Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минеральная косметика!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#271 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 18:48

СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! :rolleyes:
C четверга 14-го октября до субботы 16 октября

РУМЯНА И РУМЯНА-БРОНЗАТОРЫ
обычная цена 125 крон / 10-ти граммовая баночка
НОВАЯ ЦЕНА 99 КРОН / 10-ТИ ГРАММОВАЯ БАНОЧКА

Скидка действует на следующие тона: Bronze Glow, Insolent, SHeer-Radiance, Bordo, Princess.
Подробности на сайте http://www.minerals....et.ee/index.htm :rolleyes:
  • 0

#272 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2010 - 19:14

а на основы скидки будут? =)
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#273 Daria

Daria
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 12:21

очень хорошая косметика, ложится потрясно, вид кожи как в журнале) спасибо! закажу скоро ещё!)
  • 0

#274 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 14:09

вот на что бы хотелось, скидок нету :(
  • 0

#275 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 18:40

А здесь обсуждается только эта мин.косметика или любая мин.косметика (разных фирм)?
  • 0
Katherine

#276 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 11:11

Думаю, любая минеральная, ведь раздел именно так и называется "Минеральная косметика".


В очередной раз хочу поблагодарить Наталью за заказ! Не перестаю радоваться новым покупкам! Надеюсь, Наталья это дело никогда не бросит (или оставит за собой таких же приятный последователей), и мы сможем радоваться этой косметикой доооолго дооолго))
  • 0

#277 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:37

Жаль,что выбор оттенков румян невелик.И цвета не самый лучшие.Нравятся румяна персиковых и корраловых оттенков, не очень яркие и без блесток и перламутра.Что вы бы могли посоветовать?
  • 0

#278 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 22:39

а на основы скидки будут? =)

Конкретно на основы не будет скидки, может быть будет общая небольшая скидка на весь товар, но это пока в разработке.

вот на что бы хотелось, скидок нету :(

а на что хотелось бы?

Думаю, любая минеральная, ведь раздел именно так и называется "Минеральная косметика".


В очередной раз хочу поблагодарить Наталью за заказ! Не перестаю радоваться новым покупкам! Надеюсь, Наталья это дело никогда не бросит (или оставит за собой таких же приятный последователей), и мы сможем радоваться этой косметикой доооолго дооолго))


Спасибо за добрые слова!

Жаль,что выбор оттенков румян невелик.И цвета не самый лучшие.Нравятся румяна персиковых и корраловых оттенков, не очень яркие и без блесток и перламутра.Что вы бы могли посоветовать?

К сожалению ничего не могу посоветовать, с коралловыми и персиковыми у главного поставщика-производителя совсем плохо. Из коралловых есть Coral, но он с перламутром.

Уважаемые девушки!
Если вы заказываете косметику на Форуме, то, пожалуйста, указывайте свое имя, а не только свой ник. Потому что когда вы звоните по телефону и представляетесь, то я абсолютно не представляю о ком идет речь. И гораздо притнее в переписке обращатся к вам по имени :)
Наташа
  • 0

#279 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2010 - 10:21

а на что хотелось бы?


Да думаю праймер с основой прикупить :)
  • 0