Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Строители в погоне за клентами.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Khan

Khan
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 13:27

ну вот и сбылась мечта многих людей отремонтировать квартиру дешево и быстро и желательно качественно.
теперь в погоне за клиентом , мы строители очень быстро соглашаемся снижать цены.
Одна просьба:уважаемые клиенты ,не унижайте нас своими кастингами... вы же сами знаете на какую сумму расчитываете-ну так и озвучьте ее!так будет и честнее и приличнее и строитель будетсохранять свое достоинство
  • 0

#2 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 31 марта 2009 - 15:03

Уважаемые строители, неприятно да, когда вас унижают кастингами, да еще и денег мало платят ?

3 года подряд была обратная ситуация:
- когда заказ меньше 50 штук не заказ
- когда можно было взяться, и потом пропасть
- когда можно было делать спустя рукава - все равно всем надо
- когда цена бралась с потолка
- когда вчерашний школьник, который умеет только тачку возить хотел 20к получать.


Теперь не обижайтесь, отыгрываться на строителях будут долго и платить будут мало.
  • 0

#3 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2009 - 17:25

sqeeze, хоть я и не строитель, но к людям-то надо по-человечески относиться? Так что поддерживаю оратора, человеками оставайтесь.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 31 марта 2009 - 18:42

shb, да я тоже за мир во всем мире :) Просто поднакипело что то :)
  • 0

#5 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2009 - 19:00

sqeeze, хоть я и не строитель, но к людям-то надо по-человечески относиться? Так что поддерживаю оратора, человеками оставайтесь.

С уважением надо ко всем относиться, а не только к строителям. "Кастинги" - есть естественный и нужный процесс, это стимулирует конкуренцию. А конкуренция - двигатель экономических процессов! Причем, экологически чистый!
  • 0

#6 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 17:01

Уважаемые строители, неприятно да, когда вас унижают кастингами, да еще и денег мало платят ?

3 года подряд была обратная ситуация:
- когда заказ меньше 50 штук не заказ
- когда можно было взяться, и потом пропасть
- когда можно было делать спустя рукава - все равно всем надо
- когда цена бралась с потолка
- когда вчерашний школьник, который умеет только тачку возить хотел 20к получать.
Теперь не обижайтесь, отыгрываться на строителях будут долго и платить будут мало.

ко мне тоже бандерлог один приходил,говорит, люблю ванну с туалетом соединять,или так делаем или никак.
Получилось никак
  • 0

#7 Khan

Khan
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 09:46

ко мне тоже бандерлог один приходил,говорит, люблю ванну с туалетом соединять,или так делаем или никак.
Получилось никак

бандерлога надо было отправить к удаву на завтрак :D -нанимай нормальных мастеров -сделают как захочешь... еще и с дизайном помогут...
виноваты то не мастера а халтурщики и ...клиенты(гонятся за сверхдешевизной -а потом плачут что плохо)
  • 0

#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 апреля 2009 - 22:13

а у нас строители чурки. Можно вообще не платить. Вызвал ментов, они их департировали. Нет человека - нет проблем. (с)
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.