Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Windows7 Ultimate


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:15

Добый день!

Вобщем у меня такая проблема у меня "Windows7 Ultimate - 7068-x86-x64" записал я на dvd ну и захотел установить. В биосе выставил First boot cdrom как обычно для установки ОС всё сохранил и перезапускаю комп ну ни чего не происходит кроме загрузки моего старого windowsa xp он же по идеи должен начать автоматическую установку с dvd но вот х@р то былои ни как не поставить Ultimate, а поверx xp у меня нету жилания устанавливать!!!

Люди добрые помогите разобраться с установкой!!!
  • 0

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:18

Видимо диск записан неправильно.Попробуй вставь его при включённом компе.Если сработает автозапуск,значит ищи причину дальше.Может не загрузочный был диск ?

Сообщение изменено: TOURNE (02 апреля 2009 - 14:19 )

  • 0

#3 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:36

Видимо диск записан неправильно.Попробуй вставь его при включённом компе.Если сработает автозапуск,значит ищи причину дальше.Может не загрузочный был диск ?


ну я когда скачивал образ там инфо была что диск загрузачный вот даже написано в инфо

Загрузочный диск
=======================
На диске Windows 7 RC1 RUS Ultimate x86 и x64 v.7068
  • 0

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:52

ну если ты его записывал путем копирования .iso-файла на dvd, то оно и не должно работать
  • 0

#5 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 15:36

ну если ты его записывал путем копирования .iso-файла на dvd, то оно и не должно работать



да нет я нормально записал всмысле не сам образ на dvd, а Nero его автоматом распокавал перед записью и AutoPlay запускается после того как диск вставишь в cdrom

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  win7.JPG   78,79К   43 Количество загрузок

  • 0

#6 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 апреля 2009 - 14:24

Кстати , Обязательно при установке операционки. выставлять загрузку с CD-rom? ато я через F8 устанавливаю
  • 0

#7 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:04

Добый день!

Вобщем у меня такая проблема у меня "Windows7 Ultimate - 7068-x86-x64" записал я на dvd ну и захотел установить. В биосе выставил First boot cdrom как обычно для установки ОС всё сохранил и перезапускаю комп ну ни чего не происходит кроме загрузки моего старого windowsa xp он же по идеи должен начать автоматическую установку с dvd но вот х@р то былои ни как не поставить Ultimate, а поверx xp у меня нету жилания устанавливать!!!

Люди добрые помогите разобраться с установкой!!!


А ты после перерагрузки , когда вылазила напдись загрузки с диска ты нажимал любую клавишу? если нет то конечно ты ничего не утановишь
  • 0

#8 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 19:17

Думаю можно сетап и из под винды запустить, установщик спросит обновить имеющуюся или поставить "рядом". По крайней мере какие-то версии Windows предоставляли такую возможность.
  • 0

#9 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 19:45

на низких оборотах ( 2х/ 4x) перезапиши диск
  • 0

#10 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 20:43

на низких оборотах ( 2х/ 4x) перезапиши диск

Смысл?
Если он в ОС читается, то и при загрузке должен!
Автор, а в BIOS твой DVD привод отображается?
  • 0

#11 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 21:05

KIMVSR,

Почитай под спойлером "как записать ISO-файл". Как правило всегда указывают, что прожигать надо на скорости не больше 16х, хотя чем меньше, тем лучше
  • 0