Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Peugeot 406 - 407

• Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

#91 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 16:23

И вот эта фраза:"Возможность обмена: на более дешевое транспортное odavama sõiduki vastu. " у синей, значит ли что это продавца кризис зацепил и ему деньги нужны и он готов ездить на более дешёвом, или скорее это значит что-то другое?

Может конечно и кризис, но в том числе это значит что ДОПЛАЧИВАТЬ при обмене он не заинтересован.
  • 0

#92 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 19:47

И вот эта фраза:"Возможность обмена: на более дешевое транспортное odavama sõiduki vastu. " у синей, значит ли что это продавца кризис зацепил и ему деньги нужны и он готов ездить на более дешёвом, или скорее это значит что-то другое?

да, возможно, человеку нужна машина под жопу и нужны деньги...вот и решил пересесть в машину подeшевле...

Rayn, езжай смотри, по фоткам трудно судить...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#93 enot

enot
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 20:49

На рестайлах, по-моему, стоит у всех компьютер, у серого к этому пробегу многое поменяно, у синего многое впереди, если с ценой подвинутся, бери серую
  • 0

#94 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 21:01

я бы синию не брал, потаму что она на кадака продаётся, там 99% машин из литвы...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#95 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 22:00

Понял спасибо :)

А на скока можно попробовать цену сбить на серую?

А этот комбинат херов в Литве когда начал работу? :D

ПС.

Vahetatud : rihmad, rullikud, piduri kettad, klotsid, sidurikomplekt. 20.03.09 vahetatud puksid ja sillad reguleeritud car stopis.

Поменяно: ремни, ролики какието чтоли, тормозные цепи, колодки, сцепление, поменяны какието втулки бла бла непойму чего регулировать машину на стопе. Подскажите че это? :)

Сообщение изменено: Rayn (01 Май 2009 - 22:13 )

• 0

#96 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 22:35

регулировка мостов (в народе развал-схождение) сделана в фирме CarStop

ты вообще жжошь конечно
какие нафиг тормозные цепи
диски это. словарь бы хоть открыл

да, и не подумай что ремни это те которыми ты пристегиваешься чтобы штраф не дали :)
  • 0

#97 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 10:28

Ага, это те что скрипят. Спасибо что напомнил.

А что по поводу Литвы и сбития цены?
  • 0

#98 enot

enot
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 11:22

Насчет цены-как договоришься,предложи 40 тыс.,а что Литва,там есть битые,есть нормальные,чем дороже и престижней марка,тем больше шанс нарваться,не думаю что будут заморачиваться с восстановлением 8 летнего пыжа.
  • 0

#99 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 14:39

окк понял, вообщем в приоритете серая.

А сколько покраска стоит? :)
  • 0

#100 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 15:52

где-нибудь половина от её стоимости
  • 0

#101 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 00:53

франзуз от евро-форда и опеля недало ушел.

скорей опель-форд недалеко от хранцуза ушел.

Мне кажется, что у французских машин есть душа, немцы - четкие и расчетливые бездушные железяки со своим орднунгом.

ОМФ! С немецкими машинами, как с хорошими людьми хочется пивка под хорошую беседу пропустить. Это французы - не слишком удачный копи-пэйст японской безликости.

детали стоят не дороже чем для других машин

как раз детали у них с кусачими ценами, может не дороже чем на мерин-бумер, но последние есть машины премиум класса, а Пыж к таковым не относится.

как ни странно - я чаше вижу мерины и бмв с ржавчиной, или на обочине с аварийками

...актуальных для данной темы 2001-2002 годов?? Не смешно.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#102 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 14:55

Quo vadis, скучно
  • 0

#103 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 14:55

После двух месяцев езды на пассате 91ого года купил вчера наконец вот этого пыжа - http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

Просто счастлиф! При осмотре обнаружились лишь пару вещей не сказанных продавцом - мааленькая вмятинка на задней правой двери. Там же и слегка заедающее стекло. Ролик рядом с мотором слегка поскрипывает при работе. Ну и почему-то уровень тормозной жидкости был на очень низком уровне :D По идее за 3-4к всё это можно подправить.

На торг эстошка не пошёл, хоть и посмеялись хорошо. Скинул только 1к ибо я сказал что у меня ровно 45к и на перерегистрацию денег нет :) Кстати всегда наверное так можно приезжать и говорить, никто не будет морочиться из-за 1к наверняка, особенно если со всей суммой приехал сразу.

Перегнал её из Тарту в Таллинн. После пассата конечно не как из ада в рай, но всё равно оч классно.
Движется тихо и ровно, кресла вообще отпад, настолько хорошо было что чуть не заснул пока в Таллинн ехал :)) Салон и электроника на том же уровне. Ну а про внешний дизайн я вообще молчу, каждый раз когда прохожу мимо окна с видом на неё не могу не остановиться и не полюбоваться какое-то время :)

ПС. Сегодня ночью когда повёз друзей в город, перед началом поездки заметил у пыжа на багажнике - Псалтырь, Ветхий Завет.
Повертел его в руке с недоумением, друзья поржали, а я понял что машина теперь получила благословение свыше и теперь всё будет тип-топ :))
  • 0