Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Алкоголизм, спаивание, трезвость.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
192 ответов в этой теме

#61 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 13:22

вообщем-то не пью...
Кайфа от этого никакого, только сначала голова кружится + чувствуешь себя дебильным, потом постепенно начинает тошнить...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#62 Шпион

Шпион

ТрАхмейстер ф.ее

• Постоялец
  • 712 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 13:23

я тож месяцок уже не Пью =)) гы....иногда так хочетсьяч...а иногда даже противно =))
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#63 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 13:28

пью очень редко. потому, что терпеть не могу похмелье :)
  • 0

#64 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 14:35

Ideologist, а можно нескромный вопрос :) Что ты делаешь в пятницу и/или субботу вечером. Какие есть ещё пути отрывания на выходных )) ?
  • 0

#65 Scri

Scri

крицитус-скрицитус

• Постоялец
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 14:47

я тож месяцок уже не Пью =))

О_О

ага....и я тоже)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#66 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 15:50

Не пью.
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#67 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 17:00

Ideologist, а можно нескромный вопрос Что ты делаешь в пятницу и/или субботу вечером. Какие есть ещё пути отрывания на выходных )) ?

Так дел то много всяких интересных! Я со своими друзьями в бильярд люблю поиграть, в боулинг сходить, а иногда мы просто встречаемся и подолгу обсуждаем какие-нибудь интересные темы, ведь люди когда выпьют они же тоже общаются между собой, но при этом их общение достаточно примитивно так как высказывать на пьяную голову сложные мысли достаточно трудно(язык заплетается), попробуйте со своими друзьями и знакомыми в выходные или в свободное время провести без алкоголя, ваше общение выдет ,как мне представляется, на качественно новый уровень!
Кстати кто еще не знаком с влиянием алкоголя на человека, заходите на сайт http://tvereza.info/...olvideo_ru.html
и качайте оттуда лекции про алкоголь, особенно рекомендую Лекцию Жданова «Алкогольный террор против России» !
  • 0

#68 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 17:46

Locke,

Какие есть ещё пути отрывания на выходных )) ?

Автор, конечно, фанатик, но тебе низачот за отсутствие фантазии :)

Кстати Ideologist чем-то смахивает на TikPrav. Про Жданова особенно в глаза бросилось.
  • 0

#69 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 18:16

Я не из тех, для которых отдых без баночки пивка невозможен. :D Нужно уметь отдыхать без этой гадости - это лучше в любом случае.
Пью редко, в основном только на торжественные события. Не вижу смысла алкаху игнорировать полностью.
  • 0

#70 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 18:20

не пью...не курю...наркотики не употребляю...да и еще,пьяных на дух не переношу

пью, курю, наркотики употребляю :)

ЗЫ. горите в аду трезвеники! (шучу)

Сообщение изменено: Блюститель (16 Май 2008 - 18:21 )

• 0

#71 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:19

Что ты делаешь в пятницу и/или субботу вечером

Locke, на самом деле можно много чем заняться

Не вижу смысла алкаху игнорировать полностью

SanjaRUS, это да, за "полностью"
+1
  • 0

#72 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:49

не пью... ну во первых стала мамой) но и не пила уже задолго до беременности:) самочувствие отличное:) и не хочется даже начинать)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#73 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 23:23

обсуждаем какие-нибудь интересные темы, ведь люди когда выпьют они же тоже общаются между собой, но при этом их общение достаточно примитивно так как высказывать на пьяную голову сложные мысли достаточно трудно(язык заплетается)

Смотря как выпить. Если наипениццо в тряпки, то да. Но кто говорит что это хорошо ? А посидеть-расслабиться, пообщаться, пивка немного попить под что-нибудь солененькое, что тут грешного ? Ты бросаешься в крайности : либо вообще не пить, либо до свина нажраться. ИМХО.

Locke, Автор, конечно, фанатик, но тебе низачот за отсутствие фантазии :)

Простите меня, старого алкаша :(
  • 0

#74 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 23:28

я тож месяцок уже не Пью

Это ты неделю так называешь? :D
  • 0

#75 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 12:47

Смотря как выпить. Если наипениццо в тряпки, то да. Но кто говорит что это хорошо ? А посидеть-расслабиться, пообщаться, пивка немного попить под что-нибудь солененькое, что тут грешного ? Ты бросаешься в крайности : либо вообще не пить, либо до свина нажраться. ИМХО.

Я знаю много людей, которые начинали с того что просто выпивали рюмачку с друзьями, под что-нибудь саленное, и в течени долгого времени они были последователями "культурного пития", но всегда у них потом наступали такие моменты в жизни когда они начали уходить в запои, так что все начинается с малого!
  • 0

#76 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 12:57

и чо?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#77 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 13:43

и чо?

OverDoze, то, что ты его ник, аватару и подпись смотри. он пришел на форум чтобы другим мозг ипать. просветитель мля
  • 0

#78 Шпион

Шпион

ТрАхмейстер ф.ее

• Постоялец
  • 712 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 14:10

Уля-ля,

Это ты неделю так называешь?

Тссс....не пали контору =))
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#79 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 14:51

Ideologist, а я знаю несвязанных между собой людей, которые пили исключительно по праздикам немного шампанского, а жизнь сложилась так, что подсели на антидепрессанты и горькую.

У одного руки тресутся так, что если бы у него был стеклянный йух, он бы разибыл его об край унитаза. А у другой руки тресутся так, что стук стакана об зубы слышно в другой комнате.
Я это говорю к тому, что человек индивидуален. Кто-то после первой рюмки спивается (типо как спортсмен из Москва слезам не верит, не помню как его там), а у кого-то пьянки переходят максимум грань злоупотребления, но не зависимости.
Я ясно выразился ? :)

Сообщение изменено: Locke (17 Май 2008 - 14:52 )

• 0

#80 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 14:56

.... (Locke, ;) )

Сообщение изменено: Йохан (17 Май 2008 - 15:06 )

• 0

#81 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:03

Прости, но я не понял при чем тут оправдание :) Поясни )
  • 0

#82 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:07

То есть, если я тогда перестану совершенно пить, то это уже будет не нормальным. Ведь кто то постарался увековечить "пить что бы расслабиться, это нормально" . Вы не понимаете, что вы в таком случае сами способствуете тому, что бы народ не бросал пить?

Признайте, что если выпиваете, то это ваша слабость! Нечего нет в этом хорошего, и глупо спорить с этим.

Locke, извини что перешёл на личность, сейчас исправлю.

Я не против, что бы кто то пил, пусть это их здоровье, но зачем мешать другим бросать?

Фразы типа "крепкий алкоголь в малых дозах полезен", считаю крайне абсурдным. Это для стариков, которым уже терять нечего. А к молодым она как относиться? Или у них тоже радикулит, и ноги уже не слушаются, что бы спортом позаниматься?

Сообщение изменено: Йохан (17 Май 2008 - 15:09 )

• 0

#83 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:09

Йохан, я не в обиде :P Кстати, ты прав, выпивать - человеческая слабость. Но у каждого есть эти слабости. Просто не понимаю, зачем делать трагедией пару бутылей пива в пятницу.
  • 0

#84 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:14

мне пример, где, допустим, бегун, перед совернованием, 80г на грудь принимает, ведь полезно?

Locke, я тебя тоже понимаю, трагедию не стоит из этого делать но и с брызгами слюней доказывать, как делал помню один мой знакомый, что выпить пиво в пятницу вечером, это нормальнее, чем не пить вообще нечего и не в какой заведение не пойти отдыхать, а лечь как обычно 22.30 спать и как обычно встать на утреннюю пробежку в выходной день.
Кто то с ним согласен?
  • 0

#85 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:19

Фразы типа "крепкий алкоголь в малых дозах полезен", считаю крайне абсурдным. Это для стариков, которым уже терять нечего. А к молодым она как относиться? Или у них тоже радикулит, и ноги уже не слушаются, что бы спортом позаниматься?

Подводники на дизельных и атомных подлодках пьют 1 стакан вина в день, это что? просто так, это абсурд? При простуде ВРАЧИ советуют выпить тёплого виски с мёдом на ночь, это что абсурд? или ты считаешь, лучше себя таблетками пичкать? я не говорю про ибнутых молодых до 18-ти, которые куярят водку, их мы брать не будем в расчёт, если следить за здоровьем, а не куярить без перебоя водяру, то человек менее здоровее и менее умнее не станет.

Печень разрушается от чрезмерного злоупотребления алкоголя.

Есть один знакомый (даже и не знакомый, так..иногда пересекались), который НЕ УВАЖАЕТ людей, которые выпивают или выпивали...уже абсурд какой-то.

Сообщение изменено: Блюститель (17 Май 2008 - 15:26 )

• 0

#86 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:20

Йохан, впринципе, он в чем-то прав, но не до конца :) Пока молодой лучше нагуляться, чем потом, имея жену и детей.
  • 0

#87 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:32

Подводники на дизельных и атомных подлодках пьют 1 стакан вина в день, это что? просто так, это абсурд? При простуде ВРАЧИ советуют выпить тёплого виски с мёдом, это что абсурд? или ты считаешь, лучше себя таблетками пичкать? я не говорю про ибнутых молодых до 18-ти, которые куярят водку, их мы брать не будем в расчёт, если следить за здоровьем, а не куярить без перебоя водяру, то алкоголь никому ещё вреда не наносили, печень разрушается от чрезмерного злоупотребления алкоголя

Да я считаю, что это абсурд! Если ты больной и тебе врачь прописал, это одно, и совершенно другое, когда ты здоров и пить как витамины алкоголь, другое. Я читал, вредные микробы убивает, и много чего ещё делает "полезного". А врач, не подумал, что выпив, человек почувствует нечто приятное и как-нибудь ему захочется попробовать выпить побольше? Ведь организм имеет свойства привыкать к чему либо, то есть эффект, что был сегодня, завтра уменьшатся. Или все люди сильные и уверены, что это не про них, они ни за что не проявят слабость и всегда сдержат данное себе слово?

Есть один знакомый (даже и не знакомый, так..иногда пересекались), который НЕ УВАЖАЕТ людей, которые выпивают или выпивали...уже абсурд какой-то.

В этом есть толика смысла. Он наверно не уважает слабых. А пить алкоголь это ведь слабость. Конечно я бы ему посоветовал, проще относиться к этому, так как тогда ему проще будет идти на контакт с другими, ведь сколько таких, кто совершенно не пьёт? Да, не так и много, грусно, хотя с позиции предпренемателя, даже очень суперски!

Сообщение изменено: Йохан (17 Май 2008 - 15:33 )

• 0

#88 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:33

Никто не завязывает с выпивкой на высокой ноте. Как вчера приятно гудело в голове, на-аааадо б как-то б уже и исключить весь этот чертов алкоголь из рациона.

Найн.

А людей, которые категорически отказываются от алкоголя, мотивируя это поганым вкусом и плохой наследственностью - понять трудно.

Сообщение изменено: ^^^^^^ (17 Май 2008 - 15:37 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#89 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:34

Йохан, кстати, ты был когда-нибудь в деревне ? Я удивлялся, как там старые деды по 70-80 лет не идут на огород пахать, пока за завтраком 50 грамм самогона своего не навернут. И так почти всю жизнь :D И они так батрачат, что городская здоровая молодежь ох у ела бы от такого :)

Сообщение изменено: Locke (17 Май 2008 - 15:36 )

• 0

#90 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 15:35

Йохан, впринципе, он в чем-то прав, но не до конца :) Пока молодой лучше нагуляться, чем потом, имея жену и детей.

хээээ, а что отдохнуть без алкоголя никак? Вот и эффект американских молодёжных фильмов. Конечно, не только они здесь виноваты.
  • 0