и нет. Может человек деградирует, думая что шел в правильном направлении. Настоящее богатство, я считаю есть - разнообразие.


Разве машины времени нет?

Про ультразвук-возможно и так. Ведь теории выдумывают в основном для того, чтобы просто денег заработать, поэтому и такая теория может оказаться полным бредом. Методы контроля есть, в этом я сомневаюсь мало.
А про машину времени-может она и есть, только нам её, если и покажут, то очень не скоро :)
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#14 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 05 апреля 2009 - 04:32

Случайно прошел по ссылке выше на откровение Инсайдера.
и так приятно, что почти всё понимаю , что он подразумевает.

Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг — открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о последствиях. Заключённые всё ещё могут решать, что делать в тюрьме с инструментами, которые им даны, они могут решить сами, как им гулять во дворе, говорить, думать…У вас есть свобода воли, поэтому вы страдаете, и боитесь своих страданий.


Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления.


Ответ только в нас. Только опускаясь внутрь себя можно понять всё , что происходит снаружи.
Както раньше пытался это вдалбливать, но забил т.к. это абсолютно нереально. Как немому и глухому описывать вкус водки. Ежели попробует - поймет мгновенно.

С другой стороны , хотя я Гои, но смог опуститься так глубоко , то ... возможно этого достичь каждому. Но направиться в эту сторону нужна случайность. Но суть Сознания чрезвычайно сложно отключить надолго. Еще радует, что есть глубины, которые я не достиг и примерно догадываюсь в каком направлении двигаться. Это радует. Очень радует.

Еще радует, что я на тойже волне , что и хозяева наши.

И больше всего радует, что я не ошибаюсь. Т.е. я ошибаюсь примерно на столькоже как и они.
Когда копаешь несколько лет в какомто направлении и думаешь, нафига оно надо и есть ли смысл. И оказывается я копаю уже в прокопанном и именно в ту сторону, что надо ...

:rolleyes:

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (05 апреля 2009 - 04:40 )

  • 0
Нам можно

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 04:38

Для того чтобы управлять миром никакой гипноз не нужен.
Так или иначе меры воздействия и ниточки за которые надо дергать давным давно есть и уже столетиями используются.
Так что можно расслабиться)
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 05 апреля 2009 - 05:16

Вот великолепная фраза

Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается.


Это , то что я говорил о Замедлении и чрезмерно Ускоренном сейчас мире.

Просто попробуйте делать всё в 10 раз медленнее. Жить в 10 раз медленнее. Стремиться в 10 раз медленнее. Замедление не дает создаваться миллиардам ненужных стремлений и суеты. Чем быстрее и напряженнее мы живем , тем больше и быстрее нам всего хочется. Быстрое мышление нашего времени причина напряжения и ускоряют его именно те кому это выгодно. И это чрезвычайно легко.

Если думать быстро можно создать за 5 минут - 100 мелких по сути идей. Если думать медленно, можно создать за 5 минут одну . но очень глубокую идею.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (05 апреля 2009 - 05:17 )

  • 0
Нам можно

#17 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 14:36

Прочитайте книгу Стивена Кинга "Мобильник".
Лучше в черновом варианте :)
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#18 Эволюшн

Эволюшн
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:13

Знаю я довольно-так много, по поделюсь с вами только частью:
Эта программа обладает очень продвинутым искусственным интеллектом, сама реагирует на обстановку, сама делает выводы и сама развивается.

После запуска коллайдера эта программа вышла из под и сейчас никем не управляется. Пока что она приносит видимую пользу её обладателям, однако потом... Ресурсов ни для кого не будет хватать, и каждый будет сам за себя!
  • 0
Когда контролируешь все что угодно, каждая ошибка стоит очень дорого.
Лучше развиваться плавно и постепенно, чем потом горько жалеть об ошибках, которые никогда не сможешь исправить.

#19 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:30

Оу май гад)
  • 0

#20 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:32

Эволюшн,
спасибо, за столь ценные сведения.

Сообщение изменено: Waterrose (13 апреля 2009 - 21:33 )

  • 0

#21 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:21

Эволюшн, телипад-придсказатиль!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:25

народ, откуды вы такую траву берёте ? :)))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#23 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 23:07

Знаю я довольно-так много, по поделюсь с вами только частью:
Эта программа обладает очень продвинутым искусственным интеллектом, сама реагирует на обстановку, сама делает выводы и сама развивается.

После запуска коллайдера эта программа вышла из под и сейчас никем не управляется. Пока что она приносит видимую пользу её обладателям, однако потом... Ресурсов ни для кого не будет хватать, и каждый будет сам за себя!


Вы очень ценный информатор :lol:
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#24 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:25

Знаю я довольно-так много, по поделюсь с вами только частью:
Эта программа обладает очень продвинутым искусственным интеллектом, сама реагирует на обстановку, сама делает выводы и сама развивается.

После запуска коллайдера эта программа вышла из под и сейчас никем не управляется. Пока что она приносит видимую пользу её обладателям, однако потом... Ресурсов ни для кого не будет хватать, и каждый будет сам за себя!

Эволюшн, поделюсь с тобой тем, что знаю: Они тебя уже ищут.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.