Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Видео камеру в подъезд, на лесничную площадку

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#61 Anry Le France

Anry Le France

Fuck Fuckdation (c)

• Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 23:10

Честно говоря такие вещи маскировать надо.. Если бы я увидел какую нибудь камеру в своём подъезде я бы её снял и себе забрал.
прикольные вещицы, если иметь свой загородный дом то без них не обойтись.

:lol: у некоторых демонов мозгов хватает вставить камеру в женский толчёк ... дада, именно на дно унитаза.
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#62 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 06:21

по сабжу очень хорошо подойдут сетевые камеры Axis, у нас их продает магазин max123. Камеры там разные, можно беспроводную, можно с проводом, можно с PoE питанием, можно маленьких размеров или больших, можно с крутой оптикой или не очень. Как понимаете, цена напрямую зависит от крутости камеры. Самый левак начиная с 3000 еек, но зато это нормальные сетевые камеры, на которых даже рожу разглядеть можно, не то что вебкамеры.... Софта для записи предостаточно, самый примитивный вариант - это просто воткнуть в сеть, и через ИП адрес смотреть через браузер с любой точки мира лайв режим. У меня у самого дома реализован последний вариант... не знаю зачем сделал, просто по приколу...но забавно :)
  • 0

#63 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:52

у меня есть платка на 8 камер пси )) и 1 камера качества ниже среднего ))
подключение камер по коксу, у камеры питание отдельное
софтина, которая идёт в комплекте с камерой позволяет подключаться к себе чезер нэт и смотреть видео удалённо ))
если кому интересно - обращайтесь, а то пылится ))
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#64 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:15

Одно дело записать, как сосед коляску уничтожает, которая ему проход перекрыла, а другое дело найти незатейливого ласнамяйского наркалыгу, обчищающего припаркованные на ночь машины. Наблюдать потом на записях, как он вам стекло разбивает? Один хрен ни лица ни выражения на нем вы не запишите. Я голосую за муляж. Именно на виду. И с табличками videovalve по всему периметру. И лучше еще чтобы яркий диод мерзко моргал, освещая подведомственную территорию.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#65 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 19:10

Вырвиглаз, ++ особенно ночью в темноте от камер толку мало ))
  • 0
ubuntu.com - just try it...